Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Оценка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 9%  9%  [ 3 ]
4 11%  11%  [ 4 ]
5 29%  29%  [ 10 ]
Матч "Деньги в Банке" от SmackDown! 43%  43%  [ 15 ]
За титул Чемпонки Див 0%  0%  [ 0 ]
За Объединённые титулы Командных Чемпионов 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе 0%  0%  [ 0 ]
За титул Женской Чемпионки 0%  0%  [ 0 ]
Матч "Деньги в Банке" от RAW 6%  6%  [ 2 ]
За титул Чемпиона WWE 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:48  (#49358
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
WWE Money In The Bank 2010

Изображение

Дата: 18 июля, 2010
Город: Канзас Сити, Миссури
Арена: Spirint Center

Кард:
  1. Матч "Деньги в Банке" от SmackDown! (участники - Кристиан, Мэтт Харди, Кейн, Биг Шоу, Кофи Кингстон, Коди Роудс, Дрю МакИнтаир и Дольф Зиглер)
  2. Алисия Фокс против Ив Торрес за титул Чемпонки Див
  3. Династия Хартов (с) против Джимми и Джея Усо за Объединённые титулы Командных Чемпионов
  4. Рей Мистерио (c) против Джека Сваггера за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
  5. Лейла против Келли Келли за титул Женской Чемпионки
  6. Матч "Деньги в Банке" от RAW (участники - Ренди Ортон, Джон Моррисон, Эван Борн, Тед ДиБиаси, Крис Джерико, Эйдж, Миз и Марк Генри)
  7. Шеймус (с) против Джона Сины в Стальной Клетке за титул Чемпиона WWE

Обзор PPV
Прогнозы к PPV
Результаты PPV
  1. Кейн победил в матче "Деньги в Банке" от SmackDown!
  2. Алисия Фокс победила Ив Торрес и сохранила титул Чемпонки Див
  3. Династия Хартов победила Джимми и Джея Усо и сохранила Объединённые титулы Командных Чемпионов
  4. Рей Мистерио победил Джека Сваггера и сохранил титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. После матча Кейн "кешнул" свой кейс и стал новым Чемпионом мира в Тяжёлом Весе
  5. Лейла победила Келли Келли и сохранила титул Женской Чемпионки
  6. Миз победил в матче "Деньги в Банке" от RAW
  7. Шеймус победил Джона Сину в Стальной Клетке и сохранил титул Чемпиона WWE. В матч хотели вмешаться Нексусы, но один судья отобрал кусачки, а другой выкинул ключ от клетки в зрительный зал. После матча Сина избил Даррена Янга и Майкла Тарвера. Остальные исчезли


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 16:48  (#49733
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Я думаю что победит всё таки Эдж. Это его тип матча, будет стыдно проиграть)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 21:13  (#49745
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Faarooq
он уже проигрывал, и вообще МИТВ это шот новичку, всегда так было. Ну может быть не новичку, но смысл - закинуть новое лицо в мейн - поэтому считаю РО возьмет либо Моррисон, либо Миз

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 22:48  (#49747
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Шеймус (с) против Джона Сины в Стальной Клетке за титул Чемпиона WWE


Эх.. обламали WWEшники-заразы, думал действительно Синыч больше не получит рематча, хоть по обстоятельствам событий этого и стоило ожидать. Стил Каге это не тот гиммик матча где эта парочка может показать что-то путное, поэтому будет скучно. Максимум пипл сгладит ситуацию с атмосферным "чирингом" и "симпатии" к Сине :|

Цитата:
Матч "Деньги в Банке" от Ро (Участники - Ренди Ортон, Джон Моррисон, Р-Правда, Эван Борн, Тед ДиБиаси, Крис Джерико, Эйдж и Миз)


Внушительный состав участников, довольно много громких имён для такого спотфестного матча. Все же надеюсь на победу Миза, пора давать дорогу в мэйн свежим и достойным лицам.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 23:21  (#49749
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 18:41
Сообщения: 89

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: get the "F" out
Johnny LaRue писал(а):
По крайней мере было бы глупо, если мелкий Эван Борн к примеру закешил кейс против Шимуса, который в 10 раз его больше.

а по-моему, стандартная практика ВВЕ. Вспомнить хотя бы Мистерио...

_________________
О, нет!.. Вы никогда не сойдете с ума. И никогда вам не надоест ломаться, потому что вы - самый обыкновенный, самый мирный человек. Грозите ли вы, пугаете ли, говорите ли колкости, - никого вы этим не обидите. Вы, что называется, золотая середина... Вот вам и все.©


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 01:49  (#49761
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Тем более закешить можно, когда чемпиона кто-нибудь отметелит=)) На моей памяти только РВД кешил именно как матч на ППВ, остальный все на готовенькое выбегали=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 13:50  (#49987
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
У кого какие версии на оставшиеся два слота в МИТБ СД? Для меня явными кандидатами кажутся МакИнтайр, Зигглс и МВП... первый стопудоф как "мистери опонент" с эпичным возвращением и с не хилым шансом на победу :( Из двоих других, сейчас же нравится больше немец, пока что для него это пик.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 17:28  (#49994
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да, думаю Зигглер попадёт в матч - хыщница его туда пристроит=) МакИнтайр тоже, т.к. активно фьюдит с другими участниками матча, да и вообще сильно раскручивается в данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 00:03  (#50049
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ронни Киллингза выперли понимаешь ли, неужели придётся ждать "триумфального" камбэка Игрочины, победе в матче с последё.щим кэшем на Броске? *roll Или же Уэйд Барра (так круче звучит) окажется мистери мэном? *cool Здесь с интригой должны хорошо подогреть. Честно говоря задолбали то отнимать у него тайтл-шот, то возвращать, то вновь конфисковывать... к чему весь этот бред? :?

Кстати командник чистой воды проходняк, для сжираня временного эфира. Усачи наверное победят)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 01:00  (#50063
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Думаю место как раз Уэйд и займёт - и выиграет=)) Обладание кейсом с контрактом укрепит позицию нексусов - типа как вы нас уволите если у нас контракт на титульный матч.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 01:17  (#50065
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Насчет Трипл Эйча, с гервека:

From Gary Graham: I got the new WWE magazine in the mail today and Triple H is the cover with the headline "Triple H Lays Siege To WWE! The King Returns." So I guess his return is very near.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 15:57  (#50370
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Заменой Р-Правды в МИТБ будет - Маркуша Генри! Вот уж пипец так пипец *roll заменили мыло на шило..

Им чё время занять нечем, всякое фуфло пятисортное в кард пихать? Неужели на МИТБ поощриться не могут по времени, всё же как никак изюминка шоу!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 17:14  (#50373
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Да ладно. С Марком было пару спотов на 25-ой Мании. А вот то, что в карде целых два женский боя, удручает. Кстати, если заменить два боя MITB на бои за интерконтиненталку и американку, получится фактически готовый кард на "Ночь Чемпионов". ;)

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 13:52  (#50534
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Проанилизирую-ка я оба матча MITB. Просто, чтобы объяснить, почему, скорее всего, победят мои кандидаты в прогнозах.

Начнем с Ро.
Участники: Ортон, Эдж, Джерико, Генри, Миз, ДиБиаси, Моррисон, Борн.

Ортон, Эдж и Джерико пролетают по той простой причине, что компания взяла курс на раскрутку молодняка. Да и вообще, на моей памяти ни один мейн-ивентер, кроме Эджа, не взял чемоданчик. Но "Запрещенной звезде" сейчас такой выигрыш не светит. Кроме того, все трое фьюдят между собой, и, надеюсь, все это закончится тройником на "Летнем Броске".

Генри тоже пролетает с вероятностью 98%. Биг менов ставят в кард MITB для того, чтобы они ловили рестлеров, расчищали ринг и принимали споты одновременно от нескольких соперников. В общем, были этакими полицейскими. Но ни в коем случае они не могут победить. Никак.

ДиБиаси и Моррисон фьюдят между собой, а, судя по последним двум MITB, участники, у которых между собой фьюд, не побеждают. Вспомните Дрю и Кейна с прошлой "Мании" и МВП и Шелтона с позапрошлой.

Остаются Миз и Борн. И тут вспоминается еще одно правило MITB. Никогда не побеждает рестлер, уже владеющий второстепенным титулом. Опять же, вспоминаем МВП, Кристиана, Дрю и прочих. Получается, что кандидат на победу у нас один, и это Эван Борн.

Теперь Смек.
Участники: Биг Шоу, Кейн, Харди, Кингстон, Кристиан, Зигглер, МакИнтайр, Роудс.

Биг Шоу пролетает по той же причине, что и Генри.

Кейн, в принципе, и мог бы заслужить пуш, если бы не его сюжет с Гробовщиком. Пока он не закончится, Кейн не будет отвлекаться на другие.

Харди, с его отношением к компании (вспоминаем его твиттер), тоже очень вряд ли возьмет чемодан. Хотя лично я считаю, что ему давно нужно дать пуш и нормальный сюжет. Против Сваггера в самый раз фьюдить.

Кофи владеет Интерконтиненталкой. А значит, шансы на его победу малы. Впрочем, кому-кому, а ему пуш нужен даже больше, чем Харди.

Зигглер и Кристиан фьюдят между собой, как и Моррисон с ДиБиаси. Так что тоже вряд ли победят.

Итого, у нас остаются два кандидата. МакИнтайр, с одной стороны, фьюдит с Кингстоном, но, с другой стороны, его пушили как избранного халявщика. И многие считают, что эта избранность позволит ему выиграть MITB. Да, возможно, но есть одно "но". Вспомните, где был Панк до выигрыша кейса на 25-ой "Мании"? Правильно, поносил немного Интерконтиненталку, пофьюдил с ДжБЛом, а потом почти пропал с экранов. Где был Сваггер до 26-ой "Мании"? Фьюдил с Сантино, если это можно было назвать фьюдом. Где сейчас Коди Роудс? После драфта он пропал, потом сменил гиммик, начал хвастаться, но при этом ничего не сделал для того, чтобы укрепиться в этом образе. Тот же Райдер мог постоянно хвалиться, какой он гуляка и бабник, но при этом во всех сегментах доказывалось обратное. И если Роудс ничего не сделает для того, чтобы подкрепить свою крутизну, он тоже станет джоббером. А пока я не вижу, чтобы Даби Даби И хотели сделать из него джоббера. Так что, думаю, победит он. Тем более, что по кейфебу МакИнтайру очень подойдет этот проигрыш. Мол, ты, может, и избранный, но против 7 человек ты ничто.

Так что думайте сами. Лично я готов дать процентов 80 на то, что победит Борн, и процентов 60, что победит Роудс. Ибо черт его знает, что задумали букеры.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 15:14  (#50535
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Вспоминаем последнюю Манию, где все говорили о победе Кристиана. Да судя такой логике она читалась. А WWE удивило всех дав победу Сваггеру, который джоббил всем кому не лень. Так и сейчас, вроде да Борн. Однако, WWE в последнее время предсказать трудно. И я бы не скидывал со счетов Моррисона и ДиБиаси.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 15:55  (#50537
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Ну, вот по тому же принципу, что, как и Сваггер, джоббил всем подряд, победит Роудс. Ну, я так думаю. Ну а от Ро, я думаю, все же победит Борн. Иначе к чему его раскрутка? Разве что на "Летнем Броске" провести четырехугольник между ним, Ортоном, Джерико и Эджем, но четырехугольники уже избитая тема. В общем, я выразил свои мысли. В понедельник скачаю шоу и посмотрю, были ли они верны или нет. :)

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021