Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 00:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 15:41  (#18
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE WrestleMania 24: The Biggest WrestleMania Under the Sun

Изображение

Дата шоу: 30.03.2008
Место проведения: Орландо, Флорида
Арена: Цитрус Боул
Сайт: WWE WrestleMania 24

Кард:
  1. Королевская Битва 24 человек за Претендентство №1 на титул Чемпиона ECW
  2. Эйдж против Гробовщика за титул Чемпиона Мира
  3. Рэнди Ортон против Игрока против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
  4. Мистер Кеннеди против Криса Джерико против Шелтона Бенджамина против Карлито против МВП против СМ Панка против Джона Моррисона в матче "Деньги в Банке IV"
  5. JBL (с Винсом МакМэном) против Финли (с Хорнсвогглом) в "Драке Бельфаста"
  6. Рик Флер против Шона Майклза
  7. Мария и Кэндис Мишелль против Бет Феникс и Мелины в матче "Баннимания Плейбоя" с Дровосеками со специальным судьёй Снуп Доггом
  8. Флойд Мейвэзер младший против Биг Шоу
  9. Батиста против Умаги


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 23:08  (#709
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
М-да... надо бы и мне на Флера с Шоном позырить. Чего там такого заоблачного интересно дедофан показал.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 00:41  (#721
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
gason писал(а):
М-да... надо бы и мне на Флера с Шоном позырить. Чего там такого заоблачного интересно дедофан показал.

Да не, в плане рестлинга бой ниже среднего. Но тут рестлинг и не главное. Главное - эмоции и игра рестлеров.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 09:20  (#735
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Вот вот, Флер ничего и не показал, все сделал Майклз, кстати, до этого я Майклза как-то не очень воспринимал, оказывается может старпер показать-то :) Но по эмоциям матч просто великолепный.
П.С.: Мягко говоря ненавижу Панка :) и Дэвид располнел


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:05  (#744
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Diouf, сам матч как раз не так уж и крут. до MITB - очень далеко... эмоциональный - да, но завышать из-за этого оценку до 10 глупо

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 10:12  (#746
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Tarantyl писал(а):
Diouf, сам матч как раз не так уж и крут. до MITB - очень далеко... эмоциональный - да, но завышать из-за этого оценку до 10 глупо

Так мне кажеться, что тут не дело было в рестлинге, тут как раз эмоции всё было завязано на психологии.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 21:59  (#813
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
ну не прослезился я, что поделать... это очень спорный вопрос... на каждого по разному действует. в том, что пояставил оценку 7 - нет ничгео странного

досмотрел ППВ, спасибо Б Борну...

Батл Роял
5/10, благодаря типу матча.

Игрок-Сина-Ортон
мощно! 8/10. повторюсь: очень рад за Ортона. идея концовки классная, но вот пинок получился неубедительным

отмечу, что на экране не было ни одного МакМахона. плохо, что мало сегментов. интересных - не было вообще

Если судить по результатам - ППВ отличное. по матчам - то же самое. Мания удалась

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 апр 2008, 22:29  (#820
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
WrestleMania – праздник рестлинга, которого я, да и наверное, многие фанаты рестлинга, ждут с особым нетерпением. Всё-таки главное PPV года в WWE, да может и во всём мире рестлинга. И если другие праздники почти все проходные, то есть если он и не получается, то это забудется со временем, но если не получится WrestleMaina, то это будут помнить ещё очень и очень долго. В этом году Мания по списку матчей выглядела, как мне кажется, не так сильно, но и несильный кард может оказаться в итоге очень успешным. Что же первая Мания, которую я смотрел, не зная результатов, начинается:

1) JBL vs. Finlay – и первым матчем оказывается противостояние этих, не побоюсь этого слова, ветеранов. Почти сразу же начинается использование посторонних предметов, и обычный рестлинг свёлся к минимуму, это, конечно, помогло скрыть слабые стороны рестлеров, но мне это не очень понравилось. Да и вообще, вроде как Финли должен был разорвать Лейфилда за Хорни, а он если и пытался что-то делать, то как-то вяловато. В целом же неплохой матч-открытие с победой хила 6/10

2) Money In The Bank – потрясающе! Просто потрясающе!!! Моррисон и, особенно, Бенжамин – просто красавцы!!! А падение Шелтона на лестницу за рингом – нет слов!!! Возвращение Метта Харди – так же положительный момент матча (а вот в прогнозах забыл об этом указать) Но как это обычно бывает, не может быть всё прекрасно и замечательно – и в который раз победителем этого матча становится рестлер, который не был достоин этой победы, честно, мне очень не понравилась победа Панка, в конце болел за Джерико, когда понял, что Джерико не сможет помешать Панку, думал, что появится Кеннеди, но… нет… а жаль… 9/10

3) Batista vs. Umaga – стандартный матч двух бигменов. Батиста в этом матче – минимум движений, не запомнился он мне ничем. Даже фанаты больше поддерживали Умагу (понравилось скандирование “У-У-Умага!”), а в конце Батиста спокойно проводит “Спайнбастер”, “Бомбу в приседе” и всё? И это монстр Умага? какой кошмар! 5/10

4) Chavo vs. Kane – очень обрадовался, когда узнал, что претендентом стал Кейн, может даже чемпионом станет? Первым выходит Чаво, затем откуда-то из фанатов появляется Кейн, и первый знак, что он победит – он не выпускает огни из стоек. Матч начинается… “Чокслэм”… 1…2…3???? Я в шоке! Я начинаю дико ржать, матч вообще сколько длился? 5 секунд? Да… Но это было бы ещё бы смешней, если бы не было так грустно. Неужели всё, что заслужили Кейн и Чаво – это вот такой вот матч на Мании? Кейн выиграл титул, но этот титул и близко не стоит к главным поясам WWE. Надеюсь, можно оставить матч без оценки

5) HBK vs. Flair – матч, про который мне сложно писать… результат был известен, почти на 100%... Скажу лишь следующее – это матч, который мне не хотелось, чтобы заканчивался… я не хотел победы ни одного из легенд… Когда Флер запирал Майклза в “Четвёрку”, я кричал – чтобы Шон хватался за канаты. Когда Шон удерживал Рика, уже вовсю поддерживал Флера… И этот момент, когда Шон провёл “Сладкую Зубную Музыку”, и приготовился ко второй, показали его лицо, и в этот момент, честно скажу, я не выдержал, и слёзы потекли из глаз, и Флер, который показывает Шону – ну давай – бей… Я заплакал… За матч стоит поставить 8/10, но за всё… однозначно 10/10! Ведь дело не только в матче…

6) BunnyMania – да… после прошлого матча, этот вообще как будто идёт просто мимо, не понятно почему в зале выключился свет, не понял, почему Снуп Догг не наехал на Сантино сразу, вроде ничего матч был 4/10

7) Cena vs. HHH vs. Orton – увидев, что это не мейн-ивент, я очень удивился – как так? – Сина и Игрок не в главном матче? Сразу же понимаю, что Игрок скорее всего титул не выиграет. Все вышли, как обычно, а вот Сина и тут у нас выделился – вышел под живую музыку… Да… Я думал, что всем такая честь, но… Матч получился каким-то сумбурным, хотя стоит отметить, что прошёл он в достаточно быстром темпе, чего не ожидал. А вот концовка – совсем кошмар! Сина, я повторю, СИНА!!! не вырвался даже спустя второго удержания!!! Он же не убиваемый!!! Невероятно!!! 7/10

8) Big Show vs. Floyd Mayweather – для меня это был самый ожидаемый матч, а что получилось? Мейвезер был показан в этом матче – просто ужасно! Его выход – это привет Трампу? На прошлой Мании тоже самое было! А где Фифти? Одни разочарования! Вообще, кто работал над этим сюжетом и планировал матч, надо будет посадить на кол и поджечь! Охрана выводит Флойда из зала? Ну что за фигня? Разочарован… 3/10

9) Taker vs. Edge – реклама Backlash немного напрягла… Хотя когда начался матч, был уверен в победе Гробовщика, только немного стал переживать за итог, когда судью вырубили, и Робинсон не успел отсчитать удержание, после “Надгробной плиты”. А так… Обычный матч, мейн-ивентом не нужно было его ставить, лучше бы Майклз-Флер, хотя этого и не могло быть. Рад за Гробовщика! 7/10

Итого – 51 из 80

Как итог – опять какая-то странная Мания, лучше чем прошлая это точно, но всё равно какие-то смешанные чувства остались. Мейн-ивент получился очень слабым по эмоциям, и опять победу принёс болевой, начиная с 20 Мании, эта уже четвёртая, в которой победу приносит болевой. Из 9 матчей могу пересмотреть только 2 – Деньги в Банке и Флер-Майклз, остальные – не очень хочется видеть. Матч Мейвезера с Биг Шоу – главное разочарование, хорошая идея превратилась в чёрт знает что… Напоследок хочется сказать только одно – СПАСИБО!!! СПАСИБО РИК ФЛЕР!!!

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 17:41  (#894
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 02:23
Сообщения: 140
Откуда: Россия, Москва, Зеленоград

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Randy Orton
Так получилось, что Манию я смотрел аккурат на своё день рождение, не зная резалтов...
Растроило порожение Финли, но чтож, ладно... этот матч, не смотря на моё большое уважение к обоим его участникам, меня не особо интересовал...

MITB офигенный. Шелтон и Моррисон красавцы. Возвращение Мэтта не понравилось. Болел за Кеннеди, выиграл Панк... жаль.

Блин, вот реально был уверен, что Умага вырвется после Спайнбастера и Бомбы Батисты... И то, что этого не произошло, меня мягко говоря шокировало...

Как и все, рад за Кейна... ожидал, что будет что-то на подобие сквоша... 8-секундный бой... ну и норм.

Флэр-Майклз. Без коментариев. Одни эмоции, которых очень много... лучшего завершения карьеры и придумать нельзя.

Снуп Дог sucks. Рад за Бет и Мелину.

Бой за титул чемпион ВВЕ.
ДА! ДА! ДА! Вот он - мой главный подарок на Д.Р. Очень сильно болел, переживал за Рэнди... и похоже не зря.

Смотря на то, как Биг Шоу весь бой избивает Флойда, положительных эмоций у меня только прибавилось... конец разачаровал.

Бой за титул чемпиона мира.
Вот он настоящий оригинальный Lord Of Darkness! Ожидал подобного одеяния на прошлой Мании, но тогда так и не дождался...
А бой действительно очень хороший, как и по качеству, так и по накалу... Несмотря на увереность в результате, я всё же понервничал, когда Эйдж вырвался после Томбстон... и я думал он реально дотянется до канатов во время болевого... но не дотянулся... Winner and the new World Heavyweight Champion The Undertaker! Уря!

В итоге по результатам и по качеству боёв, эта Мании для меня одна из лучших... В разы интереснее прошлой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 20:03  (#906
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
После боя Бати с Юменгой первая мысль: "А ведь Батя то коронку запорол... Как ни крути, но, к сожалению, запорол :( "


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2008, 22:22  (#931
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
ДА! ДА! ДА! Вот он - мой главный подарок на Д.Р. Очень сильно болел, переживал за Рэнди...


Ну не только у тебя был ДР в тот день ;) :) Рэнди тоже подарок на ДР преподнесли...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 12:05  (#948
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 18:52
Сообщения: 166

Увлекаюсь рестлингом с: 93
несколько интересных фактов:
1.первый раз с 2000 года, победитель рамбела не побеждает на мании.
2.уже третий год подряд победитель рамбела не в мэйн ивенте.
3.уже третий год подряд маниа заканчеваится субмишином.

p.s а сама маниа конечно получилас конкретноя. но странно что не кто не упаменул то что гдето на пол чеса на арене перегорел свет и ринг освещяли из прожектора пока все требуни били тёмными.

_________________
Don't hate the player hate the game !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 19:18  (#960
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
karifan писал(а):
2.уже третий год подряд победитель рамбела не в мэйн ивенте.

Сина не в мейн-эвенте? На Мании всегда 2 мейна ;)

karifan писал(а):
p.s а сама маниа конечно получилас конкретноя. но странно что не кто не упаменул то что гдето на пол чеса на арене перегорел свет и ринг освещяли из прожектора пока все требуни били тёмными.

А зачем? это очень интересно что ли было :| Не понятно.

karifan
У меня к тебе большая просьба. Старайся писать по-русски правильно.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 22:55  (#975
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Wrestlemania XXIV.

Сразу скажу что понравилась арена, летающие самолеты и что первых 3 матча проходили пока еще было светло (такого я еще не видел).

1) Королевская Битва 24 человек - понравилось как Джеми Нобл бегал по спинам, так же Кофи Кингстон успел засветится. А в целом ничего интересного. 3 из 10.

2)Финли против Джей Би Эла - очень даже неплохо. Мне очень нравится как Бредшоу бьет соперников. Удары кажутся действительно реальными. Так же хила он отыгрывает на все 100, закидывая Хорнсвогла мусорными баками. Хорошие открытие для ППВ. Кстати Финли хоть и не лажал, но в матче как-то был "незаметен". Как сказал альф мести от него мы не увидели. 6 из 10.

3)Деньги в банке - Все участники отлично поработали, особенно Джон Моррисон. Вот кого ВВЕ должно правильно пропушить в мэйн и ни в коем случае не потерять такого талантливого рестлера. Шелтон Бенджамин как всегда крут. Хождение по канатам было прикольное. Ну и падение в лестницу (кстати как только лестница там оказалась сразу так и понял что в нее кто-то приземлится). Джерико молодец. Карлито Бэкстаббером порадовал. Ну и победа Панка. Не ожидал... Кого ж он теперь на бой вызовет? 9 из 10.

4)Батиста против Умаги - Умага становится монстроджобером как и Каин. Все матчи прекрасно лидирует отыгрывает своего персонажа, а потом Бац и проигрыш. Глупо товарищи... глупо, ведь прозибает талант. Батиста в батче не сделал ничего. Даже Пушуйте его дальше... 4 из 10. все 4 балла за старания Умаги. А Батисте пора подкачатся раз на Батиста Бомбу уже никого поднять не может.

5) Чаво Гуэреро против Каина - смотри комменты альфа, не добавить не прибавить. Матча не было. Но все же оценю. 2 из 10. 1 балл за неожиданный выход Каина, второй специально для ВВЕ что вспомнили про такого хорошего красного дядьку и решили хоть как-то его поощрить.

6)Рик Флэр против Шона Майклза - Однозначно лучший матч шоу. Держал в напряжении все время. Когда Майклз сомневается делать ли Сладкую Зубную Боль, когда бьет пощечину, когда корчится в агонии запертый в четверку. Эмоциональная концовка, все плачут. Но все же ветераны долны уходить на покой и уступать место молодежи.... I`m Sorry. I Love You.... 10 из 10.

7)Мария и Эшли против Бэт Финикс и Мелины - спрашивается а какого там делал Снуп Дог? что он хорошего добавил и так скучнейшему матчу? Джерри Лаулер отыграл бы роль вместо него гораздо лучше. ВВЕ только зря потратило свои деньги. Пару приемов и неожиданная победа Хилов. 3 из 10. А Сотрудникам Арены надо навалять хорошего чтобы лампочки вовремя меняли.

8)Игрок против Ренди Ортона против Джона Сины - Еще раз убедился что Сину не в чем упрекнуть в плане рестлинга. Этот бой вытянул он. Постоянно был в центре событий. Ортон сделал модифицированный Бэккрекер и провалялся в болевых а потом удар ногой и победа. Игрок не показал ничего выдающегося. Матч было интересно смотреть потому что победителя предугадать было очень сложно и матч постоянно держал в напряжении. 7 из 10.

9)Флойд Майуэтер против Шоумэна - отстой. Понятно что великий боксер не мог проиграть, а Шоумэну пофигу что на Мании он проиграл всем только кому только мог. Дай бог дальше ему не дратся с боксерами\сумоистами и т п. Лучше матч вообще не делали. 3 из 10. ....стал побаиваться за матч Энгла и Джо....

10)Гробовщик против Эйджа - Интересный матч. Непобедимость Гробовщика начинает ставиться под сомнения с середины матча. Когда обычно трусоватый Эйдж не трусит и волтузит Гроба, а затем еще и все его коронки реверсирует. Я реально засомневался в его проигрыше когда он встал после гробовой Плиты, а затем Гарпун, еще один и ... Триангл Чоук. Все логично, не мог же Эйдж победить.. покрайней мере точно не на Мании. 9 из 10.

PS Еще очень хороший ролик про Марию и Карлито сняли.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:39  (#995
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Кстати, если мне память не изменяет с моей ногой, то на 22 рестлемании шоу у сюмоиста выиграл...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2008, 14:50  (#996
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
RKO писал(а):
Кстати, если мне память не изменяет с моей ногой, то на 22 рестлемании шоу у сюмоиста выиграл...


не, единственный матч, который Биг Шоу выиграл на Мании 22, это в паре с Кейном против Карлито и Мастерса, а сумоисту он проиграл на 21

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021