Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 15:41  (#18
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE WrestleMania 24: The Biggest WrestleMania Under the Sun

Изображение

Дата шоу: 30.03.2008
Место проведения: Орландо, Флорида
Арена: Цитрус Боул
Сайт: WWE WrestleMania 24

Кард:
  1. Королевская Битва 24 человек за Претендентство №1 на титул Чемпиона ECW
  2. Эйдж против Гробовщика за титул Чемпиона Мира
  3. Рэнди Ортон против Игрока против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
  4. Мистер Кеннеди против Криса Джерико против Шелтона Бенджамина против Карлито против МВП против СМ Панка против Джона Моррисона в матче "Деньги в Банке IV"
  5. JBL (с Винсом МакМэном) против Финли (с Хорнсвогглом) в "Драке Бельфаста"
  6. Рик Флер против Шона Майклза
  7. Мария и Кэндис Мишелль против Бет Феникс и Мелины в матче "Баннимания Плейбоя" с Дровосеками со специальным судьёй Снуп Доггом
  8. Флойд Мейвэзер младший против Биг Шоу
  9. Батиста против Умаги


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:47  (#584
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
BRM писал(а):
Я чего-то не понял, что нельзя постить резалты ППВ без спойлера чтоль?

Можно, но только в теме ППВ.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 18:49  (#585[ Ред. Max Masters 30 мар 2008, 19:23, всего 4 раз(а) ]
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
В теме о самом ППВ можно и без спойлеров, а во всех остальных только так, да и то с предупреждением:
Внимание! Экстренные результаты Реслмании:
Джон Сина - Чемпион WWE! Да! ДА! ДАААА!!! Chaingang 4 life! *slon


Добавлено спустя 51 секунду:
UPD :
Austin 3:16, опередил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:10  (#590
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Макс, не пугай меня такими спойлерами... я ж сначала не врубился =)

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:20  (#595
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
BRM
Вот видишь, спойлеры - зло.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:38  (#652[ Ред. RKO 31 мар 2008, 20:16, всего 4 раз(а) ]
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Пор мере просмотра буду писать радости и разочарования рестлемании разочарование номер раз(пока всё в спойлерах буду делать):
Мать его, с*ка СМ Панк, ненавижу его за этот е**ный выигрыш. пи*дец какой-то извиние, что так грубо, но это так, ни куя в матче не сделал, а победу получили, пошёл он на х*й

Разочарование номер два:
Ну собственно матч умаги и батисты. Ну что это такое пара приёмов. Умаги. Спайнбастер, Батиста бомб и всё?. Учитывая, что Батиста лежал весь матч на ринге и тоже ни х*я не сделал...

Дальше радость Кейн победил в королевской битве.

Чуть позже разочарование номер три. Ну что это за сквоши на РМ???
Ну нахера рестлерам, которые могут показать что-то интересное давать 5 секунд, чок слэм и привет. Ну это ёпт твою мать...
-----------------------------------------------------
С этого момента всё то, что было перед этим перекрыло в одно мгновение. Великолепный матч, удивительный по психологии, по рестлингу(такие споты я от этих рестлеров не ожидал). Концовка это нечто. Господи, я сидел и плакал, я не ожидал от себя такова, я сидел и плакал, это было незабываемо.

Вы не сидите в соседнем доме и не смотрите в моё окно, тогда я расскапжу, что со мной происходило 2 минуты и 17 секунд подряд, когда Рэнди Ортон сделал это. Он победил и Сину и Стриппиреллу и сохранил титул. Это лучший праздник рестлинга в мире. УРААААА!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 17:47  (#653
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Результаты:

  • Кейн победил в Королевской Битве и получил тайтл-шот на титул Чемпиона ECW
  • ДБЛ победил Финли в Бельфастской Драке
  • СМ Панк победил в матче "Деньги в банке" и получил тайтл-шот на любой титул
  • Батиста победил Умагу
  • Кейн победил Чаво Гуерреро и стал новым чемпионом ECW
  • Шон Майклз победил Рика Флера в матче за карьеру Флера
  • Бэт Финикс и Мелина победили Эшли и Марию
  • Рэнди Ортон Ортон победил Джона Сину и Игрока и сохранил пояс Чемпиона WWE. Для победы удержал Сину.
  • Флойд Мейвезер победил Биг Шоу
  • Гробовщик победил Эйджа и стал новым Чемпионом Мира

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
RKO
Лучше после просмотра в одном посте напиши все свои переживания.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:24  (#656
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Поглазел на ютюбе на бой Кейна и Чаво... делюсь впечатлениями: *shock

ЗЫ Ну, по крайней мере, про этот... гм... "бой" никто не скажет, что ход матча был предсказуемым.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 20:37  (#658
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да и вообще ППВ вышло не таким уж и предсказуемым ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:37  (#659
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Уау! Супер! По порядку :
Очень понравилась арена, особенно длинный выход, как на 19ой Мании, грамотно сделали. Не очень понравилась арена по началу, когда еще светло было, а в МИТБе чуть ли не весь матч самолёты наяривали, блин. Но эт ничего :)
Итак бои..

ДЖБЛ против Финли : Иииииха, ДЖБЛ всё таки выиграл, я верил)) Вполне нормальный
бой Брэдшоу похилил хорошо. на 6 потянет.

МИТБ : Супер! Все очень хорошо постарались, Шелтон красавец, Карлито псих (бэккрэкер с лестницы, ууууууууй.., мне аж больно стало.) Да и все остальные
молодцы. Но блин, СМ Панк ??!!? Я в акуе сидел минут 5, после его победы... Болел за Кеннеди есесно, ну на крайняк Джерико, но не Панк же ? И чё он теперь делать будет ? На Кейна ? ))) Или на Гробовщика ? )))) Хых, удачи Панкуша. 9,5 из 10.

Батиста против Умаги : Вот это "rubbish", не понравился абсолютно бой. Только порадовали крики У-у-у-у-Умага :) 4,5 из 10.

Кейн (Есссссс) против Чавитто : Ну, я рад за Кейна, но могли бы минут 5 "побегать" хотябы.

Шонка против Флэра : Вот это дааааааа! Вот это матч, я понимаю, сказка. Флэр молодчина, и кроссбади сделал, и дабл чикенвинг, да и держался отлично. Майклз самоубийца блин, ктож так прыгает, пузякой хорошо об ребро стола стукнулся, представляю как это чувствуется. Второй мунслот тоже почти промазал, блин. Но концовка, это просто..... я пересмотрел раз 15 наверно, я в шоке сидел.... оба чуть ли не плачут, а Флэр вроде и плакал.. "I'm sorry, I Love you"..... какой СЧМ, ппц! Прописал, так прописал. 100000000000000000 из 10. Сенкью Флэр, Конгрэтс Шон.

Банимэния : Ясно. Время только схавали.. Рад за хильш разве что.

Май тайм из нау в исполнении оркестра - супер))))))))))
ВВЕ тайтл : Ииииииииииииихааааааа, Ортон стил зе мэн! Я знал!))))) Ура! Ура! Ура!
Сам бой тоже очень хороший, посторались мужички))) 8 из 10.

Шоумэн против Гопнега : Ну, ничего в принципе, думал хуже будет, жаль, что Шоу проиграл, но это было очевидно. 7.

Ну и Мировой титул : Уххххххххх, нервы потрепал Эйдж, я уж думал всё, после гарпуна первого, после второго встал с кресла, но странная (ыыы) поза была и понял, что сейчас будет мега-модифицированний трипл чоук, так оно и вышло. молодцы, 8 из 10.

Еще раз повторюсь : Супер! Шоу офигительное, 9, а можно было и 10 дать, но Батиста с Умагой разочаровали.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:41  (#661
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Diouf писал(а):
оба чуть ли не плачут, а Флэр вроде и плакал

Когда Флер встал, сжав кулаки, он плакал. Я тоже в этот момент прослезился немного =) Очень сильный момент.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 21:56  (#664
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Да, это я и имел ввиду. Ну блин, такой накал эмоций, это вообще.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2008, 22:23  (#666
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Теперь можно я всё же второй раз, там я писал прям сразу свои эмоции, здесь быстренько накидаю на более свежую голову.

ДБЛ Финли оба молодцы, очень понравилось, особенно полёт Финли за ринг, с ударом об крышку мусорного бачка ааайс. 8\10

МИБ Ваще шикарно, когда Мэт выбегал чуть на стуле не запрыгал от счастья очень понравилось. Супер споты, их было много они были качественно сделаны. особенно Башня ужаса аааайс...Но как я писал выше Панк с чемоданом ппц кака...былобы 10, а так всего лишь 8\10

Батиста против Умаги вобщеееее не айс, и если Уманьга хот немного старался, то Батисту похоже оторвали от прочтения "Пэппи длинный чулок" и выпихнули на ринг, ибо он вобще ничего не показал, жаль. 3\10, за Умагу.

Кейн против Чаво. Ну скажем так. Кейн победил и я рад за него, молодца Кейн, а как, это уже не важно =) 5\10

Вот оно то, чего я ждал это было не забываемо. Последняя зубная музыка, это было нечто, как он его удерживал, какая реакция на удержание. ОЙ это не передать словами это надо видеть, это надо чувствовать. Спасибо, Рик, спасибо, Шон. 15000000\10

Банимания опустим этот "матч" ну скажем так очень к месту был после Флэра и Макалза, в нужный момент поставили, молодцы. 4\10

ВВЕ титул нуууу тут я поставлю много, только из-за победителя, но мне очень не понравился Крест в исполнении Игрока 7\10

Майвизер-Шоу ничё так. забавно, местами даже интересно, жалко Шоу, но всё равно неплохо 5\10

И Ворлд Хевевейт. Ну оба постарались, молодцы, только странно одно, что недавно на смэке Текр упал с одного спира, тут с двух, резв как молодая лань, но вобщем
8\10

Вобщем очень неплохая мания, испорченая Батистой и Панком. После этой мании стал недолюбливать Панка. Но всё это перекрывает один только матч, это было очень сильно. Спасибо ВВЕ за это шоу, получил масу удовольствия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 02:14  (#674
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну чтож, посмотрел и я.

ДжБл против Финли
Само то для открытия. Применили слегка предметы, показали несколько нормальных спотов(типа прыжка Финли с ринга и тут же ДжБл на лету бьет его крышкой бака), не понравилось только что ДжБл унижал весь бой Хорнсвоггла да и практически не старался особо, а победил. И еще не понравилось как просто Финли кинул ДжБла в стол, который стоял до этого минут пять и ждал пока в него кого нибудь кинуть. Ну мог Финли чтоли прием какой нибудь в стол замутить, Гарпун какой нибудь.
Вообщем 5,5 из 10

МИТБ
Какой бой!! Заднее сальто с лестницей за ринг от Моррисона, бэккрекер с лестницы от Карлито, полет Шелтона с лестницы на ринге на лестницу за рингом(я реально испугался за него, он когда упал, то повис на лестнице как труп), СТЕНЫ ИЕРИХОНА НА ВЕРШИНЕ ЛЕСТНИЦЫ в конце концов!! Как и все, разочарован победой Панка, болел за Моррисона, Карлито и Кеннеди.
9 из 10, балл снял за победу Панка

Батиста против Умаги
Если честно, то перемотал. Не хотелось после шикарного МИТБ портить настроение этим боем.

Кейн против Чаво
Очень рад за Кейна, но реально чуть не рассмеялся когда Кейн за несколько секунд уложил Чавито. Смеялся над ВВЕ конечно, а не над рестлерами. Хотя понятно, что Кейн не может уже проводить два боя на одном шоу.
2 из 10, и то только за победу Кейна

Шон Майклз против Рика Флера
Я досматривал матч стоя, а после отсчета я ревя аплодировал Флеру и орал WOOOO! Лучший матч за всю историю не только рестлинга, но и историю нашей Земли.
Конечно 10 из 10, что же еще.

Банимания
Че то мало времени дали Снуп Доггу, я больше хотел посмотреть что покажет он. Болел за Эшли и Марию(эх, сейчас бы их сюда ко мне в комнату *oops *twisted , но мечты, мечты).
3 из 10, один балл за Снуп Догга, один за Эшли и еще один за Марию

Ортон против Сины против Игрока
Оркестр отжог))) Реально улыбнуло Май Тайм из Нау под духовые инструменты))
Сам бой был хорош, а резалт просто отличный.
Поэтому, 8 из 10, после боя Майклза и Флера как то не поднимается рука другим боям поставить 10.

Биг Шоу против Флойда
Неплохой развлекательный бой, жаль что не было Фифти Сента, я думал что он выбежит помочь Флойду, но не выбежал.
3 из 10, чисто за развлекаловку.

Эйдж против Тейкера
Под конец яростно болел за Эйджа, но победил Тэйкер. Нет, я не против продления серии Гроба, я только за. Но как чемпион он не катит уже, Эйдж как чемпион смотрится лучше.
9 из 10

Итого, 6,2 из 10. Для главного ППВ года конечно могла быть и получше оценка.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 22:09  (#706
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
БжБЛ-Финли
Очень жёсткий матч! Мне даже жалко Финли с Хорнсвогглом стало, но и Бредшоу заслужил победу. 8/10

MITB
долбаный Панк... в остальном - просто супер. как всегда - лучший матч ППВ. Моррисон со своим лунным сальто отжог. Думаю, победы заслуживал либо он, либо Карлито. 10/10

Батиста-Умага
А что такие плохие отзывы? Мне понравилось. 7/10

Кейн-Чаво
Рад за Кейна. 2/10

Майклз-Флер
Посмотрел полматча. Заснул. Проснулся. Перемотал. Снова заснул. Проснулся. Перемотал. Досмотрел.
7/10 за Лунное Сальто на стол и эмоциональную концовку. А все эти сопли после матча - не тру... В прочем, не знаю, я не убил на рестлинг большую часть жизни

Баннимания
Снуп Дог сакс, но девушки как то даже постарались. 3/10

Ортон-Сина-Игрок
тут мне не повезло... посмотрел только начало матча и последний удар судьи о ринг... Бой почему то мне обрезанный попался. Я уже сделал заказ в соответствующем разделе... но и тут прошу: выложите кто нибудь этот матч!!!
Ортон победил? ОРТОН ПОБЕДИЛ!!! очень рад!

Шоумен-Боксёр
Становится обидно за Биг Шоу. 4/10

Эйдж-Тэйкер
Тэйкер вышел в одежде аля министри! Жаль, музыку ту не вернули.
и рефери уже чёрт знает сколько времени в WWE не вырубали =)
Отличный матч. 9/10

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2008, 22:34  (#707
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Мдэ Тарантул, за лучший бой, чуть ли не за всю историю реслинга ставить 7 ))))) (Я не один так считаю)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021