Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2008, 15:41  (#18
UWF Administrator
UWF Administrator
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:26
Сообщения: 25

Увлекаюсь рестлингом с: 0
WWE WrestleMania 24: The Biggest WrestleMania Under the Sun

Изображение

Дата шоу: 30.03.2008
Место проведения: Орландо, Флорида
Арена: Цитрус Боул
Сайт: WWE WrestleMania 24

Кард:
  1. Королевская Битва 24 человек за Претендентство №1 на титул Чемпиона ECW
  2. Эйдж против Гробовщика за титул Чемпиона Мира
  3. Рэнди Ортон против Игрока против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
  4. Мистер Кеннеди против Криса Джерико против Шелтона Бенджамина против Карлито против МВП против СМ Панка против Джона Моррисона в матче "Деньги в Банке IV"
  5. JBL (с Винсом МакМэном) против Финли (с Хорнсвогглом) в "Драке Бельфаста"
  6. Рик Флер против Шона Майклза
  7. Мария и Кэндис Мишелль против Бет Феникс и Мелины в матче "Баннимания Плейбоя" с Дровосеками со специальным судьёй Снуп Доггом
  8. Флойд Мейвэзер младший против Биг Шоу
  9. Батиста против Умаги


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 07:41  (#1075
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Вот и я посмотрел Манию. Напишу небольшой обзор.
1. Финли против ДБЛ. Нормально. Для открывающего матча - самое оно. Порадовал полёт Финли за ринг. Не порадовала победа ДБЛ. Не отомстил Финли за сыночка... 6/10.
2. MITB. Шелтон, Моррисон и Карлито - молодцы. Выложились в этом матче на 110%. Возвращение Харди - очень предсказуемо. Победа Панка - просто ужасно. Теперь его наверняка запомнят как самого скучного Mr. MITB. Вообще, в таком матче побеждать должен хил. И те же Шелтон, Моррисон и Карлито выглядели бы с кейсом гораздо лучше. Но матч всё-таки был очень хороший. 8.5/10.
3. Умага против Батисты. Ужасный матч. 2/10.
4. Титул ЕСВ. Когда я смотрел предыдущий матч, то думал, что он будет худшим на шоу. Очень обидно за Чавито. Он был, пожалуй, лучшим чемпионом за всё существование ВВЕСВ, а тут такой сквош. Многие тут говорят, что Кейн давно заслежил титут - может это так и есть, но я его победе совершенно не рад. И тем более такой победе. 0/10.
5. Карьера Флера на кону. Лучший матч шоу. Оба сделали офигенные для себя споты. А какой накал страстей! А какая концовка! I'm sorry... I love you... SCM! 10/10.
6. Баннимания. Даже и не знаю, что лучше - бой Умаги и Батисты или это =) Скорее всего, всё шлак. Снуппи сакс. Лучше бы натравили на Сатино Фестуса. 1/10.
7. Титул Чемпиона ВВЕ. Неожиданно очень хороший матч. Неожиданная победа Ортона. Сам я ставил на Сину, и болел тоже за него. Но такой исход даже лучше. 7.5/10.
8. Биг Шоу против Мейвезера. Если убрать начало и конец - то мне понравилось, как Шоумен мочил боксёрчика. Концовка ужасная. Победа ниггерка предсказуемая. Жалко Биг Шоу. Только за мясо в середине матча и за то, что я даже поверил в победу Биг Шоу - поставлю ему 2/10.
9. Титул Чемпиона Мира против Серии Побед. Отличный матч! Эйдж круто реверсовал коронки, делал отличные неожиданные перехваты. Гробовщик тоже постарался. Но всё же я расстроен победой Гробовщика и такой концовкой, когда он как ни в чём не бывало делает треугольное удушение после двух гарпунов. Результатом очень расстроен. Но матч очень хороший. 8/10.

Итог: если поделить сумму полученных баллов на число матчей, то мы получаем скромные 5/10. Действительно, впечатление от Мании получается смазанным. С одной стороны у нас рвущие свой зад Моррисон, Карлото и Шелтон, просто божественный матч Флера и Майклза, старания Ортона и Сины, Гробовщика и Эйджа. С другой - Mr. MITB СМ Панк, Батиста и Кейн, бабы со Снуп Доггом и абсолютно добивающий впечатления Мейвезер. Похоже, это одна из худших Маний, которые я видел. Но я буду её вспоминать именно спотами в MITB, матчем Гробовщика и Эйджа, победой Ортона над Синой и Игроком, и конечно - повторюсь, божественным матчем Флера и Майклза. То есть, только с хорошей стороны.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 13:48  (#1083
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:30
Сообщения: 206
Откуда: Тюмень

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Jeff Hardy
Цитата:
Похоже, это одна из худших Маний, которые я видел. Но я буду её вспоминать именно спотами в MITB, матчем Гробовщика и Эйджа, победой Ортона над Синой и Игроком, и конечно - повторюсь, божественным матчем Флера и Майклза. То есть, только с хорошей стороны.


Тоже самое) Такие матчи, как Чаво - Каин, Мавэйзер - Шоу и Батиста - Умага, Баннимания сильно подпортили общее впечатление от Мании, но ведь было много того, на что было очень даже интересно смотреть.

_________________
No more words...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 23:24  (#2268
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Сегодня с другом накупили кучу хавки и сели смотреть Манию. Конечно, это большое событие в мире рестлинга и смотреть это шоу обязан каждый фанат рестлинга. А теперь хотелось бы написать небольшую ревьюшку и поделится эмоициями =)

1)Финли-Брэдшоу. Для открытия шоу покатит. Два броулера встретились в хардкорном матче и провели его, увы, не в самом лучшем виде. Могли бы и побольше спотов придумать. Даже стол они бездарно использовали. Но от этих двоих хорошего хардкорного матча ждать не стоило. 4/10
2)Money In The Bank. Клёвый матч. В матче старались все, кроме СМ Панка и МВП. Остальные ставили свои тела на кон и делали споты. Ну, ещё Моррисон не сильно активничал, а вот Кеннеди, Карлито, Джерико и Бенджамин постарались на славу. Очень понравился Бэкстэббер с лестницы. Падение Шелтона was sick! Вобщем, получилось отменное украшение шоу с немного смазанным концом, который СМ и Крис немного затянули. 9/10
3)Умага-Батиста. Бредятина. Умага молодец, а вот Дэйв меня от шоу к шоу, из матча в матч просто разочаровывает. Теперь меня никто не переубедит, что Батиста хороший работник. Кусок д***ма он, а не хороший работник, извините за выражение. 1/10
4)Кейн-Чаво. Бу-го-га! ВВЕ решило повторить печально известный опыт Дизеля и сделал ещё более быстрый сквош, увеличив рекорд на 1 секунду. Я всё таки считаю, что нельзя на Мании делать такие матчи, чтобы прокладывать почву для фьюда, потому что Манию ждёшь весь год, а вот такие "сюрпризы" портят общее впечатление. Если бы такой сквош был на НВО, то мне было бы пофиг, но на Мании я не хочу видеть такое. 0/10
5)Флэр-Майклз. Я многое слышал про этот матч и пожалуй присоединюсь ко всем кто говорил, что этот матч украл шоу. Он это действительно сделал. Давно я не видел матча с настолько потрясной психологией. Рик тоже молодец. Впервые, за последнее время я могу действительно его похвалить, потому что в своём последнем матче он действительно выложился не на 100%, а на 120. Шон отлично сыграл свою роль и помог сделать Рику этот матч ещё лучше. Стоит ли говорить, что этот матч войдёт в историю и о нём будут вспоминать не один десяток лет? 9/10
6)Баннимания. Как мне уже надоели все эти тупые силиконовые дуры. Мне уже тошно смотреть на этих девушек. Если бы я сидел в зале, то я бы купил самый большой пакет попкорна, спустился поближе к рингу и бросил его в девушек. Я хочу смотреть рестлинг, а не толпу баб стоящих возле ринга. 0/10
7)Ортон-Сина-Игрок. Хороший матч. Я болел за Игрока, потому что не хотел видеть победителем Сину. Я был уверен, что ВВЕ не нарушат традицию и победитель РР станет чемпионом на Мании, но "сюрприз" в виде победы Ренди меня удивил и даже от части порадовал. Всё лучше, чем Сина с поясом. 8/10
8)Мейвезер-Шоу. Скука. Я этот матч смотрел в окне, а параллельно с этим лазил на ютубе и искал что-нибудь уматное скачать. 0/10
9)Гробовщик-Эйдж. Матч хороший и занял своё почётное место, как мэйн-эвент Самой Большой Рестлмании Под Солнцем, но я был разочарован концовкой матча. Они старались, делали классные приёмы, создали хороший накал страстей, но конец всё убил. Я после этого просто ненавижу новый болевой Тейкера. Во-первых, он не подходит его гиммику мертвеца. Во-вторых, болевой абсолютно бредовый на вид. Я хотел победы Гробовщика и я её получил, но если честно... с такой концовкой я бы лучше согласился на 15-1. 7/10

В итоге мы получаем следующую оценку - 4.2/10. Оценка ужасная, но само шоу достаточно смотрибельное благодаря пяти качественным матчам. Собственно, все эмоции высказал после каждого матча и добавить нечего. На этом всё =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2008, 15:57  (#15114

Скачал. Посмотрел. Потрясно. TNA с их BFGIV нервно курят в стороне, ибо они просто напросто второсортны по сравнению с тем, что я увидел здесь. И даже хвалёное годами назад качество рестлинга уже не в пользу TNA (Именно про то что бы на BFG). Всё.


Вернуться к началу
  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021