Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 май 2008, 12:34  (#2473
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Night Of Champions 2008

Изображение

Дата: 29 июня 2008
Место: Даллас, Техас
Арена: American Airlines Center

Кард:
1) Игрок против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
2) Кейн против Биг Шоу против Марка Генри в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона ECW
3) Эйдж против Батисты за титул Чемпиона Мира
4) Коди Родес и Хардкор Холли против Тэда ДиБиаса мл. и неизвестного оппонента в командном матче за титулы Командных Чемпионов Мира
5) Джон Моррисон и Миз против Финли и Хорнсвоггла в командном матче за титулы Командных Чемпионов WWE
6) Мэтт Харди против Чаво Гуэрреро за титул Чемпиона США
7) Микки Джеймс против Кейти Ли за титул Женского Чемпиона WWE
8) Наталья против Черри против ??? за титул Див


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 18:42  (#6844
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Да, неожиданные результаты.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 22:48  (#6860
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
моё ревью : шоу мне очень понравилось..очень!

первый матч : Командные титулы Миз и Морисон против Ирландцев...
Очень интересный матч, где посторались все и даже хорнсвогл показал очень классные приёмы аля Рей Мистерио. Победили Миз и Моррисон, что в приниципе неплохо, но публика н аэтом шоу реагировала на Финли и Хорнсвогла лучше на всех остальных рестлеров!!!Теперь мы зенаем что людям для счастья нужен Леприкон
второй матч : титул Сша
Средний матч, где впринципе очень неплохой рестлинг показали оба рестлера, Бэм Нили вообще незнаю нафиг нужен...понравилась концовка...
третий матч : командники коди и Холи против Дибиасе...шикарно сделанный сюжет..мне понравилось очень..ставлю 10:) а матча так такого и не было:)
четвёртый матч : Крис Джерико против Кингстона...шикарный матч.очень классный интересный матч, где Шон провёл Суперкик Кейду, был сбит Джерико с апрона. Джерико разворот и получает удар от Кингстона..у нс новый и самое главное ( ГЛАВНЫЙ ЧЕМПИОН РО) КИнгстон!!!
5 матч : 3 Биг мена за ецв..класный матч..мне понравилось, даже когда Кейн нас пугал своей травмой и Шоу бился с Хенри:) победителя я предсказал правильно. потому что Сейчас вве нужен чемпион темнокожий,а Хенри не так плох как кажется.
6 матч: Женский матч:) неплохо для див:) Микки молодца:)
7 матч: Матч за титул В тяжёлом весе..отлчино! концовка блеск:) фамилия рулит..сам матч оказался очень даже неплохим и Батиста старался даже:)

Поржал с рекламы где Винс получает стулом по башке от Сины

8 матч : мейн ивент...Игрок победил..СБ...увы Игрок чемпион:) хотя на самом деле мейн оказался вполне сносным и даже неплохим:) а Игрок не так плох как мне казался:)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:26  (#6865
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
а мне вот не понравилось... только оупенер прикольный, и предательство Коди. я не то что в начале матча, вообще на этом ППВ предательства не ожидал

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 23:46  (#6867
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
А мне ППВ очень понравился, даже Сина с ННН постарались, причём очень хорошо постарались...Худший матч ИМХО Батя против Эджа...

Кофи Кингстон рулит)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 00:06  (#6870
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
имхо худщий матч был Холли и Роудс против Роудса и ДиБиасе


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 00:22  (#6873
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Faarooq писал(а):
имхо худщий матч был Холли и Роудс против Роудса и ДиБиасе


Там и матча то не было... :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 01:17  (#6874
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
а на рестлмении был ли матч между Кейном и Чаво? *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 02:10  (#6877
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Рад : *За Кофи, очень сильно болел за него, офигенно, что его пуш не свернули, и надеюсь еще долго не будут сворачивать.
*Миз и Моррисон всё еще чемпионы!!! Ииииха!

Огорчён : Что Батиста проиграл, очень хотел чтоб мировой титул на Ро перешел. Потом молился на СМ Панка в мэйне, и вроде бы казалось, что избитый и усталый Игрок выиграл, всё, должна играть музыка СМ Панка, но нет((((

В целом хорошее ППВ, все бои понравились, хотя Батиста - Эйдж не очень был бой. Под заснул :) Порадовали девчонки, особенно Кейти Ли, хорошая пластика у неё, да и внешность мне нравится.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 12:45  (#6962
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Среднее ППВ, много средних матчей.
1) Миз и Моррисон - Финли и Хорни, неплохо, мне понравилась работа леприкона 5.5/10

2) М. Харди - Чаво Гуерреро, ничего особеного не было поэтому 5/10

3) Треугольник Бигменов, фигня, ничего не понравилось 4/10

4) Холли - Роудс и Дибиаси, а матч был то? 1/10

5) К. Джерико- К. Кингстон, средний матч, я рад за Кофи 5/10

6) Женский бой - бой норм, пойдёт 4.5/10

7) Эйдж - Батя, неплохой бой, Батя хорошо выступил без лажи 7/10

8) Игрок- Сина, Хороший бой, мне понравился, мб и не лучший в плане рестлинге но в психологии хорошо отыграли 7.5/10

Оценка- 4.9/10 или 39.5/80


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 23:40  (#7055
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Мои впечатления о ППВ:
1)Финли и Хорнсвоггл/МНМ
Неплохой командный матч для открытия шоу. Все четверо молодцы. Я снимаю шляпу перед Финли, который в таком возрасте выкладывается на ринге на полную и делает вещи, которые не каждый молодой рестлер показывает. Миз и Моррисон отличная команда и я рад, что ВВЕ продолжает их пушевать. Хорнсвоггл тоже порадовал в этом матче и показал пару неплохих приёмов. Конечно, они выглядели несколько преувеличено, но в этом вся суть гиммика Хорни. Оценка - 6.5/10
2)Чаво Гуэрреро/Мэтт Харди
Нормальный матч. Оба старались, но не рвали пятую точку, чтобы поразить зрителей. Единственное, что меня не совсем устраивает - это роль Бэма Нили. Раз уж сделали его телохранителем Чаво так пускай он в матчи вмешивается, мешает и т.д. А то просто возле ринга стоит и ничего не делает. С таким раскладом могли бы уже девушку Чаво дать, чтобы зрители в первых рядах смотрели не на мускулы, а на красивые формы. Оценка - 6.5/10
3)Кейн/Марк Генри/Биг Шоу
Впринципе, именно такого матча я и ожидал. Много передышек, не очень быстрые передвижения участников, "Боди Слэм" на Генри и "Двойной Чокслэм" на него же. Плюс пару старых трюков от Кейна и даже приличная концовка. Для этих троих хорошо. Оценка - 5/10
4)Хардкор Холли и Коди Роудс/Тэд ДиБиаси и Коди Роудс
Матча, как такового не было, но понравилось из-за неожиданности. Оценка - 2/10
5)Крис Джерико/Кофи Кингстон
Boom boom boom, baby! (c) Tazz. Классный матч. Другого от этих двоих я и не ждал. Рад, что Кофи получил титул, а Криса я теперь хочу видеть дерущегося с Майклзом. Оценка - 8/10
6)Микки Джеймс/Кейти Ли
Неплохой женский матч. Кейти Ли мне понравилась. Микки, как всегда была хороша. Оценка - 6/10
7)Эдж/Батиста
Нормальный матч между этими двумя с очередной великолепной подлостью Эджа и "Ла Фамилии". Жалко, что Панк отобрал титул именно у Эджа, а не у Игрока. Оценка - 7/10
8)Джон Сина/Игрок
Хороший мэйн-эвент. Оба рестлера постарались. Концовка понравилась, но я был бы в ещё большем восторге, если бы Сина сдался от Кроссфейса. Оценка - 8/10

Общая оценка - 6.2/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 11:38  (#7231
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
1) M & M vs. Finlay and Horny – пожалуй, единственный матч в котором, я очень сильно болел за одну из сторон. Уже очень не хотелось мне, чтобы Финли с сыном победили лучшую команду в WWE и стали чемпионами. А Миз и Моррисин – просто красавцы, очень нравится мне их команда, да и матчи они могут делать на уровне. Что же касается
этого боя, то он мне понравился, смотрелся на одном дыхании, и победители конечно порадовали. 6/10

2) Chavo vs. Matt Hardy – нормальный матч, хотя ребята могут сделать и лучше, зачем Чаво его гигант вообще не понятно, он просто стоит у ринга, и ничего не делает. 6/10

3) Mark Henry vs. Big Show vs. Kane – а вот мне этот матч понравился. Видимо, ожидая от него совершенного отстоя, а получив вполне нормальный матч – я немного преувеличил оценку, но всё равно, повторюсь, матч получился вполне съедобным, и Генри, хотя я и поставил на него, выиграл неожиданно – просто вылетел в нужный момент, и уже победитель. Вообще, титул чемпиона ECW дают тем, кто работал на феду достаточно долго (имею в виду, трёх последних чемпионов), и вроде как чего-то заслужили, ну получайте тогда титул 6/10

4) Hardcore Holly vs. Cody Rhodes and Ted Dibiase – читал я про такое возможное развитие событий, но особо не верил, так как не представлял себе, как так может быть, что Родес начав в одной команде, затем перейдёт в другую и получит титул, вроде должно быть, что Тед – один обладатель двух поясов, ведь Родес проиграл, в общем, не особо понятно, как так может быть. И когда Тед вышел и сказал, что у него пока нет напарника, мне сразу стало понятно, кто им станет. Матча не было, оценки нет

5) Y2J vs. Kofi Kingston – а вот здесь противник Джерико стал для меня неожиданностью. После речи Криса, я ждал и Шона Майклза, и Панка, но никак не Кофи. Матч мне понравился, стиль Кингстона всё-таки немного непривычен, но смотрелись ребята нормально, и непонятно почему в один из моментов зрители затянули “Boring”. Когда Крис начал ломать Кофи в “Стенах Иерихона”, я подумал, что всё, но Крис отвлёкся на Шона и проиграл. 6/10

6) Mickie vs. Katie – женский матч – и это говорит о многом. Ну вот не понравился он мне, и всё тут. Победитель был ясен только матч начался, да и сам матч меня не втянул. 3/10

7) Edge vs. Batista – а вот ещё один матч, в котором мои симпатии были за одну из сторон. Уж очень мне хотелось, чтобы Батиста выиграл, да и матч получился, конечно, не суперярким, но, тем не менее, он был хорошим, без запоротых моментов, заснуть мне не хотелось, на время не смотрел, и концовка была то, что нужно. 7/10

8) Cena vs. HHH – очень хороший матч, может не техническая сторона, но вот психологическая уж точно на высоком уровне. И вроде понятно, что Игрок должен сравнять счёт, но, блин, как же я переживал за него, когда Сина проводил СТФУ, как я хотел, чтобы Сина сдался от кривоватого “Креста”. Но всё равно – это достойнейший матч, и они это сделали 8/10

Итого – 42 из 70 (хорошее PPV, без провальных, но с кучей средних матчей)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021