Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Оценка ППВ и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 5%  5%  [ 3 ]
3 7%  7%  [ 4 ]
4 16%  16%  [ 9 ]
5 9%  9%  [ 5 ]
За титул Чемпиона ECW 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона США 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона WWE 11%  11%  [ 6 ]
За титул Женской Чемпионки 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона мира в тяжелом весе 7%  7%  [ 4 ]
Королевская Битва 30 человек 44%  44%  [ 24 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 10:08  (#39601
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Royal Rumble 2010

Изображение

Дата: 31 января, 2010
Город: Атланта, Джорджия
Арена: Phillips Arena

Кард:
1) Королевская Битва 30 человек
2) Шеймус против Ренди Ортона за титул Чемпиона WWE
3) Кристиан против Изейкиля Джексона за титул Чемпиона ECW
4) Гробовщик против Рея Мистерио за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
5) Мишель МакКул против Микки Джэймс за титул Женской Чемпионки

Прогнозы к PPV
Ссылки на видеотрансляцию (10 ссылок)
Результаты PPV
1) Кристиан победил Изейкиля Джексона защитив титул Чемпиона ECW
2) Миз победил МВП защитив титул Чемпиона США
3) Шеймус победил Ренди Ортона по дисквалификации защитив титул Чемпиона WWE
4) Микки Джеймс победила Мишель МакКул став новой Женской Чемпионкой
5) Гробовщик победил Рея Мистерио защитив титул Чемпиона мира в Тяжелом весе
6) Эйдж выиграл Королевскую Битву 30 человек


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 22:45  (#44252
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Перег@р писал(а):
ortonnn писал(а):
Возвращение Эйджа. Правда как то потолстел он чтоли...

Да есть немного, хотя его физическую форму оценить было сложно, ибо он мало чего сделал.
Не спорю.
Еще была заметна как бы выразится какая-та усталость на лице... Мож бухал *roll

Я надеюсь всеми частями тела, увидеть в мэйнивенте Мании матч мечты :
Джерико-Эйдж *cool


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:37  (#44255
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Кароче позже распишу все бои скажу в крации...До РР бои были классные, ну кроме девчачих разборок там УГ как и предполагалось, правда Гробовщица радует. Неплоха она на микрофоне.

Сам РР отстой. Порадовал Кингстон и Р Трус своим выкидыванием двух здоровиков. Панк убил. В аналы истории его. УБогий букинг очень убогий. Потом подробней распишу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 23:54  (#44258
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
YESSSS!!!!!!!!!! DREAMS DO COME TRUE!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! ДАДАДАДАДАДА! НЕУЖЕЕЕЕЛИ НЕУЖЕЛИ БУДЕТ БОЙ Эйдж - Джерико за титул на Мании?! Даже если и нет - WELCOME BACK SAVIOR OF SMACKDOWN! Я ждал уже "You think you know me"? когда показывали Джерико и титантрон одновременно.... уххххх отхватил порцию мурашек!
Ладно, пойдём по порядку.

*Кристиан - Зик: Очень порадовала работа Зика, смотрелся очень хорошо. Ничего не запорол, показал кое-что интересное, селлил отлично. Только вот проиграл слишком глупо, один финишер и всё? Нееее, надо было вырваться и хотя бы еще один финишер получить.

*Миз - МВП: Уж могли бы и на ТВ назначить. Хороший бой, быстренький, коротенький, продолжение следует.

*Мишель - Микки: Хорошее промо перед "матчем", хорошее промо МакКул, эффектный выход Микки и разумная победа "без заморочек". В принципе, и так сайдёт, после всех унижений. Можно было конечно сделать эпический матч с героическим концом... а зачем, если и так хорошо?)

*Ортон - Шеймус: Очень понравился бой. Доставляли ребята.. болел за Рэнди, в прочем как и 97% зрителей. Хорошо построен матч, хорошо отыгран, концовка тоже не плохая, сюжетно иначе никак. До кучи, мы получили фэйстурн(?) Ортона.

*Гробовщик - Мистерио: А тоже доставил бой. Динамично, интересно, молодцы. Офффффигенский "Ласт Райд", высоченный, с задержкой. Класс.

*РР: Супер букинг в начале с Панком! СУУУПЕР! Очень понравилось так же и появление Бэт Феникс, да еще и Кали "выкинула")) Был шокирован СЧМом на Хантера, ибо после Смэка я был на 90% уверен в его победе. Но опять же, доставило. Повторные финишеры порадовали, особенно Карлитские бэкбрэйкери, надо его на Смэк, с Серостью фьюдить. Как я уже, писал, ждал Эйджа, именно в том моменте это было наиболее актуально. Так и вышло. Когда осталось 4 человека у меня абсолютно не было сомнений, что выиграет Шон. И тут на те на.. опять я в шоке сижу. Держался за голову до самого ухода Майклза за сцену. Ну думаю пипец, Батя или Сина((( В то же время надеюсь, что не Батя или Сина)) Ну и как бальзам на душу победа Эйджа... неожиданно. Я ожидал его появления, но вот победы... Супер, что я могу сказать.)

ППВ удалось! Доставили абсолютно все бои. Отличная работа, мои дорогие ВВЕшники))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 01:18  (#44267
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 00:54
Сообщения: 1568
Откуда: Россия, Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: Shawn Michaels, The Rock
Я сидел с сестрой и смотрел РР и через секунду после того как я произнёс "ща смари СЧМ Хантеру" это случилось, я ржал ппц)
Шоу на 9\10 очень и очень неплохо вцелом когда вышел Эдж стало сразу понятно что выйграет он, вот тока интересно как теперь тейкера с майклзом "сведут"... хотя при качестве актёрской работы майклза я думаю это вполне возможно...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 05:39  (#44278
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Не того человека в WWE называют Пигги Джеймс. Эйджу это прозвище сегодня куда больше подошло бы. Кстати, Трипл Эйч, Рэнди Ортон и Крис Джерико тоже сейчас находятся не в лучшей физической форме, обратите внимание. Что касается PPV, то мне скорее понравилось шоу, чем нет. Первый бой впечатлил, а точнее Джексон впечатлил. Сколько классных приемов он провел на Кристиане! Вот это я понимаю рестлинг. Хотелось бы другого результата, но что поделаешь? Второй поединок мне показался абсолютно средним, таким который можно увидеть в еженедельном шоу, а не на PPV, и финишер MVP (типа «плеймейкер»), а также его сигнатур (типа «боллинг») меня лично бесят. Они не естественны, не правдоподобны и смешны. Идем дальше. Третий матч – разочарование. Ну как так? Великий и ужасный Рэнди Ортон пал жертвой судейского решения о дисквалификации. А что раньше было? Вспомните, какой беспредел устраивали «Легаси» – и ничего, арбитр молчал. А что в этот раз? Бред. Кстати, Шеймус реально начинает нравиться. Этот парень прекрасно справляется с ролью, что изначально назначалась Владимиру Козлову, помните такого? Роль этакого парня-чужестранца, который мочит всех без перебору вставших на его пути для достижения своей цели, причем делает это успешно. Четвертый бой… и боем назвать тяжело. Девчонки в последнее время вообще не впечатляют, поэтому не буду тратить чернил на их девичники. Пятый и последний одиночный поединок этого вечера существенно порадовал. Всё оказалось на своих местах. Маленький, но с большим сердцем Рей Мистерио изо всех сил пытался уложить Мертвеца, но темная могучая сила Гробовщика превзошла отвагу Рея. Я, конечно, сам желал победы Мистерио, но там, где хотелось сказки WWE показали жестокую реальность: большой хороший боец всегда победит маленького хорошего бойца. Отличный матч показали оба, особенно правдоподобно выглядело, как Гробовщик вырубал Рея всего одним ударом. А теперь… Королевская Битва! Не знаю кто куда смотрел и что увидел, но я наблюдал за красивым и продуманным боевым представлением. Во-первых, речи Си Эм Панка это было круто (тем более, что я нахожусь в его стрейтэдж социальном обществе). Плюс, сам хил-гиммик Панка – интересный и веселый. Да, жаль, что он не выиграл РР, ведь это был бы фурор. Во-вторых, по ходу всей битвы толпа сменялась «романтическим ужином на двоих» и наоборот. По-моему, это тоже было круто. В-третьих, каких люлей раздавал участникам битвы «Шоустаппер» «Хедлайнер» «Мистер РестлеМания» «Мейнивент» «Харт Брэйк Кид» Шон Майклз! Разве такое может не нравится? А какая драма с его участием развернулась на ринге!? Лично я, сидел, как на иголках все время, пока Шон находился в игре. Майклз действительно одержим желанием побить Гробовщика на РестлеМании и, как сказал Трипл Эйч ему в раздевалке: он обязательно найдет другой путь к осуществлению задуманного. Я даже не представляю, что будут делать в WWE, когда такие рестлеры как HBK, Гробовщик и другие старожилы покинут этот бизнес. Никто… я на 100% уверен, что никто из сегодняшних рестлеров не может сравниться, например, с Шонм Майклзом в актерской игре, когда речь идет о том, чтобы показать драматические эмоции. В конце своего рейда HBK выдал такую игру, что Аль Пачино тихо курит в сторонке. Я восхищен!
…ну а потом пришел Эйдж и всё испортил…


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:13  (#44280
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
p.bogun писал(а):
Не знаю кто куда смотрел и что увидел, но я наблюдал за красивым и продуманным боевым представлением.
+множество
Я вообще не понимаю как такое может не нравиться *cool

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 10:34  (#44283
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Перег@р писал(а):
Я вообще не понимаю как такое может не нравиться

Я фан Рамблов, когда на ринге множество народу, а когда 5-6 мейнеров выбрасывают мидкардеров, который только вышли... это мне не нравится, как сегмент проканает, а как РР увы нет.

ПС - Сина - Шоу - ХБк , когда они втроем остались, была реально инетересно, там было все очень продуманно, жаль не весь рамбл такой

2ПС - А этот Татсу даже вылететь не может за ринг... кого пушат?

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:13  (#44312
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Lock писал(а):

2ПС - А этот Татсу даже вылететь не может за ринг... кого пушат?

Его и не пушат, слава богу.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 19:16  (#44313
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Diouf писал(а):
Его и не пушат, слава богу.


Оо даже так? Последний раз когда я смотрел Ent.CW , то он там был в мейнах.

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:04  (#44318
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
1) Кристиан против Изейкиля Джексона за титул Чемпиона ECW - классный бой. зик порадовал, на еженедельниках, по сути тоже отджигал, но тут просто порадовал. Смотрелся очень колоритно, и очень интересно. двигался быстро для своих гбаритов и показывал неплохой рестлинг, к томуже повезло с споерником, ибо Кристиан может сделать отличный бой с каким угодно мясом. Но по всей видимости Зик не обычное ВВЕшное мясо, типа, дай Бог памяти, Бэма Нили. По всей видимости Зик ещё раскроется в ВВЕ. Бой хорош 8\10
2) Миз против МВП - нормальный бой. Для разрядки, для того, чтобы не было два МЭ подряд....ну я имею ввиду бои за титул чемпионов Мира. Они отработали, подогрели фьюд, да и бой вышел нормальненький. не вышка, но и не полное УГ. 6\10
3) Шеймус против Ренди Ортона за титул Чемпиона WWЕ - ну тут как бэ даже и не знаю что сказать. Я ждал меньшего, получилось неплохо, учитывая что и один ни второй у меня инкаких особых эмоций сейчас не вызывают. Шеймус неплох, но уж слишком зелен. Ортон заризматичен но до зевоты стандартен и заезжен в печонках. Кароче одному добавить опытности, другому новизны и скилав. Но повторюсь бой вышел вполне съедобным. особенно концовка очень вкусенкая...В общем на 7\10
4) Гробовщик против Рея Мистерио за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе - а вот это, по моему скромному мнению вообще лучший бой шоу. Что они сделали за 10-15 минут, такого я давненько в ВВЕ не видел. нескольк классных спотов. несколько классных моментов, постоянное напряжение на протяжени всего времени это браво. Учитывая довольно слабую физ форму обоих. А какой Лэст райд от Гроба это невероятно просто. Хотя в середине боя я даже поверил, что Мр. 619 победит. Но нет. В общем великолепный бой. лучший бой шоу. 10\10
5) Мишель МакКул против Микки Джэймс за титул Женской Чемпионки - ну тут я ничего не ждал особо. Ещё раз повторюсь, сейчас гробовщица очень хороша на микрофоне, действительно из неё неплохой хил а гвооррит она очень приятно и интересно. Микки Джеймс сейчас действительно не в лучшей форме, но рад её чемпионству. По сути всё случилось как и должно было случится. Быстро и со вкусом. Для разрядки самое то....5\10

6) Королевская битва - Сказать честно, это мой любимый бой всегда и везде. Этого боя я жду очень и очень много, так как я хочу увидеть, множество рестлеров, которые пинают друг друга, как звязываются новые фьюды и так далее... НО!!!
В этот раз я увидел как хорош СМ панк на микрофоне, поцелуй Бэт Феникс на Кали, СЧМ на ННН, и неплохой момент с доминацией Карлито даже его коронку на Игрока (забыл как называется напомните пжалуста!!!). Но я не хочу смотреть в очередной раз речи панка, каким бы он распиздатым на микрфооне не был. Я НЕ ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ В БОЮ!!! Я хочу это видеть на еженедельниках, я не знаю, почему так все этому умиляются, это ГАВНО!!! я не хочу видеть как в течении 10 первых рестлеров самые запоминающиеся моменты это бо между Борном и зикглером, который длился минуту. Я хочу в этой битве видеть битву и накал страстей!!! По сути с выходом Шона Майклза накал страстей появился, но всёубило одно но... На всём протяжении прсомотра у меня складовалось ощущение, что это Треугольники за титул ВВЕ, Четырёх угольники за титул ВВЕ, с множеством интерференсов, но никак не КОРОЛЕВСКАЯ МАТЬ ЕЁ БИТВА!!!
Всю эту пидерсию, скрасило появление Эйджа и его предсказуемая победа. именно его все ждали. и я был уверен, что если не ХБК, то Эйдж точно победит. Что собственно и случилось. В общем плохая, очень плохая битва. которая принесла больше отрицательных, нежели положительных ощущений. В общем за победителя и за работу Р Труса и Кингстона, за драмму с Шоном, которая была лучиком в тёмном царстве 5 \10 Но это была наверное самая плохая битва с 1999 года...

Итого шоу ставлю 4, все предыдущие битвы перечеркнули МЭ, который для меня стал разочарованием итого 4\5

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:24  (#44322
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Согласен, битва в этом году не ахти

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:25  (#44323
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
ППВ не понравилось, а точнее разочаровало. Хотя с таким блеклым кардом я и не надеялся на что либо экстраординарное. Но всё же для ППВ из большой четвёрки и просто исторического шоу это не простительно.

Кристиан - Джексон: средний матч. Кристиан не особо напрягался для него, ну а Зик... Зик же показал что он не столь безнадёжен как мне ранее казалось. Что удивило от бигмена - так это приличный селлинг ну и использование некотроо стронг стиля. Надеялся на смену чемпиона, т.к. Кристиан в этой роли себя изжил.

Миз - МВП: ясень пень что внезапно впихнутый и заранее незапланированный матч выйдет проходняком. Так оно и вышло впринципе. Монтел что-то там пытался показать а Миз лишь играл роль боксёрской груши, но в конце схитрил. Что радует, так это ощущение мажорного противостояния между этими рестлерами, казалось бы обычный мидкардеровский фьюд за липовый титул... ан нет.

Шеймус - Ортон: никакой матч. Шеймус неплох как персонаж, но совершенно не умеет вести темп матча и отыгрывать психологию, может из-за не опытности, может из-за волнения в отвественной роли а может с Рэнди уже никто не сможет показать крутой техничный матч. Ортон - хорошо отыграл начало матча и дурацкую концовку в конфронтации с Легаси. (наконец-то их сюжет начинает двигатся с ровного места) Также порадовала болевая тактика не знакомых между собой соперников, но выполнена она была конечно же хреново и скучно. Вмешательство Родеса, БОЯН, нормальные люди так не делают - старших надо слушатся! В общем пока из рыжего чемпион слабый, такие случайные победы при каждой защите титула вообще не катят.

Гробовщик - Мистерио: с техничной точки зрения лучший титульный матч. Оба неплохо сработались, но матч выглядел немного обрывистым, как-то так внезапно быстро закончился. То что Тейкеру не стали вытирать кровь из носа несомненно плюс, да и гиммик у него таков пожалуй "бесмертный". (как же вымораживали меня комментаторы в этом матче по поводу человечности Тейкера). Концовка с ЛС впечатлила, а с задержкой так вообще изумила. Хотя я думал что Рей вырвется после неё) просто Тейкер её так давно не проводил.

Королевская Битва: ну чтож, главное и многоожидаемое событие... Кратко говоря у меня остались за собой 5 эмоции по поводу матча. 1 - Панк действительно офигенен в новом гиммике и на мике убедительности хоть отбавляй, также радует что его сюжет начали серьёзно продвигать и пипл его хавает как хила. 2 - Р-Правда по ходу получает свой пуш и победа над Джерико не была случайностью или мидкардерством последнего, выкинул сразу двоих бигменов - здесь уже попахивает чем то горелым. (Недавно слышал что у Киллингса совместный музыкальный проэкт с Синычем, может это и есть причина продвижения Рона?) 3 - жаль что не было каких-либо сюрпризов или РВД, Букера Ти - возвращенцев. 4 - финал с Эйджем и Синой в конце был супер напряжённым, сильно не хотел чтобы Сины победил! О да, я в этом признаюсь! 5 - общее мнение о КБ: вроде сам матч и цепляет, то есть неплох, но все равно не хватило какой то изюминки.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:29  (#44324
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Панк действительно офигенен в новом гиммике и на мике убедительности хоть отбавляй, также радует что его сюжет начали серьёзно продвигать и пипл его хавает как хила.

ну неужели ты считаешь это плюсом, неужели этого не было понятно на обычных ТВ шоу, ну не здесь он должен был это показывать, максимум в сегменте,а не в самой битве!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:44  (#44326
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Меня в Битве больше всего расстроило появление Эйджа, т.к. я сразу понял, что он победит. Да и вообще вся Битва была средняя.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 21:48  (#44328
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А что ещё Панку нужно было делать пока время до выхода следующего бойца ещё было. Вот и пиарил себя и своё движение.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021