Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 19:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 23:59  (#1871[ Ред. BRM 28 май 2008, 22:50, всего 2 раз(а) ]
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE One Night Stand 2008

Изображение

Дата: 01 июня 2008
Место: Сан Диего, Калифорния
Арена: San Diego Sports Arena

Кард:
1) Игрок против Ренди Ортона в матче Последний Живой за титул Чемпиона WWE
2) Джон Сина против ДжБЛа в матче до Первой Крови
3) Шон Майклз против Батисты в матче с Носилками
4) Джефф Харди против Умаги в матче Удержания Где Угодно
5) Биг Шоу против СМ Панка против Чаво Гуерреро против Джона Моррисона против Томми Дримера в матче с Сингапурской Тростью за претендентство за титул ECW
6) Мелина против Бет Феникс в матче "Я Сдаюсь"
7) Гробовщик против Эйджа в матче Столов, Лестниц и Стульев за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе. Если Гробовщик проиграет то будет уволен из WWE


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2008, 22:13  (#4571
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
1)Харди\Умага. Весёлый матч для открытия шоу. Не люблю драки, которые проходят за рингом, но они сделали её не такой однообразной, как это обычно бывает. Особенно понравилось когда Джефф проехался по перилам =) Ну, конечно, Свэнтон Бомб с рекламного щита был жесток, но хотелось бы увидеть с другой стороны. Действительно ли Джефф делал её на асфальт, или же Умага лежал на тех штуках возле рекламного щита, а потом они просто скатились? К сожалению, мы это врят ли узнаем. 7/10
2)Панк\Гуэрреро\Моррисон\Дример\Шоу. Неплохой матч. Я ждал худшего. Понравилось когда в самом начале все избили Биг Шоу и выбросили за ринг. Башня Ужаса была классической, но это не отрицательный показатель. Немного растроило, что победил Биг Шоу, но его победа была слишком предсказуемой в этом матче. 6.5/10
3)Сина\ДБЛ. Нормально. Как и в случае с предыдущим матчем я ждал худшего. Правда, был вариант, что всё обернётся гораздо лучше, если Брэдшоу измордует Сину, как Джерико на РР, но этого не случилось. Лучше, чем их матч на СД, но не сильно попёрло. И ещё не понравилось, что Сина выигрывает второй матч на ППВ подряд. 5/10
4)Мелина\Феникс. Не люблю такого плана матчи, когда рестлеры валяются в болевых приёмах, но надо отметить, что впервые видел женский матч такого рода. Конечно, в йоши пуроресу такое увидеть можно часто, но в США я действительно увидел такое впервые. Да и сделали они его очень хорошо. Смотреть было не особо скучно. 5.5/10
5)Батиста\Майклз. Очень психологический матч вышел. Гораздо лучше, чем их матч на СД. Мне даже понравилось. Врят ли они смогут сделать матч лучше, чем этот. Особенно когда Джерико вдохновлял Шона, а тот уже ничего не мог сделать и только получил от Батисты. 7/10
6)Ортон\Игрок. Вот не знаю, как кому, а мне матчи Игрока и Ортона нравятся. У них получаются напряжённые, интересные, классические тяжеловесные матчи. Кроме матча в клетке на СД. Там было скучно, а вот этот матч получился неплохим. Я уверен, что получилось бы ещё чуток лучше, если бы не травма Ренди. 7/10
7)Эдж\Гробовщик. У меня этот матч вызвал двойственные ощущения. С одной стороны - лучший матч Эджа и Тейкера с неплохим количеством крутых спотов. С другой стороны - сравнение с прошлыми TLC матчами, где количество спотов было в несколько раз больше и сами споты были более безбашенными. Хорошо, что Эдж, наконец, выиграл титул Чемпиона Мира, но с другой стороны ВВЕ планируют сделать ему фьюд с Батистой, что меня радует даже меньше, чем его фьюд с Тейкером. 8/10

Средняя оценка шоу - 6.6/10. Пока что лучшее ППВ после Рестлмании. Порадовал также сегмент с DAMNом =) Давно его не было видно. Жутко не понравился сегмент с Эдамлом, Микки Джеймс и Синой. Равно как и не нравится, что Микки начинает мутить с Джоном.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 22:17  (#4661
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Кейн опять на постере, и опять его нет на ППВ. Повторяется история с JD 2007. Остин, не забудь это припоминать, глядя на каждый постер ;)

Добавлено спустя 44 секунды:
А ППВ мне. капризному зрителю, очень понравился. Подробный отчёт - чуть позже.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008, 23:55  (#4671
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Sick Spiny писал(а):
Кейн опять на постере, и опять его нет на ППВ. Повторяется история с JD 2007. Остин, не забудь это припоминать, глядя на каждый постер ;)

Ага. Спаисбо, что напомнил =)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 00:05  (#4674
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
следовательно на следующих постерах будет Флер, Энгл и Гробовщик :)))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 05:37  (#4685
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Faarooq писал(а):
следовательно на следующих постерах будет Флер, Энгл и Гробовщик :)))))))))))))))))))))

Да вон постера GAB'a с Фунаки хватает =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 08:18  (#4686
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Кейн был, он ржал, видя победу Шоу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 12:40  (#4692
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
B Born писал(а):
Кейн был, он ржал, видя победу Шоу :)

на JD 2007 он тоже был, победил Вильяма Регала в тёмном матче =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 20:45  (#4705
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Sick Spiny писал(а):
B Born писал(а):
Кейн был, он ржал, видя победу Шоу :)

на JD 2007 он тоже был, победил Вильяма Регала в тёмном матче =)

Ну, вот. Так что постеры оправданы :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 23:15  (#4712
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
значит на Грейт Американ Беш Козлов порвёт Фунаки на Японский флаг...( в тёмном матче)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 23:23  (#4715
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Faarooq писал(а):
значит на Грейт Американ Беш Козлов порвёт Фунаки на Японский флаг...( в тёмном матче)

А потом покажут Эйджа возле монитора, который будет с этого смеятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2008, 23:44  (#4721
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Интересно, как это на японский флаг, я себе даже представить не могу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 00:17  (#4732
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
немного оффтопа :)

1) Hardy vs. Umaga – что-то я совсем и забыл про то, что матчи могут проходить за пределами арены, давненько не видел матчей на улице. Спот с прокаткой по перилам, однозначно, порадовал, да и огнетушителем Харди нормально так побрызгал. Финальный прыжок Харди был хорош, хотя и ожидаем. Это были как бы плюсы, теперь минусы – тот же прыжок мы почти не увидели, так как оператор находился в неудачном месте, сам матч вообще ничем не запомнился, точнее даже – не произвёл он на меня впечатление матча, они просто шли, били, и больше ничего. В общем, разочаровал меня этот матч 5/10
2) ECW 5-Way Match – начался матч, как я и ожидал с доминирования Биг Шоу, очень порадовал момент с одновременным срывание палок, но потом… Матч хороший, но только до того момента, когда Шоу озверел и начал убивать одного за другим, и почему никто не прервал финальное удержание, неужели все были настолько избиты, что за время, пока гигант избивал Дримера, не сумели восстановиться? Концовка разочаровала. 6/10
3) JBL vs. Cena – вот смотрю я сейчас на оценку матча, и думаю – за что я её поставил? уже и не помню, но видимо что-то мне всё-таки понравилось. Зачем только Лейфилд замотал кулаки? Чтобы вдруг Сина не закровоточил? Глупости, смотрелось это неважно, как будто ДжБЛ и не хотел побеждать, и как всегда – Сина в конце выпрыгнул и победил 6/10
4) Phoenix vs. Melina – невероятно, но это пока единственный матч в котором я был и мне очень сильно хотелось, чтобы победила одна из сторон, а именно Мелина. Отличный женский матч, и даже не смотря на то, что были базовые болевые, всё равно это смотрелось к месту, и очень жаль, что Мелина не выиграла, хотя финальный захват Бет – это нечто, просто убийство Мелины. 6/10
5) HBK vs. Batista – правильно Батиста хотел отдохнуть, выглядит он всё хуже и хуже, и не в плане рестлинга, а в плане внешнего вида – сильно сдулся (хотел он видимо не просто отдохнуть, а с пользой - похимичить). Матч получился один из лучших на празднике, даже не смотря на то, что правила матча мне не очень нравятся. Оба молодцы, честно говоря, в конце думал Батиста одумается и просто уйдет из зала, но он таки добил Шона, и даже воодушевления Криса Джерико не помогли (странно, что Батиста его не атаковал) 7/10
6) RKO vs. HHH – только у меня появились мысли о том, что у них отлично получается матч “Последний Живой”, как эта травма… Сразу всё пошло не так, и концовка с ударом кувалдой выглядела очень слабо, тем более я не знал, что травма настоящая, и очень разочаровало то, что Ренди не смог встать, а будь матч чуть подлиней, как планировалось, получилось бы отлично 6/10
7) Edge vs. Taker – и вот матч, который наконец должен поставить точку в их противостоянии, наконец-то он гиммиковый, так как смотреть ещё раз на обычный матч вообще не хотелось. Матч очень хороший, но вот подготовка к спотам… То, что будет читалось за долго, до спота, да и поведение Эйджа выглядело очень странно, в некоторых ситуациях он мог полезть за поясом, но вместо этого опять начинал бить Гробовщика. Но вот концовка… Концовка просто повергла меня в ШОК! Итак, Гробовщик подвигает лестницу, начинает лезть, вот он уже на верху, и тут Эйдж приходит в себя, и я думаю, что сейчас он полезет вслед за Гробом, и потом Гроб скинет его на столы за рингом, но… Эйдж никуда не лезет, а толкает лестницу, Гробовщик проламывает столы за рингом! И с этого момента у меня открывается рот, и я сижу в шоке, до конца матча. Эйдж лезет, причём лезет медленно, и я просто уверен, ну или надеюсь на то, что сейчас Гробовщик “Возродится”… Но Эйдж снимает пояс и побеждает! Вот это сюрприз, я в шоке, в полнейшем шоке! 8/10

Итого – 44 из 70

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 00:25  (#4733
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Только вот зачем Гроб так явно лестницу отодвинул от пояса, сразу было видно что не за поясом человек полез


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 00:38  (#4739
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
ну у него руки длинные - снял бы :D

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2008, 00:38  (#4740
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
мне кажется или лестницу он не двигал..помоему Он дрался с бемом Нили и случайно её сдвинул а потом просто поправил чтобы она не качалась и полез не перепроверяя где она стоит...так что знаете всё абсолютно можно объяснить мне очень понравилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021