Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Оченка PPV и выбор лучшего боя
1 0%  0%  [ 0 ]
2 6%  6%  [ 2 ]
3 9%  9%  [ 3 ]
4 11%  11%  [ 4 ]
5 11%  11%  [ 4 ]
За титул Чемпиона WWE 9%  9%  [ 3 ]
За титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе 9%  9%  [ 3 ]
За Обьединённые титулы Командных Чемпионов 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона ECW 23%  23%  [ 8 ]
За титул Чемпиона США 0%  0%  [ 0 ]
DX против Легаси 20%  20%  [ 7 ]
Великий Кали против Кейна 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 05:38  (#28685
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Breaking Point 2009

Изображение

Дата: 13 сентября 2009
Город: Монреаль, Квебек, Канада
Арена: Bell Centre

Кард:
1) Ренди Ортон против Джона Сины в матче "Я Сдаюсь" за титул Чемпиона WWE
2) Крис Джерико и Биг Шоу против Марка Генри и МВП за Обьединённые титулы Командных Чемпионов
3) СМ Панк против Гробовщика в матче Болевых за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе
4) DX против Легаси в матче Болевые Засчитываются Где Угодно
5) Великий Кали против Кейна в матче с Сингапурской Тростью
6) Кристиан против Вилльяма Регала за титул Чемпиона ECW
7) Кофи Кингстон против Миза за титул Чемпиона США

Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:17  (#31114

В ТНА один качественный бой в ППВ это хорошо, остальное так проходняк.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:24  (#31116
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Тут по качеству рестлинга тоже 1 матч, а остальное проходняк. Как по качеству рестлинга, так и сюжетно. Ни один из сюжетов не закончили. А один и вовсе только-только завязывается.

Добавлено спустя 45 секунд:
Только Ортон-Сина заслуживает внимание, потому что букинг матча был просто шикарно отыгран в первую очередь Ортоном, а потом уже Синой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:26  (#31117

а в ТНА по твоему сюжеты более динамично развиваются???


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:31  (#31118
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я такое не говорил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:42  (#31119

scukobyte
ты не думай ,что я пытаюсь тебе что-то доказать ;) Просто хочется по рассуждать со смыслющим в рестлинге.

Т.е Регал и Легаси ничего не показали?Я в корне не согласен с этим.Легаси реально радовали.Не смотри на букинг, ты смотри на качество работы , причем именно Легаси.Про Регала отдельный разговор.Бой тоже шикарный.Отдавать Регалу титул глупо .Регала задача во всей красе раскрутить Кристиана.Также как Гробовщика задача раскрутить Панка.Для далнейшего их укрепления и в будущем перевод Кристиана на серьезные бренды.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 01:53  (#31120
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Регала задача во всей красе раскрутить Кристиана.

В некоторой степени Кристиан итак раскручен больше Ригала ;) Даже если сценарий пойдёт таким образом, как ты сказал(Кристиана на Смэк/Ро), то кто-то ведь должен взять титул... и именно кандидатура Вильяма напрашивается на ум =) Он шикарный и опытный работник. Не хуже Кристиана. Правда вот Кристиан вряд ли будут такого ценного работника как Кристиана переводить на другие бренды. Почему? Потому что Кристиан просто идеально подходит любому противнику и он очень хорошо подстраивается под новичков, чтобы из фьюдов с ними раскручивать звёзд. Даже во фьюде с Ригалом он в некоторой степени продолжает это делать. С кем? =) С Большим Зиком и Володей ;) Если ВВЕ важны молодые и перспективные рестлеры, то для их старта в ВВЕ лучше противника, чем Кристиан просто не найти =) Именно ради этой цели я бы держал Кристиана на Исидабе. Хотя самому аж руки чешутся хочется на Смэк перевести и в мэйн, или в команду с Эджем ;)

Цитата:
Легаси реально радовали.Не смотри на букинг, ты смотри на качество работы , причем именно Легаси.

Роудс старался, а ДиБиаси нет. ННН и Майклз отрабатывали свой стандарт. А если приплюсовать к этом вгоняющий в депрессию букинг матча, то что-то совсем не напрашивается хороший вывод =)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Коди из всей этой мути порадовал неожиданным Энкл Локом и совсем уж редким Перевёрнутым Гори Спэшиалом. ДиБиаси же ничем не запомнился, как и DX. А что остальное время делали рестлеры? Ходили по арене и обменивались панчами + ударялись в объекты интерьера. Интересно! Так интересно, что аж мурашки по коже бродят! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 02:03  (#31121

Цитата:
Даже если сценарий пойдёт таким образом, как ты сказал(Кристиана на Смэк/Ро), то кто-то ведь должен взять титул... и именно кандидатура Вильяма напрашивается на ум =)
Регал возмет титул.Не сейчас =) Сейчас он будит крутить Кристиана , пушить еще больше , а потом проигрыш Кристиана , и переход его на Смэк или Ро.Я об этом стал думать после этого ППВ.Опять же мое Имхо ;)
Цитата:
Роудс старался, а ДиБиаси нет. ННН и Майклз отрабатывали свой стандарт. А если приплюсовать к этом вгоняющий в депрессию букинг матча, то что-то совсем не напрашивается хороший вывод
Опять же каждому не угодишь.Мне понравилось.Очень. =)


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 02:05  (#31122
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Цитата:
Роудс старался, а ДиБиаси нет. ННН и Майклз отрабатывали свой стандарт. А если приплюсовать к этом вгоняющий в депрессию букинг матча, то что-то совсем не напрашивается хороший вывод

Опять же каждому не угодишь.Мне понравилось.Очень. =)

Ну, а что там могло понравится? :) Как рестлеры ходят в толпе и обмениваются ударами? Я бы ещё понял, если бы ты верил в кейфейб...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 02:06  (#31123

Цитата:
Коди из всей этой мути порадовал неожиданным Энкл Локом и совсем уж редким Перевёрнутым Гори Спэшиалом. ДиБиаси же ничем не запомнился, как и DX. А что остальное время делали рестлеры? Ходили по арене и обменивались панчами + ударялись в объекты интерьера. Интересно! Так интересно, что аж мурашки по коже бродят!
Дибиаси по мне именно командными действиями оставлял позитивное впечатление.просто я понял тебе не нравится такой тип боев =)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Re:
scukobyte писал(а):
Цитата:
Цитата:
Роудс старался, а ДиБиаси нет. ННН и Майклз отрабатывали свой стандарт. А если приплюсовать к этом вгоняющий в депрессию букинг матча, то что-то совсем не напрашивается хороший вывод

Опять же каждому не угодишь.Мне понравилось.Очень. =)

Ну, а что там могло понравится? :) Как рестлеры ходят в толпе и обмениваются ударами? Я бы ещё понял, если бы ты верил в кейфейб...
Это все подогрев психологии.Энгл лок, Замут со стулом, и конец .Это было выделением боя из карда =) .

Добавлено спустя 38 секунд:
ППц ща глюкануло)


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 02:15  (#31124
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Дибиаси по мне именно командными действиями оставлял позитивное впечатление.

И где там были команды действия кроме прерывания сабмишенов и командных забиваний стомпами/панчами? :) Ну, ещё была попытка Спайкд Пайлдрайвера. Всё.

Цитата:
Это все подогрев психологии.

Это подогрев зрителей в зале, которые сидят фиг знает где, а тут бац и рядом с ними происходит действо =) Вот для чего это делают. Чтобы фанаты посмотрели на кумиров вблизи. И всё.

Цитата:
Замут со стулом,

Не самый жестокий замут со стулом надо заметить ;) Крис Хиро в IWA-MS побрутальнее делал. Он тупо ставил стул на противника, садился и загибал его в Бостонский Краб. Я думал, что здесь будет тоже, а оказалось всё проще и абсолютно безболезненно. Даже Стены Иерихона на вершине лестницы смотрятся эффектнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 02:22  (#31126

Цитата:
И где там были команды действия кроме прерывания сабмишенов и командных забиваний стомпами/панчами? :) Ну, ещё была попытка Спайкд Пайлдрайвера. Всё.
Ты выбрал как раз то ,что не показывало командные действия.Командными действиями были техничное и командное вырубание Игрока и потом дальнейшее обработование Шона командой.Вплоть до победы =)
Цитата:
Это подогрев зрителей в зале, которые сидят фиг знает где, а тут бац и рядом с ними происходит действо =) Вот для чего это делают. Чтобы фанаты посмотрели на кумиров вблизи. И всё.
Подогрев борьбы и того ,что ты сказал не спорю ;)
Цитата:
Не самый жестокий замут со стулом надо заметить ;) Крис Хиро в IWA-MS побрутальнее делал. Он тупо ставил стул на противника, садился и загибал его в Бостонский Краб. Я думал, что здесь будет тоже, а оказалось всё проще и абсолютно безболезненно. Даже Стены Иерихона на вершине лестницы смотрятся эффектнее.
В WWE давно такого не видел.....Вот и порадовало это мой глаз. =)


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 10:22  (#31127
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Командными действиями были техничное и командное вырубание Игрока и потом дальнейшее обработование Шона командой.Вплоть до победы =)

Да-а-а... наверное, у них ушли годы чтобы сработаться настолько хорошо. Не спорю. Просто идеальные командные действия. Виват 50-е года!

Добавлено спустя 30 минут 29 секунд:
;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:20  (#31129
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Цитата:
Да-а-а... наверное, у них ушли годы чтобы сработаться настолько хорошо. Не спорю. Просто идеальные командные действия. Виват 50-е года!


*loling *rock
Да уж, Легаси дадут 100 очков вперед каким-то там Легиону Ужаса, Хардям, Дадлям и Эджам с Кристианом вместе взятым *laugh

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:27  (#31130

T-Mone писал(а):
Цитата:
Да-а-а... наверное, у них ушли годы чтобы сработаться настолько хорошо. Не спорю. Просто идеальные командные действия. Виват 50-е года!


*loling *rock
Да уж, Легаси дадут 100 очков вперед каким-то там Легиону Ужаса, Хардям, Дадлям и Эджам с Кристианом вместе взятым *laugh
Причем здесь это, вы живите сегоднешним днем , а не приятными воспоминаниями из прошлого.Отрецать прогресс несерьзно.Вы перечислили устоявшихся мэйнивентеров, мы же сейчас говорим о Легаси и о их прогрессе.пофиг короче ;)


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 11:44  (#31132
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Если бы я отрицал прогресс, то я бы не орал на каждом углу, как я ненавижу стариков, которые сегодня лезут на ринг ;) Тебе просто понравился этот матч и судя по всему ты даже сам не знаешь почему =) Вот и всё. И никакой слаженной командной работы не было в том, что ты сказал насчёт избиения Шона вдвоём и так далее. Это не то что олд скул... да этому даже учиться не надо! Командные действия выражаются в слаженности проведения приёмов, в использовании друг друга и т.д. Но никак не в затаптывании вдвоём одного противника. Да, Лэгаси прогрессируют. Если судить по этому матчу, то Коди доставлял, а Тед просто делал своё дело, как и Трипл с Шоном. Ни больше, ни меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021