Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 14 май 2024, 19:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Оченка PPV и выбор лучшего матча
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 5%  5%  [ 2 ]
4 18%  18%  [ 8 ]
5 23%  23%  [ 10 ]
За титул Чемпиона WWE 2%  2%  [ 1 ]
За Объединённые титулы Командных Чемпионов 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе 30%  30%  [ 13 ]
За титул Интерконтинентального Чемпиона 11%  11%  [ 5 ]
DX против Легаси 9%  9%  [ 4 ]
Кали против Кейна 2%  2%  [ 1 ]
МВП против Джека Сваггера 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона ECW 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:58  (#27592
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6011
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE SummerSlam 2009

Изображение

Дата: 23 августа 2009
Город: Лос Анджелес, Калифорния
Арена: Staples Center

Кард:
1) Ренди Ортон против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
2) Крис Джерико и Биг Шоу против Крайм Тайм за Обьединённые титулы Командных Чемпионов
3) Си Эм Панк против Джеффа Харди в матче ТLС за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
5) DX против Коди Роудса и Теда ДиБиаси
6) Великий Кали против Кейна
7) МВП против Джека Сваггера
8) Кристиан против Уильяма Регала за титул Чемпиона ECW

Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:04  (#29617
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Надеюсь в коцне фьюда Гроб ляжет под Панка и уйдёт на покой!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:38  (#29622
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6011
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Эpson писал(а):
Надеюсь в коцне фьюда Гроб ляжет под Панка и уйдёт на покой!


Ага, в твоих мечтах! Джерико будет на очереди...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 21:57  (#29623
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:26
Сообщения: 633
Откуда: RCT, NP.

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker
Эpson писал(а):
Надеюсь в коцне фьюда Гроб ляжет под Панка и уйдёт на покой!

*laugh *laugh *laugh *laugh *laugh Ой не могу.Ляжет *laugh *laugh
Мечтай-Мечтай

_________________
Обладатель Хрустальной совы зимней серии по "Что, Где, Когда"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:45  (#29625

Смачное ППВ.Уровня Рестлермании.Единственное сбесило терминаторство лучадора.Зигглер реально круче смотрелся.
ТЛС бой: вернусь к вопросу , а том что Харди уже не тот.Тот , тот не переживайте.Концовка ожидаемая удачно отпуска Харди и придется смотреть фьюд Гроба и скучного Панка.Панк не будет смотреться с Гробом на ровне.
Кстати панк говорит , что Харди торч и так далее, мне интересно , что он хавает , что аж книжки стал писать про Хардюка.От этого по ходу и синяки под глазами.Не спит бедалага.Это очередная тупость Винса.
10\10


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:55  (#29629
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
ortonnn писал(а):
Смачное ППВ.Уровня Рестлермании.Единственное сбесило терминаторство лучадора.Зигглер реально круче смотрелся.
ТЛС бой: вернусь к вопросу , а том что Харди уже не тот.Тот , тот не переживайте.Концовка ожидаемая удачно отпуска Харди и придется смотреть фьюд Гроба и скучного Панка.Панк не будет смотреться с Гробом на ровне.
Кстати панк говорит , что Харди торч и так далее, мне интересно , что он хавает , что аж книжки стал писать про Хардюка.От этого по ходу и синяки под глазами.Не спит бедалага.Это очередная тупость Винса.
10\10

ППВ проходило в Голивуде,а в руках у Панка был якобы сценарий к фильму по их фьюду(который не он писал) в конце которого Харди побеждает в ТЛС матче и все такое...Но обломитесь панк плюнул на этот сценарий и пообещал сделать настоящий хепи энд(и сделал;)

ЗЫ.Ну еси по твоему Панк скучный то просто не смари на его выступления и не трать зря свое время(я лично так поступаю с Ортоном)

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:59  (#29631

belok
На самом деле он ничего не сделал в этом бое , все приколюхи боя на плечах младшего,просто Харди пора в отпуск и титул отдали Панку для фьюда с Гробом.но это не надолго думаю...
P.S.:фьюд посмотрю интересно посмотреть на старину Гроба , а не на товарища СМ ПАНКА.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:07  (#29632
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
ortonnn писал(а):
belok
На самом деле он ничего не сделал в этом бое , все приколюхи боя на плечах младшего,просто Харди пора в отпуск и титул отдали Панку для фьюда с Гробом.но это не надолго думаю...
P.S.:фьюд посмотрю интересно посмотреть на старину Гроба , а не на товарища СМ ПАНКА.

А вот в этом ты ошибаешся!!на самом деле эт Харди просто дали подержатся за титул перед отпуском...
Относительно кто больше показал...Ну еси судить о бое по прыжку с лесници то да в этот момент Харди в стописят тышь раз выглядил круче,но эт тока в тот момент,а так бой ИМХО абсолютно на равных!!

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 23:10  (#29634

Останусь при своем мнении и не буду пытаться навизать свое мнение тебе)


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 02:00  (#29642
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Забавное интро, хотя больше похоже просто на сегмент среди шоу, а не на открывающее видео, но забавно, не спорю.
Ещё, чтобы не писать в конце, мне очень понравились фанаты – очень живо реагировали почти на все бои.

1. Rey Mysterio vs. Ziggler – вот это начало праздника! Отличнейший матч! Намного лучше, чем на NofC, где я под него почти заснул, а здесь просто отличный экшн, Зигглер порадовал, никак я от него не ожидал матча такого уровня! Молодцы! 8/10

2. Swagger vs. MVP – а вот эти ребята подвели, да и матч получился какой-то короткий и скомканный, МВП просто перехватил инициативу, и тут же победил… Как-то быстро всё закончилось… Могли лучше, я уверен, а так… Парочку приёмов, финишер и до свидания 5/10

3. Y2J; Big Show vs. Cryme Tyme – особо не запомнилось, но было очень неплохо. Хотя как-то странно смотреть на Крайм Тайм, которые дерутся на равных с бывшими чемпионами мира… 6/10

4. Kane vs. Khali – сразу дал себе установку ”не уснуть во время матча, и постараться разглядеть что-нибудь хорошее”… ну… мда… матч, конечно, просто огонь, а концовка… Просто чудо какое! Дропкик в ногу, ДДТ, и… Кали повержен! Невероятно! Что за бред? Хорошо, что хоть всё быстро закончилось… Во время матча подумал, что на празднике нет женского матча, после матча понял, что могли поставить вместо вот этого 3/10

5. DX vs. The Legacy – удивили… сначала удивили выходом DX, одним словом – супер! Хотя времени на него потратили… Матч Сваггера и МВП длился столько же:) а затем удивили самим матчем – вроде как должен был быть сквош, но это Легаси, так что сквоша не ожидалось, значит должна была быть уверенная, не очень быстрая (такая же как выход) победа DX, а получили… абсолютно равный бой! Где победить мог кто угодно, я даже в какой-то момент поверил, что Легаси всё-таки сумеет победить, но DX всё-таки взяли своё, хотя и с ОГРОМНЫМ трудом! Очень хороший матч, Легаси – молодцы, Игрок с Шоном – тоже молодцы, что согласились именно на такой матч 8/10 (докинул балл за выход и за неожиданное развитие матча)

6. Christian vs. Regal – НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Ну зачем?.. Почему именно такие бои у нас за ECW титул? Почему не убрать Кала… ой, Кали и Кейна, и дать этим товарищам хотя бы 10 минут… нет… нужно именно вот это… без оценки

7. Cena vs. Orton – не было видео-промки к матчу?? Что за фигня? Матч-стандарт для пары Ортон-Сина, всё, абсолютно всё, мы видели, кроме концовки… Концовка, конечно, оригинальная, но очень бредовая… Ортон сумел отстоять титул 4 раза за один матч… И ведь самую первую концовку я отгадал, но в WWE решили, что именно Ортон станет жертвой руководства, до этого Панк бил судью, Кейн на этом празднике схватил менеджера – никто не появлялся и ничего не менял, а Ортону досталось всё… Фанат явно был подставной, о чём потом прочитал и в инете… Ещё раз повторюсь – стандарт для них 6/10

8. CM Punk vs. Hardy – разочаровали… Нет, матч отличный, но ждал я от них гораздо большего, а получилось, что матч между Гробовщиком и Эйджем год назад получился лучше, хотя Гробовщик никак не вписывается в TLC матч, в отличии от этих двух… Панк ни о чём в этом матче, т.е. замените его почти любым рестлером– получилось бы тоже самое, Харди чуть лучше, его прыжок на прощание… Честно говоря, не верил, что он попадёт… И лучше бы не попал, так как концовка тоже разочаровала, прям MITB, пару ударов от Панка и соперник падает… Появление Тейкера – великолепно сделали, и очень подняли мне настроение после этого матча 8/10

Итого – 44 из 70 (6,28 из 10)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:05  (#29646
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
ortonnn писал(а):
придется смотреть фьюд Гроба и скучного Панка.Панк не будет смотреться с Гробом на ровне.
Кстати панк говорит , что Харди торч и так далее, мне интересно , что он хавает , что аж книжки стал писать про Хардюка.От этого по ходу и синяки под глазами.Не спит бедалага.Это очередная тупость Винса.


ortonnn писал(а):
На самом деле он ничего не сделал в этом бое , все приколюхи боя на плечах младшего,просто Харди пора в отпуск и титул отдали Панку для фьюда с Гробом.но это не надолго думаю...
P.S.:фьюд посмотрю интересно посмотреть на старину Гроба , а не на товарища СМ ПАНКА.

Рот закрой, умник.
На самом деле удивляюсь, ППВ пройдёт на славу, и всё равно найдутся желающие повыёпываться. Чем тебе Панк не угодил? САМЫЙ раскрытый и самый красочный гиммик персонажа за последний год, скучен?? Ты сам чего куришь то? Сходи в магазин, купи словарь по английскому и читай его, раз не понимаешь всего глубокого смысла его речей. У таких как ты только и посмотри - "очередная тупость Винса, то мне не понравилось, а это вообще скукота, да и вообще я не с фига считаю Панка скучным". На таких как ты одно можно сказать - иди инди смотри. Я уже вдоволь насмотрелся на твои посты, где ты ЯКОБЫ аргументируешь своё мнение, а на самом деле пудришь мозги всякой чушью и оскорблениями рестлеров. Тебе не нравится, когда пишут плохое про Джеффа - не пиши плохого про других. И не надо строить из себя эксперта, делая вид, что ты "не будеь навязывать своего мнения". Джеффу Харди дали титул по определённым причинам, и больше месяца он бы его всё равно не продержал. Считай, через него раскрутили Панка как хилла.

Alf писал(а):
разочаровали… Нет, матч отличный, но ждал я от них гораздо большего, а получилось, что матч между Гробовщиком и Эйджем год назад получился лучше, хотя Гробовщик никак не вписывается в TLC матч, в отличии от этих двух… Панк ни о чём в этом матче, т.е. замените его почти любым рестлером– получилось бы тоже самое, Харди чуть лучше, его прыжок на прощание… Честно говоря, не верил, что он попадёт… И лучше бы не попал, так как концовка тоже разочаровала, прям MITB, пару ударов от Панка и соперник падает… Появление Тейкера – великолепно сделали, и очень подняли мне настроение после этого матча 8/10

Ну видишь, просто тут такое дело - Панк не вписывается в ТЛС матч, так же как и, ты сказал, Гроб. Если вспомнить его хорошие матчи в ВВЕ, или хотя бы РОХ, то это были в основном обычные матчи. Ну серьёзно, что ты ожидал от него?) ГТС с лестницы?) Нереально... это точно также как и Джефф хорошо себя показывает в Ладдер Матчах и ТЛС, но мало на что способен в обычных - вот святая истина.

Напоследок обращусь ещё раз к товарищу ortonnn. Видишь, я с мнением Альфа не согласен, но я вижу, что он смотрит, рассуждает, здраво оценивает, делает хорошие выводы, а что делаешь ты? Голословно поливаешь говном без всякой причины. Думается мне ты просто зол на Панка за то, что он отобрал титул у твоего Джеффа.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:33  (#29649
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
CARNAGE писал(а):

Ну видишь, просто тут такое дело - Панк не вписывается в ТЛС матч, так же как и, ты сказал, Гроб. Если вспомнить его хорошие матчи в ВВЕ, или хотя бы РОХ, то это были в основном обычные матчи. Ну серьёзно, что ты ожидал от него?) ГТС с лестницы?) Нереально... это точно также как и Джефф хорошо себя показывает в Ладдер Матчах и ТЛС, но мало на что способен в обычных - вот святая истина.


Да, действительно прав, сейчас решил прикинуть в каких матчах в WWE Панк хорошо смотрелся, это все были не гиммиковые матчи, хотя он в них и мало принимал участие, из того, что быстро пришло на ум - 2 MITB (близко к TLС) и с Умагой в матче с ремнём (тут конечно Умага есть) - и все они не очень удались Панку.

А чего ожидал... Даже не знаю, честно) Чего-то я ожидал от них обоих, прежде всего, а по отдельности - от Харди ждал убийственного прыжка (получил), а вот от Панка... тоже спота какого-нибудь) (признаю, не знаю какого)

Да, кстати, такой вопрос - а как все эти штучки DX соотносятся с детским рейтингом, ничего, что они кричат Suсk It? Или им можно? :)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:45  (#29650
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Alf писал(а):
А чего ожидал... Даже не знаю, честно) Чего-то я ожидал от них обоих, прежде всего, а по отдельности - от Харди ждал убийственного прыжка (получил), а вот от Панка... тоже спота какого-нибудь) (признаю, не знаю какого)

Ну он мог бы Пепси Планж сделать с лестницы на стол комментаторов, тогда Игрок бы тупо ушёл в запой)))
Alf писал(а):
Да, кстати, такой вопрос - а как все эти штучки DX соотносятся с детским рейтингом, ничего, что они кричат Suсk It? Или им можно?

Лично моё мнение - WWE не так строго подходит к этому PG рейтингу, всё же дети тоже кричат S*ck It, с этим ничего не поделаешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 10:49  (#29651
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Цитата:
Да, кстати, такой вопрос - а как все эти штучки DX соотносятся с детским рейтингом, ничего, что они кричат Suсk It? Или им можно? :)

Не ну эт конечно фраза на грани фола и как бы очень некультурная,но не цензурится потому что nuts слово литературное и к матам не относитса...
Да наверное американскому комитету нравствиности эт и не нраится,но врядли они с этим могут чето поделать.

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 11:02  (#29652
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
CARNAGE писал(а):
Лично моё мнение - WWE не так строго подходит к этому PG рейтингу, всё же дети тоже кричат S*ck It, с этим ничего не поделаешь)


Будет не сторого подходить - отнимут ведь рейтинг)

belok писал(а):
Не ну эт конечно фраза на грани фола и как бы очень некультурная,но не цензурится потому что nuts слово литературное и к матам не относитса...
Да наверное американскому комитету нравствиности эт и не нраится,но врядли они с этим могут чето поделать.


согласен, что цензурная, но остальной ростер даже близкое к этому ничего не может сказать)) хотя... это остальной ростер, а это DX))

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 12:23  (#29654
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Alf писал(а):
CARNAGE писал(а):

а вот от Панка... тоже спота какого-нибудь)

А чем суперплекс на лестницу не спот? На стол опять же упал..

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021