Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 23 апр 2024, 11:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Оченка PPV и выбор лучшего матча
1 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
3 5%  5%  [ 2 ]
4 18%  18%  [ 8 ]
5 23%  23%  [ 10 ]
За титул Чемпиона WWE 2%  2%  [ 1 ]
За Объединённые титулы Командных Чемпионов 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе 30%  30%  [ 13 ]
За титул Интерконтинентального Чемпиона 11%  11%  [ 5 ]
DX против Легаси 9%  9%  [ 4 ]
Кали против Кейна 2%  2%  [ 1 ]
МВП против Джека Сваггера 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона ECW 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 18:58  (#27592
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE SummerSlam 2009

Изображение

Дата: 23 августа 2009
Город: Лос Анджелес, Калифорния
Арена: Staples Center

Кард:
1) Ренди Ортон против Джона Сины за титул Чемпиона WWE
2) Крис Джерико и Биг Шоу против Крайм Тайм за Обьединённые титулы Командных Чемпионов
3) Си Эм Панк против Джеффа Харди в матче ТLС за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
4) Рей Мистерио против Дольфа Зигглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
5) DX против Коди Роудса и Теда ДиБиаси
6) Великий Кали против Кейна
7) МВП против Джека Сваггера
8) Кристиан против Уильяма Регала за титул Чемпиона ECW

Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:01  (#29656

CARNAGE
Цитата:
Чем тебе Панк не угодил? САМЫЙ раскрытый и самый красочный гиммик персонажа за последний год, скучен??

Ты о чем вообще дружок???Смешно читать.В чем же красочность и раскрытость в этом году?В бездарном фьде с Умагой???Или в избиении Хардюка, потому что так надо было, чувак хотел в отпуск и его пытались удержать всеми способами до второго ППВ года по значимости, и создали собственно почву для возвращения младшего?Или в однотипной промке кот-ю я слышал два месяца?Или ты поклонник Стрэйт Эйджа( опять же с трудом верится в то , что Панк соблюдает этот образ жизни.....просто гиммикнулся так)?Или в каждом втором запоротом GTS?Ты обосновывай а не наезжай....

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Я с таким же успехом могу написать:"Харди самый раскрытый и самый красочный гиммик персонажа за последний год" , но ведь это же не так, это просто фанатские бредни с твоих уст.

CARNAGE
Цитата:
Ну видишь, просто тут такое дело - Панк не вписывается в ТЛС матч, так же как и, ты сказал, Гроб. Если вспомнить его хорошие матчи в ВВЕ, или хотя бы РОХ, то это были в основном обычные матчи. Ну серьёзно, что ты ожидал от него?) ГТС с лестницы?) Нереально... это точно также как и Джефф хорошо себя показывает в Ладдер Матчах и ТЛС, но мало на что способен в обычных - вот святая истина
А нука приведи мне хороший бой Панка ПО ОБЫЧНЫМ ПРАВИЛАМ в ВВЕ за последний год...Что то у меня голова разламывается что-то достойное вспомнить.А вот к примеру тот же их бой на Ночи чемпионов, Хардюк по приятней смотрелся.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:48  (#29658
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
А нука приведи мне хороший бой Панка ПО ОБЫЧНЫМ ПРАВИЛАМ в ВВЕ за последний год...


Да много у него было приличных матчей за эти 8 месяцев, это можно заметить со здоровой голоой. С тем же Моррисоном например, плохой матч что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:04  (#29660[ Ред. ortonnn 25 авг 2009, 16:33, всего 1 раз ]

BRM писал(а):
Цитата:
А нука приведи мне хороший бой Панка ПО ОБЫЧНЫМ ПРАВИЛАМ в ВВЕ за последний год...


Да много у него было приличных матчей за эти 8 месяцев, это можно заметить со здоровой голоой. С тем же Моррисоном например, плохой матч что ли?
Матч то хороший бесспору.Только кто в этот матч внес изюминку?Панк?Мориссон?Посмотрев правде в глаза Мориссон.Панк хорошо принимал , но не как не показывал.ИМХО.
Так и в мэйне летнего броска Панк хорошо принимал не спорю, но нужно еще и показывать согласись BRM.Хардюк и показывал и принимал на отлично.Чего Панк ,возможно к сожелению, не сделал.Кто то скажит так поставили бой и все на этом.Чето как то постоянно с Панком ничего для него не ставят.Панк не менее слабый чамп чем Харди друзья с ваших слов.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:21  (#29661
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А в матче Сина-Ортон кто победил? А то я скачал какую то обрезанную версию ППВ, видео кончается на моменте, когда Ренди берет пояс и начинает сваливать, а Гарсия говорит, что матч должен продолжаться.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 16:28  (#29662
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Ортон победил с пятого раза.

Расписывать не буду. Платник вышел очень солидным, считаю что даже лучше Рестлмании

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 17:07  (#29663
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Ну я отпишусь по тем боям, что видел:

Интро классное, ДиЭкс рулят.

Зигглер-Мистерио: Неплохо, очень даже. Болел за Зигглера, но увы... Рей все еще чемпион. 8 из 10

МВП-Сваггер: Как то скучно, ожидал большего. 3 из 10

Джерико-Шоумен против Крайм Тайм. Думал что будет сквош темнокожих ребят, ан нет, поборолись. 6 из 10

ДиЭкс против Наследия. Вот это выход! Как в старые добрые времена. И сам бой интересный, атмосферный. 8 из 10

Кейн-Кали: Скучно. Хорошо что хоть Кейн победил, а то бы вообще шлак был. Кстати, а вроде же говорили что будут какие то специальные правила? Почему обычный бой был? 3 из 10

Кристиан-Регал: Почему то думал, что матч быстрый будет. Так оно и было. Группировка Регала круто выглядит, прям как злодеи из фильмов). "Матч" оставим без оценки

Ну и немного Сина-Ортон: Скучновато.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 01:07  (#29681
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Добротое вышло ППВ, но для главного летнего слабоватым.

1) Мистерио-Зигглер: хороший оупенер, Дольф выглядел на голову выше своего соперника который халявил в этом матче. Этот матч мне больше понравился чем на NOC, Зигглер не сильно затягивал ход боя и разбавлял болевые достойной базой + зрители хорошо реагировали на противостояние. Хорошее начало шоу. 7/10

2) МВП-Сваггер: может быть эти рестлеры просто не подходят друг другу, а может не сработались, но факт что оба не впечатлили, да и букинг матча был скучным. Ожидал победы Сваггера и его дальнейшей раскртки, но увы, её олучил Портер, вопрос зачем? что эта победа ему даст? 4.5/10

3) Джерико и Шоу-Крайм Тайм: средне и не примечательно. Командной работы ноль, чемпионы сырые и неинтересны(как команда на ринге, в целом) а не опытному Джей Ти Джи не вытянуть весь матч на своих плечах, хоть он и выглядел в нём лучше всех. В общем проходняк. 5/10

4) Кали-Кейн: для них самое то, жаль что Кейн победил, так как я надеялся что этот унылый сюжет не продолжиться, увы и ах. Ну а в общем и елом конечно же фиговый матч, за непредсказуемую победу БРМ(:)) добавлю балл. 2/10

5) ДХ-Легаси: вход Дегенератов впечатлил, не то слово, за это им 5+, если бы так было и в плане рестлинга... Сам матч вышел нормальным, хотя лучше бы его не сильно затягивали и сделали бы сквош) а грядущий матч бы не позорили. Концовка почему-то понравилась. 6.5/10

6) Кристиан-Регал: а я то думал - чего это Кристиана засунули так далеко в карде, даже дальже ДХ? я то думал и ждал с нетерпением качественного боя за более менее престижный титул, а они гады... кстати на прошлом СС с титулом ECW была такая же фигня, пока что 2:1 в пользу глупого букинга "экстримального бренда". Разочаровали гады, никак не ожидал я такого подвоха. Но с другой стороны идет раскрутка нового интернационального альянса, или же аналогия сюжета Король Букер и его прислуги (Регал и Финли) что тоже неплохо. 1/10

7) Ортон-Сина: овербукинг с рестартами матча конечно немного потрепал мне нервы, был в напряжении и желал поражения Сины... фух, все-таки неплохо обыграли, только ненавижу я эти вмешательвства. Сам матч был серым, Ортон как всегда утомлял со своими стомпами и длинюююююючими паузами перед падением коленом, но с Синой у него все равно получаеться выглядеть не так уныло. В принципе матч определенно хуже их пржднего на S-Slam 07 и где-то на том же уровне с NWO 08. На BP 09 для Ортона наступит судный день(судя по гиммику ППВ) а для Сины 6-ой рейн. 8/10

8) Харди-Панк: в целом жесткий матч, но не самый яркий которые я видел в ВВЕ, на ONS 08 с Гробовщиком и Эйджем мне например больше понравился чем этот, но и данный неплох. Плюсы - респект Джеффу за принятые споты и офигенное возвращение Тейкера, думал все же что он вернется ближе к B-Point. Минусы - Панк выглядел сонным и принял на себя довольно мало, также не было крутого финального спота как обычно бывает в конце когда оба рестлера бьються на вершине лестницы + никакой психологии(хоть я и ожидал её отсутствие). Надеюсь что серия(а я уверен что так и будет) матчей Панк-Тейкер будет более интересной и эмоциональной в плане психологии/накала в матчах ну и конечно же достойное закрепление Панка в статусе мэйневентера.

Оценка: 40/80 или 5/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 02:04  (#29684
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Как-то ППВ вообще никак не пошло. Пожалуй поставлю ему 3-ку. Из матчей, которые понравились хочется отметить только Мистерио-Зигглер и Панк-Харди. Причём второй с натяжкой. Больше всего претензий к матча Ортон-Сина... видимо Винни пересмотрел матч Майклза и Вейдера образца 96-го, или 97-го года... короче, когда они там матч дважды рестертили из-за тех же фишек, что и в матче Ортон-Сина. Только вот Ортон-Сина больше всего убил действиями Лилиан Гарсии... это же пипец! "Дью ту каунт аут ёр виннер из Джон Сина!", проходит 3 секунды и она начинает говорить, что по сообщению от Мистера МакМэна матч будет рестартен и т.д. Короче, отыграли эти рестарты ужасно. Кроме рестарта после удержания с ногами на канатах. Все остальные матчи не оставили никаких впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 03:27  (#29688
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
1) Мистерио-Зигглер: бодрый матч, не видел их предыдущего, так что вообще фонтаном показалось. Зиглер приятно прогресирует, Мистерио неприятно регресирует. Пара ему в отпуск. Матч хороший, поставлю 8\10

2) МВП-Сваггер: ну вааааще никак. МВП скучён, Свагер был тут Скучён, не знаю почему, скорее всего мало времени, а его было и вправду мало. поскольку, 7 минут вроде. для них маловато...Да и МВП я пересмотрел свои позиции в последнее время. Всё же он сейчас не тот , что был хотя бы год назад... Да и проитвник каждому поживее нужен. В общем печальный бой после достойного оупенера... 4\10

3) Джерико и Шоу-Крайм Тайм: небольшое разочарование... Больше Крайм тайм (а именно Шедом) они как мне показалось, если ошибаюсь поправте, не показали ни каких своих комадных действий, а они всегда мне этим нравились. у них была всё же неплохая команда... Джерико и Шоу ещё очень сыры для команды, но надеюсь, на их прогрессирвоание...Что по этому бою, то это порадовала абота Джея, не понравилась работа больших...пожалуй всё, средненько, жду продолжения фьюда... 5\10

4) Кали-Кейн: для них самое то, мне даже понравилось, не было настолько шлачно как обычно, видно сказывается на мне малое просмотрение рестлинга на длительном этапе времени))) Кароче матч нормальный 4\10

5) ДХ-Легаси: выход у ДХ это ППЦ КАК КРУТО!!! Они наверное на этот выход угрохали больше, чем любая инди федерация зарабатывает за год...
Сам бой понравился легаси даже, ми "любимые" смотрелись не так ужасно как обычно... Бой интересеный, напряжённый, елси не предсказуемый победитель, то было бы на оценку больше, а так всего 7\10

6) Кристиан-Ригал: В топку тупых букеров....идиоты... лучше бы убрали Кали и Кейна и их время дали бы сюда... чудаки *evil 0\10

7) Ортон-Сина: бред...бред бред бред бред... вот столько раз бред...Что за тупая идея с перезапусками, сразу бы объявили бы и не ипали мозги(( Столько времени на это ушло, а ведь Кристиан и ригал, да и Свогер с МВП тоже.... Сам бой очень неплохой, но если бы не тупые перезапуски... Концовка порадовала, РКО об канаты это прикольно... 7\10

8) Харди-Панк: хороший бой, Хардей молодец, панк не совсем... Но психология ппц... Куча спотов, куча приёмов, но во-первых убивает всё то. что не было БЛИДА!!! а во-вторых, убивает всё то, что они как роботы, я ни секунду не верил, что у них вражда, ну вот ни капельки... И ещё, тупое появление Гробовщика, ну точнее нет, оно то было прикольным, я его даже не увидел, но ёлы палы, как же он задрал В МЕЙН ИВЕНТЕ тусоваться АААААА. Я люблю Гроба, но лучше бы он занимался раскруткой молодёжи, а не раскруткой своей подстилки и самопушеванием... Матч хорлоший, правда не идеальный, но за него ставлю 8\10

Итого: Тупой букинг загубил всё приятное ощущение от прсомотра... Пожалуй это галвный минус ППВ. Так получилось неплохо... Мне понравилось. Общее впечатленпие очень хорошее...

Оценка: 40/80 или 5/10

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 11:55  (#29694
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
scukobyte писал(а):
Только вот Ортон-Сина больше всего убил действиями Лилиан Гарсии... это же пипец! "Дью ту каунт аут ёр виннер из Джон Сина!", проходит 3 секунды и она начинает говорить, что по сообщению от Мистера МакМэна матч будет рестартен и т.д.


Вообще, Гарсия полностью зас...ла этот момент, после получения DQ Ортоном, она объявила: "Победитель и новый чемпион WWE... Ренди Ортон!", и спустя секунды объявила о решении МакМахона...

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 12:25  (#29695
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Alf писал(а):
Вообще, Гарсия полностью зас...ла этот момент, после получения DQ Ортоном, она объявила: "Победитель и новый чемпион WWE... Ренди Ортон!", и спустя секунды объявила о решении МакМахона...

Хорошо что у меня с англиским не очень *oops, поэтому я ничего не понял :D

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:03  (#29697
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
И ещё, тупое появление Гробовщика, ну точнее нет, оно то было прикольным, я его даже не увидел, но ёлы палы, как же он задрал В МЕЙН ИВЕНТЕ тусоваться АААААА. Я люблю Гроба, но лучше бы он занимался раскруткой молодёжи, а не раскруткой своей подстилки и самопушеванием...


Не не си ересь. Какой самопуш? кажись ты его перепутал с митером Носом, вот у кого вечный самопуш. Тейкер сейчас только и делает что раскручивает молодёжь, не боиться лечь под новичков(Козлов), так что взгляни на все другими глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:16  (#29698
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
SunCe
Панка мы уже не считаем молодежью :?:

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:16  (#29699
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
BRM писал(а):
кажись ты его перепутал с митером Носом, вот у кого вечный самопуш


у Игрока вечный самопуш?? что-то я не замечал за ним в последнее время, не прав?

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 18:27  (#29712
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Alf писал(а):
BRM писал(а):
кажись ты его перепутал с митером Носом, вот у кого вечный самопуш


у Игрока вечный самопуш?? что-то я не замечал за ним в последнее время, не прав?


Замечал, еще как замечал. На протяжении всего периода этого года Игрок был в мэйне, кроме Слэма конечно же. А прежние годы вообще можно не вспоминать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021