Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Оценка и лучший матч PPV
1 0%  0%  [ 0 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
3 10%  10%  [ 4 ]
4 25%  25%  [ 10 ]
5 10%  10%  [ 4 ]
За титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе 10%  10%  [ 4 ]
За титул Чемпионки Див 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона WWE 20%  20%  [ 8 ]
За Объединенные Командные титулы 3%  3%  [ 1 ]
За титул Чемпиона ECW 0%  0%  [ 0 ]
За титул Интерконтинентального Чемпиона 0%  0%  [ 0 ]
За титул Чемпиона США. 20%  20%  [ 8 ]
За титул Женской Чемпионки 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 00:23  (#26281
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
WWE Night Of Champions 2009

Изображение

Дата: 26 июля 2009
Город: Филадельфия, Пенсильвания
Арена: Wachovia Center

Кард:

1) СМ Панк против Джеффа Харди за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
2) Марис против Микки Джеймс за титул Чемпионки Див
3) Ренди Ортон против Джона Сины против Игрока в матче Тройная Угроза за титул Чемпиона WWE
4) Эйдж и Крис Джерико против Коди Роудса и Теда ДиБиаси за Объединенные Командные титулы
5) Томми Дример против Кристиана за титул Чемпиона ECW
6) Рей Мистерио против Дольфа Зиглера за титул Интерконтинентального Чемпиона
7) Кофи Кингстон против Биг Шоу против МВП против Джека Сваггера против Миза против Карлито за титул Чемпиона США.
8) Мишель МакКул против Мелины за титул Женской Чемпионки.

Обзор PPV
Прогнозы к PPV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 00:38  (#28438
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Гобелены, кстати, красивые на этом ПППВ очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 03:08  (#28451
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Досмотрел ППВ. Вот послевкусие:
  • Chris Jericho & Big Show vs. Priceless - 3/10
    База, база, база, база, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база, база, база, база, база, база, база, скука, база, база, база и т.д.
  • Christian vs. Tommy Dreamer - 6.5/10
    Если бы не идиотская тенденция полноценно сталкивать рестлеров друг с другом по десятку раз за короткое время без разбавления всего этого гиммиковостью матчей, то в результате получается именно такое. Неплохо, но уже было и тогда казалось лучше, чем сейчас. Да ещё и Кристиану титул вернули... зачем спрашивается? Пускай бы на Смэк свалил и продолжил прогрессировать, а не высасывал из ECWшного пальца все соки.
  • USA Title 6-Pack Challenge - 7/10
    Весёлый, хотя и слегка сумбурный, матч. Мне понравилось. Я тоже соскучился за старыми-добрыми матчами с кучей крузеров. Если бы не инди рестлинг, то я бы вообще после этого матча прослезился.
  • Randy Orton vs. John Cena vs. Triple H - 8/10
    Отлично. Сразу ждал именно такого матча и получил массу удовольствия. Был изрядно удивлён, что его не поставили в мэйн, а пустили в середине.
  • Dolph Ziggler vs. Rey Mysterio - 6.5/10
    Дольф молодец, а вот Рэй делал только свой стандартный набор фишек. Впрочем, это не помешало ему хорошо выглядит. Но это сейчас прокатывает. Совсем скоро это уже перестанет так эффективно работать.
  • CM Punk vs. Jeff Hardy - 7/10
    Обидно, что отдали Джеффу титул. Панк поносил его всего 2 месяца и отстаивал только в матчах с Харди. Ну, куда это годится? А так в целом неплохой матч, но именно его надо было кидать в середину. И ещё я тоже ждал, что хотя бы силуэт Тейкера появится на титантроне... но, увы. ВВЕ решили просто дать детишкам порадоваться за победу Харди. Хотя в этом фьюде, где Панк толкает отличные шут промо мне очень обидно, что СМ принимает роль хила и из-за этого все его крайне положительные и правильные слова воспринимаются зрителями негативно.
  • Женские матчи отстой. Даже не буду упоминать.
  • Мне понравилось, но ППВ далеко не так сильно порадовало некоторыми своими частями. Некоторыми победителями и восприятием некоторых матчей. Поставлю-ка я этому ППВ 3-ку, а лучшим матчем безусловно назову "За титул Чемпиона WWE" =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 18:53  (#28469
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А мне бой Мелтны и МакКул понравился. Второй был отстойным, согласен...
Лучшим боем пожалуй выберу Сикх Пак Чалендж, где я считаю, постарались все.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 19:29  (#28473
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
Chris Jericho & Big Show vs. Priceless
не такой уж и скучный матч, порой было интерестно, основную работу сделали Джерико и Наследие. Что касается новой команды то Шоу и Джерико слишком разные, они неподходят друг-другу *laugh
Christian vs. Tommy Dreamer
говорят Винс был недоволен тем как прошол первый матч, мол он должен был разогреть публику, мене так кажется, что эту задачу сделал этот матч, все очень динамично и несмотря на то что это уже было, мне очень понравилось
USA Title 6-Pack Challenge
тоже самое - хороший темп, динамика. К концу почему то стал болеть за Карлито
Randy Orton vs. John Cena vs. Triple H
круто получилось, все постарались, концовка классная, короче лучший матч вечера
Dolph Ziggler vs. Rey Mysterio
ожидал хороший матч и так оно и получилось
CM Punk vs. Jeff Hardy
хороший матч, но не лучший. Согласен с тем, что именно этот он должен был быть в середине

насчет нового чемпиона - предыдушие его матчи с Эджем и Панком я болел за него, но в этот раз титул Джефу дали только для того чтобы удержать ненадолго. Конечно Джеф заслужил быть чемпионом, вот только сделать это надо было месяться на 2 раньше (ИМХО)

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 19:56  (#28476
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
А ещё: Тед ДиБиаси был в трусах Priceless, хотя их от гиммика Бесценных вроде отводят (видимо трусы с буквой L не нашли)
У Панка на руке было написано SEOG кто-нить знает что это значит?

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 20:26  (#28478
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Straight-Edge Original Gangsta? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 22:52  (#28566
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Долго же у меня не было настроения писать ревью, послевкусие было каким-то серым. Тем не менее ППВ вышло средним, с парочкой неожиданостей, для проходного самое то.

1) Джерико и Биг Шоу - Легаси: неожидал что партнером Криса станет Большоу Дядя Пол, думал из-за эгоистичного персонажа первого тот не станет выбирать себе партнера. С сюжетной точки зрения все логично, многие бы захотели акого напарника. Все-таки просмотр без спойлеров деоает свое дело. Многим этот матч не понравился, а мне показалось что Джерико и Шоу как команда в дебюте, показали больше за все время сущевствования команды Роудса и ДиБиаси, а это уже что-то значит. За неожиданость в напарнике и крутую концовку ставлю балл, а всего 4/10

2) Дример - Кристиан: понравилась психология в начале, сначало оба стукнули кулачками а потом забыли о дружбе и начали хамить, дав друг другу пощечины. А так матч можно оценить в чуть выше среднего, так как не было скучно но и накала я не заметил. Вопрос только в одном, зачем Кристиану второй рейн с липовым титулом? Ответ - раскрутка овощей. 6/10

3) Кингстон - Примо - МВП - Сваггер - Карлито - Миз: неплохой матч, да и не сплошной спотфест как бывает в TNA. Понравилась четверная Башня Ужасов, Сентон от Карлито и комбинация Плеймейкер/Переднее СТО. Победа Кингстона не порадовала, так как каждый что-то провел или же принял, а Кофи потреялся в толпе и ничего не показал. 7/10

4) МакКул - Мелина: ух ты! молодцы девченки, удивили! неожидал что они выдадут такой достойный матч, да еще и со спотами. думаю это кандидат на женский матч года в "попсовом" рестлинге, не менее. 4/10

5) Ортон - Сина - Игрок: настраивал себя на неплохой матч, такой же впринципе и получил. Все-таки типы матчей немного замазывают недостатки каждого из троих рестлеров. Не понравилось как Сина залажал Лег Дроп с канатов, также разочаровало что этот гребанный стол никто не хочет проломить, а когды пытаються, так подлец не ломаеться! Прогнозировал победу Ортона поэтому за него и переживал, хотя странно получается что в таком матче Ортон обхитрил лиц компании дважды. Концовка с РКО на Сину во время когда Роудс у него был на шее в одно порадовал, но в тоже время я испугался за шею Сины. Как ни странно, но это лучший матч шоу. 8/10

6) Марис - Джэймс: а вот это откровенное убожество. Марис сдала титул из-за травмы, чтож, я по ней не буду особо скучать а Микки хоть сможет нормальные матчи проводить 1/10

7) Мистерио - Зигглер: нее! не получилось у них, Зигглер только в сон клонит, хоть он и хорошо селлит и ничего не ботчит(а что интересно ему ботчить?) но он меня не впечатляет, если бы он разбавлял свои вечные болевые в базовые приемы, было лучше. Но и Мистерио также не шибко себя показал. Хотя может я просто привык к высококачественным боям Мистерио с Джерико? фиг знает. Отмечю отменный Гатбастер со стойки и Дропкик на Рея в полета от Зигглера, вот чем он запомнился, но этого маловато. Концовка тоже фигня, хотя это можно свести к сюжету неопытности Дольфа в титульных матчах. 5/10

8) Панк - Харди: сразу скажу, Харди задолбал! почему? да потому что нет у него тех качеств для настоящего мэйневентера, поэтому я считаю что его предел максимум претендовать на титул, но никак не выиграть только потому что он кому то настучал что его достал рестлинг. Так зачем ему давать титул на месяц, чтобы порадовать в последний раз этих наивных пендо...детишек? Прошлогодний эффект с Армагедонна уже давно прошел и радости у меня никакой не вызыает. Ненавижу короткие рейны, это лишь мешает бывшему владельцу титула выгляжеть серьезно в глазах фанатов. Сам же матч вышел получше чем на The Bash, но все равно был невзрачным. Панк зацепил своим наглым поведением и качественным промо в начале шоу, не заслужил он поражения. Надеюсь на Летнем Броске будет их гиммиковый рематч и Панку вернут титул или же пусть возвращаеться Гробовщик и шлет его R.I.P вместе с его фанатами. Вот почем я потерял настроение писать ревью. 6/10

Оценка: 41/80 или 5.125/10


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 23:43  (#28568
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 12:08
Сообщения: 5
Hardy-крутой чел и нефиг на него гнать!!он достоин титула!и панка порвал бы еще фиг знает кода


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2009, 13:10  (#28582
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Меня не не так сильно бесит победа Харди как факт в том что после СаммерСлэма он сваливает на отдых и рейн мирового чемпиона, лица бренда будет паршиво коротким.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 18:48  (#28612
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
праздник ещё не смотрел, ибо возникла проблема, может не в тему, но я качнул файл WWE.Night.of.Champions.2009.PPV.SDTV.XviD.FWG-.rar , а он защищён паролем, никто такой же файл не качал?

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 18:53  (#28613
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
нет, можешь попробовать в пароль Имя файла написать, иногда срабатывает. А вообще смотри на XWT в комментах к файлу.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 18:59  (#28614
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
не зареген я там(

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 19:14  (#28615
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Alf писал(а):
праздник ещё не смотрел, ибо возникла проблема, может не в тему, но я качнул файл WWE.Night.of.Champions.2009.PPV.SDTV.XviD.FWG-.rar , а он защищён паролем, никто такой же файл не качал?


Смотря откуда ты качаешь и полностью ли? я именно такую же версию и качал, только по частям, разделённым по матчам.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 19:23  (#28616
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
качнул я торрент файл с сайта extratorrent.com, скачал архив, открываю - там ещё один архив и текстовый файл, в котором говорится о том, что пароль можно узнать в конце видео ( http://www.youtube.com/watch?v=CBdgtbJj6hU ), если открыть архив, то можно увидеть, что там разделение на матчи, но разархивироваться естественно не хочет - требует пароль. в конце видео пароля никакого нет, я конечно уже почти уверен, что это на**ка всё, но жалуется всего 3 человека, хотя его качало со мной ещё очень много.

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 20:53  (#28618
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
На XWT никто не жалуется и-за нехватки пароля у этого файла, так что хз...

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021