Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 20:56  (#29451
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Эpson писал(а):
Вот тут ты не по адресу. Я сам за развлечение. Но терминаторство синявого меня совершенно не развлекает.

PG я думаю ориентирован не на тебя ;) кстати, американцы такой интертейнмент хавают) а букают Сину лишь хейтеры, которые считают, что он не достоин мейн ивента.

Эpson писал(а):
В принципе ты прав, но у Остина и Рока было что-то, что не отталкивало фанатов от их терминаторства. Наоборот даже появлялиьс всё новые и новые. А Синявским все очень надоел. Его сначала любили, потом страшного букали, тепеь и букают и любят одновременно.Ну и Рок с Остином очень даже давали себя бить. У обоих замечательный селлинг. А Синявого кинули в лампу, так он на следущий день на шоу пришёл почти как ни в чём не бывало. Вот это уже явный перебор!

Ну, во-первых, Сина пришёл в конце первого Роу после Бэклэша, причём еле-еле ходил. Потом через неделю, он тоже двигался не ахти (ну по сюжету естессн), в следсвие чего его тогда же и побили здоровско, так что тут ты немного приврал) его "травму" после Бэклеша обыграли как надо. Идём далее, кому он надоел? Ну, разве что хейтерам. А если Сина к примеру тебе надоел, то подумав хорошо, так можно сказать и про многих других реслеров. Я повторюсь - не стоит ждать ничего нового от всех на ТВ Шоу. Для этого проводятся ППВ, чтобы там УДИВЛЯТЬ зрителя, чтобы там показывать что-то НОВОЕ. Вспомни хотя бы прошлый тайтл-матч между Харди и Панком на Смэкдауне двухнедельной давности. Даже на ППВ матч прошёл не самым лучшим образом, но на ТВ его сделали ХУЖЕ. Потому что они (креативщики) делают всё, чтобы ППВ продавались лучше - качество реслинга на ТВ понижено в пользу интертейнмента и раскрутки сюжетов для Платников. Ну а насчёт Рока и Остина, опять же ВРЕМЯ не то... посмотри абсолютно любой Смэкдаун или Роу 2001-2002 к примеру, там от любого панча Джеффа Харди народ заводится, а щас... щас просто реслинг потерял былую популярность, в силу смену времён (или как там это называется). =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:17  (#29458
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Цитата:
В принципе ты прав, но у Остина и Рока было что-то, что не отталкивало фанатов от их терминаторства. Наоборот даже появлялиьс всё новые и новые. А Синявским все очень надоел. Его сначала любили, потом страшного букали, тепеь и букают и любят одновременно.Ну и Рок с Остином очень даже давали себя бить. У обоих замечательный селлинг. А Синявого кинули в лампу, так он на следущий день на шоу пришёл почти как ни в чём не бывало. Вот это уже явный перебор!


А Остин не отец терминаторства??? Вс еложились под его станнер, все! За кого он брался, тех он выигрывал. Может я немного преувеличю, но Стив аналог Голдберга. Даже РОК и Гробовщик не позволяет себе такого (17-0 на РМ не в счет, это прикольно).

Джон Сина тоже терминаторствует, да и меня это тоже парит. Но Ю-Эс-Ей пипл любит Сину, ведь он всегда прав, ведь он надерет задницу любому плохому дадьке. Остина и Рока уже нет, а у толпы должен быть большууууущий кумир. На Джона в начале его карьеры мощно реагировали, вот и ВВЕ давали ему пушу, пока он окончательно не задолбал опытных ценнителей реслинга и не стал наркотиком для простого американца. Был Хоган, был Стив ща Сина, уйдет Сина придет другой.

А по идеи Сина очень много тратит сил на кампанию, он можно сказать ночью засыпая составляет расспорядок дня - Дать авторгафы, сняться в клипе про Джилет, сказать миру - "Ю кан си ми" и т.д. А сколько он принял на себе, а сколько сделал. Короче америке нужен герой ...

Ну это так сказать в защиту парня, а для ИМХО, он меня задолбал и пора ему в мид кард...

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:39  (#29459
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Lock писал(а):
Стив аналог Голдберга

Всем давно известно, что Голдберга сделали по аналогии с Остином, а не наоборот.

По всему остальному. То, что Сина трудяга это было ясно давно. Но мне на это как-то наплевать. Мне с ним не детей крестить, чтоб в его душу лезть. Я вижу, что на ринге он 5 лет ничего нового не показывает, продолжая терминаторствовать. И меня это естественно бесит.

CARNAGE писал(а):
Ну, во-первых, Сина пришёл в конце первого Роу после Бэклэша, причём еле-еле ходил. Потом через неделю, он тоже двигался не ахти (ну по сюжету естессн), в следсвие чего его тогда же и побили здоровско, так что тут ты немного приврал) его "травму" после Бэклеша обыграли как надо.

После такой "травмы" как минимум месяц надо дома сидеть.

CARNAGE писал(а):
А если Сина к примеру тебе надоел, то подумав хорошо, так можно сказать и про многих других реслеров. Я повторюсь - не стоит ждать ничего нового от всех на ТВ Шоу. Для этого проводятся ППВ, чтобы там УДИВЛЯТЬ зрителя, чтобы там показывать что-то НОВОЕ

А я не говорю только про бои, я говорю и про промки, интервью, сегменты. У Синявого ВСЕ интервью одинаковые. Он говорит, что никого не боится, что снова станет чемпионом, потом ором рассказывает какие-то патриотические истории и заканчивает зе чемп из хир. Это достало!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:41  (#29460
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Цитата:
Я вижу, что на ринге он 5 лет ничего нового не показывает, продолжая терминаторствовать. И меня это естественно бесит.


Стив, ННН они показали за пять лет что то новое???? Это персонажи, которые должны быть, повторось, они меня самого долбают по самое не хочу, но! Это типо Супермэна или Бэтмэна, которые при любом обстоятельстве ну просто выиграют и все. Другого им не дано.

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:44  (#29461
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Lock писал(а):
Стив

Чё за Стив?

Lock писал(а):
Это типо Супермэна или Бэтмэна, которые при любом обстоятельстве ну просто выиграют и все. Другого им не дано.

Им не надо, я их поздравляю. А мне надо, тут я себя поздравляю =)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 21:57  (#29466
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
Эpson
Ну с промками ты тоже не очень прав, он говорит более-менее адекватно. Да, рожа у него киричом, но всё же, Утка довольно красиво разруливает, яркий пример - как он сказал на прошлом Роу, что Ортон постоянно ноет. Очень здравое замечание про персонажа Ортона. Его промки в стиле Героя Америки, это правильно, а что ещё то ему говорить? Если его возвращать в гиммик реппера, тут для ВВЕ два минуса - Реппер это не более чем мидкард = из за этой причины ему и сменили гиммик одназды, чтобы пушнуть в мейн. И второй минус это то, что фанаты потеряют героя. Придётся искать другого, а нахера, если этот всех удовлетворяет? ))

Кстать коронные фразы тоже есть у всех. Чемп из хиар, Иф ю смел, what и тд)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:00  (#29468
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
Цитата:
Чё за Стив?


Остин который =)

Цитата:
Им не надо, я их поздравляю. А мне надо, тут я себя поздравляю


Ты о чем в обще???

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 22:49  (#29477
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Lock писал(а):
Цитата:
Им не надо, я их поздравляю. А мне надо, тут я себя поздравляю

Ты о чем в обще???

Ты сказал "им больше и не надо". Ну я их с этим поздравляю.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:23  (#53441
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Рок круче. всем. в плане артистизма, интертейнмента, работе со зрителями даже смешно сравнивать. в плане "ин-ринг скилла" Рок тоже на порядок талантливее. другое дело, что в те времена букинг самих матчей порой не давал этого показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:54  (#57396
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:00
Сообщения: 33
Откуда: China

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWFWCW
Любимый рестлер: Rock, Christian, Edge, Y2J
Объективное мнение говорите?! Сено S*ck!!! Думаю довольно объективно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 19:54  (#57400
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
GuangZhou
А вот в снизходительной форме называть имена рестлеров, чести тебе не прибавляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 20:26  (#57408
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Мне кажется, нынешний Сина достиг уровня Рока в рестлинге. Тогдашние детишки и школота, коими были мы, тащились от Рока. Нынешние детишки и школота тащатся от Сины. Все закономерно. Но Рока в свое время турнули в хилы, поэтому он не надоел. Поэтому Джона однозначно нужно делать плохим парнем.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 23:32  (#57440
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 17:00
Сообщения: 33
Откуда: China

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWFWCW
Любимый рестлер: Rock, Christian, Edge, Y2J
BRM писал(а):
А вот в снизходительной форме называть имена рестлеров, чести тебе не прибавляет.

пшена, сено - результат один: He S*ck, and it's damned true. По мне как рестлер он потерян, ибо, при той политике которую ведёт ВВЕ, а именно даёт рестлерам создавать свои сторилайны, участвовать в букинге - он бы мог запросто турнутся в хилы или хотя бы пофьюдить с Карлито и Мизом (тем более предпосылки были в обоих случаях). Парнишка Эгоист (In my opinion). Исходя из всего этого "Peoples Chams" в данном случае на порядок выше СенЫ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:20  (#57453
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Парнишка Эгоист


Он получает свой лакомый кусочек, причём пашет ради блага компании днём и вечером (образно говоря), зачем ему что-то менять? К тому же это не в его компетентности креативить над своим персонажем (лишь в крайних случаях) - для этого есть нужные люди. А Сина, он всего навсего исполнитель. Личная инициатива и подкидывание идей рестлерами, это для забытых букерами мидкардеров, дабы наконец получить хот какой-то пуш.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 01:28  (#57454
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
О май гад. BRM ты на полном серьёзе пишешь этот бред? =D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021