Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015, 23:09  (#119300
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 16:05
Сообщения: 7

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: wwe
Любимый рестлер: Steve Austin
Вот смотрю я на возвращение "Демона" Кейна на найт оф чемпионс, когда заиграла его тема то всем просто было посрать, на ро после найт оф чемпионс его в принципе встретили хорошо, а вот на вчерашним ро, опять же "Демона" Кейна встретили опять безразлично, я даже услышал что кто то кричал you nuts, что им не понравилось? Я лично кричал как сучка на найт оф чемпионс когда он вернулся)) да и на ро тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 01:44  (#119301
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Да потому что достали эти старпёры, куча интересного молодого таланта есть, которых надо раскручивать, а не возвращать 50ти летних дядек.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 01:46  (#119303
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Kolin5451 писал(а):
Вот смотрю я на возвращение "Демона" Кейна на найт оф чемпионс, когда заиграла его тема то всем просто было посрать, на ро после найт оф чемпионс его в принципе встретили хорошо, а вот на вчерашним ро, опять же "Демона" Кейна встретили опять безразлично, я даже услышал что кто то кричал you nuts, что им не понравилось? Я лично кричал как сучка на найт оф чемпионс когда он вернулся)) да и на ро тоже

Его время прошло. Кейн не следит за своей формой, Кейн почти не выдаёт хороших матчей, его используют как пушечное мясо для мейнивентеров, и для восходящих звёзд. Проще говоря - публика не воспринимает его всерьёз.
Ну, и зритель такой пошёл, как Diouf, например. Никакого уважения к ветеранам ВВЕ. Им унылых Брайанов подавай...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 10:18  (#119304
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Кейна, как и Биг Шоу и Марка Генри изначально саботировали тупым букингом. Особенно Кейна - хуерга в его сюжетах началась уже через год-два после дебюта персонажа - вражда с Экс-Паком из-за бабы, незабываемый сюжет с некрофилией, Лита и Мэтт Харди - можно часами перечислять. Кто после такого будет его всерьёз воспринимать? Кейн мог бы быть звездой уровня Гробовщика. Биг Шоу мог бы быть даже круче Андре - лучше промо, лучше как атлет, однако его тоже просрали практически сразу как он пришёл в WWF. Марк Генри за 20 лет получил только несколько месяцев адекватного пуша в 2011 году, хотя тоже мог бы быть звездой все эти годы, а сейчас тупо джоббит на ТВ. Самый сильный джоббер. Кстати его рекорд в пауэрлифтинга за эти же 20 лет так никто и не побил...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:08  (#119305
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Почему пипл так среагировал? Да потому, что компания на протяжении хз сколько лет впихивала Дядю Глена в грязь, что эти "эпичные" камбэки уже не имеют никакого эффекта. Всем уже все ясно стало - под маской монстра, находиться плюшевый мишка.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 11:55  (#119306
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Giggs » 30.09.2015 23:46 писал(а):
Kolin5451 писал(а):
Вот смотрю я на возвращение "Демона" Кейна на найт оф чемпионс, когда заиграла его тема то всем просто было посрать, на ро после найт оф чемпионс его в принципе встретили хорошо, а вот на вчерашним ро, опять же "Демона" Кейна встретили опять безразлично, я даже услышал что кто то кричал you nuts, что им не понравилось? Я лично кричал как сучка на найт оф чемпионс когда он вернулся)) да и на ро тоже

Его время прошло. Кейн не следит за своей формой, Кейн почти не выдаёт хороших матчей, его используют как пушечное мясо для мейнивентеров, и для восходящих звёзд. Проще говоря - публика не воспринимает его всерьёз.
Ну, и зритель такой пошёл, как Diouf, например. Никакого уважения к ветеранам ВВЕ. Им унылых Брайанов подавай...

Братишь, я уважаю всех ветеранов. Многих даже люблю, но на ринг выходить хватит, прошло их время.
Майклз, на пример, мой любимый реслер оф ол тайм, но я прекрасно понимаю почему он больше никогда не выйдет на ринг, всё, гейм овер.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 14:13  (#119307
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Я бы все равно хотел, чтобы он выиграл титул. Конечно, всерьез на это не рассчитываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 16:02  (#119309
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Diouf писал(а):
Братишь, я уважаю всех ветеранов. Многих даже люблю, но на ринг выходить хватит, прошло их время.
Майклз, на пример, мой любимый реслер оф ол тайм, но я прекрасно понимаю почему он больше никогда не выйдет на ринг, всё, гейм овер.

Да я пошутил. Не принимай близко к сердцу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 18:01  (#119311
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Согласен, Кейн уже давно не является "демоном". Последний, более или менее интересный сюжет был с ним и Эджем, когда тот ещё был в компании, связанный с ныне покойным Полом Беррером. После этого, полный мрак по моему. Команда с Дэниэлом Браяном? Назначение операционным директором? Да какой он нафиг "демон"?) Его уже просто не воспринимают всерьез, потому что на данный момент, Кейн является мальчиком для битья, помогает продвигать молодняк, вот Сета Роллинса к примеру. При этом, умудряется нередко сливать и старичкам, на вроде Сины, а также Ортона. Нужен другой, такой же мощный персонаж, как и Кейн в свое время, можно было бы замутить неплохое противостояние и подогреть интерес к "демону". А так, это все фуфлецо, уже через месяц или два, Кейн снова снимет маску и отдаст ее Стефани. Ну и да, масла в огонь подлил совершенно паршивый сиквел "Не вижу зла" с ним. Такого дерьма я давно не смотрел, хотя в образе Кейн неплох, но это единственное хорошее что там есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 17:34  (#119850
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
Cianan1984
наркотики?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:13  (#119853
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Я по поводу этого товарища вообще в замешательстве.)) По-русски постит фигню как спам бот, а по-английски хорошо написанные посты, причём даже со смарк слэнгом. Но только эти посты из прошлого, года 2.))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Цитата:
Дух уже занерфили в плинтус

В цитатник. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2016, 18:19  (#119854
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Я думаю, это и есть бот. Бот нового поколения.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021