Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Что вы ненавидете и любите в ВВЕ?
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=55&t=2744
Страница 1 из 1

Автор:  Евген [ 19 фев 2015, 21:50 ]
Заголовок сообщения:  Что вы ненавидете и любите в ВВЕ?

Вот такая аналитическая темка. Что вы ненавидете и любите в Мировом Рестлинг-Развлечении? Может каких то рестлеров, может сюжеты, может кого то из букеров и т.д. Ну и то что любите - в том же ключе.

Ненавижу - Винса. Люблю - НХТ, посмотрел последние пару выпусков(раньше вообще не обращал на это шоу внимания), просто в восторге. И еще больше обалдел, когда на последнем НХТ заявился Райно.

Автор:  CJ [ 19 фев 2015, 22:33 ]
Заголовок сообщения: 

Ненавижу ничего не значащие матчи на ТВ, особенно если в конце DQ или фирменная концовка с отвлечением внимания и сворачиванием. Ненавижу 20 минутный первый сегмент шоу, когда все выходят побазарить. Когда Флер выходит толкать речь, которую интересно слушать, промо остальных становятся ешё больнее))

Автор:  Евген [ 19 фев 2015, 22:52 ]
Заголовок сообщения: 

Подпишусь под каждым словом. Особенно когда начальное промо от Игрока и Степашки, оно практически всегда одно и тоже.

Автор:  Dimos [ 19 фев 2015, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Что вы ненавидете и любите в ВВЕ?

Ничего не ненавижу. ТВ-шоу в принципе не способно вызвать у меня таких резких эмоций - это всего лишь телевизор.

Не люблю ничего незначащего третьего часа RAW, из-за чего шоу получается затянутым. Ни у кого ещё не получалось сделать трёхчасовое шоу интересным - ни у Nitro, ни у RAW. Идеальный формат - полтора часа без реклам.

Не люблю ярковыраженной корпоративности WWE - понятно, что сейчас везде таких бизнес делается, но не хватает такого нерва, как был в 1997-2003.

Не люблю карамельности нынешних суперзвезд - все они кажутся ненастоящими, каких не встретишь в жизни. Раньше тоже так было, но всё-таки были люди со своей историей, настоящие, за которых хотелось болеть. В 80-е тоже были "ненатуральные" истории, но за того же Воина или Сэведжа хотелось болеть. Теперь же вроде бы и истории красивые, но в них не особо верится.

Автор:  Alf [ 19 фев 2015, 23:44 ]
Заголовок сообщения: 

не люблю детский сад в WWE - особенно тупые сегменты, правда и раньше они были, но становится их больше... Да и вообще ориентир на детей... Где кровь, где СИСЬКИ??? :)

не люблю, что Hell in a Cell - это типа отдельное PPV, раньше этот матч мог быть на любом платнике, сейчас уже знаешь, что вот здесь и здесь... ну и остальные ppv так же... TLC, например

люблю WWE за Леснара! Вот это монстр, вот это настоящий чемпион, жалко, что редко появляется...

люблю WWE за появления Рока! никогда бы не подумал, что скажу так году в... 2000, когда я его терпеть не мог, но сейчас я понимаю, что Рок - это всё

люблю WWE за промо Уайтта! Прям вижу промо Гробовщика из 90ых - один в один :)

Автор:  Евген [ 20 фев 2015, 01:21 ]
Заголовок сообщения: 

Если кстати про рестлеров говорить, то ненавижу Рейнса, Сину, Ортона, братьев Усо. Люблю - Эмброуза(для меня лучший сейчас рестлер ВВЕ), Бэд Ньюс Баррета, Леснара, чуть меньше Роллинза, Пейдж, Русева, Роуза(у всех четверых обалденные темы).

Автор:  SB [ 20 фев 2015, 13:05 ]
Заголовок сообщения: 

К WWE отношусь паралельно. Бесит то, что они очень невовремя подписали Калисто и Сэми Зейна, поставив крест на наши с ними договоренности на большое количество выступлений.

Автор:  CJ [ 20 фев 2015, 13:36 ]
Заголовок сообщения: 

Зейн очень много своих букингов отменил тогда, много промоутеров расстроил, не только вас))

Автор:  SB [ 20 фев 2015, 13:57 ]
Заголовок сообщения: 

Ну, у них в США большой выбор реслеров есть. А нам сложно найти крутого инди реслера с большим опытом, который согласится за приемлемые деньги приехать в Россию.

Автор:  Sick Spiny [ 20 фев 2015, 14:49 ]
Заголовок сообщения: 

Отношусь довольно параллельно, смотрю время от времени. Недавний Рамбл отбил желание к просмотру надолго, но Манию гляну наверняка - традиция всё-таки :)

Автор:  BRM [ 20 фев 2015, 14:50 ]
Заголовок сообщения: 

Перестало нравится четкое зомбирование распределение на фейса и хила, как будто должно быть только черное и белое, серому не бывать. Эта формула уже давным давно изжила себя, ведь сами зрители решают за кого им болеть и кого освистывать. Поэтому, Винс уже второй год и обсирается с победителем РР, игнорируя пожелания смарков :) С другой стороны, мб таким способом он тизит фанов по отношению к ДБ))

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/