Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Дэмьен Сэндоу vs Райбэк
Дэмьен Сэндоу 44%  44%  [ 11 ]
Райбэк 56%  56%  [ 14 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 00:01  (#120421
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Как никогда кстати можно поднять эту темку. И обсудить, кого больше недооценили и вообще их карьеру в ВВЕ.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:00  (#120422
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Райбек мог быть топом и даже доказал это, когда они с Панком хорошо продали PPV, это был HIAC 2012 если не ошибаюсь. Сина тогда выбыл и они вывозили на себе весь конец года. По какой-то причине Винс дёргал стоп-кран на карьере Райбека.. Раз эдак 5. Но кстати это ещё не решено, он может и остаться, но лично я в этом сомневаюсь. Как я уже говорил, ему надо в Японию, быть современным Стэном Хансеном.

Сандоу - без заявок на топ, но он был повсеместно любим зрителями. Для него всегда должно было быть место. Вот тут точно можно сказать - его кинули. Как посмел стать популярным без одобрения старого маразматика!? Думаю ему уже позвонили LU и все инди промоутеры мира, не пропадёт.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 01:30  (#120424
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Райбек - бревно, никудышный из него рестлер. Сквоши он умеет делать, но не особо красочно. А вот продолжительные и полноценные матчи никогда не получались годными, также как и у Голдберга, который был лучше во всех отношениях на несколько голов. И как атлет, и с точки зрения подачи себя. Когда он выходил на ринг, ни у кого никаких сомнений небыло: порвет любого. Такой энергетики сейчас ни у кого нет, разве что Леснар где-то рядом. А вот таких как Райбек всегда было много во все времена.

Сэндоу мне запомнился только как клоун.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 03:49  (#120425
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А ведь Сэндоу, на минуточку, обладатель МИТБа в, дай бог памяти, 2013 году, так что и ему Винс разок нажал на стоп-кран(хотя в принципе в сюжете с Мизом тоже).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 май 2016, 19:40  (#120428
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Райбек мне нравился в 2012, когда он уничтожал по 2 противников за раз. Даже казалось, что вполне может стать мэйн-эвентером, но помешали две вещи:
1) Плохой букинг конца 2012 - первой половины 2013 года. Частично это было обусловлено тем, что ВВЕ были загнаны в угол: Сина выбыл из-за травмы, а снимать с Панка титул было нельзя, т.к. его должен был выиграл Рок. В итоге Райбек проигрывает несколько ППВ подряд и сильно теряет моментум. Но потом пошло уже откровенное вредительство со стороны WWE: необъяснимое поражение на WM от Марка Генри, причём даже не после финишера; хилтурн против Сины со всеми вытекающими; глупейший гиммик качка-задиры. Естественно, после программы с Синой никакой речи о мэйн-эвенте уже не шло.
2) Очень плохой майк-скилл. Мне кажется, даже Русев гораздо лучше на микрофоне, несмотря на то, что говорит на неродном языке. Собственно, это главный фактор. Без промо сейчас далеко не уедешь, если только ты не Леснар. Если бы Райбек умел говорить хотя бы на уровне Баррета, был бы чемпионом.

Сэндоу - регулярно получал от ВВЕ говённые гиммики и регулярно делал из них конфетку. Я почему-то уверен, что он и серьезный гиммик потянул бы, если бы ему дали шанс. В прошлом году, после развала его команды с Мизом, он толкнул довольно серьезное промо, не могу его к сожалению сейчас найти на ютубе, но тогда казалось, что WWE ему всё-таки даст возможность попробовать себя в нормальном гиммике. Но нет, заставили пародировать Мачо Мэна и Хогана вместе с Акселем. Нет слов... WWE не нужны те, кто добивается успеха сам, им нужны марионетки и жополизы. Ну и опять, как и в случае с Райбеком, Сина приложил свою "лопату" к подобному исходу.

P.S. Четыре года назад проголосовал в этой теме за Райбека, но сейчас отдал бы голос Сэндоу, т.к. лучше майк-скилл и в целом энтертейнмента доставил больше, несмотря на то, что ему постоянно вставляли палки в колеса.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 май 2016, 05:21  (#120430
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Хм, Райбека помню ещё как участника группировки Нексус, но тогда там была тупо массовка и больший акцент делался по моему только на Бэррета. Видимо лучшие годы его карьеры я уже не видел, ибо заново начала смотреть шоу в конце 2013 года, где Райбек и Аксель были под крылом Хеймана и мутили сюжеты против Панка, в которых лысый здоровяк раз по 500 повторял слово "булли". Это смотрелось настолько уныло и глупо, что Райбека было крайне тяжело воспринимать всерьез. После всех сливов их собрали в команду, отдельную от Хэймана, последний к слову, вновь ушел в сюжеты к Броку, что получается у него крайне божественно, а этих двоих, снова слили. В прошлом году у Райбека было несколько пушей, особенно во времена появления Стинга и кооперации с Зиглером, но ничего достойного не вытянули, хотя Райбек и старался.

А вот Сэндоу мне изначально не понравился. Тоже, первые его появления для меня были на период конца 2013 года, когда он фьюдил с Синой. Но после проигрыша последнему, его стали опускать дальше некуда. И ведь публика его тоже не то чтобы очень любила, как и Романа. Только последнего толкают в топы, а того толкнули в клоуны. Впрочем, клоун из него получился знатный, дико угарал с его пародирований Миза и вот тогда то я понял, что ему просто не дают возможности быть самим собой. Как впрочем и многим рестлерам компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021