Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 дек 2011, 20:24  (#92731
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:13  (#92805
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Phenomenal One
Но в календаре же грится, что приезжает только Ро.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:16  (#92806
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM

А Ро это не WWE?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:19  (#92807
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Ну, типо не супершоу обоих брендов, а обычное домашнее шоу, как Лектор и подметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:27  (#92809
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Это не суть важно, в WWE уже давно общий ростер и рестлеры свободного перемешаются по брендам, в том числе на хаус шоу. Я то и не утверждаю, что привезут всех мэйнивентеров, сама организация на высшем уровне, судя из официального пресс-релиза.

Цитата:
Легендарный американский реслинг – впервые в России! При поддержке телеканала 2×2

11 апреля 2012 года в Лужниках состоится уникальное шоу с участием мировых звезд ринга.

Cледом за ошеломляющим успехом на Российском телевидении WWE совместно с Sav Entertainment представляют Вашему вниманию яркое выступление, которое будет проходить на Малой Спортивной Арене в Лужниках. Титаны реслинга Джон Сина, CM Панк, Альберто Дель Рио, Миз, Келли Келли, Ив Торрес покажут своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Зрителя ждет бешеный поток адреналина и взрыв эмоций!

“Это наш первый опыт в проведении подобного рода шоу, и мы счастливы впервые представить его российской аудитории совместно с WWE. Шоу ожидает быть потрясающим!” – говорит Надежда Юрьевна Соловьева, генеральный директор SAV Entertainment.

“После успешного запуска WWE RAW на канале «2×2» в феврале этого года, мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников,” — заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. “У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура”.

Билеты в продаже с 22 декабря, 2011 года. Билеты могут быть заказаны на http://www.kassir.ru или по телефону (495) 730-730-0

О WWE:

Организатор зрелища — всемирно известная американская медиа-организация WWE успешно работающая уже в течение двадцати лет в развлекательной сфере, которая знаменита своими оригинальными шоу с участием известных спортсменов. Программы компании WWE транслируются более чем в 145 странах мира на 30 языках, их смотрят более 500 миллионов семей по всему миру. Главный офис компании расположен в Стэмфорде, штат Коннектикут, другие офисы оперируют в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Лондоне, Мумбаи, Шанхае, Сингапуре, Стамбуле, Токио.

Дополнительную информацию о компании WWE можно найти на сайтах wwe.com и corporate.wwe.com. Для получения информации о международной деятельности пройдите по следующей ссылке: http://www.wwe.com/worldwide/.

О 2×2:

В России реслинг-шоу WWE RAW впервые было представлено на канале “2×2”. 2×2 – феноменально позитивный телеканал для кидалтов – то есть тех, кто уже успел вырасти, но так и не захотел повзрослеть. Обновленный 2×2 вышел в эфир в апреле 2007 года. 24 часа в сутки телеканал показывает шедевры мировой анимации: «Симпсоны», «Футурама», «Гриффины», «Царь Горы», «Южный Парк», «Доктор Катц», «Папский городок», «Школа О’Грэйди». 2×2 принес на отечественное ТВ жанры и продукты, которых раньше не было. И это позволило 2×2 завоевать аудиторию, которая уже готова была променять ТВ на Интернет и другие новые технологии.

О Sav Entertainment:

Эксклюзивный организатор реслинг-шоу в Лужниках — Объединенная Группа Компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр», которая работает в шоу-бизнесе более 20 лет и неоднократно становилась лауреатом Национальной музыкальной премии “Овация” в номинациях «Событие Года» и «Лучшая фирма, работающая в шоу-бизнесе», а также « Криэйтор года». Sav Entertainment является организатором таких престижных мероприятий, как концерты Пола Маккартни, U2, Бритни Спирс, Aerosmith и Элтона Джона в России.

Дополнительную информацию об Объединенной Группе Компаний Sav Entertainment – Русский шоу-центр можно найти на сайте http://www.savshow.ru/.

Заказ билетов: KASSIR.RU или по тел 730-730-0

Контакты для СМИ:

Евгения Ильичева, Sav Entertainment
+7 495 229 01 71
jeil@showcenter.ru

Евгения Калимулина, Sav Entertainment
jeka@showcenter.ru

Соловьева Людмила, Sav Entertainment
milanasolovyeva@yandex.ru

И вообще, чё вы докопались ко мне? Я по-моему говорю логичные вещи, подкрепляя реальными фактами. цены везде такие, для Москвы 10 тысяч в вип-зону не деньги, ехать сюда филонить тоже никто не будет в первый раз. В чём суть вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:55  (#92810
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
кидалтов

Ого, оказывается есть термин, который одним словом меня описывает. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:00  (#92812
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
Phenomenal One писал(а):
Первый приезд под эгидой хаус-шоу по определению не может быть обычным, тем более когда мы говорим о таком монстре индустрии как WWE

от того, что это первое шоу ВВЕ в России, и что это ВВЕ, качество самого шоу лучше не станет. Я, кстати, про цены ничего не писал, я просто написал, что "супершоу" - преувеличение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:04  (#92815
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Простое хаус шоу - это североамериканские городишки, в которые они приезжают в тысячный раз. В стране с девственным рынком они что-нить особое должны сделать. Вон в Китае в этом или прошлом году - всё с помпой было сделано, потом ещё месяц хайлайты показывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:06  (#92816
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Как для хаус-шоу, цены конечно завышенные. Хоть тут еще и статус города наверняка влияет, все таки столица.
У нас на лучшие места 120 евро стоили билеты. Я взял за 80 чуть подальше, но все равно почти все время у забора стоял)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:12  (#92820
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Lektor » 21.12.2011 18:00 писал(а):
Phenomenal One писал(а):
Первый приезд под эгидой хаус-шоу по определению не может быть обычным, тем более когда мы говорим о таком монстре индустрии как WWE

от того, что это первое шоу ВВЕ в России, и что это ВВЕ, качество самого шоу лучше не станет. Я, кстати, про цены ничего не писал, я просто написал, что "супершоу" - преувеличение.
Откуда такая уверенность, что качество шоу будет "не очень" и что WWE работает на хаусах на от*ебись? И что это тогда если не супершоу - приезд RAW в Москву? Какое тогда супер? Да простит меня СБ, шоу НФР?

Каким выйдет шоу, будем говорить после его окончания, но как минимум не правильно утверждать что это обычная прогулка за океан. Это же их хлеб и от того как они проведут шоу и останутся довольны зрители, будет зависть их дальнейшие возможные приезды.

Вообще почитал тут на форумах реакции на цены и улыбнулся. До этого все постоянно из года в год твердили - когда же уже вве вспомнит про Россию и привезёт шоу, сопровождалось всё это фразами - это моя мечта из детства, готов любые деньги заплатить, лишь бы попасть на шоу. Что в итоге - приезжает ВВЕ, у всех резко включился баттхерт на цены, да и вообще все разговоры сводятся к тому, что это хаус шоу и нах оно надо, Гробовщика нет, Майклза нет. Цирк. Никто никого не заставляет платить за вип-билет, купи за 2 тысячи и смотри сверху на панораму *xsmas .


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:22  (#92824
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
Phenomenal One писал(а):
Откуда такая уверенность, что качество шоу будет "не очень" и что WWE работает на хаусах на от*ебись?

ну по-моему логично, что для показа по ТВ рестлеры выкладываются больше, чем для обычного шоу, которое нигде не покажут. хотя слова Сиджея, возможно, не лишены смысла.


Phenomenal One писал(а):
Вообще почитал тут на форумах реакции на цены и улыбнулся. До этого все постоянно из года в год твердили - когда же уже вве вспомнит про Россию и привезёт шоу, сопровождалось всё это фразами - это моя мечта из детства, готов любые деньги заплатить, лишь бы попасть на шоу. Что в итоге - приезжает ВВЕ, у всех резко включился баттхерт на цены, да и вообще все разговоры сводятся к тому, что это хаус шоу и нах оно надо, Гробовщика нет, Майклза нет

привет СБ?)))

Phenomenal One писал(а):
И что это тогда если не супершоу - приезд RAW в Москву? Какое тогда супер?

по-твоему Ро или Смек это супершоу? по-моему они априори такими не считаются. Что же тогда говорить о хаус шоу, оно является "супер" только для оголтелых фанатов ВВЕ из России, для которых это возможность увидеть любимых рестлеров вживую.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:33  (#92825
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Lektor
Цитата:
хотя слова Сиджея, возможно, не лишены смысла.

Цитата:
по-твоему Ро или Смек это супершоу? по-моему они априори такими не считаются. Что же тогда говорить о хаус шоу, оно является "супер" только для оголтелых фанатов ВВЕ из России, для которых это возможность увидеть любимых рестлеров вживую.
В этом и суть, что Сиджей полностью прав - ездить по Америке на хаус-шоу и выезжать в Мировой тур под тем же названием хаус шоу, абсолютно разнополярные понятия, согласись. Сам посмотри с каким размахом ВВЕ к примеру ездит в Мексику и собирает по 20к народу или удачный пример с Китаем. А под словом супершоу, я имею в виду то, что лучше этого в плане организации, постановки и т.п. быть не может в сфере рестлинга, потому что это WWE, следовательно вполне нормально так выражаться *xsmas .

Цитата:
привет СБ?)))
в смысле? СБ где-то что то подобное говорил?)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:42  (#92827
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
Phenomenal One писал(а):
в смысле? СБ где-то что то подобное говорил?)

на ВХ почти то же самое написал) даже Гробовщик там тоже фигурировал))

Phenomenal One писал(а):
В этом и суть, что Сиджей полностью прав - ездить по Америке на хаус-шоу и выезжать в Мировой тур под тем же названием хаус шоу, абсолютно разнополярные понятия, согласись. Сам посмотри с каким размахом ВВЕ к примеру ездит в Мексику и собирает по 20к народу или удачный пример с Китаем.

Согласиться не могу. Как ты делаешь такие выводы, когда шоу еще не прошло? Откуда ты знаешь, что там будет? А количество народу - не показатель крутости шоу, ходят на шоу ВВЕ в Китае и Мексике я думаю потому, почему пойдут и наши, а не потому что все ожидают увидеть нереально крутые матчи.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 18:57  (#92830
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Phenomenal One писал(а):
на ВХ почти то же самое написал) даже Гробовщик там тоже фигурировал))
Ну я на вх в бане, по велению царя Максимки, из-за того, что в теме мафии запостил ссылку на этот форум :D . А так забавно получается, хотя об этом действительно много разговоров в сети, я такого же мнения).


Phenomenal One писал(а):
Согласиться не могу. Как ты делаешь такие выводы, когда шоу еще не прошло? Откуда ты знаешь, что там будет? А количество народу - не показатель крутости шоу, ходят на шоу ВВЕ в Китае и Мексике я думаю потому, почему пойдут и наши, а не потому что все ожидают увидеть нереально крутые матчи.
Да я вообще нигде про матчи не говорю, супершоу я так выражаюсь, из-за статуса приезжающей компании, Ро это же действительно самое раскрученное шоу рестлинга, а то чтго будут не будут крутые матчи, это дело пятое.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:07  (#92831
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
Phenomenal One писал(а):
Да я вообще нигде про матчи не говорю, супершоу я так выражаюсь, из-за статуса приезжающей компании, Ро это же действительно самое раскрученное шоу рестлинга, а то чтго будут не будут крутые матчи, это дело пятое.

ну да, говорить только о матчах некорректно, если это ВВЕ. Но я о том, что для жителей России это может быть и супершоу, а на уровне самого ВВЕ это проходное шоу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 19:14  (#92832
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ну в этом плане согласен, никаких изменений в сюжетном плане не будет, привезут уже обкатанные сюжеты и матчи по Америке, т.е. проходняк. Но опять же я объяснил что я имею в виду под супершоу).


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021