Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:12  (#17106
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Я не читал ревью, ибо шоу так и не посмотрел. Мельком пробежался глазами. ВВЕ пиши английскими буквами. Кое где проскакивает.

Добавлено спустя 56 секунд:
А и тему зачем два раза создал???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:20  (#17107
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Цитата:
А и тему зачем два раза создал???

издержки моего любимого интернета...
Цитата:
ВВЕ пиши английскими буквами

Ну не знаю, вопрос спорный, тогда наверное нужно и имена Рестлеров писать на английском. Ладно учту, раз писал RAW, а не Ро

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:29  (#17108
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:58
Сообщения: 103
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker
Raptor
А это типа для тех кто не может качнуть шоу?

Цитата:
Survivors Serious

Survivor Series. Так правельнее будет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:38  (#17109
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
shmit88
Отвечу за него. Да для тех кому лень качать, нету времени и вообще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:50  (#17111
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
shmit88 писал(а):
Raptor
А это типа для тех кто не может качнуть шоу?

Цитата:
Survivors Serious

Survivor Series. Так правельнее будет)))


Да нет, он правильно написал. Это он название придумал для этого Ро(как ты заметил, авторы ревью придумывают названия для шоу, которые они описывают).

По мне отличное ревью, с юморком и своими короткими комментариями. Так держать, продолжай Раптор!

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:53  (#17112
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
название не придумываются, а берутся с офф сайта ВВЕ.ком.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 01:55  (#17114
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Гы, а я когда писал ревью ЕЦВ, всегда сам придумывал))

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 02:15  (#17119
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Ревью очень даже неплохое , местами даже интереснее чем само шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 06:31  (#17129
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Raptor писал(а):
Цитата:
ВВЕ пиши английскими буквами

Ну не знаю, вопрос спорный, тогда наверное нужно и имена Рестлеров писать на английском. Ладно учту, раз писал RAW, а не Ро

Не, тут дело в том, что обзоры шоу и новости - официальные, ты их не от себя пишешь, а, считай, от лица форума. Поэтому названия промоушенов и, желательно, названия ППВ писать на языке оригинала.

Цитата:
Гы, а я когда писал ревью ЕЦВ, всегда сам придумывал

Не знаю что ты там придумывал, что названия для шоу всегда брались с офф.сайта ВВЕ.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 17:48  (#17141
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
шоу хорошее. ревью не хуже)

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 18:23  (#17144
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Raptor писал(а):
Меня зовут Сантино, и я из Европы.
Люблю пироги полить сиропом.
Я проиграл свой титул Вильяму Регалу,
Он бил колено по лицу, а это не по правилам.
Теперь я в полном здравии, и моим вопросом является,
Когда же мой IC титул ко мне возвращается?

Рулишь


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 21:08  (#17164
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Скучное шоу. Начальный сегмент посмешище, все вел для какой-то стычки Майклз-ДБЛ. Женский матч не смотрел. Батиста-Ману: не особо интересный матч, Ману неплохо себя показал а Батя в очередной раз доказал что он слишком переоцененый рестлер. Переманивае рестлеров из Исидба на РО мне совсем не нравится, неужели нельзя задейвствовать других рестлеров красного бренда? Мистерио и Майклз-МиМ: интересный матч, лучший на шоу, обе команды показали неплохую командную работу, Суперкик от Моррисона выглядел внушительным. Понравилось интервью Панка, что-то меня зепляет в его речи. Второй командник - совсем неинтересный матч, победители предсказуемы. Ригал-Харди: это был матч? Еще одна крутая промка от Джерико, надеюсь его последние фразы сбудутся. Мэйневент - матч ниже среднего, Ортон еще более скучен чем до травмы и ужасно селлит дропкики, Панк тоже ничего нового не сообразил.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 12:21  (#17182
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 08:42
Сообщения: 767
Откуда: г.Магнитогорск

Увлекаюсь рестлингом с: 1993
Сколько не читал отзывы БРМа, не помню такого, чтобы он сказал, что шоу было хорошее, я даже не представляю какое должно быть шоу. чтобы БРМ написал, что шоу супер :)
А по делу, в коем-то веке решил глянуть шоу и мне понравилось, даже женский бой не проматывал, вот таг. :) Значит раз в месяц можно смотреть рестлинг ( не считая ППВ ВВЕ).


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 16:03  (#17186
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да не знаю, наверное у меня было плохое настроение...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 18:45  (#17535
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Изображение

RAW 24.11.2008

Providence, Rhode Island

Many Happy Returns
Серебристое «Феррари» влетает на автостоянку. Из него выходит Шейн МакМахон и быстрым шагом направляется к рингу. По пути он здоровается с Крайм Тайм (кидает тем ключи, чтобы отогнали тачку), затем с какой-то блондинкой, и, подбежавший было поздороваться Дольф Зиглер, тут же получает куртку Шейна (на гардеробщицах WWE сэкономило). Шейн просит ассистента врубить его музыку и бежит к рингу.

Шейн на рампе. Он говорит, что все знают, прошлой ночью Джон Сина стал новым Чемпионом Мира в тяжелом весе. Что приводит нас к дилемме. Ведь два человека на красном бренде имеют в своих контрактах возможность рематча. Это Крис Джерико и Батиста. И вот что мы сделаем сегодня. Эти два монстра выступят сегодня в матче и победитель встретится с Джоном Синой за титул на Armageddon. А раз Джон Сина находится здесь в Провиденсе… Речь Шейна перебивают музыка Стефани. Они здороваюся, обмениваются дружеским поцелуем и Стефании говорит, что у нее тоже есть свое объявление. Видите ли, так как Экс чемпион Ренди Ортон был травмирован во время своего матча за титул, значит он тоже имеет право встретиться с Джоном Синой. И поэтому, сегодня вечером мы увидим Тройную Угрозу, которая определит, кто же станет главным претендентом на титул. Стефани извиняется перед Шейном, раз она не предупредила его об этом заранее, но ведь она же знает, как он любит сюрпризы. Они убирают микрофоны и что-то обсуждают между собой. В зале тишина, а зрители скандируют «Сина, Сина, Сина». Видимо управляющим удается найти консенсус, и Стеф говорит, что сегодня мы также увидим команду Миза и Моррисона против Парня Разбивающего Сердца (её перебивает Шейн) Шона Майклза и Рея Мистерио. Стефании сконвужена, ей это не нравится, и она заявляет наглому братцу в лицо, что он че-та рамсы попутал, ведь это её шоу. Она не хотела выносить мусор из избы, но Шейн не оставил ей выбора. Ведь он появился здесь, начал назначать матчи, и вообще Шейн всю жизнь пытался подставить подножку своей сестричке. Она не позволит ему этого сделать. Она также уверена, что Шейн развалит это шоу, а она нет. Шейн просит Стешку успокоиться и отвечает что он здесь по двум причинам. Первая причина - это я, а вторая все твои дру… повеселиться, вторая – сделать RAW лучше. Стефании заявляет, чтобы сделать RAW лучше Шейну нужно сесть в своё «Феррари» и уехать отсюда подальше, в Нью-Йорк (вот таким вот нехитрым образом можно послать человека в прямом эфире). Пускай Шейн управляет корпорацией, а она будет управлять RAW. Шейн говорит раз Стефании действительно решила вынести их спор на публику, то он расскажет почему Стефании так хочет управлять RAW. Дело в том, что здесь ей просто проще найти новую суперзвезду и переспать с ним, а потом возможно и выйти за него замуж. Шейн получает пощечину. Шейн очухивается и говорит: «Раз хочешь управлять RAW – управляй, но я первый кто увидит как рейтинги шоу упадут до уровня плинтуса», - и уходит. Спустя секунду Стефани уходит за ним.

Комментаторы обсуждают прошедшую перепалку, и то, что Джон Сина сегодня появится на RAW впервые за 3 месяца. Звучит музыка Джона Моррисона. Миз `н Моррисон идут к рингу, а это значит, что нас ждем рематч с прошлого понедельника. Тогда, я напомню, победили хилы.

Первый матч: Джон Моррисон и Миз против Шона Майклза и Рея Мистерио. Матч снова вышел неплохим. Часть матча съела реклама, и чать Джей Би Эл, поэтому он вышел слегка хуже чем на прошлой неделе. Вообще мне нравится сочетание Майклза и Мистерио. Бой начинают Рей и Моррисон. Получив пару пинков, Моррисон тут же влетает в офигенную Хуриканрану… Нас переключают на камеру, которая находится в лимузине Бредшоу. Он просит водителя ехать к рингу. Водитель думает, что не стоит мешать тем четверым проводить матч. Джей Би Эл парирует это тем, что он платит своему водителю, не затем чтобы тот думал, а затем чтобы тот водил… А на ринге уже Шон сбивает Моррисона Летящим Предплечьем. Пытается провести Атомик Дроп, но Моррисон реверсирует его в фейсбастер. Далее Джон сбивает нелегального Рея с канатов. Шон пытается провести свой финишер, Моррисон уклоняется. Шон, мстя за Мистерио, сбивает с канатов Миза, и тут же влетает в дропкик от Моррисона. На рампу выезжает лимузин Брэдшоу. Водитель открывает заднюю дверцу. Джей Би Эл выходит из лимузина и становится перед ним, понаблюдать за матчем. Миз и Моррисон мучают Майклза, а мы уходим на рекламу… Шон пытается отбиться от Миза. Показывают повтор того, как во время рекламы Мистерио запустили в защитное заграждение перед зрителями. Следовательно тэг Майклзу отдать некому. Шон проводит Бэк Суплекс, но замениться не с кем. Выходит Моррисон. Усаживает Шона на верхний канат и пытается провести Суперплекс. Шон сбивает Моррисона с канатов. Рей готов смениться. Майклз ползет, в буквальном смысле этого слова, по канатам от одного турнбукла к другому, и отдает тэг Рею. Миз выходит со стороны хилов, уворачивается от нескольких ударов и получает Хуриканрану, затем еще одну, влетает в средний турнбукл головой. Рей прыгает на Миза Подсекающим Мунсолтом, но до двух ударов. Далее следует Сэнтом, Дропкик в спину. Миз уже готов к 619. Рей разбегается и проводит свой финишер. Лезет на третий канат, чтобы добить Миза Нырком. Моррисон пытается стащить Рея. Аки Чип и Дейл, Шон спешит на помощь. Он сбивает Моррисона с апрона. Теперь уже Миз пытается скинуть Рея, но получает несколько ударов по печени, а Рей заканчивает матч Сансет Флипом.
Победители:
Рей Мистерио и Шон Майклз. Победа удержанием.


Шона Майклза запускают в стальную стойку ринга. Моррисон возвращается на ринг и начинает избивать Рея. Теперь уже Рея запускают в стальную стойку. Моррисон затаскивает на ринг Майклза и теперь избивает его. Джей Би Эл, который до этого так и не сдвигался с места, теперь снимает пиджак и подминается на ринг. Моррисон выставляет мишень, в лице Шона, для Джей Би Эла, но тот внезапно сшибает Биг Бутом Моррисона (я в шоке, Брэдшоу фейс?) и покидает ринг.

Нам рекламируют сегодняшний мэйн: Батиста против Криса Джерико против Ренди Ортона. А также сегодня мы увидим Джона Сину.

Тодд Гришам берет интервью у Джона Брэдшоу. Естественно Тодд и мы с вами хотим узнать почему же Лэйфилд атаковал Моррисона, а не Майклза. Оказывается, сегодня утром Джей Би Эл предложил Шону Майклзу сделку, которая устроит и его и Шона. Они обсудили это соглашение, и то что случилось сегодня, это знак доверия между ними, а также Джон уверен, что сделка между ними скоро завершится.

Лилиан Гарсия представляет нам актера, снявшегося в фильме «За линией врага» и возвращающегося в WWE Мистера Кеннеди. Кен очень рад вернуться. Он благодарит Лилиан за представление своего фильма. В нем он играет морского котика, который попадает в неприятные ситуации на территории врага. Вчера, мы все были в Бостоне. Смотрели Survivor Series. И Кен подумал, почему бы не позвать бригаду операторов, которые сняли бы с другой стороны. Также как Кен пересекал в фильме границу врага, операторы могли бы снять, как каждый в этом зале остается с WWE, стоит в очередях за билетами, чтобы попасть на шоу. И раз уж мы наблюдали, как двое из конгресса устроили монументальную президентскую гонку, в которой одержал победу Барак Евгеньевич Обама, то видимо, надо понаблюдать за рядовыми болельщиками WWE. Поэтому Кен хочет задать важный вопрос – кто из звезд WWE лучше всего напоминает вам о новом президенте Обаме? Теперь нам показывают, как на этот вопрос отвечали фаны WWE. Тут и Сину называют, и Игрока, и Шелтона Бенджамина и т д. Заканчивается видео задумчивым мальчиком, который надолго задумавшись, все же назвал Винса МакМахона. На вопрос почему же Винс похож на Обаму мальчуган ответил потому что он упрямый также, как и Барак. Кен спрашивает пацана, какие же еще сходства есть между ними. И знаете что… пацан прав… у них у обоих большие уши. Все вроде правильно, но Кен удивлен почему никто не упомянул еще одну суперзвезду. Ту звезду у которой президентская фамилия. Он молод, красив, харизматичен, ….. Мистер Кеннеди…Кеннеди. Вот вам и самореклама…

Тодд Гришам берет интервью по поводу сегодняшнего матча у «Жывотнае» Батисты. Батиста поздравляет Сину с победой, ведь только оправившись от травмы и только вернувшись на ринг, в первом же матче вернуть себе титул – это круто. Батя это знает потому как сам проходил через такое, когда тебя называют чемпионом, а твои фанаты празднуют вместе с тобой. И так как Батиста это знает, он будет к этому стремиться. Сегодня он выиграет тройную угрозу, затем встретится с Джоном Синой, чтобы снова услышать и прочувствовать все это.

Лилиан объявляет нам что следущий матч будет первым матчем в турнире за претендентство на IC титул. Победитель турнира встретится с Вили Регалом. А затем представляет нам первого Интерконтинентального чемпиона Пата Паттерсона. Легенда присоединяется к комментаторам.

Второй матч: Кофи Кингстон против Кейна. Перед матчем Пат Желает Кофи удачи. Матч длился минуты две с половиной. Первая половина матча сошлась к полнейшему доминированию Каина. Затем Кофи избегает Чоукслэма и не дает выбросить себя за ринг. Наносит в ответ Каину несколько своих ударов и выбрасывает того за пределы ринга. Кофи прыгает на Каина через канаты, но нарывается на удар кулаком. Далее Каин начинает ломать Кингстона используя стальную стойку ринга и судья дисквалифицирует Большого Пожарного.
Победитель:
Кофи Кингстон. Победа по дисквалификации.


Ну вот снова, в который раз у Каина съезжает крыша. Он хватает стальные ступеньки, и видимо сейчас будет творить самосуд. Так и есть. Кофи Кингстон встает, целуется со ступеньками и снова лежит. Стефани показывается на рампе. Она предлагает Каину два варианта на выбор. Либо Каин сейчас продолжит размазывать Кингстона по рингу, что у него до этого неплохо выходило, либо он может вынести свой гнев на новом чемпионе мира в тяжелом весе на следующей неделе. Каин злобно улыбается. Стешка воспринимает это, как выбор второго варианта и назначает на следующую неделю матч Каин против Джона Сины.

Третий матч: Крис Джерико против Батисты против Ренди Ортона. Вот это сюрприз. А я думал это будет мэйн-эвент. Неплохой матч. Правда скучное начало с бесконечным доминированием Батисты. Интересный момент был когда Ренди готовил РКО на Джерико, но Батя в последний момент спасает Джерико стащив Ортона за ринг. Джерико и Ортон объединяются на пару приемов, а затем поочередно предают друг друга. Джерико получает Апперкот, а Ортон Эндзигури. Далее матч идет с переменным лидированием всех участников. Как только кто-то делает пин, соперник тут же его разбивает. Ну и самое интересное естественно произошло в конце. Ортон влетает в Спайнбастер и укатывается с ринга, пока Батя бешено трясет канаты. Тут же Джерико налетает на Батисту с попыткой Коудбрейкера. Батя удерживает Джерико на весу и запускает в угол. Удар ногой в живот и Y2J готов получил Бомбу Батисты. Батя поднимает соперника, Джерико отбивается, спрыгивает с плеч, хватает Батю за ноги и запирает его в Стены Иерихона. На помощь самому себе, не дай бог, Батя сдастся, спешит Ортон. Он сшибает Джерико со спины Клоузслайном по голове. Далее Ортоно проводит модифицированный Бэккрейкер и готовит РКО. Ан нет не РКО…. Батя медленно встает что дает Ортону шанс провести свой знаменитый удар с ноги по голове. И вторую подряд Ортон, при попытке проведения этого гнусного приема, получает Спир. Батя удерживает Ортона. 1..2.., Получает по голове от Джерико и откатывается в сторону. Крис удерживает Ренди. 1…2….3!
Победитель:
Крис Джерико. Победа удержанием.


На ринге Сантино Марелла и Бэт Финикс. Сантино уверен, что он величайший IC чемпион всех времен и народов. И то что его нету на выходящем завтра ДВД диске Legends Of The Intercontinental Title это ошибка. А то, что его не взяли в турнир за претенденство на IC титул, это просто еще большая ошибка. А тот враг, который выйдет сегодня против Сантино на ринг, делает самую большую ошибку из всех. Потому что, Сантино не один. С ним его подмога. Два римских солдата. Паскуале и Франческо. Сантино поочередно показывает на свои бицепсы (жесть, Сантино мегакрут). И они втроем жаждыт представить себя своему сопернику. Звучит музыка Голдаста.

Четвертый матч: Сантино Марелла против Голдаста. Сквош. Если не считать, что Сантино несколько раз ударил ногой соперника. Голдаст показал свой стандартный арсенал приемов, вот только закончил он матч не Разбитыми Мечтами, а каким-то непонятным суплексом. Даже вот не знаю как его и обозвать. Что-то похожее на Штопорный Бэкбрейкер, только оборот соперника произошел в воздухе.
Победитель:
Голдаст. Победа удержанием.


Показали ролик, как Владимир Козлов избивает Чарли Хааса в гиммике Брета Харта. Сам Хаас делает комментарии к этому бою.

Ортон встречает за кулисами Родеса и Ману. Рестлеры играют в гляделки и Ортон уходит.

Следущий матч второй в турнире за претендентство на IC титул.

Пятый матч: Си Эм Панк против Снитски. Вильям Регал занимает место комментатора, чтобы понаблюдать за боем. Лэйла Лондон естественно с ним рядом. Снитски захватывает лидерство в матче. Он пинает Панка там и сям, проводит Сайдволк Слэм. Затем ловит Панка Медвежьи Объятия. Панк отбивается, но тут же снова получает несколько ударов и снова лежит. Снитски падает Панку на затылок Легдропом. 2 удара. Панк снова в Медвежьих Объятиях. Пытается отбиться, но получает Пауерслэм. В это время Регал рассказывает нам, что Лэйла его королева. Что он рад будет сразиться с лучшим из этого турнира. И что титул IC останется с ним пока он не уйдет на пенсию. Снитски мажет падение локтя. Пак проводит серию ударов по ногам, Джавбрейкер, Энзигури. Снитски все еще стоит. Снитски запускает Панка в угол, пытается приплюснуть его своим телом. Панк вовремя уходит из угла. Панк проводит кроссбоди с канатов до 2ух. Высокое Колено на Снитски. Затем попытка Бульдога, Джин отталкивает Панка. Снитски проводит Биг Бут и снова запирает своего соперника в Медвежьи Объятия. Снитски закидывает Панка на плечи. Панк вырывается и проводит ГТС. 1…2…3. Теперь видимо нас ждем матч Панк против Кингстона.
Победитель:
Си Эм Панк. Победа удержанием.


Тодд Гришам берет интервью у Рея Мистерио. Тодд поздравляет Рея с сегодняшней победой и спрашивает сможет ли Рей победить Миза один на один, а именно такой будет матч на следухей неделе в рамках IC турнира. Рей говорит, что он смотрел ДВД, и такие суперзвезды как Шон Майклз, Рок, Стив Остин все были Интерконтинентальными чемпионами. И верьте, что Мистерио тоже попадет в этот список, потому что на следущей неделе… Майк Нокс закрывает половину камеры и смотрит на Рея. Видимо Ноксу нравиться обижать маленьких. Он смотрит на него и уходит. А я напоминаю, такой же взгляд, а потом избиение получил Эван Борн.

D-X. Шон и Игрок рекламируют свой мерчандайз в преддверии Рождества. Рекламируют новую баскетбольную майку и игру Smack Down vs Raw 2009, которую Шон держит вверх ногами. Келли Келли, в майке D-X поправляет Шона… Шон не в духе он прогоняет её. Игрок просит вернуть майку. Видимо под майкой у Келли ничегошеньки не было, так как Игрок с радостью закричал - смотрите колокольчики. Христианин Шон закрывает глаза диском с игрой.

Шестой мачт: Бет Финикс, Кейти Ли и Джилиан против Микки Джеймс, Кендис Мишель и Мелины. Вау Мелина вернулась! Перед матчем Бет похвасталась, какая она крутая раз осталась одна в бою на SS. Джилиан её перебила. Сказала, что скоро будет церемония вручения Грэмми и она там выиграет все номинации. Далее следует ужасное пение и мы, слава богу, уходим на рекламу. Средний женский бой, который вытянула Мелина. Она даже провела подобие Канадского Разрушителя на Кейти Ли. Микки Джеймс так и не получила тэг за весь матч, только в конце вмешалась дабы Мелине не помешали сделать удержание.
Победитель:
Мелина, Микки Джеймс и Кендис Мишель. Победа удержанием.


За кулисами Крис Джерико встречает Стефани. Дочь президента компании поздравляет Криса с победой и спрашивает, куда же тот направляется. Крис говорит, раз Джон Сина будет сейчас на ринге, то он лично хочет поприветствовать его.

Мы видим рекламу WWE Slammy Awards. Будут выбраны: Дива года, суперзвезда года, самый шокирующий момент и т д.

Крис Джерико на ринге. Он говорит: Итак, наступила новая эра. Раз Джон Сина чемпион, значит теперь все станет по-другому. Хотите Крис напомнит вам, как было последний раз, когда было по-другому? Это было, когда Батиста украл его титул. И все зрители были рады этому, но не долго веревочка вилась. Через восемь дней все стало на свои места. Крис вернул себе титул, став пятикратным чемпионом. Крис предупреждает, что все тоже самое случится с Синой на Armageddon. К концу 2008 года Крис Джерико все еще бует чемпионом мира в тяжелом весе. Джон Сина появляется на титантроне и просит Джерико замолчать. Сина находится где-то среди толпы фанатов. Он говорит, все знают, что вчера Джерико лишился титула. На самом деле Джерико лишился трезвого взгляда на реальность. Крис думает, что он выше всех остальных. Он хочет выходить на ринг каждую неделю и называть всех этих людей лицемерами. Они не лицемеры. Они знают чего хотят, знают чего не хотят. И Джон знает, чего они не хотят. Это видеть каждую неделю самодовольного мелкого, запертого в этом костюме, человека, который все время говорит, что они не слишком хороши. И раз Крис сказал сегодня, что хочет персонально поприветствовать Джона на RAW, то есть проблемка, потому как Джон не один. С ним тут много друзей. И если Крис хочет поприветствовать его, то ему придется поприветствовать их всех. И толпа на титантроне начинает свое движение к рингу….
Сина на ринге, но без толпы. Кто же теперь его защитит, от беспощадного Криса Джерико. Джон просит тишины и говорит. Он просит Криса посмотреть на аудиторию. Там есть дети, есть взрослые мужики, женщины, но это не важно. Потому как, хоть они и разные, но все хотят одного. Им не наплевать на WWE. Все эти люди платят свои кровные деньги, чтобы постоять здесь и поболеть за своих любимцев. Все потому что у них есть страсть ко всему этому. И знаете что, когда кто-то из нас суперзвезд выходит на этот ринг, мы делимся друг с другом этой страстью. И без всех наших фанатов, ничего, что есть здесь (указывает на ринг) не будет существовать. Джон говорит, что он не собирается начинать новую эру, он не хочет быть человеком-династией. Он даже не знает, сколько поясов он выиграл, а сколько проиграл. Потому что, каждый раз выходя на ринг, и отдаваясь матчу по-полной, он знает, что он сражается не за золото, а сражается ради каждого, кто за ним наблюдает. Зрители в восторге. Джерико говорит, что раз все вы согласны с Синой, то ему наплевать. Он просто хочет чтобы Джон знал каких суперзвезд Джерико уже покорил (Шон Майклз, Батиста, бла, бла, бла). Джон перебивает его и говорит, что Джерико каждый раз выходит сюда с каким-то списком…Я бил того…Я становился тем…. Мы разные люди – говорит Джон – но, самая большая разница между нами. Ты только говоришь, я действую. И Сина уже снимает майку, кепку, трусы… в полной боевой готовности короче. Джерико валит с ринга, показывает всем три пальца, мол через три недели и все такое. Джон говорит, что знал это, и раз Крис хочет уйти, то пускай идет, т к Джон достанет его на Armageddon. Но пока Крис не ушол, Джон хочет что-то прояснить между ними. Прошлой ночью, на SS был адский матч. И ни здесь, ни дома нет ни одного человека, включая Джона, кто бы отрицал того, что Крис Джерико умеет драться на ринге. Крис Джерико выходит на ринг, каждую неделю и говорит, что хочет спасти это место. Он говорит, что эти люди не хорошие. Джон называет Криса лжецом, потому что тот сделает все что угодно, лишь бы пояс чемпиона был у него. А теперь Джон вернулся и с помощью своих фанатов снова стал чемпионом, это доказывает, что все здесь присутствующие достаточно круты! Это говорит о том, что нам не нужны изменения, нам не нужны спасения. Это все говорит о том, что Чемп Здесь! Джерико возвращается на ринг. Крис говорит что, чемп не Сина, а чемп это он сам. Криса не пугают и не впечатляют слова Джона. И вообще, это Джон боится Криса (Джерико просит Сину смотреть на него, когда тот с ним разговаривает). На Armageddon Крис заберет этот титул себе, и Джон ничего с этим не сможет поделать. Потому что Джон такой же лжец и лицемер, как и каждый в этом зале, за кого Джон заступается. И когда все закончится все увидят, что Джон на самом деле червяк, трус… дальше прямая речь прерывается Клоузслайном от Сины. Озлобленный Джон, рвет и мечет. Он проводит сначала несколько Сплэшей в углу, затем суплекс Рыбака, выкидывает Джерико за пределы ринга. Но и этого ему мало. Далее он знакомит Криса, со столом комментаторов, и с двумя ступеньками. Ну и напоследок затаскивает Криса на ринг, добивает Клоузслайном, мучает его в полном Нельсоне (в отместку за тоже самое на SS). Далее идет СТФУ, Джерико уже сдается, но это же не матч. На этом избиение заканчивается. Разве есть теперь у Джерико шансы на реабилитацию? Сина позирует с поясом. Нам показывают задумчивого Каина. Эти двое встретятся на следующей неделе. Шоу заканчивается…


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021