Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 419  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 10:11  (#30197
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
А че так печально???


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 10:30  (#30200
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
В армию забирают наверно... *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 11:19  (#30206
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
CJ писал(а):
В армию забирают наверно...

Не хуже - учеба начинается, а учусь я в другом городе, там у меня инет есть, но стоит он 3р. за метр *cry так что сами понимаете скачать ничего не получиться. В лучшем случае смогу посмотреть смек, да ито только в субботу вечером.

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 18:57  (#30306
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Да, Коди хорошо отыграл тот момент в ситуации когда не знаешь что делать. А зрители его за это поддержали.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 19:21  (#30307
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Хорошая серия RAW.
Телок перемотал до победителя.
MVP vs. Jericho - отличный бой.Мне понравилось.Оба хорошо работали.Логичная концовка хорошо проведенным коудбрейкером.все -таки из-за Свагги у них с МВП ничего не получилось.МВП хорошо смотрелся.
Тупость с лепреконом промотал до конца.Все-таки оттянут Чаво от этого маразма во фьюд с Борном.По крайней мере надеюсь.
Big Show vs. Mark Henry.Обычно все.Другого и не ожидал.
4-х староник совсем не плох, особенно концовка.Сваггера первого вырубили , из этого предполагаю надобность его сейчас на Ро.кофи как всегда не плох.Победа ожидаема.
Бой за бабочку посмотрел из-за Бэт, т.к. уважаю эту рестлершу.Бой не плох и качественное ДДТ как итог порадовало глаз.
Мэйн просто убил.Дасти великолепно турнулся из фейса в хила.И не за что получил РКО в конце.Но я был рад.Ортон как всегда на высоте и хилит мастерски.Поведение Коди ,кот-е букеры для него написали,мягко говоря лошковое.В целом очень не плохо.Рад , что синыч опять получил пилюлей за однотипную промку , кот-ю я слышу уже год наверно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 20:49  (#30310
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Поведение Коди ,кот-е букеры для него написали,мягко говоря лошковое


Нормальное у него было поведение, лично мне понравилось как он отыграл. В такой ситауции и при твоем то положении(находиться в восходящей группировке как ни крути) Коди почувствовал злость и хотел отомстить за отца, но с другой стороны он под крылом у Ортона и не хочет покидать "выгодное" место. Так что всё логично.

Цитата:
что синыч опять получил пилюлей за однотипную промку , кот-ю я слышу уже год наверно.


Ой-ой-ой! А Ортон не лепит одни и теже, причем нудные промки из шоу в шоу? "Я чемпион ВВЕ, вы люди не в моей лиге, я останусь чемпионом после ППВ, меня никто не сможет победить..." бла бла бла. Плюс к тому что на протяжении 3 лет(даже больше, ну 3 года как серьезно вступил в картину мэйна) отыгрывает одни и теже эмоции, мне уже противно смотреть на смазливо-кисло-злобную рожу Ренди. Тоже самое можно банально сказать и о Сине - что он кривляеться, что он сосёт, что он неудачно пародирует. Но в нём чувствуеться некая энергичность в промках.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:04  (#30313
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM
Цитата:
Ой-ой-ой! А Ортон не лепит одни и теже, причем нудные промки из шоу в шоу? "Я чемпион ВВЕ, вы люди не в моей лиге, я останусь чемпионом после ППВ, меня никто не сможет победить..." бла бла бла. Плюс к тому что на протяжении 3 лет(даже больше, ну 3 года как серьезно вступил в картину мэйна) отыгрывает одни и теже эмоции, мне уже противно смотреть на смазливо-кисло-злобную рожу Ренди. Тоже самое можно банально сказать и о Сине - что он кривляеться, что он сосёт, что он неудачно пародирует. Но в нём чувствуеться некая энергичность в промках.
Так а за чем Ортону энергичность?у него свой образ хила, кот-й своим видом постоянно что то замышляет в голове , а как итог постоянно на ППВ что-то подлое в его стиле.Сина же прыгает кричит одно и тоже и через раз произносит свою фразу :Champ is here.А толкого показать ничего не может.Образ Сины приелся всем и это не для кого не секрет.Вокруг Ортона же постоянно какая-та интрига.
Цитата:
Нормальное у него было поведение, лично мне понравилось как он отыграл. В такой ситауции и при твоем то положении(находиться в восходящей группировке как ни крути) Коди почувствовал злость и хотел отомстить за отца, но с другой стороны он под крылом у Ортона и не хочет покидать "выгодное" место. Так что всё логично
Поведение то нормальное , если он смирился с тем, что он шестерка и ему насрать на батю.Да это все шоу.Но лично мне не понравилась ситуация в которую его вогнали букеры.Сам сигмент был отличный , но отдельно персонаж Коди меня не обрадовал.Хотя предполагаю что это все зачатки развала группировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:22  (#30315
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Да, думаю довольно скоро легасикам надоест терпеть такие выходки и пошлют Ортона=)))
Кстати мне тоже кажется, что Коди хорошо сыграл тот момент.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Совсем забыл - отличная пародия на дебют Шокмастера, который ИМХО один из самых ржачных сегментов за всю историю рестлинга=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:32  (#30316
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Я тоже считаю ,что он хорошо съиграл ;) Сама психология ситуации выставила Родеса ничем.Жалким прихвастнем.....Я то понимаю ,что это все легкие подводки к развалу, причем возможно и на ближайшем ППВ =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:42  (#30318
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Так он и есть! И есть жалкий прихвостень=)))) Просто сейчас он, как и Тед ранее, начал сомневаться и до него начало доходить до чего он докатился и какой ублюдок этот Ортон - вот что можно было прочитать по его поведению. Все эти сомнения и эмоции довольно трудно показать, это работа для настоящего актёра. И думаю Коди хорошо справился=) Я "поверил" по крайней мере. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:47  (#30319
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
В принципе трудно не согласится.По лицу он однозначно разрывался, но выбрал "жалкое" решение.Дабы потом это вспомнить *cool


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:51  (#30320
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
А толкого показать ничего не может.


Стандарт он и у Ортона стандарт ;)

Цитата:
Образ Сины приелся всем и это не для кого не секрет.


Да ладно, образ Ортона не менее наскучил. В рунете многих тех лиц ктороые ждут недождуться фейс-турн Ренди.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 21:58  (#30321
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
BRM
Цитата:
Стандарт он и у Ортона стандарт ;)

Для меня , если сравнивать между ними стандарты, интересней Рэнди , нежели махание ручкой ;)
Цитата:
Да ладно, образ Ортона не менее наскучил. В рунете многих тех лиц ктороые ждут недождуться фейс-турн Ренди
да уж это клево когда-то будет и не представлю как это будет выглядить. уж больно у него набор приемом сейчас хильский =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:33  (#30324
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2009, 12:48
Сообщения: 1340
Статьи: 13
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Шон Майклс, Крис Джерико, Джон Моррисон
М.В.П/Джерико - офигенный бой, это лучший бой этих рестлеров за последнее время.
4стороник вообще классный - Кофи на высоте, остальные чуть похуже, но не намного. Надеюсь на ППВ увидить бой этих рестлеров за титул.
Мейн - Коди классно отыграл, но и у Ортона с актерским мастерством все впорядке.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
ortonnn писал(а):
да уж это клево когда-то будет и не представлю как это будет выглядить. уж больно у него набор приемом сейчас хильский

А что изминилось в его наборе приемов с 2004 :?:

_________________
Изображение
If You Smell What the Peregar Is Cooking!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 22:40  (#30326
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
peregar47
Цитата:
А что изминилось в его наборе приемов с 2004 :?:

А причем здесь 2004 год?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6272 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 419  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021