Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 18 апр 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 15:24  (#45471
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2082
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
WWE NXT - обсуждение и результаты

Изображение


Обзоры шоу
Новые обзоры находятся в Базе статей


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 13:34  (#49588
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
В Этом Сезоне для меня самые Интересные всё таки Перси Уотсон , Кавал , Алекс Райли и МакГилликати)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:26  (#49774
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Голосование прям в точку. Разве что Хаски с Лаки поменял бы местами.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:13  (#49776
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
А зрительское всёравно ни на что не влияет... NXT записывается заранее, т.е. Страйкер останавливает голосование тогда, когда оно ещё даже не начиналось на ТВ=)

Клёво, что Кавалу оставили его даблстомп. Приём опасный, но делать разрешают - значит доверяют ему, как Борну с его SSP=)) Ещё радует, что Кавал всё-таки выигрывает - череды поражений аля Дэниелсон не будет, уже славно=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:48  (#49838
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 23:25
Сообщения: 844
Статьи: 11
Откуда: Не отсюда.

Увлекаюсь рестлингом с: 2009
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Си Эм Панк
Я смотрел только первый выпуск Эн Экс Ти, остальное же читал в обзорах, но уже могу сказать, что рейтинг пока мне нравится. Четверо моих фаворитов как раз и есть в первой четверке. Еще хочу посмотреть на Лаки Кеннона. Он мне чем-то Моррисона напоминает. А остальных - в печь.

_________________
Stop moaning and live your damned life proudly!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:22  (#50096
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Впринципе неплохо на этой неделе... Но круто будет на следующей - там нексусы заявятся=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:15  (#50394
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Сейчас Некст Буду смотреть в прямом. Думаю будет весело, потому буду паралельно просмотру писать ревью шоучика) Так, просто эмоции)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:25  (#50395
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
О, а где ты смотришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:31  (#50396
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
http://www.justin.tv/liveandhd1 через 27 минут начнётся


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:41  (#50397
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Так вроде же джастинские трансляции отрубают моментально? Или ТВ шоу они не трогают и рубят только PPV?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 05:56  (#50398
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
А вот это мы сейчас узнаем) Если найду где смотреть то скину)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 06:19  (#50399
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Хех, ну уж нет... Смотреть в качестве, которое хуже чем во времена когда я смотрел рестлинг в ужатом WMV, плюс с рекламой, да ещё с постоянной чушью джастина о превышении чего-то там и о покупке аккаунта, чтобы этой чуши не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 07:06  (#50400
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Всё я уже смотрю На Джастине ничего не закрывает) Супер)

Итак Шоу открывает эта паршивая аноунсерша и Метт Страйкер. Представляют Про. Надеюсь нексусы сегодня всех отмуйдохают. О, Генри чуть сразу не подрался с Мизом. Продолжают Сюжет С прошедшего Ро. А вот и выходят Нексусы под охеренную музыкальную тему. если у кого есть - скиньте ссыль. Я с них торчу) НЕКСУС, ВУХУ) Их 6, Нету Янга. Речь толкает Баррет. К новичкам он лоялен, а вот К Про нет. Баррет сказал что желает новичкам типо удачи, а вот Про советуют не вмешиватся. Они пришли просто посмотреть шоу. Чую будет большой замес в конце. Интересно какую сторону выберут молодёшь второго сезона. Думаю они помогут ПРО. А у нас первый матч - Миз и Райли против Лакки и Генри. Думаю на ринге больше всего времени проведут Лакки и Миз. У Райли травма была, а Генри просто большой) К удивлению начал Райли. Райли попытался наипать Генри, за что его потом всю первую половину матча колбасили по всему Рингу Марк и Кэнон. Реклама. Пойду посмотрю обзор Меддисона на игру Наша Маша)) Показывают Рекламу МИТБ. Буду смотреть полюбе, очень жду. Кстати, музыкальную тему Можете скинуть, а то я паршивую скачал. Ух ты. Кстати был спот. Кенон прыгнул планчей за ринг, а Райли отразил его в стальные ступеньки. выглядело классно. Реклама кончилась и вот Райли получает от Миза. Матч не плохой. кстати Лей кул нет на шоу. Понимаете что это значит? Просто Нексусы не должны драться с тёлками) В чает обсуждают РКО на Борне с ро) И всё таки матч неплохой. Поддержка зрителей рулит. Вот на ринге Генри и Миз. Веселье началось. В Конце Райли был удержан Райли. Концовку я угадал, хотя думал что всё таки Миза удержат, но да, Райли удерживать логичнее. После матча Марк и Лакии мстят и засыпают Алекса Райли Мусором))) Бугогого) Райли в мусоре выглядит классно. Хах ржу, Парень в чате написал, что только что из мусорного бака высыпалось ТНА))) Там идёт речь Про о Райли. Соглашусь с ПРО - Райли действительно очень талантливый. На ринге не Оутунга и толкает промо не хуже Миза. Итак вновь реклама...МЭДИСОН! Показывают отрывки посвящённые матчу МИТБ этого года. Блин, почему нельзя было спот ССП в РКО оставить на ППВ? Было бы супер охеренно) А так просто самый яркий момент РО) Конечно Генри в матче будет всех ловить падающих я думаю. Так, давайте мне немедленно шоу дальше) Матч от Ро должен быть лучше я думаю. Кстати, только сейчас на повторе вижу как Шефилд успел взять таг у Баррета. А я то думал правила наршали, класно) Но Шеймус выронил стул...блин феил) О, Сейчас будет Шоу Перси Уотсона) Блин. реклама...ааа, пойду дальше поржу с Мэддисона. Сижу ухахатываюсь) Рекламируют диск посвящённый Элеменейшион Чемберу. Итак, Шоу Уотсона. МВП гость шоу. Кстати, диваны расставленны как в МВП Лоунже) Они поболтали, после чего Перси сказал что так надо и вышла подстава. Вышли все ученики. МВП позвал свою братву, вышли профы. МВП сказал что вечеринка начинается. Баррет вмешался сказав что они тоже вмешиваются. Так что будет сейчас Батл Роял большой. Новички 2 сезона, Профы, Нексусы. Супер! 20 человек через канат) Это супер. Очень хочу видеть. Думаю победят Нексусы. Начался. Нексусы отожгли. Сразу выкатились под канатами. Первым вылетел Генри и они тут же набросились на него. Потом Илай и он тоже отгрёб. В итоге тактика понятна. Они подбирают тех кто вылетают и колбасят их. Вылетел МВП он начал оборонятся, ему на помощь выкатились Кингстон и Моррисон и они отбили Монтела. После чего получилось так Нексусы за рингом, остальные на ринге объединились кажется. и опять эта реклама. Продолжилось. Нексусы зашли на ринг и это...Погром. Итак что вышло. Выкинули всю молодёшь. Остались нексусы и 5 про. Миз, Кофи, Коди, Джон, Зак. Зак полез первым,, нагнал на всех Нексусов провоцировал их, Миз его за это выкинул. Все на него накричали что он идиот и их теперь меньше. Миз полез к Баррету мол из за меня ты выиграл первый сезон. а когда они собрались его бить, то он перепрыгнул через канат и слинял. Остались трое. Моря и Кофи пошли в атаку , а Коди шарился по углам прячась и смотрел как бьют его *напарников *. В итоге те долго сопротивлялись, точнее их долго били. Потом накостыляли и Коди. Тадам, конец) Страйкер спросил у них про то жалеют ли они о том что сделали с Синой на ро и спросил насчёт чего то там..забыл...насчёт того что думают нексус о реакции на них зала. Бла бла бла, Нексус позируют. Интересное шоу вышло, не жалею что посмотрел онлайн. у меня 6 часов утра. Встал папа наругался что я не сплю...Ещё...или уже)))

Добавлено спустя 35 секунд:
Я там по другой ссылке в высоком качестве посмотрел. Классно)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 15:13  (#50410
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Faarooq
Зачем так многа букаф? :D Или онолитега так и прёт? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:18  (#50415
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
CJ писал(а):
Так вроде же джастинские трансляции отрубают моментально? Или ТВ шоу они не трогают и рубят только PPV?

ТВ-шоу смысла нет отрубать, они по бесплатным каналам идут.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 19:25  (#50417
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
БРМ, просто смотрел в прямой) Эмоции так и пёрли)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 42  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021