Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 22:28  (#43564
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Что, если сделать такую тему, где мы будем обсуждать нынешние фьюды? Допустим, сейчас основные фьюды - это Винс - Харт; Шеймус - Ортон; Батиста - Рэй; Моррисон - Серость; Миз - МВП; Кристиан - Регал и Джексон. Гробовщик - Майклз еще не совсем фьюдят, ближе к Мании уже и их обсудить можно будет.

Винс - Харт: Несомненно самый интересный фьюд сейчас, как никак 12 лет не видели Брета, до кучи скруджоб подняли. Тут всё понятно.

Шеймус - Ортон: По мне так очень интересно. Во первых мы этого не видели, во вторых хил против хила, в третих терминатор против гадюки с "ужиками" на подкреплении, интрига с тем, кто выиграет на ППВ. Очень большой интерес к тому, как сработаются парни и сработаются ли.. Какой будет букинг боя? Как будет вести себя Ортон? Будет ли рыжий терминатор швырять нашу гадюку как остальных?

Батиста - Рэй: Достало до ужаса. Мало того, что сам фьюд начался очень не убедительно и скучно, так еще и все бои очень не качественные. А ведь какой был потенциал? Могли повторить фьюд Рэя и Эдди, по такому же принципу. Рэй бы побеждал как-нибудь всегда, а Батиста "рвал и метал" всё на своём пути. Или же просто вражду друзей сделали, действительно ВРАЖДУ, как было у Джерико с Майклзом. Кровища, отличные промки, психология на высоте, переживания, страдания.... Хотя, там же ПГ еще не было... FFFFFUUUUUU....

Моррисон - Серость: Сам фьюд не плохой. Моррисон сделал пару хороших промо, довольно смешные сегменты. Бои были смотрибельные, из-за Джона конечно же. Но надо уже двигаться дальше, либо менять противника серому, либо отдавать назад пояс Джону и делать новый фьюд за пояс. Последний, финальный бой и всё. Разнообразие требуем.

Миз - МВП: Просто потрясающие промо, интересный билд ап, тема главного новичка Ро и с прошлым Монтела интригует. Оба отличные ораторы и не плохи на ринге. Очень жду продолжения.

Кристиан - Регал и Джексон: Уже поднадоело из-за однообразия, но были хорошие бои между Вилли(Билли) :) и Кристианом, хорошие промо Регала и смешные сегменты Кристиана. Сейчас будет бой с Зиком, надеюсь что Джексон выиграет, Кристиану пора спасать Смэк от унылости и исидаблю нужна "новая кровь". Пусть потом Зик с Регалом фьюдит, который предаст своего протеже из-за пояса, аля Игрок - Ортон в 2004ом.

М, еще отмечу фьюд "Тим ЛэйКул" против Микки Джеймс и Бэт Феникс. На мой взгляд это лучший фьюд на Смэке сейчас, хорошие сегменты и действия на ринге. Отличный отыгрыш и букинг.

О Рамбле: На Ро нам показали 4х главных претендентов на победу - Шон, Хантер, Шоу и Сина. Собсна я считаю что кто-то из ДХ и выиграет РР, самое логичное - это победа Шона. Но уж больно очевидно это будет. Джеки Сваггеры и Сантины Мареллы в расчет не идут, ибо это нонсенс, я считаю) Хотя я бы дал пуш Джэку, хорош засранец :) Но РР - это слишком конечно. Тут уже состоявшийся суперстар должен выигрывать, имха.

Если тема приживётся - можно будет прикрепить и перед каждым ППВ обсуждать в ней фьюды.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 22:53  (#43569
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Ну не знаю. Фьюды и сюжеты можно пообсуждать в темах шоу и ППВ.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 23:25  (#43572
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Можно, а можно и тут, как бы итоги подводить, перед ППВ. Если интересно кому - могу перед каждым ППВ токого типа статейку писать. Нет - так нет.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 00:17  (#43578
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Хорошая тема =)
Во всем согласен с Диуфом кроме девушек. Их уже 2 месяца мотаю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021