Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 13:52  (#17776
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
PrimeTM писал(а):
Цитата:
Вообще полный писец творится, Динамо без Семшова и Дани , ''странный'' чемпион Рубин,Амкар с неизвестно каким тренером (а возможно и ЦСКА тоже) , всё это приведёт к полному провалу в Еврокубках.


Не думаю. Как-раз наоборот встряска освежит команды. Да может какое-то время будет болтанка, но к осени след. года я думаю всё устаканится и результат будет.

Ага. Правильно. Под самый конец чемпионата у вас появится результат.


Девочка моя, да ты тугодум =) Я говорил о всех командах которые играют в еврокубках, о том что к осени они вполне могут показать результат в европе =)

Цитата:
PrimeTM писал(а):
Цитата:
Вообще полный писец творится, Динамо без Семшова и Дани , ''странный'' чемпион Рубин,Амкар с неизвестно каким тренером (а возможно и ЦСКА тоже) , всё это приведёт к полному провалу в Еврокубках.


Не думаю. Как-раз наоборот встряска освежит команды. Да может какое-то время будет болтанка, но к осени след. года я думаю всё устаканится и результат будет.

Ага. Правильно. Под самый конец чемпионата у вас появится результат.


Кого распродовать будет решать не Тренер а как минимум Гиннер, а он не дурак =)

Цитата:
Вообще наблюдается удивительная ситуация у нас на форуме. Все болельщики Спартака объективно и адекватно говорят и о своей команде, и о Зените с ЦСКА, и о других. Редко бывают какие-то подколки, подковырки. А вот болельщики ЦСКА, коих на форуме всего-то 3 человека, постоянно пытаются как-то задеть Спартак и его болельщиков. Болельщикам ЦСКА есть над чем задуматься, не правда ли?


Ага =) Особенно вы с Евгением, админ и супермодэр очень адекватно говорите и о зените и о цска =) Да-да... Не смеши мои подковы!

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 17:16  (#17783
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
PrimeTM писал(а):
Цитата:
Вообще наблюдается удивительная ситуация у нас на форуме. Все болельщики Спартака объективно и адекватно говорят и о своей команде, и о Зените с ЦСКА, и о других. Редко бывают какие-то подколки, подковырки. А вот болельщики ЦСКА, коих на форуме всего-то 3 человека, постоянно пытаются как-то задеть Спартак и его болельщиков. Болельщикам ЦСКА есть над чем задуматься, не правда ли?

Ага =) Особенно вы с Евгением, админ и супермодэр очень адекватно говорите и о зените и о цска =) Да-да... Не смеши мои подковы!

Вполне адекватно. По крайней мере с бухты-барахты не начинаем обсирать и как-то подковыривать.

Цитата:
Девочка моя, да ты тугодум =)

Не, оле, ты вообще уже окуел! Это переходит всякие границы! Поздравляю, ты лишился модерства! Ещё что-то подобное будет, вылетишь с форума, ибо достал!
Кстаи, это премер того, о чём я говорил - как что, так сразу обсёр и переход на личности. Маладетс!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 19:10  (#17788
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Вообще наблюдается удивительная ситуация у нас на форуме. Все болельщики Спартака объективно и адекватно говорят и о своей команде, и о Зените с ЦСКА, и о других. Редко бывают какие-то подколки, подковырки. А вот болельщики ЦСКА, коих на форуме всего-то 3 человека, постоянно пытаются как-то задеть Спартак и его болельщиков. Болельщикам ЦСКА есть над чем задуматься, не правда ли?


не, Остин! ты реально окуел! я давно так не смеялся :о)))))))))))
мистер объективность нашёлся! особенно по отношению к Зениту твоя объективность просто выскакивает из сердца. даже дискутировать после всего вышенаписанного просто не о чем!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 19:30  (#17789
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
LeonWCW писал(а):
Цитата:
Вообще наблюдается удивительная ситуация у нас на форуме. Все болельщики Спартака объективно и адекватно говорят и о своей команде, и о Зените с ЦСКА, и о других. Редко бывают какие-то подколки, подковырки. А вот болельщики ЦСКА, коих на форуме всего-то 3 человека, постоянно пытаются как-то задеть Спартак и его болельщиков. Болельщикам ЦСКА есть над чем задуматься, не правда ли?


не, Остин! ты реально окуел! я давно так не смеялся :о)))))))))))
мистер объективность нашёлся! особенно по отношению к Зениту твоя объективность просто выскакивает из сердца. даже дискутировать после всего вышенаписанного просто не о чем!

Я лишь раз написал, что желаю зенитовцам вылететь из ЛЧ. Ни подколок, ни подковырок, ни тем более оскорблений футболистов никогда себе не позволял. И речь вообще не про меня, а о всех болельщиках Спартака на форуме. Вы футболистов и болельщиков оскорбляете и задеваете постоянно. Болельщики Спартака на нашем форуме абсолютно нормально относятся к новостям и другим каким-то вещам, а вы всё пытаетесь представить так, чтоб опустить Спартак и его болельщиков! Вот в чём суть, окуевший Леон. Я просто не понимаю зачем это вам надо. У вас жизненная идея что ли такая? Не, всё конечно понятно. Спартак и цска враги и всё такое. Но ЮВФ-то тут причём? Ведь форумов про Спартак и цска гораздо больше. Так и ходите на них и там сритесь сколько влезет. А здесь же сидят нормальные люди, которых ваши постоянные наезды достали. Не могу говорить за всех, но лично меня достали! Я подумал, что если не обращать внимания, то вы как-то успокоетесь. Так нет же!

Реально либо вы прекращаете и вообще все прекращают писать всякие гадости про команды, футболистов и т.д., либо будем принимать меры. Ну реально достали!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 19:56  (#17791
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
А здесь же сидят нормальные люди, которых ваши постоянные наезды достали. Не могу говорить за всех, но лично меня достали!

вот за себя и говори. к примеру давай спросим RKO...или Joe Cracka
RKO, вот скажи мне как нормальный человек, мы тебя достали?
Joe Crack, а тебя?

Цитата:
Реально либо вы прекращаете и вообще все прекращают писать всякие гадости про команды, футболистов и т.д., либо будем принимать меры. Ну реально достали!

не плачь только! я лично не собираюсь менять стиль своего общения из-за тебя... и мне по хер на твои меры!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 20:26  (#17792
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
LeonWCW писал(а):
Цитата:
Реально либо вы прекращаете и вообще все прекращают писать всякие гадости про команды, футболистов и т.д., либо будем принимать меры. Ну реально достали!

не плачь только! я лично не собираюсь менять стиль своего общения из-за тебя... и мне по хер на твои меры!

Весёлый же у тебя стиль общения - постоянные наезды, подколки, обсёры. Мда уж.

Но ты опять не ответил на самое главное. А конкретно - в интернете есть куча форумов специально про ЦСКА и Спартак. Так иди туда и пиши всё, что тебе вздумается. Я всё к тому, что раз ты постоянно ходишь на форум, значит должен уважать собеседников. Но так получается, что ты кроме себя и болел цска никого не уважаешь. Ладно меня, речь опять-таки не обо мне. Есть же Джо Крэк, Геймер, Гиггз, Евген. Я думаю им не слишком-то приятно читать твои постоянные наезды. Да и посмотри сам - почти никто не отвечает вам. Бывает, но редко. А вы всё равно срёте и срёте, срёте и срёте. Пора бы уже задуматься.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 21:52  (#17798
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Скажу за себя - я никогда первым не начинаю обсирать команды, только в том случае, если кто нибудь начнет обсирать команду, которую я поддерживаю - тогда я отвечу. Но повторю, никогда я первым не начинаю.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 23:49  (#17813
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Блаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблаблабла бла.

Это я всё к чему? А к тому, что я уже запарился смотреть как вы тут разводите милый срач. Сначала на двоих, теперь на четверых. Скоро на 6, 8 итд итп. Как только я пришёл на форум год назад, почти с первого дня я увидел, что вы срётесь, что вы о чём-то спорите, причём зачастую переходя на личности. Это плохо, очень плохо. Но, я хочу сказать одну вещь.
Мне абсолютно наплевать, о чём вы там мило беседуете кто круче Кони Свиньи, розовые кролики, голубые ежи. Мне абсолютно всё равно я не лезу и мне начхать. Это извечный спор кто круче, и он будет всегда. Единственное чего бы хотелось, поменьше какой-то агрессии. И не переходить на личности.
И ах да. Всё таки по возможности не обсирать другие команды, не переходить на личные симпатии и антипатии. Все мы культурные, образованные, далеко не глупые люди. Ну так давайте вести красивый, спортивный спор, а не спор двух быдлофанов кто круче, с последующими наездами друг на друга, и следующими за ними стенка на стенку.

Давайте уважать друг друга! А остальное приложиться. =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 23:52  (#17815
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
+100000 РКО

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 00:35  (#17818
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
RKO
Абсолютно согласен!

RKO писал(а):
Давайте уважать друг друга!

А это вообще надо сделать дивизом раздела!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 00:44  (#17819
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Есть же Джо Крэк, Геймер, Гиггз, Евген.

есть конечно! и с ними у меня проблем нет! подколки ЦСКА-Мясо дело вполне объяснимое! я например не плачу: "не пиши больше ничего против ЦСКА", а на подколки того же Joe Cracka и Maxa Mastersa отвечаю в том же стиле! не вижу никаких проблем с этим!
дальше! я часто пишусь на песках и видеохитах ЦСКА, а на форуме мяса мне на фиг не надо! спортивные форумы мне сейчас не особо интересны если честно! а тут я очень-очень давно и мне интересно общаться с большинством посетителей УВФ. вот и весь ответ.

RKO, думаю со стороны действительно тупо смотреть за этим всем и уж тем более читать всё это, но если сам дискутируешь, то весьма интересно!
думаю объективно сможет Joe Crack отписаться по этому вопросу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 00:51  (#17820
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
LeonWCW писал(а):
есть конечно! и с ними у меня проблем нет! подколки ЦСКА-Мясо дело вполне объяснимое! я например не плачу: "не пиши больше ничего против ЦСКА", а на подколки того же Joe Cracka и Maxa Mastersa отвечаю в том же стиле! не вижу никаких проблем с этим!

В том-то и дело, что подколок с их стороны уже давно нет, а ты продолжаешь. Я ровно про это и говорил.

LeonWCW писал(а):
дальше! я часто пишусь на песках и видеохитах ЦСКА, а на форуме мяса мне на фиг не надо! спортивные форумы мне сейчас не особо интересны если честно! а тут я очень-очень давно и мне интересно общаться с большинством посетителей УВФ. вот и весь ответ.

Я не говорю зачем ты на форуме, я говорю зачем ты про Спартак пишешь гадости именно на ЮВФ?
Я также как и ты давно на форуме, мне тут интересно общаться, но я сюжа всяка не хожу ради того, чтоб поспорить с тобой кто круче Спартак или цска и в очередной раз прочитать порцию твоей ненависти к Спартаку.
Давай реально прекращай! Уважай собеседников!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 02:03  (#17829
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:23
Сообщения: 296
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: The Rock, Doring
Честно говоря, к подколкам отношусь равнодушно. Подколки - это одно, а когда команду засирают - совершенно другое. Необъективные "подколки" редко замечал за Леоном, то есть ничего такого враждебного в его высказываниях не было, поправьте, если я не помню. Если брать нас четверых (Я, Остин, Леон, Прайм) как болельщиков Спартака и ЦСКА, то можно сказать, что перепалки длятся уже долго. И если о первых троих людях можно сказать, что они разбираются в футболе, хотя бы по их высказываниям (о себе, ладно, пусть другие судят), то Прайм как-то стал последнее время бесить, честно. Создается ощущение, что человек услышал где-то "ЦСКА" или увидел одну игру мб, и стал "болеть" за этот клуб. По своим высказываниям Прайм ассоциируется с ребенком лет 12-13 для которого его клуб - всё, а остальные клубы - говно. Сказать, что это "не правильно" будет не по-взрослому, хотя может он так легче понимает. Для остальных: не то, что не правильно, а... просто оскорбительно по отношению к другим болельщикам, которые находятся на этом форуме. Может он этого не понимает, может не хочет понимать, но выглядит это так: Леон что-то говорит в нормальной форме, а Прайм начинает поддакивать в более оскорбительной... Поэтому, как говорил РКО: давайте уважать будем друг друга. Объективность сказанного - вот наш друг, если хотим, чтоб все дружно было. Мне кажется, что гораздо показательнее задавить собеседника по спору фактом, чем ляпнуть какую-нибудь глупость. Впрочем, решать вам, дорогие собратья по спорту...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 02:15  (#17831
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Девочка моя, да ты тугодум

Не, оле, ты вообще уже окуел! Это переходит всякие границы! Поздравляю, ты лишился модерства! Ещё что-то подобное будет, вылетишь с форума, ибо достал!
Кстаи, это премер того, о чём я говорил - как что, так сразу обсёр и переход на личности. Маладетс!


Ну вот те на =) Стоит один раз процитировать свой любимый сериал (Клинику) по отношению к админу, и ты уже не модератор =) Что ты так близко к сердцу принимаешь? Конечно, быть может "тугодум" для тебя и оскорбление, но а как ещё реагировать когда человек в упор старается свои мысли выдавать за чужие? Ты же двух слов из моего поста прочесть не смог а столько настрочил =)

Что касается темы спора - то подколки между фанами разных команд самое то =) Ну как жить без них? Я ж не обижаюсь всерьёз на высказывание евгена "зенит в пердив нах". Хоть и наехал на него. Ну а что вы так неадекватно реагируете?)

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Цитата:
Создается ощущение, что человек услышал где-то "ЦСКА" или увидел одну игру мб, и стал "болеть" за этот клуб. По своим высказываниям Прайм ассоциируется с ребенком лет 12-13 для которого его клуб - всё, а остальные клубы - говно. Сказать, что это "не правильно" будет не по-взрослому, хотя может он так легче понимает. Для остальных: не то, что не правильно, а... просто оскорбительно по отношению к другим болельщикам, которые находятся на этом форуме. Может он этого не понимает, может не хочет понимать, но выглядит это так: Леон что-то говорит в нормальной форме, а Прайм начинает поддакивать в более оскорбительной...


Спасибо Синочка, от тебя как от сверстника было приятно услышать про мой возраст =) Очень болезненная реакция у тебя, но ей-Богу я не хотел тебя задеть высказываниями о Спартаке. Вы существа ранимые, поэтому сейчас я хочу попросить прощения у всех фанатов Спартака за все прошлые, настоящие, и будущие подколки в адресс их команды!

Добавлено спустя 24 минуты 54 секунды:
Кстати, вот с чемпионат.ру несколько комментов с ветки о переходе Тимощука:

epson16 (20:05 30.11.2008)
Началась зимняя ярмарка =)

epson16 (20:24 30.11.2008)
Началась зимняя ярмарка =)

epson16 (20:25 30.11.2008)
Началась зимняя ярмарка =)

epson16 (20:30 30.11.2008)
Началась зимняя ярмарка =)

Убили комментарии этого человека =) Кто бы он ни был но человеку внимания не хватает. Четыре раза повторил свою шутку а никто и не заметил. Мне его жалко =(((

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2008, 15:55  (#17848
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
А я люблю холливары, без них скучно. Вот только срач у вас из пустого места образовался.
Цитата:
Ну вот те на =) Стоит один раз процитировать свой любимый сериал (Клинику) по отношению к админу, и ты уже не модератор =) Что ты так близко к сердцу принимаешь? Конечно, быть может "тугодум" для тебя и оскорбление

Ты не поставил копирэйт (с), и это выглядело как довольное неприятное оскорбление.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021