Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 155  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 13:56  (#8335
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Может это тимати :?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 18:21  (#8371
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Это'О положил конец слухам о своём переходе в "Курувчи"

Нападающий Самуэль Это'О опроверг предположения о том, что он приехал в Ташкент для подписания контракта с местным клубом "Курувчи". На состоявшейся в четверг пресс-конференции футболист "Барселоны" с недоумением воспринял вопросы журналистов о своём возможном трансфере, сообщает РИА "Новости".

"Я бы хотел уточнить, о каком контракте вы говорите. Моя цель — ознакомиться с Узбекистаном, преподать мастер-класс. Намерений покинуть "Барселону" у меня не возникало. Я приступаю к тренировкам (в Испании) в субботу. Если придётся принять решение о переходе в другой клуб, то я приму его во благо своей карьере", — сказал Это'О.

Напомним, что ранее на официальном сайте "Курувчи" появилось сообщение о том, что камерунец подпишет контракт с клубом и будет выступать в его составе в чемпионате Узбекистана и азиатской Лиге чемпионов.

Источник: РИА "Новости"



Уот, не бросайся ссылками - они никому не интересны. Если узнал какую-то новость и хочешь с ней поделиться, запости текст.

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:



Право проведения ЧМ-2010 может быть передано Бразилии


Бразилия может получить право на проведение чемпионата мира-2010 в случае, если ЮАР не успеет должным образом подготовиться к турниру, передаёт испанское издание AS. По мнению источника, одна из стран Южной Америки, за которой фактически закреплено право проведения мундиаля в 2014 году, может принять его на четыре года раньше. Более того, газета полагает, что бразильской федерации футбола вполне будет под силу проведение двух мировых первенств подряд — в 2010 и 2014 году, соответственно. Отметим, что президент международной футбольной организации Зепп Блаттер неоднократно подчёркивал возможность перенесения чемпионата мира-2010 в другую страну.

Источник: "Чемпионат.ру"

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 11:50  (#8547
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Это'O, как и любой футболист с мировым именем, и "Курувчи" - вещи несовместимые. Поверьте мне, как очевидцу матчей "Курувчи" *laugh
Кстати, "Курувчи" переводится на русский как "Строитель" =)

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 13:20  (#8683
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
"Барселона" и "Курувчи" сыграют товарищеский матч

"Курувчи" заключил партнерское соглашение с "Барселоной". В рамках сотрудничества команды не позднее 31 января 2010 года проведут товарищеский матч в Ташкенте, сообщает пресс-служба узбекского клуба. Кроме того, уже в этом году "Курувчи" в дни рождественских каникул проведет несколько тренировок на домашнем стадионе каталонцев "Ноу Камп".

что-то после новости на оф. сайте (!!!!) этих куравчей о том, что Это О подписал с ними контракт до какого то там года, уже вообще противно читать всякий бред! пусть еще напишут что хотят понюхать носки игроков Барселоны или еще что-нить в этом роде! пустой пиар...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2008, 19:38  (#8696
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
"Наша Russia" решила больше не пародировать сборную

В новом сезоне юмористической передачи "Наша Russia" не будет омского футбольного клуба "Газмяс". Тренер в розовом спортивном костюме больше не подерётся со своей командой и не крикнет в сердцах на вратаря Гатальского и игрока Прокопенко.

"Мы решили, что эта линия изжила себя. Тем более, после того, как наши футболисты хорошо выступили, мы решили убрать сюжет про "Газмяс" из сериала", — сказал исполнитель главных ролей и соавтор скетчкома "Наша Russia" Сергей Светлаков.

Источник: Аргументы и факты

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:12  (#9233
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
"Шальке-04", "Вердер" и "Барселона" выиграли слушания у ФИФА

Три европейских клуба – "Шальке-04", "Вердер" и "Барселона" выиграли слушания в спортивном арбитражном суде. Теперь клубы вправе не отпускать своих футболистов на Олимпийский игры. Напомним, ранее президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил о том ,что все команды обязаны отпустить на Олимпиаду футболистов, которым не исполнилось 23 года. Однако эти три клуба выступили против данного решения, аргументировав это тем, что олимпийский турнир не включён в официальный календарь ФИФА и обратились в спортивный арбитражный суд. Таким образом, болельщики не увидят на олимпиаде Лионела Месси, Рафинью и Диего, сообщает Sky Sports.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2008, 15:30  (#9234
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Курувчи совсем там сбрендили после посещения их игроками Барселоны ...

"Уважаемые любители футбола, начиная с этого дня, команда «Курувчи» меняет свое название. Клуб впредь будет называться «Бунёдкором»."

а теперь зацените новый герб клуба
http://www.pfc-kuruvchi.com/images/News ... r_logo.jpg

напомню как выглядит герб Барсы http://soccerlens.com/wp-content/upload ... -crest.jpg

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2008, 13:06  (#9263
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Пиарятся, как могут...

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2008, 02:07  (#9512
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Хиддинк: контракт с РФС и НАФ подписан

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о ситуации с подписанием нового контракта с РФС.

"Я уже подписал его. На прошлой неделе, когда я занимался переездом из Эйндховена в Амстердам, мне пришёл контракт электронной почтой. И господин Мутко, и я его уже подписали. Кстати, мои ассистенты Бородюк и Корнеев тоже заключили новые соглашения", – приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

Хиддинк также заметил, что в контракте есть подпись и со стороны Национальной футбольной Академии: "Да, контракт подписан всеми сторонами. Я очень доволен сотрудничеством с НАФ. Именно Академия организовала мою поездку в регионы".

Голландский специалист пояснил, почему подписание контракта не афишировали: "Я не знаю. Возможно, об этом официально объявят в какую-то определённую дату. Но для меня, как я уже неоднократно говорил, это не имеет принципиального значения".



Дзаккерони: хочу заранее обговорить с "Сатурном" все нюансы

Известный тренер Альберто Дзаккерони прокомментировал ход переговоров с "Сатурном" по поводу назначения на должность главного тренера.

"Настроен позитивно и хотел бы поработать с "Сатурном". Просто дело в том, что и руководители клуба, и я подходим к возможному сотрудничеству очень взвешенно, а потому хотим обговорить заранее все основные моменты совместной работы. Есть много нюансов, которые требуют уточнения", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс".

При этом Дзаккерони, посетивший матч молодёжной и основной команды "Сатурна", не торопится оценивать уровень подмосковной команды. "Я бы не хотел комментировать игру футболистов "Сатурна", будь-то первая или молодёжная команда. Считаю это пока некорректным по отношению к действующим тренерам и игрокам команды, ведь я нахожусь лишь на стадии переговоров. А вдруг в итоге всё не срастётся, всякое ведь бывает. Так зачем я буду сейчас публично влезать в тактико-технические аспекты игры команды?".

"А вот что касается тренировочной базы, то с большим удовольствием могу сказать: она замечательная. Даже в Италии такие наперечёт. Надо непременно похвалить "Сатурн" за то, что у него есть такая великолепная тренировочная база. Её посещение, знакомство с жизнью этого клуба и его руководством подтвердили мои мысли о том, что футбол в России явно на подъёме. Так что, повторяю, мне было бы интересно поработать в "Сатурне". Ну а об остальном вы узнаете позже".

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 21:56  (#9597
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Цитата:
Дзаккерони: хочу заранее обговорить с "Сатурном" все нюансы

*shock


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:34  (#9603
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Цитата:
Дзаккерони: хочу заранее обговорить с "Сатурном" все нюансы

Фигасе *shock

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2008, 22:50  (#9605
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
цска, видимо, в пролёте *cool


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 11:54  (#9645
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Max Masters,
*shock :D это что сейчас? ЦСКА в пролете (было бы из-за кого), а мясо и остальные клубы мира не в пролете получается? :о))))) стареешь ты что-то!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 18:33  (#9672
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
УЕФА запретил "Спартаку" проводить минуту молчания

Перед матчем третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" ФК "Спартак" получил уведомление УЕФА. В среду утром на предматчевом совещании с участием представителей команд и делегата УЕФА по инициативе "Спартака" был поставлен вопрос о проведении перед игрой минуты молчания в память о людях, погибших в результате трагических событий в Южной Осетии. Также было предложено, чтобы футболисты обеих команд вышли на поле в чёрных траурных повязках. Представители "Динамо" положительно отнеслись к этому предложению.

Несмотря на неоднократные попытки "Спартака" решить этот вопрос, днём УЕФА уведомил московский клуб о том, что не разрешает провести перед игрой третьего отборочного раунда Лиги чемпионов "Спартак" — "Динамо" Киев минуту молчания и не разрешает футболистам обеих команд выйти на поле с чёрными траурными повязками.

"УЕФА — вне политики", — так объяснили свою позицию официальные представители этой организации.

Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 20:44  (#9677
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Бред собачий *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2321 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 155  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021