Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 26 апр 2024, 22:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 21:25  (#11006
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Не стоит переоценивать победу бомжей Зенита ,
Те кто болеет за МЮ много лет , знают что тренерская концепция Фергюссона заключается в том что футболисты подходят к началу сезона в весьма слабых кондициях , и потихоньку набирают обороты по ходу сезона ,что бы достичь пика формы ко второй половине сезона , + почти вся основа полузащиты травмирована .
Победа Зенита это стечение обстоятельств и не более того .


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 21:47  (#11011
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Я всё к тому, что ещё рано делать выводы, что Зенит - величайший клуб в России и приписывать его к европейским грандам.

К европейским грандам нет, но в отличии от мяса Зенит и ЦСКА чего то добивались в европе... а всякие там "полуфиналы" это курам на смех! по кол-ву титулов в России понятно... не надо в очередной раз писать, что спартак 9-кратный чемпион...
вообщем завидовать надо молча! Зенит достойно выиграл КУ и Суперкубок. То как он сыграет в ЛЧ еще не известно. Так что заранее херню нести?
да и по теме "евроочка", Остин, ты похоже облажался... когда я тебе объяснял, ты не мог понять как такое возможно болеть против российского клуба, а теперь сам себе противоречешь! вообщем стареешь друг мой! на пенсию тебе пора!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 21:55  (#11013
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WHAT? писал(а):
да и по теме "евроочка", Остин, ты похоже облажался... когда я тебе объяснял, ты не мог понять как такое возможно болеть против российского клуба, а теперь сам себе противоречешь! вообщем стареешь друг мой! на пенсию тебе пора!

Хм... Вообще-то у меня два любимых клуба: Спартак и МЮ. Как я могу болеть ПРОТИВ МЮ?

WHAT? писал(а):
К европейским грандам нет, но в отличии от мяса Зенит и ЦСКА чего то добивались в европе... а всякие там "полуфиналы" это курам на смех! по кол-ву титулов в России понятно... не надо в очередной раз писать, что спартак 9-кратный чемпион...
вообщем завидовать надо молча! Зенит достойно выиграл КУ и Суперкубок. То как он сыграет в ЛЧ еще не известно. Так что заранее херню нести?

Опять-таки причём здесь Спартак? Ну никак не пойму. Матч же был МЮ - Зенит, везде афиши. Играли тоже игроки Зенита и МЮ. Где ж там Спартак?
Уот, если тебе именно ПО ТЕМЕ ответить нечего, то лучше ничего не отвечай. Поэтому воздержись от того, чтоб лишний раз задеть Спартак и его фанатов.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 23:04  (#11015
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Хм... Вообще-то у меня два любимых клуба: Спартак и МЮ. Как я могу болеть ПРОТИВ МЮ?

я про твои комментарии относительно группы Зенита в ЛЧ... могу привести цитату...
Спартак при том, что ты как болельщик Спартака просто завидуешь, что мясо ниче добится не может, а Питер добился. Если б ты не болел за Спартак, а болел бы тока за МЮ, то тебе было бы пох на Зенит и ненависти к нему ты бы не испытывал (и не испытвал ведь до того как Зенит стал что-то серьезное выигрывать, чего не выигрывала народная команда).
Кстати, термин народная команда пошла во все не по той причине, которую назвал ты (тут согласен с Excellence, что тогда это ко многим клубам было бы применимо).
Суть в том, что за Спартак болело и сейчас болеет большинство. Т.е. Народ! отсюда и пошло это. В Германии к примеру народная команда Бавария - поэтому фаны других клубов ее не любят...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2008, 23:23  (#11018
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WHAT? писал(а):
Спартак при том, что ты как болельщик Спартака просто завидуешь, что мясо ниче добится не может, а Питер добился. Если б ты не болел за Спартак, а болел бы тока за МЮ, то тебе было бы пох на Зенит и ненависти к нему ты бы не испытывал (и не испытвал ведь до того как Зенит стал что-то серьезное выигрывать, чего не выигрывала народная команда).

Ненависты к Зениму у меня НЕТ! И надеюсь не будет. Есть небольшая антипатия, что не одно и то же. А испытывать антипатияю я стал немного поже победы Зенита в кубке УЕФА. Наглеть Адвокат стал почти сразу, но жесты стал показывать после Евро. Так что твои догадки абсолютно беспочвены ;)
Реальная ненависть есть только к одной команду. Я думаю понятно к какой. И то только из-за тебя =)

WHAT? писал(а):
Кстати, термин народная команда пошла во все не по той причине, которую назвал ты (тут согласен с Excellence, что тогда это ко многим клубам было бы применимо).
Суть в том, что за Спартак болело и сейчас болеет большинство. Т.е. Народ! отсюда и пошло это. В Германии к примеру народная команда Бавария - поэтому фаны других клубов ее не любят...

У меня вопрос. Ты-то откуда знаешь? Лично придумал название?
Конечно, википедия не совсем правдивый источник, но там написанно именно про спонсирование, вернее его отсутствие.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 00:43  (#11029
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Антон, как следует из твоих слов вся так называемая "антипатия" базируется лишь на жестах Адвоката которые он начал показывать лишь после евро? Ты так уверенно этим аппелируешь что невольно хочется увидеть доказательство а именно видеонарезку до и после Куефа. Лично я наблюдал матч в ходе самого уефа (не помню с кем зенит играл но могу позже разыскать эту информацию) в котором Адвоката удалили из за слишком бурной реакции на решение судьи. Лично я осмелюсь заметить что пускай такое поведение неприемлимо для тренеров, оно к сожалению присуще многим тренерам российского чемпионата. Адвокат лишь подцепил бацилу "колхозности". Но период "после евро" не является точкой отсчета, и объективно не может служить поводом для антипатии. Не спеши людей вражише такими детскими оправданиями :-).
Что касается самого матча (простите за оффтоп в начале темы). С удовольствием посмотрел матч моей любимой команды (это звание они делят с цска :-)). Дополнительной мотивацией лично для меня служило то что Манчестер - сами_знаете_чья_любимая_команда :-). Краснозобые (не знаю как их нарекают другие) просто напросто облажались :-). Они очень хотели выиграть, "гандбольный" "гол" на последних это показал. Жаль что Зенит в конце матча упустил момент для третьего гола, потому что я ставил десятку на 3-1 в нашу пользу :-). Пока что не так много у российских команд побед на европейском уровне. Не стоит делиться на клубы когда выходим на мировую арену. Как сказали недавно ребята из Университетского Проспекта (команда квн, одержимые фанаты ЦСКА): "В лиге чемпионов мы будем болеть за Зенит, потому что мы мать вашу ПАТРИОТЫ". В данной ситуации я с ними на все сто согласен :-)

Закругляясь хочу поблагодарить всех кто поддержал Зенит в этой теме :-). Вы адекватные люди, в отличии от некоторых :-)

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 01:00  (#11031
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
PrimeTM писал(а):
Адвокат лишь подцепил бацилу "колхозности"

Это никак не оправдывает его поведение. Ведь каждый что-то где-то подцепил. На это и есть голова и мозги, чтоб, тасказать, отделять семена от плевел.

PrimeTM писал(а):
Но период "после евро" не является точкой отсчета, и объективно не может служить поводом для антипатии

Что-то я не совсем пойму. По какой это такой "объективности" период "после Евро" не может считаться точкой отсчёта? Давай-ка я сам решу, что я буду лично для себя считать точкой отсчёта антипатии к Зениту. А не ты мне будешь указывать какую-то мнимую "объективную". Ты какую-то ересь сказал.

А вообще тема переросла из обсуждения матча в обсуждение личностей обсуждающих, что не есть гуд.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 10:40  (#11046
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Антон, на обсуждение личностей я не переходил и не буду переходить =) Потому что ты Антоша мне сам же и выпишешь бан. Тут я просто высказываю своё мнение. В своём ответе ты не смог уловить суть моих высказываний. Да, период "после евро" не может считаться точкой отсчёта по тем причинам которые назвал ты, потому что поведение Адвоката началось не в тот период. Или я не улавливаю суть? Может это стало тебя напрегать только после евро потому что тебе нужен был повод для антипатии к Зениту? Как ещё это объяснить?

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 11:25  (#11051
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Можно поподробней откуда столь много титулов у Зенита?


Evgenius писал(а):
Экселленс, самым титулованным клубом в истории чемпионатов России является Спартак.
Даже ЦСКА титулованнее Зенита.


Зенит - единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные
трофеи СССР и России: Чемпионат СССР (1984), Кубок СССР (1944),
Суперкубок СССР (1984), Чемпионат России (2007), Кубок России (1999),
Суперкубок России (2008), Кубок Премьер-лиги (2003). Обладатель Кубка
УЕФА (2007—2008), Суперкубка УЕФА (2008). Ни у кого в России такого
нет.
Что же касается "Спартака", команда без еврокубков не может быть великой. спартак - середнячок российского футбола, раз за разом позорящий нас на европейской арене. Вспомни, матчи с "Динамо", и противниками в КУЕФА, которых "Зенит" обыгрывал с довольно солидным счётом. Конечно, при таких провальных выступилениях, единственное, что остаётся Красно-белым - вспоминать свои давние заслуги, никому не нужные и ни о чём не говорящие. Ведь, конечно, удачные высупления после развала советского союза во время отсутствия достойных противников (Главным из которых был "Динамо" Киев и, который выступал намного лучше и сильнее. Да и сейчас, пожалуй, выступает). Цска же подарили нашему чемпионату первый в истории кубок УЕФА. Они были новатарами и начали новую эпоху нашего чемпионата. Не смотря на то, что я не являюсь их фанатом и частично не долюбливаю их - они молодцы. И все признают это, опять-таки кроме псевдо великих "Спартаковцев", раз за разом списывая всё на удачу, либо то, что "Гинер всё купил".


Цитата:
Для всей Европы одноразовая победа в кубке УЕФА - не повод думать, что команда стала грандом. Вот, например, Црвена Звезда, которая в 1991 году выиграла аж ЛЧ. А сейчас-то они где, м? Можно даже взять Ноттингем Форест, который аж дважды подряд брял ЛЧ, а сейчас о команде ни слухом, ни духом. Можно ещё вспомнить Лидс, тоже ЛЧ выигрывали. Примеров масса. Я всё к тому, что ещё рано делать выводы, что Зенит - величайший клуб в России и приписывать его к европейским грандам. Грандами не становятся за ни за месяц, ни за год. Ведь ещё можно привести пример с цска. Выиграли КУЕФА, в ЛЧ ничего толком не показали, а сейчас опять скатились до зоны КУЕФА. Вот и весь "европейский гранд" цска.


Не стоит сравнивать уровень сербского футбола с отечественным. Да, возможно когда-то Црвена Звезда и показывала хороший футбол, но за последний десяток лет, в играх против европейских и наших клубах их раз за разом ждало фиаско. (Сначало громкое поражение от "Зенита" 5:1, затем ещё от нескольких клубов). Никто не делает поспешные выводы, а говорят исключительно доказанные факты. "Зенит" на данный момент сильнейшая команда России, выигравшая в этом году все трофея внутреннего и европейского чемпионата. (За исключением ЛЧ и КР). Насчёт грандов я аналогично высказался в предыдущем сообщении ;) Что же касается армейцев, то на тот период были лучшими они и я это не отрицаю. Безусловно, у каждой команды бывает спад игры и кризис, как следствие которого - плохая игра. (Яркий пример - Спартак, который не может 7 лет выиграть чемпионат России).

Цитата:
Можешь темку почитать про КУЕФА прошлого года.


Нет уж, я откажусь от столь делового предложения ;) Всё, что происходило в КУЕФА предыдущего года, знаю прекрасно и без чужих комментариев и заявлений ;)

Цитата:
Он не просто ведёт себя эмоционально, он ещё и жесты всякие показывает.


У каждого человека бывают нервные срывы. Обвинять высококвалифицированного тренера в непрофессионализме - не гуманно и глупо. Этот человек, за 2 года сделал из клуба "с большими амбициями" клуб, который может играть на равных с грандами Европейского футбола. Если тебя интересуют задачи, которые изначально, как базис стояли перед ним -> можешь поискать и пробежаться глазами ;)

Цитата:
Да и Адвокат первый год что ли в чемпионате? Нет! В прошлом сезоне я такого хамства от него не помню. Оно началось именно с победы в кубке УЕФА. Проще говоря - немного зазнался старичок.


Ну, как пример, можно привести много игр, в которых Адвокаата удаляли за бурное выражение эмоций и обжалование судейских решений. Тут дело не в выигрыше кубка, а объективной судейской ошибке.

Цитата:
Это никак не оправдывает его поведение. Ведь каждый что-то где-то подцепил. На это и есть голова и мозги, чтоб, тасказать, отделять семена от плевел.


Думаю, не тебе судить человека, который старше тебя в несколько раз и является одним из лучших тренеров Европы, да и, пожалуй, всего мира. Его поведение - исключительно проблемы самого Адвокаата.

Цитата:
А испытывать антипатияю я стал немного поже победы Зенита в кубке УЕФА


Конечно, правда глаза режит, вот и придумал для себя сказку о джентльменских качествах Дика? В прочем, твоё дело ;)

Цитата:
Не стоит переоценивать победу бомжей Зенита ,


Полегче на поворотах, молодой человек. Если я начнусь пользоваться жаргонными выражениями, распространенными среди фанатов, то ни к чему хорошему это не приведет. Проявите хоть каплю уважения, а не показывайте собственную деградацию.

Цитата:
Те кто болеет за МЮ много лет , знают что тренерская концепция Фергюссона заключается в том что футболисты подходят к началу сезона в весьма слабых кондициях , и потихоньку набирают обороты по ходу сезона ,что бы достичь пика формы ко второй половине сезона , + почти вся основа полузащиты травмирована .
Победа Зенита это стечение обстоятельств и не более того .


Победа "Зенита" - это их достижение, чем могут гордится, как футболисты, так и сами игроки. Отстутствие желания мотивации и отмазы о никчемности данного трофея - степень того, на сколько зажрались МЮ, если для них СУПЕР кубок - пустой металлолом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:17  (#11053
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Хех, если команда выиграла все титулу но по одному, это титулованная?))
Если брать СССР, то Динамо Киев самый титулованный - и куча чемпионств СССР и кубков, и еврокубок(помоему Кубок Кубков).
Странная у тебя логика.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
А то что ты пишешь что у никого в России таких титулов, тут можно привести в пример ЦСКА, у них все те титулы, за исключеньем бредового Кубка Лиги, который проводился всего один раз, и Суперкубка Европы, который не является престижным.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:21  (#11055
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Реальная ненависть есть только к одной команду. Я думаю понятно к какой. И то только из-за тебя =)

гы... не маразм ли - ненавидеть команду лишь из-за какого-то одного болельщика, которого ни разу в жизни не видел? :о))))
это всё равно, что я щас скажу, что ненавижу Реал из-за какого то Хулио Родригеса сидящего на футбольном форуме где-то в Испании :о)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Суперкубок Европы не является престижным? :о))) интересное заявление! а что является престижным? Кубок двора Егора Титова?! :о))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:26  (#11056
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Хех, если команда выиграла все титулу но по одному, это титулованная?))


Главное не количество, а качество ;) Хорошие показатели "Спартака" в Советское время не делают их великими. Отвечу иначе: чего добился "Спартак" кроме самопровозглашённого звания "народной команды" и 9 кратного чемпионства во время демографического кризиса?) Ведь, как ни странно, после того, как ситуация в странне стабилизировалась и появились конкуретноспособные команды, игра КБ в корне ухудшилась. Мною уже было сказано ранее, что отсутствие у команды европейских трофеев - не есть хорошо и не смотря на более солидное кол-во раз, когда КБ брали чемпионство, они не являются титулованее ;)

Цитата:
Если брать СССР, то Динамо Киев самый титулованный - и куча чемпионств СССР и кубков, и еврокубок(помоему Кубок Кубков).


Я и не спорю. "Динамо" - самый титулованный клуб пост советского пространства. Я же в данной дискуссии затронул тему самого титулованного клуба России, но никак не клубов, ранее входивших в состав СССР.

Цитата:
Странная у тебя логика.


Скорее, наоборот ;) Ты никак не можешь понять главного - Европейские трофеи, всяко лучше и престижнее внутренних. Да, и те старания, которые прикаладывали зенитовцы, не сравняться с тем, как КБ не напрягаясь выигрывали у противников классом ниже. Зато, во время игр с тем же "Динамо" Киевом, они постоянно лажали и проигрывали, засчёт более низкого класса ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:34  (#11057
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Excellence
Зенит не титулованный, а просто выиграл по 1(!!!) разному трофею. Если брать в расчёт СССР, то самые титулованные клубы это Спартак, ЦСКА, Динамо и даже Торпедо( :) ) и Зенит щас не гранд российского и тем более европеиского уровня. Сейчас это скорее ЦСКА который в год да что нибудь выиграет и за последнии года занимает места не ниже 3, плюс стабильно выступает в Европе.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:41  (#11058
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Зенит не титулованный, а просто выиграл по 1(!!!) разному трофею


Для тебя все выигранный трофеи СССР, РФПЛ + Два еврокубка - не показатель титулованности? =))

Цитата:
Зенит щас не гранд российского и тем более европеиского уровня


Да, конечно. После победы в КУЕФА, ЧР и Суперкубке (Впервые за ВСЮ Историю), они точно не гранды отечественного футбола. Ну-ну.

Цитата:
Сейчас это скорее ЦСКА который в год да что нибудь выиграет и за последнии года занимает места не ниже 3, плюс стабильно выступает в Европе.


Насчёт армейцев - не спорю. "Зенит" на протяжении двух лет показывает стабильную игру в Европе, плюс достойно выступает в Российском первенстве.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 14:51  (#11060
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Для тебя все выигранный трофеи СССР, РФПЛ + Два еврокубка - не показатель титулованности? )

Если честно, то нет, вот еслиб у вас былоб в раз так 3 больше трофеев и хорошего качества(типа чемпионства, кубки и еврокубки), то да.
Цитата:
Да, конечно. После победы в КУЕФА, ЧР и Суперкубке (Впервые за ВСЮ Историю), они точно не гранды отечественного футбола. Ну-ну.

Ну не гранд конечно, но попути к этому.
Цитата:
Насчёт армейцев - не спорю. "Зенит" на протяжении двух лет показывает стабильную игру в Европе, плюс достойно выступает в Российском первенстве.

Пока если честно прошёл только один евросезон, но посмотрим что будет в ЛЧ, а про российское первенство я бы так не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021