Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 апр 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:05  (#11094
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
В прошлом году, Спартак смотрелся очень блекло во время выступлений в европе. Вспомни, провальный матч против Баварии, завершившийся разгромом, и против Байера. "Спартак" проиграл с разгромным счётом, а "Зенит" без особых проблем переиграл их. Думаю, это уже о многом говорит

Не впрошлом Бавария, а позапрошлом году, да и то только во втором тайме были ошибки обороны. На счёт Байера мы его тоже обыграли дома, а вы нет.
Плюс мы неплохо выступили в группе, а вам надо было ждать как сыграют соперники чтобы выйти.
Цитата:
Главная цель - успешные выступления как в ЧР, так и в ЛЧ. "Зенит" не устроит второе, либо третье место. В сферу их интересов входит исключительно отстаивание чемпионства А неудачные выступления - это только пока. Такой плотный график может выдержать далеко не каждая команда...

Их устроит т.к. они попадут в ЛЧ, а насчёт неудачных выступлений, то я сомниваюсь что они будут и там, и там хорошо выступать, поэтому главная цель ЛЧ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:11  (#11095
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Экс сел на своего любимого конька...Тут Аркаши и Психо не ватает для полной красоты...


Да, я тоже по ним очень сильно соскучился =))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Цитата:
Не впрошлом Бавария, а позапрошлом году, да и то только во втором тайме были ошибки обороны. На счёт Байера мы его тоже обыграли дома, а вы нет.


И что из этого? Вы прошли? Нет. Вот и всё :) Да, и мы не пролетали "Баварии" со счётом 4:0, а успешно выиграли у них с таким же счётом у СЕБЯ дома, + сыграли в ничью на выезде. Достойную ничью ;)

Цитата:
Плюс мы неплохо выступили в группе, а вам надо было ждать как сыграют соперники чтобы выйти.


Если бы "Спартак" выступил в группе неплохо, то участвовали бы в финальных матчах ЛЧ, а не 1/16 КУЕФА ;)

Цитата:
Их устроит т.к. они попадут в ЛЧ


Уже попали ;)

Цитата:
насчёт неудачных выступлений, то я сомниваюсь что они будут и там, и там хорошо выступать, поэтому главная цель ЛЧ.


А почему бы и нет? В прошлом году "Зенит" успешно играл на два фронта. Настало время продолжать старые-добрые традиции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:19  (#11097
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Цитата:
Гордитесь этим. Очень жалко, что возраст не может компенсировать словесную эквилибристику и хотя бы немного ума.

Словесная эквилибристика , не показатель ума , я ясно и чётко выразил свои мысли , не переходя на личности, в отличии от вас.
Цитата:
А то, что МЮ зажрались это моё мнение

Мнение основанное на незнании ситуации , не может считатся обьективным .
Цитата:
и оспаривать его перед людьми, ограниченными собственными умственными возможностями и не способными дискретизировать собственный логический процесс, желания нету

Хороший способ уйти от ответа , при отсутствии аргументов , и не более того
Цитата:
С этого и надо было начинать
А
Я собственно с этого и начал ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:23  (#11098
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
И что из этого? Вы прошли? Нет. Вот и всё

Не совсем, мы вышли из группы ЛЧ и попали в 1/16 УЕФА.
Цитата:
Если бы "Спартак" выступил в группе неплохо, то участвовали бы в финальных матчах ЛЧ, а не 1/16 КУЕФА

Я про прошлый год, мы вышли из группы на 2 месте, а вы ждали как сыграют Аз и Нюрнберг.
Цитата:
Уже попали

Ещё сезон не окончен, а уже попали?
Цитата:
А почему бы и нет? В прошлом году "Зенит" успешно играл на два фронта. Настало время продолжать старые-добрые традиции.

Не очень успешно, еслиб играли и там, и там хорошо, то вы бы с первого места вышли из группы и взяли кубок России.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:29  (#11099
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Словесная эквилибристика , не показатель ума , я ясно и чётко выразил свои мысли , не переходя на личности, в отличии от вас.


Если бы вы не начинали свой пост с провоцирования конкурирующей команды, то и повода для развития дальнейших демагогий не было ;)

Цитата:
Мнение основанное на незнании ситуации , не может считатся обьективным


Оспаривание чужих слов и, навязывание своего мнения, путём переубеждений, тоже не может считаться дееспособным ;)

Цитата:
Хороший способ уйти от ответа , при отсутствии аргументов , и не более того


Не менее хороший способ отмазаться, сетуя отстуствием аргументации, которая с моей стороны была ;) Отвечу твоими же словами.

Цитата:
Каку , каку , к акулисту (к окулисту)


Цитата:
Я собственно с этого и начал


Не заметно ;)

Цитата:
Не совсем, мы вышли из группы ЛЧ и попали в 1/16 УЕФА.


Я сказал тоже самое

Цитата:
Я про прошлый год, мы вышли из группы на 2 месте, а вы ждали как сыграют Аз и Нюрнберг.


Только дальнейшие выступления оказались более успешными и ваше второе место не принесло вам особого рода "успехов"


Цитата:
Ещё сезон не окончен, а уже попали?


Имеется в виду то, что "Зенит" уже попал в ЛЧ ;)

Цитата:
Не очень успешно, еслиб играли и там, и там хорошо, то вы бы с первого места вышли из группы и взяли кубок России.


Причем здесь вообще КР? Не смотря на то, что заняли второе место, "Зенит" оправдал дальнейшими успехами то, что колеса фортуны повернулась к ним и они всё же попали в 1/16.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:38  (#11100
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Имеется в виду то, что "Зенит" уже попал в ЛЧ

Уже в следущий розыгрыш попал? я имею ввиду то, что если Зенит попадёт в этом году в тройку, то попадёт в ЛЧ.
Цитата:
Причем здесь вообще КР? Не смотря на то, что заняли второе место, "Зенит" оправдал дальнейшими успехами то, что колеса фортуны повернулась к ним и они всё же попали в 1/16.

Был бы клуб Зенит настолько крут как ты его описываешь, то им не нужно былоб ждать как сыграют другие клубы и спокойно брать кубок плюс щас бы шли на первом месте, вот про это я и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:42  (#11101[ Ред. Excellence 31 авг 2008, 17:46, всего 1 раз ]
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Уже в следущий розыгрыш попал? я имею ввиду то, что если Зенит попадёт в этом году в тройку, то попадёт в ЛЧ.


Значит, не правильно друг друга поняли.

Цитата:
Был бы клуб Зенит настолько крут как ты его описываешь, то им не нужно былоб ждать как сыграют другие клубы и спокойно брать кубок плюс щас бы шли на первом месте, вот про это я и говорю.


А как я должен описывать свой любимый клуб? Безусловно, каждому болельщику/фанату есть, что сказать в защиту любимой команды и не вижу ничего плохого, в цвете столь успешных выступлений. (Которыми вы, между прочим, похвастаться не можете). И если бы ваш "Спартак" "был настолько крут", то он выиграл КУЕФА, а не выбыл оттуда ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:46  (#11103
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Ну вы, господа, и флудерасты =)

Отвечу лишь Уоту. Хватит переходить на личности! Это я по поводу ненависти к цска из-за тебя и твоему ответу на это.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:50  (#11104
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Не, Спартак врятли в ближайшие лет 5 выиграет что-то в европе, да и в России только может кубок в следущем году возьмём.
Ну можешь описовать как хочешь, но просто хотелось штобы люди были реалистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:53  (#11105
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Ну и Оле отвечу немного.

PrimeTM писал(а):
Да, период "после евро" не может считаться точкой отсчёта по тем причинам которые назвал ты, потому что поведение Адвоката началось не в тот период. Или я не улавливаю суть? Может это стало тебя напрегать только после евро потому что тебе нужен был повод для антипатии к Зениту? Как ещё это объяснить?

Не понимаю. А какое тебе дело нужен ли мне был повод или нет? Фак есть факт. Я бы рад за Зенит, когда они выиграли КУЕФА. Подтверждение этому есть в теме "Кубок УЕФА 2007/08".

И ещё раз повторяю для слабопонимающих - на личности НЕ переходим! Мы не обсуждаем у кого маразм, у кого дебилизм и другие болезни. Мы обсуждаем прошедший матч и его последствия для одной и другой команды!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 17:55  (#11106
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
просто хотелось штобы люди были реалистами.


То есть, я говорю нереальные вещи? Аргументируй.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
И ещё раз повторяю для слабопонимающих - на личности НЕ переходим!


Он и не переходил ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:04  (#11108
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Цитата:
Цитата:
И ещё раз повторяю для слабопонимающих - на личности НЕ переходим!

Он и не переходил ;)

Кто переходил, тот знает ;)

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:05  (#11109
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 10:23
Сообщения: 255
Откуда: Moscow-City

Увлекаюсь рестлингом с: 2001
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Steve Austin, Raven, Scott Steiner, Edge
Цитата:
Кто переходил, тот знает


Я, конечно, о ваших и-нет рубках не осведомлён, но пока что ты выступаешь в роли агрессора, пытаясь увидеть "переход на личности", которого не было и спровоцировать человека.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:19  (#11111
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Флуд, ой, то есть фьюд года...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2008, 18:35  (#11112
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 12:23
Сообщения: 296
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: ECW
Любимый рестлер: The Rock, Doring
Хоть я и всю жизнь болею за Спартак, но питер были просто молодцы. Обыграли МЮ, просто обыграли. Да, можно говорить, что у МЮ не было Роналду, но что делать - это дело случая. У манков была слабость и зенит ей воспользовался. Гол Данни - красота, гол из под Фердинанда забить - это уметь надо. В общем - всех с победой! Не важно сейчас, кто за кого болеет - это Европа, господа. Тут надо свою страну поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021