Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:18  (#113322
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Изображение


ФИФА объявила состав корзин перед жеребьёвкой чемпионата мира — 2014, запланированной на 6 декабря.

Корзина 1: Аргентина, Бразилия, Бельгия, Колумбия, Германия, Испания, Швейцария, Уругвай.

Корзина 2: Алжир, Камерун, Чили, Кот-д'Ивуар, Эквадор, Гана, Нигерия.

Корзина 3: Австралия, Коста-Рика, Гондурас, Иран, Япония, Южная Корея, Мексика, США.

Корзина 4: Босния и Герцеговина, Хорватия, Англия, Франция, Греция, Италия, Нидерланды, Португалия, Россия.

Перед началом жеребьёвки одна из команд будет случайным образом перемещена из четвёртой корзины во вторую. Команды из одной корзины точно не сразятся друг с другом на групповом этапе.

Жеребьевка состоится в пятницу, 6 декабря, в 20:00 по мск.времени.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:23  (#113357[ Ред. Евген 13 дек 2013, 22:55, всего 1 раз ]
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Бельгия, Алжир, Южная Корея... Ну здравствуй ЧМ-2002))

Группа А - Бразилия, Камерун, Мексика, Хорватия
Группа Б - Испания, Чили, Австралия, Голландия
Группа С - Колумбия, Кот-дИвуар, Япония, Греция
Группа Д - Уругвай, Италия, Коста-Рика, Англия
Группа Е - Швейцария, Эквадор, Гондурас, Франция
Группа Ф - Аргентина, Нигерия, Иран, Босния
Группа Ж - Германия, Гана, США, Португалия
Группа Н - Бельгия, Алжир, Южная Корея, Россия

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:27  (#113358
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Отличная группа, только с Бельгией проблемы будут, я думаю)

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:33  (#113359
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
как и 12 лет назад мы в группе Х, и там снова Бельгия)))

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:35  (#113360
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Чем проще группа, тем меньше шансы на выход. Но думаю, что Капелло справится с рас*издяйством русских футболистов, как уже справлялся до этого.

Украину жалко, из такой группы, где Франция, могла бы выходить :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:41  (#113362
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Alf писал(а):
как и 12 лет назад мы в группе Х, и там снова Бельгия)))


А так же ТунисАлжир и ЯпонияКорея

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:45  (#113364
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Надо брать Сычева на ЧМ...

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 21:55  (#113365
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Сборная России по футболу сыграет свой первый матч на чемпионате мира 2014 г. против команды Южной Кореи в бразильском городе Куяба. Жеребьевка финальной стадии турнира прошла в пятницу в Коста-ду-Сауипе. Первый матч сборной России в гурпе Н пройдет 17 июня. В своем втором матче на турнире российские футболисты 22 июня в Рио-де-Жанейро встретятся с бельгийцами, а завершат групповой этап 26 июня в Куритибе матчем со сборной Алжира.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 00:19  (#113367
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
Джонни писал(а):
А так же ТунисАлжир и ЯпонияКорея


согласен :D

AwesomeLife писал(а):
Надо брать Сычева на ЧМ...


это пять :D :D :D :D

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 01:44  (#113368
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Джонни писал(а):
Группа А - Бразилия, Камерун, Мексика, Хорватия

Хозяева с 1 места выйдут. За вторую путёвку будет заруба.
Alf писал(а):
Испания, Чили, Австралия, Голландия

Испанцы и голландцы очевидные фавориты.
Джонни писал(а):
Группа С - Колумбия, Кот-дИвуар, Япония, Греция

Вот тут хз. Япония точно не выйдет. Поддержу греков.
Джонни писал(а):
Группа Д - Уругвай, Италия, Коста-Рика, Англия

Группа смерти. Хрен его знает... шансы Уругвая и Итальяшек выглядят предпочтительней. Но я всё-таки надеюсь на островитян.
Джонни писал(а):
Группа Е - Швейцария, Эквадор, Гондурас, Франция

Швейцария и Франция просто обязаны выходить из такой группы.
Джонни писал(а):
Группа Ф - Аргентина, Нигерия, Иран, Босния

Арги с 1 места, боснийцы по идее должны выходит со 2 места, но я не уверен...
Джонни писал(а):
Группа Ж - Германия, Гана, США, Португалия

3 победы в группе у немцев. Португальцы со скрипом со второго.
Джонни писал(а):
Группа Н - Бельгия, Алжир, Южная Корея, Россия

Хе... не, ну должны выходить наши и бельгийцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 04:07  (#113369
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
С вашего позволения немного повангую, порассуждаю на тему перспектив и надежд нашей с вами "великой державы" на чемпионате мира:
Бельгия - нынче очень сплоченный и сильный коллектив, уверенно прошедший весь отборочный турнир, как по мне - наш прямой конкурент за выход в 1/8 финала ... Куртуа и Миньёль - два талантливых кипера, представляющие гранды европейского футбола, оборона вся укомплектована опытными защитниками - Компани, Ван Бюйтен и Вермален ... полузащита тоже представляет опасность - Азар, Мертенс, Фелаини, Наинголлан, Витсель в конце концов *mrgreen ... В атаке сейчас в ударе Ромелу Лукаку, есть еще Бентеке из Астон Виллы ... Победить Бельгию будет довольно не просто ...
Алжир - из игроков на слуху только Мехди Бенатиа из Ромы, довольно цепкий защитник, часто забивает при стандартах ... Также Фегули из Валенсии и Бельфодиль из Интера(хотя, вроде у него французский паспорт да и сидит он на банке), вообщем должны проходить представителей Африки ...
Южная Корея - традиционный участник всех мундиалей, довольно опытная команда, думаю эта сборная вполне по силам Капелло и компании ...

Подведем итоги:
... Наш предел - 1/8, а там нас ждут либо немцы, либо терминатор Кристина, и чую пахнет билетами домой ... Но для начала Россия обязана выходить из группы с первого места ... Если все же получится так, что мы не выйдем в плей офф(что маловероятно с таким тренером), я лично буду не удивлен, ибо всему чему только можно наших попугаев в свое время научил Гус Хиддинк, он в принципе и добился с ними результата ... Не вышли - значит "обосрались" и дай Бог нашим футболистам хватит совести признать это перед всей страной, а не запеть старую песню о наших ожиданиях и проблемах ... Остается только пожелать удачи, все как говорится в ваших руках господа ...

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 11:53  (#113370
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Наш предел - 1/8, а там нас ждут либо немцы, либо терминатор Кристина, и чую пахнет билетами домой ...

А если Роналду получит в апреле травму на пол года? И кстати, а как себя проявил терминатор в матчах на отбор к ЧМ14 со сборной России?

Цитата:
Но для начала Россия обязана выходить из группы с первого места ...

Наша сборная никому ничем не обязана. Зато потом начинают ныть "Ну как же так? Ведь обязаны были выходить с первого места, а эти зажравшиеся футболисты ни черта не могут это сделать." В общем на самом деле "ваши ожидания - ваши проблемы". =) Причём интересно, что некоторые до сих пор воспринимают эту фразу, сказанную другому человеку, на свой счёт. :)


Цитата:
ибо всему чему только можно наших попугаев в свое время научил Гус Хиддинк,

Хиддинк ничему наших не учил.


Цитата:
Не вышли - значит "обосрались" и дай Бог нашим футболистам хватит совести признать это перед всей страной, а не запеть старую песню о наших ожиданиях и проблемах ...

Да, а до этого наши футболисты брали все Чемпионаты Мира и Европы, а тут вдруг возьмут и слажают по полной. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:45  (#113466
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Отпишусь и я по группам пожалуй.

Группа А - Бразилы однозначно должны выходить с первого места, дома играют, а значит их будет подгонять огромная мотивация. За второе место будет бойня между Мексикой и Хорватией, обе команды обычно выходят из группы, но тут одна будет вынуждена остаться за бортом. У Камеруна вряд ли шансы есть, Этоо уже немолод и конфликтный, а больше сильных футболистов у них нет.

Группа Б - Испанцы уже играют не так ярко, особо много голов теперь не забивают(сужу по группе и конкретно по матчам со сборной Франции, которые я смотрел), так что не сказал бы что они выйдут безусловно. Чилийцев многие тренеры хвалят, да и в отборе они заняли, насколько помню, третье место, за Аргентиной и Колумбией, так что явно крепкий орешек. Австралийцы явные аутсайдеры, они уже давно не такие, какими были при Хиддинке, проигрывают матчи, в частности не так давно Франция их разгромила. Ну а голландцы - это голландцы. Тем более с таким легендарным тренером. Думаю, что именно голлашки и займут первое место.

Группа С - как по мне, то этакая мини-группа смерти. Все команды примерно одного уровня, выйти может любая. Колумбийцы обычно когда хорошо проходят отбор, то фейлятся на самом турнире, но нынешная их команда мне очень симпатична, поэтому я бы хотел, чтобы они прошли. Кот-ДИвуар по составу может дать фору любой сильной европейской команде, правда вот не везло им прошлые два турнира, попадали на очень сильных соперников. Думаю, что эта жажда выхода в плейофф будет очень подстегивать их в этот раз, тем более что наконец то повезло со жребием. Японцы умеют выходить из группы, есть талантливые молодые футболисты типа Хонды. Единственное - уж очень сильный у них с бразилами часовой разрыв, это может их сломить. Греки всегда были крепкой командой, на Евро неплохо отыграли в группе, я помню тот сумасшедший матч открытия Греция - Польша) Думаю, что поборятся.

Группа Д - еще одна непредсказуемая группа. Итальянцы для меня фавориты, и по игре и по составу выглядят лучше чем остальные. Англия и Уругвай примерно на одном уровне для меня, но Уругвай играет почти в домашних условиях и атака у них куда лучше чем у англичан, ИМХО. Коста-Рика же вполне может преподнести сюрприз.

Группа Е - для меня одна из интереснейших групп, понятно по каким причинам) Но все же не считаю Францию явным фаворитом, вполне могут проиграть очень крепким швейцарцам. Эквадор тоже может выстрелить, опять таки домашние условия и я знаю, что их очень мотивирует смерть их плеймекера Бенитеза(выход на ЧМ они посвятили ему). Да и сборная Франции с южноамериканскими командами очень не ахти играет в последнее время. Гондурас для меня - полная загадка. Я знаю только одного их игрока, Суазо, но вроде бы он уже не играет. Тем не менее списывать со счетов их не буду. Ну а швейцарцы вполне могут и с первого места выйти. Отличный тренер и крепкая молодая команда.

Группа Ф - Аргентинцы должны выходить с первого места однозначно. Одна из самых симпатичных мне команд за все то время, что я слежу за футболом. Месси вроде бы наконец смог заиграть в сборной, да и вообще состав зверский у них + опять таки почти дома играют + состав группы не такой уж и сильный. Босния - вполне могут в первый свой выход на ЧМ выйти из группы, по мне так выглядят предподчительнее Нигерии и тем более Ирана. Интересно будет понаблюдать за дуэлью одноклубников Агуэро - Джеко. У нигерийцев неплохой молодой состав, но все же он не тянет до состава той мощной Нигерии конца 90ых - начала 2000ых годов. Ну а Иран - явный аутсайдер, даже и не знаю что еще добавить.

Группа Ж - еще одна весьма интересная группа. Германия безусловно фаворит(и не только группы, но и всего турнира) с таким то мощнейщим составом. Гана уже не та, что была 4 года назад, но все равно очень крепка и в атаке неплохо играют. Американцы всегда были крепкой командой и выходили из группы, думаю и тут скорей всего выйдут. Португальцы - будут играть в своей бывшей колонии, интересно как на них публика будет реагировать. Вполне могут и не выйти, поскольку очень непредсказуемы, могут проиграть матч слабому сопернику, но победить сильного. Есть почему то ощущение что не выйдут. Да и не хотелось бы.

Группа Н - ну и группа России. Почти идентична той, что была в 2002. Бельгия - безусловный фаворит, очень крепкая молодая команда, да и Россия против бельгийцев всегда хреново играла. Стоит заметить, что тренерует их Марк Вильмотс, легенда бельгийского футбола, который в 2002 году положил России гол) Алжир вполне проходим, хотя есть неплохие игроки, но в атаке играют не очень хорошо. Корею Россия недавно побеждала, так что знает как против них играть, ну и на них, так же как и на японцев, будет давить сильный часовой разрыв. Если Россия подойдет к матчам серьезно, то пройдут без проблем.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 00:20  (#113469
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
есть талантливые молодые футболисты типа Хонды

Молод он по сравнению с Миланом, когда в нём играли в основном ветераны футбола, а так ему уже приличное количество лет. =)

Цитата:
Корею Россия недавно побеждала, так что знает как против них играть,

Только побеждали наши в товарняке, а по ним выводы делать пока что не стоит.

А вообще сейчас пока рано делать прогнозы, ещё пол года до Мундиаля, многое может измениться к этому моменту (типа травм, раскрытия новых футболистов, конфликты с тренерами).


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 20:19  (#113557
Debutant
Debutant
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 11:23
Сообщения: 16

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Shawn Michaels,Randy Orton,Eddie Guerrer
Алжир пройдём, Корею тоже должны, а вот с бельгийцами хреново будет....)

_________________

Изображение



Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021