Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 23:59  (#107872
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Насчёт Серии А: плей-офф ЛЧ покажет, пусть и косвенно, их уровень. По крайней мере, с точки зрения престижа.

В ЛЧ свой уровень показывают только клубы, это не показатель чемпионата. Как выше Леон написал, то можно считать, что Английская лига тоже слабее стала из-за МС и Челси, которые являются чемпионами Англии и победителями ЛЧ соответственно. По идеи уровень лиги должен определяться по двум еврокубковым турнирам, если бы некоторые клубы играли в полную силу в ЛЕ.


Цитата:
до 2000 ЦСКА вообще в еврокубках не появлялся

А как же 8 звезда логотипа Лиги Чемпионов? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:06  (#107873
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
cливали тогда, сливают и сейчас.

неее, дАрАгой :о))) тогда сливали полному говну, а щас просто говну. почуй разницу :о)))

Цитата:
А разгромные победы или поражания что дают кроме истории?

позор страны дают. более того, поверь мне слив АИКу в однойхуйзнаеткакой финала лиги Европы, эта самая Европа не заметила. они за ЛЕ вообще не следят. Тем более за отборочным раундом. ну слил "какой-то" (для них) ЦСКА какому-то АИКу, ну и йух с ним. А вот сливы (не фрукт) в групповом этапе и абсолютное последнее место в группе - это "престиж" России.... то то же!

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Цитата:
А как же 8 звезда логотипа Лиги Чемпионов? =)

это о чем ты?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:13  (#107874
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Конский бред на лицо.
Слить в отборочном этапе в Лигу Европы это никому не нужно в лесном массиве Европы :D Слить отборочную группу - позор.

Гениально.

Это два позора Лёня,честно, только один позор сливает никому не известным командам, другой позор играет с великими командами. Почувствуй разницу.

Вы сливали также Реалу в прошлом году также и что?

Я не хочу на эту тему говорить, Леончик неадекватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:15  (#107875
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
ortonnn » 23.11.2012 23:56 писал(а):
Max Masters ты зачем сюда "пришёл"(c)

Ты реально не видел на что я отвечаю? Или ты всё-таки конь?

Мне не нравится что ты пытаешься меня учить, как себя вести на форумах. Ещё и громкие фразы кидаешь - по-детски глупо и жалко. По детски жалко и глупо учить жизни взрослых людей. запомни.

Как градация зрения человека связана с его клубными симпатиями? *laugh А вот ты, похоже, до конца мой пост не дочитал. Я никого не оправдываю. Конечно, допустимый градус общения, словесных экзерсисов и выпадов в сторону собеседников должны определять модераторы, это не моё дело. Просто не привык к такой "культуре" общения, вот глаза и "режет". Не смог пройти мимо, извини. =)
На будущее - запомню, мудрый человек, не беспокойся. Повеселил *laugh

Ладно, предлагаю на этом оффтоп неотличимый от балагана прекратить и общаться по теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:26  (#107876
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
это о чем ты?

Точно не скажу, но примерно вкратце так. В том сезоне, когда вы прошли Барселону, вы попали в групповой этап ЛЧ. Было 2 группы по 4 команд в каждой. Ну так вот, те клубы которые добрались до этого этапа, становились одной из звёзд нынешнего логотипа ЛЧ (ну то есть каждая звезда получала имя клуба). Эта честь была только у тех, кто участвовал в том самом первом сезоне Лиги Чемпионов (а не Кубка чемпионов). По крайне мере такую байку говорят болельщики ЦСКА со стажем.

P.S. Наверно я не очень внятно объяснил, если что неясно, то я отвечу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:30  (#107877
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
M&M's

Цитата:
Конечно, допустимый градус общения, словесных экзерсисов и выпадов в сторону собеседников должны определять модераторы, это не моё дело.
Правильно, не твое дело влазить в спор двух человек и свои понятия выражать, если уж ты отстраняешься от диалога.

Это факт.

Учить будешь учёных, а это форум, где грубые дискуссии.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:38  (#107878
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Гамер
Да какие там звёзды, ты о чём? Всю эту тему со звёздами мясные фанаты придумали, чтоб в пабах о своём былом величии корчевать.
Нам звёзды не нужны, мы свой уровень в последние евросезоны стабильно показываем. Бои с Реалом возьми. Не то что ваш "Шпортаг".


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:45  (#107879
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Вот и молодец, истинное лицо показал. Вечер прожит не зря :D Ещё один конский клоун вскрылся =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:51  (#107880
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эх, а раньше были высоко-интелектуальные битвы фанатов. В каждом сообщении проверяли на грамотность оппонента, промывали всё до буковки. Если находили ошибку в слове, то на несколько постов начиналось обсуждение правил правописания русского языка. Обсуждения шли так, что после них на автомате будешь писать слова правильно и без ошибок. =D


Max Masters
Кстати, а когда покажешь фотографии с финала победного вами Кубка УЕФА? *cool


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:55  (#107883
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:00
Сообщения: 508
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Брок Леснар
Гамер
Куда уж там... вот когда свой КУЕФА выиграете, тогда серьёзно и поговорим (а вы свой уже никогда не выиграете, гы-гы).

ortonnn
Mission accomplished, поздравляю. Вечер точно удался. Хоть я тебя и не оскорблял, но всё равно от души. Спасибо *laugh


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:02  (#107885
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Возвращение Лени прошло на УРА.Прямо как в старые, добрые :о)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:09  (#107886
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Max Masters
Мы в честной борьбе с сильными клубами Европы выиграли Копа дел Сол, а вы только и умеете, что покупать игры, выигрывать у дубля Пармы и сдающим вам игру ваших братьев из Сербии. Вот так вот! *! *evil


RKO
Для полного фана не хватает Андера, Река, Сладенькой, Y2J. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:14  (#107887
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Слить в отборочном этапе в Лигу Европы это никому не нужно в лесном массиве Европы :D Слить отборочную группу - позор.

минутчку.... речь о том, что слив ЦСКА в отборе ЛЕ, я уверен, в Европе никто не заметил. Ну вот подойди сейчас к обычному среднеевропейскому болельщику (человеку, который интересуется футболом на среднем уровне) и спроси: Вы не подскажите, как ЦСКА выступил в этом сезоне в еврокубках? ответ будет примерно таким: ЦСКА? это Россия? не знаю. а они разве играли в этом году в еврокубках?

и потом такого же болельщика спроси: как выступили российские клубы в еврокубках - моментально тебе скажет, что спортаг и зенит никуда не вышли из группы лч. это как меня щас кто-нить спросит как сыграл в еврокубках какой нить датский Хорсенс? а йух его знает скажу я!...а оказывается слил он в отборе ЛЕ 1-6 (это я щас википедию открыл)... а как сыграл Норшеллан? ааа...это ваш чемпион! знама такого! гавно он полное! последнее место в группе :о))) терь понятнее?

Цитата:
с великими командами

простите великий это кто? Бенфика или Селтик? :о))) Великий это ЦСКА! Вот нам вы проиграли в чемпионате. гордитесь! всю жизнь помнить будете, что играли с великим клубом в одном чемпионате!

Цитата:
Ну так вот, те клубы которые добрались до этого этапа, становились одной из звёзд нынешнего логотипа ЛЧ (ну то есть каждая звезда получала имя клуба). Эта честь была только у тех, кто участвовал в том самом первом сезоне Лиги Чемпионов (а не Кубка чемпионов). По крайне мере такую байку говорят болельщики ЦСКА со стажем.

фига се... не знал! серьезно. вообще в футболе не последний человек, но об этом не слышал. спасибо! буду знать... ну в общем то, что ЦСКА великий клуб - предложением выше я уже написал! *cool

Цитата:
Правильно, не твое дело влазить в спор двух человек и свои понятия выражать, если уж ты отстраняешься от диалога.

слушай, давай ты не будешь указывать кому влазить в спор, а кому нет... чего ты вдруг димосику не пишешь "не твое дело влазить в спор"? Тоже мне нашёлся большой п*зды козырёк... когда мы с Максом отжигали на форуме, ты еще под столом бегал.

Цитата:
Да какие там звёзды, ты о чём? Всю эту тему со звёздами мясные фанаты придумали, чтоб в пабах о своём былом величии корчевать.

Макс, погоди! Гамер об армейских звездах втирает :о))) это тема. то звёзды на аллее европейской футбольной славы. Это тема! *cool

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Цитата:
Река

Рэк судя по всему окончательно покинул всех нас... я пытался ему даже чето на мейл писать. Ни ответа ни привета. А ведь я даже у него в гостях был, когда в Москву приезжал :о))) и к СБ с ЛМом наведывались за заветными дисками с порн... с рестлингом естественно! :о))))) даже фотки где-то есть....щаааааааа

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
во! далёкий 2004 год. на квартире у братьев разрушителей:
Изображение
слева направо: LM, Requiem, Volk, SB, ну и я... "а леон такой молодой" (с) далее по тексту :о)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 01:29  (#107890
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
слева направо: LM, Requiem, Volk, SB, ну и я... "а леон такой молодой" (с) далее по тексту :о)))

Да тут все молодые и полны энтузиазма. В те времена не мало было пролито бит в интернет войнах. Ну, а вообще люди как видно повзрослели и нашли занятия по важней, это мы тут ребячимся и веселимся. :)
Но всё равно жаль, что ветераны больше не зададут перцу, а молодых и голодных до переписок новичков особо нет тут. :|


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 09:28  (#107891
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Насчет Бенфики и Селтика - по крайней мере они брали ЛЧ(точнее тогда еще КЧ) в отличии от "великого" клуба семейства парнокопытных.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021