Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2011, 23:53  (#67306
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
не помню с кем играла сборная шведции, по моему с Итальянцами. Идёт подача углового справа, в центр вратарской, Златан Ибрагимович (молодой с длинными кудрявыми волосами) подпрыгивает и в прыжке пяточкой бьёт и прям в ближнюю девятку и комментатор выдаёт: Златан Ибрагимович в невероятном прыжке забивает гол пяткой в девятку!))

если не ошибаюсь, то это и правда игра с Италией, но только на Евро2004... ;)

мою историю боления за ЦСКА Вы уже надеюсь читали выше...что касается Еврофутбола, то изначально очень нравился Милан (по составу), но я не то, чтобы болел, просто восхищался его силой (начала 90х), а болеть году эдак в 95 начал за Юве...чуть ранее начал болеть за Челси с приходом туда Дмитрия Харина! так за Челси с тех пор и болел всю жизнь (пик боления пришёлся на конец 20 века, когда там блистали кумиры Дзола, Хассельбайнк, Виалли, Гронкьяер. С приходом Кежманов и Дрогба (эра Абрамовича) моя страсть к Челси поутихла, но конечно в душе болею за них!

в Германии симпатизировал то Дортмунду, то Баварии... щас в итоге не за кого не болею....симпатичны отдельные личности! за них и переживаю.

Франция пофиг...чисто до кучи выбрал себе в 90-х Нант. Так что считайте меня фанатом канареек :о)))) хотя я фиг знает где они щас и как там. Еще очень нравился Аякс 93-96...мощная командочка была! В Испании я за Барсу с детства. Всегда против Реала болел...парадоксально, но личности в нынешнем Реале мне более симпатичны, чем в Барсе. ну я писал уже об этом.

Если брать сборные (кроме России), то мои симпатии всегда были на стороне Аргентины и Италии. Раньше и Бразилия нравилась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2011, 04:29  (#67342
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Аяксу впору памятник ставить

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 21:11  (#67480
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
что касается Еврофутбола...

У меня ещё проще, начал переживать за команды из-за FIFA 2005. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021