Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:48  (#33764
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
так-с... попробую немного прорекламировать себя и сайт рассылок, где я сейчас пишу свои статьи.

что это вообще такое? Это бесплатные выпуски рассылок, которые я буду писать еженедельно и они будут прямиком приходить к Вам на е-мейл.

там в основном немецкая тематика, но есть и 2 темы, которые я с радостью Вам тут представляю:
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ:
Каждую среду Вас ждёт полезная информация о российской футбольной Премьер-Лиге. Эксклюзивные советы и прогнозы автора (т.е. меня :о))). Статистика после каждого тура.

НЕМЕЦКИЙ ФУТБОЛ
Благодаря данной рассылке Вы узнаете всё, что происходит в немецком футболе. Регулярные анонсы игр и статистика каждого тура! Прогнозы и аналитика автора. Рассылка выходит каждый четверг.

подписаться на них можно вот здесь:
http://web-globus.de/newsletter/authors/homepage/19

- надо поставить галочки и вбить свой е-мейл.
я был бы очень рад всех Вас видеть! за одно пишите кстати как Вам такой стиль рассылок - пожелания читателей всегда приветствуются! заранее спасибо!
из остальных моих рассылок могу, наверное, порекоммендовать еще "Хорошее настроение" - там не немецкая тематика.

п.с. сайт открылся только недавно (2 недели назад) и пока есть проблемы с получением выпусков рассылок, но в ближайшие дни эти проблемы будут улажены!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 19:00  (#33767
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 18:01
Сообщения: 155
:)
Подписался!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:08  (#33803
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Ух ты, я думал, в аське спам был :) Сори, не преметил :)))) Ладно, завтра зайду подпишусь :)!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 00:25  (#33809
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
подписался)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:02  (#33838
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Подписался. Кроме футбольных рассылок, подписался на Хорошее Настроение и Что?Где?Когда?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:12  (#33847
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
всем спасибо! очень рад!
по идее через часик выпуск "российский футбол" будет разослан (я его уже создал, но там только через час он отправится).
если никто его не получит, то это значит что еще есть проблемы.

На всякий случай выкладываю его здесь (да и тем, кто еще не подписался может интересно будет как это выглядит):


25 ТУР: ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШЕСТЕРКА

Не успели мы еще отойти от поражения национальной команды России в домашнем матче с Германией, а на носу очередной тур российского первенства. Очередной этап гонки за чемпионства и медали. 6 команд претендуют на самые высокие места и в каждом из оставшихся туров пристальное внимание журналистов и болельщиков будет уделено именно матчам с участием первой шестерки.

Изображение

17 ОКТЯБРЯ:
СПАРТАК НАЛЬЧИК - ЦСКА
Обе команды подходят к этой встречи в оптимальном состоянии. Нальчане из последних шести встреч проиграли лишь однажды (дома в равной борьбе Локомотиву) и тем не менее обезопасить себя от вылета из Премьер-Лиги пока не смогли. Подопечные Юрия Красножана лишь на 1 очко опережают Кубань и они безусловно должны цепляться за очки в каждом матче.
Армейцы в свою очередь тоже не имеют право терять очки, если они конечно всё еще хотят побороться за золотые медали. В этом матче наставнику москвичей Хуанде Рамосу придется обойтись без левого чилийского полузащитника Марка Гонсалеса, который в очередной раз получил серьезное повреждение в игре за свою сборную и выбыл из строя на 2-3 недели.
Скорее всего всё в этой игре сведется к мотивации. Если ЦСКА сможет показать свой футбол и настроится на игру не хуже хозяев, то можно предсказать победу на классе.

ставка автора: победа ЦСКА

САТУРН - АМКАР
Если года 2-3 назад в этом матче можно было смело ставить на ничью, то в последнее время и Сатурн и Амкар стали крайне не прогнозируемыми командами. Сатурн с приходом молодого тренера Андрея Гордеева конечно прибавил и стал стабильно набирать очки, но в последних 4 встречах команда трижды проиграла. При этом, правда, не всегда по делу. Поэтому я исхожу из того, что дома раменчане не проиграют. Сможет ли Сатурн выиграть? Как карта ляжет... И как построит игру новый старый главный тренер Амкара Рашид Рахимов. В Перми Амкар уступил 0-2 и наверняка постарается взять реванш. Уж не настолько Сатурн сильнее, чтобы дважды в сезоне одержать победу над Амкаром. Ну это так... по логике. Но будьте осторожны! Как я уже сказал выше – обе команды в этом году логике не поддаются.

ставка автора: ничья

ДИНАМО - ТОМЬ
Ох уж это Динамо! Андрей Кобелев выжимает из года в год максимум из средненького состава бело-голубых. Начали сезон москвичи очень бойко и какое-то время шли в лидерах, а пришло лето и стала заметна короткая скамейка. Динамо уже не претендует на что-то высокое.
Игру с Томью из-за дисквалификации пропустит Кирилл Комбаров.
От Томи тоже можно ожидать подвохов. Вроде команда может обыгрывать в гостях 2-0 Зенит и 1-0 ЦСКА, а может проиграть 0-5 Спартаку, 0-4 Рубину и что еще страшнее 0-4 Тереку. И всё-таки, я думаю, что Валерий Непомнящий сможет настроить свою команду на бой и скорее всего томичи добьются положительного для себя результата. Предполагаю, что много голов зрители в этой игре не увидят.

ставка автора: Томь не проиграет

РУБИН - ХИМКИ
Вряд ли стоит много писать про этот матч. Химки просто доигрывают чемпионат и фактически ничего не представляют собой на данный момент. Рубин должен, что называется, в пол-ноги обыгрывать гостей. Таких коэфициентов у букмекеров я не припоминаю на матчи чемпионата России (1.05 на победу Рубина). Смысла играть такое конечно же нет и если всё-таки хотите что-то ставить на этот матч, то рекоммендую играть верх по забитым мячам.

ставка автора: больше 2,5 гола

18 ОКТЯБРЯ:
СПАРТАК М – ЛОКОМОТИВ
Сколько бы ни говорили о том, что Спартак рвется к чемпионству, качество футбола в исполнении красно-белых оставляет желать лучшего. В играх с крепкими командами Спартак побеждает крайне редко. Локомотив Юрия Семина, напротив, из матча в матч доказывает свою состоятельность. Да и личные встречи последних лет более чем красноречиво говорят в пользу железнодорожников – в последних 16 встречах между этими командами в чемпионате России Спартак побеждал лишь однажды (!!!). Это без учета нескольких кубковых побед Локо.

ставка автора: победа Локомотива (для уверенности можно сыграть «Локомотив не проиграет»)

ТЕРЕК - РОСТОВ
Еще одна «темная» парочка. Терек и Ростов уже практически решили свои задачи на этот сезон (Хотя Ростову еще надо потрудиться немного). Родные стены должны вроде бы помочь Тереку одержать победу, но вот ни по составу ни по игре особого перевеса у грозненцев я лично не вижу. Матч первого круга завершился вничью 1-1 и у меня есть все основания полагать, что и на этот раз команды разойдутся миром.

ставка автора: ничья

ФК МОСКВА – КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
На мой взгляд один из самых интересных матчей тура. За двухнедельную паузу этот матч, правда, лишился интриги противостояния Леонида Слуцкого со своей бывшей командой. Слуцкий подал в отставку и новым главным тренером Крыльев стал Юрий Газзаев. Достаточно сложно, предположить, как это скажется на команде в первом матче, но у самарцев есть всё, чтобы справится с притормозившей дружиной Миодрага Божевича. Три последние встречи между этими командами завершились вничью. Мне лично не понятно почему явным фаворитом у букмекеров (коэфициент 1.75 на победу) считается московская команда.

ставка автора: Крылья Советов не проиграют.

КУБАНЬ - ЗЕНИТ
Если исходить только из качества игры обеих команд, то тут без вариантов всё в пользу Зенита. Но Кубани крайне необходимо набирать очки в заключительных турах, чтобы сохранить прописку в Премьер-Лиге. Да и не будем забывать, что на своем поле краснодарцы проиграли в этом сезоне лишь Сатурну (0-2). Тем не менее победа Зенита выглядит наиболее вероятным исходом противостояния. Питерцы сильнее как составом, в котором не мало игроков способных в одиночку принести результат, так и командными взаимодействиями

ставка автора: победа Зенита

Таким я ожидаю увидеть 25ый тур российской премьер-лиги!
Каким он будет на самом деле - покажет время. До встречи на следующей неделе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:17  (#33851
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Лучше бы сюда постил, а не рассылку делал.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:27  (#33853
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
А будут только прогнозы на матчи? Хотелось бы еще что нибудь =)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:34  (#33856
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Подписался ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:44  (#33857
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Кэнон
а что что-нибудь? пиши конкретнее что хотелось бы почитать! я буду учитывать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 01:55  (#33858
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Статьи какие нибудь. Например вот Бышовец в Кубань пришел или Спартак создал тренировочный центр для школы. Обзор новостей ;)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:55  (#33895
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Жень, просто новости - не хочу. вот честно. новостей полно в интернете. Я же стараюсь писать эксклюзивные вещи. Т.е. то, что нигде больше найти нельзя - свою точку зрения. Но твоё пожелание я обязательно учту и скорее всего просто буду помимо мнения по матчам, еще вкратце обсуждать главные новости чемпионата России. Кстати, частично в описаниях матчей этого тура обсуждение новостей есть (к примеру отставка Слуцкого).
Про Бышовца - даже обсуждать не хочется. Для меня ничего интересного в этом нет.

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 15 секунд:
интересно, кто-нибудь получил рассылку на мейл?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:12  (#33918
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
я нет

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:32  (#33923
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
я тоже.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 17:46  (#33925
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
понятно. плохо. сорри за неудобства. надеюсь след. выпуски уже будут получены. выясняю сейчас этот вопрос

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021