Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:24  (#33931
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
не, всё номр, лично я люблю такие вещи, как пишет леон, было бы ещё интересно почитать такое же после тура, когда матчи сыграли и комментарии о результатах итд...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 18:34  (#33934
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
SunCe
да я кстати думаю такое организовать. пока правда от времени зависит. тогда ведь 2 раза в неделю придется выпускать и 2 раза в неделю немецкий футбол + еще 7 рассылок... наверное совмещу и перед анонсом нового тура прокомментирую итоги предыдущего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 16:14  (#34975
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
так-с... вести с полей. мы переехали на расширение .ком (теперь адрес такой
http://web-globus.com/newsletter/author ... et/list/61)
выпуски пока еще не отправляются. Следовательно я выкладываю очередной выпуск российский футбол тут:

26 ТУР: РОСТОВ ПОСЛЕ БАРСЕЛОНЫ

Минувшая неделя подарила поклонникам казанского Рубина историческую победу на Ноу-Камп над действующим победителем Лиги Чемпионов – Барселоной. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от этого, безусловно, знаменательного события. Спустя 17 лет после знаменитой победы ЦСКА над Барселоной (3-2) российский клуб вновь сотворил сенсацию мирового масштаба. Увы, нынешнее поколение игроков ЦСКА, не в состоянии обыгрывать топ-клубы. Вот и на этот раз, показав блеклую игру, армейцы уступили на своем поле Манчестер Юнайтед со счетом 0-1, но тем не менее, как и Рубин, продолжают борьбу за выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
На российских же полях, в прошлые выходные, из заветной шестерки лидеров победила первая тройка. Рубин, Спартак и Зенит уходят в отрыв и вряд ли кто-то из преследователей теперь получит шанс на медали первенства.

http://img25.imageshack.us/img25/9339/standingg.jpg

Для начала предлагаю статистику моих прогнозов предыдущего тура:
Верные:
Томь не проиграет Динамо
Рубин-Химки больше 2.5 гола
Кубань-Зенит победа Зенита

3 из 8 – это крайне мало. Что же, постараемся подойти к матчам ближайшего тура – более основательно.

24 ОКТЯБРЯ:
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ТЕРЕК
Матч первого круга между этими командами стал самым скандальным матчем нынешнего сезона. Подозрительная игра самарцев в той встрече, вызвала массу обсуждений в российских СМИ. Крылья Советов могли после той игры выйти на первое место в турнирной таблице, но проиграли и после этого всё у них пошло наперекосяк. Говорят, уже бывший главный тренер команды Леонид Слуцкий, подал в отставку после той игры. И вот отставка состоялась за несколько туров до новой встречи, к которой Крылья Советов подходят уже не как один из лидеров чемпионата, а как один из претендентов на вылет. Конечно, 7 очков преимущества над Кубанью пока позволяют самарцам жить спокойно, но очередного поражения, да и к тому же в родных стенах, никто не поймет. Терек же по сути доигрывает чемпионат и поражение 1-3 дома от Ростова – лишнее тому подтверждение. Поэтому абсолютно уверен, что Крылышки наконец-то победят.

ставка автора: победа Крылья Советов

ХИМКИ - СПАРТАК
В прошлом туре мы предсказывали что-то страшное для Химок в матче с Рубином. Страшное не произошло. Более того – Химки сыграли с Рубином также как и Барселона! Проиграли всего 2-1. При чем в гостях, а не дома, как это умудрился сделать великий испанский клуб. Химки выглядели и впрямь неплохо, но у Рубина была задача набрать 3 очка малой ценой, что ему и удалось сделать.
Спартак тем временем в блестящем стиле разгромил Локомотив, показав при этом действительно яркую игру. Правда, яркие игры у москвичей чередуются с блеклыми и далеко не факт, что Спартак без проблем возьмет в Химках 3 очка. С химчанами у Спартака всегда получаются не простые матчи. Даже в первом круге Спартак на классе победил всего 1-0. Тем не менее не думаю, что Химки смогут зацепиться в этом матче за очки.

ставка автора: больше 2,5 гола

ЛОКОМОТИВ - САТУРН
Увиденное в исполнении Локо против Спартака, меня крайне разочаровало. Я до сих пор не могу объяснить полное отсутствие футбольной мысли у набравшего до этого ход Локомотива в одной из решающих игр сезона. Сможет ли Юрий Палыч настроить команду после такого на поединок с Сатурном?!
Я уже отмечал, что от Сатурна всегда можно ждать подвоха (даже в самых очевидных матчах). Локомотив сильнее. Победа для него сейчас необходима, но что на этот раз придумает Андрей Гордеев, у которого в составе есть экс-железнодорожник Дмитрий Лоськов?! Сказать тяжело. Сатурн играет по настроению, но учитывая тот факт, что выше 7 места инопланетянам уже не подняться, рискну предположить, что Локомотив им окажется не по силам.

ставка автора: победа Локомотива

25 ОКТЯБРЯ:
АМКАР - ТОМЬ
Российский футбол очень часто зависит от турнирного положения команд. Если бы это был, скажем, первый тур, то я бы остановился в этой игре на ничьей, но сейчас, когда Томь уже не решает никаких серьезных задач, а Амкар обязан на своем поле побеждать, чтобы более-менее спокойно чувствовать себя на финише, я уверенно ставлю на победу пермяков.

ставка автора: победа Амкара

ЦСКА – ФК МОСКВА
Матчи этих команд в последние годы проходят очень интересно. В первом круге обычно побеждает Москва, а во втором армейцы берут реванш. Сейчас же игра ЦСКА настолько непредсказуема, что говорить с уверенностью о победе над любым соперником не приходится. Заглянув в таблицу, становится ясно, что очки необходимы обеим командам. По качеству игры Москва вряд ли сейчас уступает красно-синим и все-таки на мой взгляд в этом матче всё должно решить индивидуальное мастерство и набор классных исполнителей, которых в наличии у Хуанде Рамоса предостаточно. К тому же у Москвы из-за дисквалификаций пропустят матч Шешуков, Набабкин и Якубко.

ставка автора: победа ЦСКА

ЗЕНИТ – СПАРТАК НАЛЬЧИК
Зенит слишком хорош сейчас, чтобы терять очки в домашней встрече с нальчанами. У питерцев еще остаются неплохие шансы даже на золотые медали чемпионата и упускать их сейчас они себе не позволят. Но любители ставок вряд ли будут рисковать ради коэфициента 1.2, который предлагается за победу хозяев, а посему я предлагаю в этом матче поставить на то, что как минимум 3 гола команды забьют. В пользу этого говорит статистика их личных противостояний – лишь в одной из 7 встреч было забито меньше 2,5 голов – в самом первом матче команды разошлись миром 1-1. В последних 4 матчах было забито как минимум 4 мяча.

ставка автора: больше 2,5 гола

КУБАНЬ - ДИНАМО
И снова мы бросаем свой взгляд на таблицу. Динамо прочно осело в середине турнирной таблицы и выбираться от туда похоже не собирается. Кубани во что бы то ни стало нужна победа. На своем поле краснодарцы в этом году уступили лишь дважды и дома они традиционно сильны. Мотивация должна сыграть в этом матче ключевую роль.

ставка автора: победа Кубани

РОСТОВ - РУБИН
Успеет ли Рубин отойти после ошеломляющей победы на Ноу Камп и как следует подготовится к матчу в Ростове?! Я в этом не уверен. Настрой хозяев на игру будет запредельным вне зависимости от турнирного положения. Рубин же, наверняка, понимает, что в этом туре есть риск упустить первую строчку и должен сыграть в свою игру. В Казани Ростов победил и подопечные Бердыева постараются взять реванш. Ожидаю от этой встречи упорную борьбу и минимальный перевес гостей.

ставка автора: победа Рубина

До встречи на следующей неделе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 17:21  (#34979
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
LeonWCW писал(а):
Следовательно я выкладываю очередной выпуск российский футбол тут:

Выкладывай их тут постоянно.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 17:36  (#35505
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
последние новости! налажена отправка рассылок...
Кэнон, ты по идее наверное получил вчера "Хорошее настроение". как тебе?

сегодня ближе к вечеру выйдет очередной НОВЫЙ выпуск моей рассылки "Российский футбол", с которой Вы могли познакомиться выше.
еще раз напоминаю: Чтобы получить его на е-мейл, надо просто поставить галочку напротив названия интересующей рассылки и вписать свой е-мейл (поле пароль можно оставить пустым):
http://web-globus.de/newsletter/authors/homepage/19

все рассылки проекта веб-глобус бесплатные!!!
для тех, кто уже подписался и получат выпуск сегодня - буду рад Вашим комментариям, которые Вы можете оставить здесь! буду очень признателен!

те, кто по каким-то причинам не успеют подписаться сегодня, а подпишутся позже, могут также написать мне на е-мейл и я с радостью пришлю каждому желающему этот выпуск!

заранее спасибо!

п.с. завтра выйдет еще выпуск "немецкий футбол"

добро пожаловать! всегда рад Вам!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:17  (#35510
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Хорошее настроение прочитал. Про Бышовца жесткачь и про центы. Про 7 центов - это реально было?

А вот анекдоты уже слышал/читал.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:35  (#35519
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Кэнон
да. про 7 центов реально... я аж удивился.. типа послание от бога что ли? :о))

хм...анекдоты значит надо посвежее брать. спасибо за комментарий!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 08:02  (#35653
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
а мне не пришло(((

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:47  (#35681
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Alf
что тебе не пришло? рос футбол? он задержался... я его только седня сделал. седня и придет!
или ты на "хорошее настроение" тоже подписывался?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 18:55  (#35683
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
LeonWCW

а, всё понял) извиняюсь) жду Рос.футбол)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 19:31  (#35687
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
да неее. это я извиняюсь! задержал выпуск...
получил уже?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021