Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 03:19  (#304
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Обсуждаем КВН.

Сегодня был эфир 3-ей игры 1/8 финала. Мне очень понравилось. Довольно сильная игра. Правда БАК совсем слабо выступили. Свои Секреты молодцы, сильно выступили. Федор Двинятин порвал и зал и жюри. Довольно эпатажная команда. Ну а Максимум и Станция Спортивная как всегда молодцы. Правда Максимувцы поднадоедать стали.

А вот список участников на четвертьфиналы.

13 апреля - 1-ый четвертьфинал сезона 2008
1. Максимум (Томск)
2. Обычные люди МЭИ (Москва)
3. Федор Двинятин (Москва-Ступино)
4. Байкал (Иркутск-Улан-Удэ)
5. Астана.KZ (Национальная сборная Республики)

17 апреля - 2-ой четвертьфинал сезона 2008
1. Пирамида (Владикавказ)
2. Станция Спортивная МИЭМП (Москва)
3. УГГУ «Свердловск» (Екатеринбург)
4. СОК (Самара)
5. Сборная ГУУ (Москва)

Буду болеть (и болею) за ГУУ. Команда хорошая, номера весёлые, но их почему-то не особо ценят, а зря.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 03:42  (#306
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Рад за ФД, ГУУ и особенно Астану! Обычных людей в топку, лучше бы Стэпико вместо них взяли. В четвертьфиналах буду болеть за Астану, Станцию Спортивную и ФД.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 09:38  (#322
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
как там Астана.KZ играет? давно не смотрел... раньше жгли

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 11:38  (#338
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
поп поводу 3ей 1\8. ИМХО худшая из трех.
Бак не показал ничего. Свои Секреты отличный номер про Титаник с жюри. Федор Двинятин неплох как всегда. Максимум порадовал только в музыкалке особенно номеров про Радио Рублевка. Ну и безусловно Станция Спортивная - лучшие в игре. Домашка про отцов с колясками явно была лучше других.
Решение жюри абсолютно верное 3 команды + Астана (которая отлично провела перввую игру, но из-за других хороших команд заняла 4е место). Последнее выступление Астаны было отличным.
ГУУ отличная команда, но во второй игре они заслуженно заняли 2е место т к и Пирамида и Свердловск были лучше. Особенно хороший номер про Инспектора Бананова.
Ну и от себя хочу сказать что лучшей командой в первых трех играх ИМХО стал "Свердловск". Второе место можно отдать Пирамиде. ну а чисто третье выбрать очень тяжело.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 16:00  (#375
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
если есть у кого нибудь первая 1/8 этого года, вырежте пожалуйста для меня выступление Астаны =) в любом качестве

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 18:40  (#391
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Raptor
Думаю Свердловск долго не протянет. К первому выступлению хорошо подготовились, молодцы, а дальше будет спад. Поэтому ГУУ обязаны проходить.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 22:58  (#464
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Меня глючит, или в команде "ФД" кто-то с ЮВФ ?

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2008, 23:20  (#473
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
нет вроде. а откуда такая гипотеза?

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 14:47  (#564

Свердловск пройти дальше должен. Команда убойная, плюс у них хороший багаж номеров с украинки и много нового материала. (кстати я советую поглядеть всем их номера по ютубе, с украинки. Там есть очень сильные вещи). Они просто обязаны пройти.

Так же хочу отметить Байкал. Команда отлично играет разминку (самый важный конкурс). Да временами противостояние Бурятов и Иркутян утомляет... но ребята всё равно придумывают новое постоянно))) Конечно в основном всё внимания сейчас сосредоточенно на Бурятах, и остальная команда вместе с капитаном (Юра Яшников) находится в тени. Но я думаю ситуация в скором времени измениися.

Станция Спортивная
- однозначно финалисты этого сезона. Они учли ошибки прошлого сезона, неплохо показали себя в украинке (а именно в финале обыграли Свердловск). Домашка про отцов это просто шедевр, мне она ещё по украинке приглянулась! Вообще мне нравятся те команды которые проводят цельные домашки с одной главной темой (ФД и СС).

Фёдор Двинятин
- тут сложно что-то сказать. Я лично просто обожаю команду! Даже не столько команду сколько актрис. Конкретно одну. Короче, команда в которой есть Наталья МЕДВЕДЕВа просто не может не пройти до финала) Плюс они в первой четверти, а там команды послабже и есть шанс. Жду очередных разрывов мозга!

Пирамида - были моей любимой командой пока не пришли в сезон 2008. Честно говоря разочарован. Куча разных случаев и однообразный конферанс. Ребятам надо что-то менять, иначе они вылетят. К тому-же они в летнем кубке участие принимают, поэтому сезон им в принципе не нужен.

Обычные люди - просто не переношу эту команду. Кроме мата и оскорблений сказать ничего не могу, поэтому промолчу. Незаслуженное чемпионство.

СТЭПиКо - Отличная разрывная команда. К сожалению не прошли в четвертьфинал. Команде даже не помог тот факт что их Капитан (А. Коптель), крутит роман с фавориткой (МЕДВЕДЕВой). Надеюсь увидеть их в Украинке.

Свои Секреты - Не люблю эту команду. Просто не люблю женский юмор в КВНе (исключение это команда В Мужской Бане Женский День, из Рязани). Хотя команда сыграла очень неплохо эту восьмушку (во многом благодаря тому что МГУ после провала в первой восьмушке всем составом помогали этим барышням).

Университетский Проспекта (МГУ) - Долбаёбы! чудаки! Это тот редкий случай когда мне нравится вся команда но ненавижу их за то что они провалились в 1/8. Потому что ко всей игре отнеслись на "отъебись". Значительно упало качество юмора, и всё благодаря директору команды Бабасяну (редкостный чудак единственный человек который мне там не нра). Надеюсь команда сможет что-нибудь изменить. Удачи им в Высшей Украйнской Лиге. Надеюсь ребята покажут себя хорошо и отожгут в Юрмале (Виктория Олеговна, Пузан, Гуз, я на вас надеюсь!!!).

СОК - из всей команды мне нравится только Василина. УБивает то что команда является любимчиками самого АВМ, а это значит что при любом раскладе их будут тащить до полуфинала.

ГУУ - команда с менталитетом неудачников, без перспектив. Им срочно нужно менять картавого фронтмэна и брать любого другого студента ГУУ (мечтательно закатываю глаза воображая что этим студентом ГУУ окажется Харламов, но увы это нереально). В команде рулят только Паша и девчушка. Им что-то надо менять и срочно.

Астана.KZ - сильная стильная команда которая способна добиться чемпионства в будущем. Очень рад что скандал между Нурланом и АВМом исчерпан, и нурлан вновь вернулся в команду.

Ну а теперь конкретно по четвертям:

13 апреля - 1-ый четвертьфинал сезона 2008
1. Максимум (Томск) - уже всем надоели но их будут тянуть.
2. Обычные люди МЭИ (Москва) - надеюсь ребята с треском провалятся.
3. Федор Двинятин (Москва-Ступино) - если не будет подставы от Гусмана, всё будет ок.
4. Байкал (Иркутск-Улан-Удэ) - желаю удачи и такой же ровной игры как в 1/8.
5. Астана.KZ (Национальная сборная Республики) - очень жаль но скорей всего чемпионство не в этом сезоне.

17 апреля - 2-ой четвертьфинал сезона 2008
1. Пирамида (Владикавказ) - удачи на летнем кубке, если не придумаете что-нибудь новое.
2. Станция Спортивная МИЭМП (Москва) - должны пройти, фавориты.
3. УГГУ «Свердловск» (Екатеринбург) - всех порвут Трум-трум-трум.
4. СОК (Самара) - будут тянуть.
5. Сборная ГУУ (Москва) - у ребят нет шансов в такой игре. Играют очень не стабильно.

Теперь премьер лига:
Очень жалко что в сезоне не будет КБТУ и Сборной Германии. Две очень сильные команды. Сборная Германии в прошлом году очень сильно жгла в Украинке, а в этом году к сожалению не попали не в одну лигу. Надеюсь что в 2009 всё будет по другому. Что касается КБТУ то команда распалась. Часть команды теперь играет за Астану, а часть подалась в проект Цвет Нации по СТС.

Из тех команд что будут играть лично я буду болеть за команду Экстра (город Лобня). Очень задорная команда. Кстати интервью с ними можно найти на http://kvnru.ru.

ПостКВН:
Очередной взрыв на ПостКВНовском пространстве. Сразу три новых телепроекта стартовали на СТС.

Хорошие Шутки (Перезапуск) - после неудачного ребрендинга в прошлом году (Больше Хороших Шуток), который привёл к низким рэйтингам, программу вновь запустили в старом формате. И это радует. Трио Пушного Лазаревой и Шаца продолжает рулить эфиры на СТС.

Цвет Нации - очень интересный проект который вырос из ИБВ шоу. Ребята правильно поступили сначала протестировав формат на казахском телевидении а потом перейдя на СТС. Рад что из ведущих убрали Эндрю. Ещё бы им Сангаджи убрать, и сменить пиджак Ярушину (от его зелёного меня просто выворачивает).

Очень Русское ТВ
- первый выпуск был комом. А второй меня порадовал. Появилось много самобытных шуток, стало меньше пошлости. А в целом это остаётся формат старой доброй ОСП Студии.

А также на СТС успешно идёт проект 6 кадров с бывшими КВНщиками. Очень хорошее скетч-шоу, советую всем посмотреть.

Канал ТНТ остаётя лидером по ПостКВНу. Проекты все очень качественные и это радует:

Камеди Клаб - что это такое я думаю никому объяснять не надо?) Меня порадовал новый стиль передачи, старые декорации уже замозолили глаза. Упал уровень некоторых резидентов, но большинство продолжает радовать хорошими номерами!

Смех Без Правил - отличный проект. МНого новых лиц, юмор разного уровня и живая атмосфера СтэндАпа.

Убойная Лига - очень сильные проект на базе СБП, который по популярности скоро обгонит Камеди. Очень хороший живой юмор, много импровизации. Отличный проект.

Наша Раша - лучшее скетч-шоу на российском ТВ. к сожалению в последнее время крутят только повторы. Наверное идут съёмки нового сезона. По рэйтингам передача является локомотивом всего ПостКВН на ТНТ.

Женская Лига - женский юмор так и остаётся женским юмором. Но в принципе улыбает.

Остальное телевидение тоже продолжает радовать. На первом канале очень успешно прошёл ПостКВН проект Большая Разница (с актёрами из передачи 6 кадров). Очень живое пародийное шоу. Слышал что готовится к выходу второй выпуск. Жду с нетерпением.

Ну и конечно самым значительным ПостКВН проектом этого сезона можно назвать проект от АМИКА. Итак:

Вне игры. Бенефисы - Успешно стартовавший проект. Очень радует живая атмосфера и совместная работа как ветеранов КВН так и молодняка. Уже прошло четыре передачи (Хаи, Парни из Баку, ДЛШ и ДГУ). К выходу готовятся ещё 4 передачи. Надеюсь среди команд участников увидеть Уральских Пельменей и БГУ(желательно не первый состав который завершил свою игру в 96 году, а второй то бишь чемпионов 99 и 01).

Вооооот... Рад что на любимом форуме ЮВФ появилась темка в которой можно выговориться))))


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:34  (#596
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
PrimeTM
Я понимаю твои эмоции, но давай без мата, ага. Пока устное предупреждение.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 19:54  (#598

Это я любя, благо ребят этих хорошо знаю) "чудаки и долбаёбы" это я ласково, потому что люблю эту команду.

З.Ы. А у нас тут всегда были такие жёсткие рамки цензуры?)))


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 20:00  (#601
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
PrimeTM писал(а):
Им срочно нужно менять картавого фронтмэна и брать любого другого студента ГУУ

Вот тут не согласен. ОН, можно сказать, фишка команды. Да и очень харизматичный. Их просто жёстко недооценивают. Даже не знаю почему. Бывают откровенно слабые выступления, но в основном юмор выского уровня.

Добавлено спустя 27 секунд:
PrimeTM писал(а):
З.Ы. А у нас тут всегда были такие жёсткие рамки цензуры?)))

Вообще-то да. Раньше и цензор был.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 20:15  (#604

паняято.

Цитата:
Вот тут не согласен. ОН, можно сказать, фишка команды. Да и очень харизматичный. Их просто жёстко недооценивают. Даже не знаю почему. Бывают откровенно слабые выступления, но в основном юмор выского уровня.


Он слишком надоедливая фишка команда. Лично у меня он вызывает негатив, да и не только у меня. Фронтмэн должен быть смешным но не неприятным. Взять например ЧП, где Женя заикается. Это действительно фишка команды, смешная и довольно добрая) ГУУ обыгрывают картавость но делают это без души.... вот это моё ИМХО об этой команде. Ну а уровень у них действительно не ровный, и жюри тут не причём. Команда должна что-то поменять, иначе у них шансов нет. Опять же моё имхо. Я не отрицаю что эта команда может нравиться, вон даже у Добрянки фанаты есть.


Вернуться к началу
  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 21:27  (#612
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Согласен с Оле насчет ГУУ. Добрянка - зло! Даже не так - ЗЛО! Терпеть их не могу.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 22:01  (#620

Evgenius писал(а):
Согласен с Оле насчет ГУУ. Добрянка - зло! Даже не так - ЗЛО! Терпеть их не могу.

:D


Вернуться к началу
  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021