Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 12 май 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2009, 22:50  (#19191
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Что то никто даже о финале не отписался. По мне хороший финал получился, у каждой команды были свои сильные номера, отмечу Поле Чудес и Ледниковый период у Максимума, Ромео и Джульету у Пирамиды. У Сока и Астаны получились сильные приветствия.

На днях стартует фестиваль в Сочи, на котором определится состав участников телевизионных лиг(Премьерки и Вышки).

Мой прогноз на список участников Вышки следующего сезона:

Точно будут:

1. СОК(Самара) - команда еще молодая, только два сезона в телевизионных лигах отыграли, тем более чемпионы Премьерки и финалисты Вышки.
2. Полиграф Полиграфыч(Омск) - чемпионы Премьерки прошлого года, автоматом в Вышку попадают.
3. Триод и Диод(Смоленск) - см. Полиграф Полиграфыч.
4. Степико(Новосибирск) - молодая команда, самое главное(для меня) - НЕ московская. У них было много времени чтобы подготовиться к этому сезону.
5. Станция Спортивная(Москва) - одна из тех московских команд, которая мне нравится(а мне из московских еще Обычные Люди нравятся). Тоже было время чтобы подготовиться, тем более что жгли в Бенефисах.
6. Университетский проспект(Москва) - они поменяли администратора команды, поэтому логично что снова пойдут в сезон. Тем более, что у них такая же ситуация что у Степико и СС(было время на подготовку).

Предполагаемые:

1. Прима(Курск) - сезончик отдохнули, набрались сил, так что могут пойти в сезон. Тем более на Летнем Кубке неплохо выступили. Но есть одно "но" - их фронтен стал редактором одной из лиг КВН, поэтому с Примой ситуация не ясная.
2. 25-ая(Воронеж) - насколько я знаю, Свои Секреты распались, поэтому Масляку в Вышке нужна новая женская команда, а 25-ая очень подходит по стилю на Свои Секреты.
3. Кавказская либо казахская команда - если брать казахов, то хотелось бы чтобы КБТУ вернулись. Плюс у Астаны много молодежи, могут сделать что то типа Астана-2(вот у РУДН например есть молодежная команда, называется Рудник). Из кавказцев могут взять "Чеченский след"(который вот уже несколько лет играет в Премьерке). А может и какую нибудь новую команду.
4. Сборная Ульяновской области - Оле сказал мне, что еще в прошлом году Ульяновск планировали в вышку взять. Если в этом году их возьмут в Вышку, то будет мега-круто.
5. ГУУ(Москва) - надеюсь что пойдут, хотя команда не молодая уже, многих участников я видел на разных играх КВН 2003 года(например толстячок выступал за Пятигорск).
6. Свердловск - тоже не молодая команда, но на волне успеха в прошлом сезоне, могут пойти и в этот.

Вот как-то так :)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 00:51  (#19199
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я уже успел и забыть, что было в финале *laugh Помню, что очень порадовали Максимум. Даже мой нелюбимый СОК местами. Казахи, как обычно были неплохо, а вот Пирамида как-то никак. Долго орал с Чумазика в одном из видеоконкурсов =) Ну, а музыкалка Максимума ваще мне мозг рвала и я просто задыхался местами от смеха в 3 часа ночи то... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:11  (#19209
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
1. Прима(Курск) - сезончик отдохнули, набрались сил, так что могут пойти в сезон. Тем более на Летнем Кубке неплохо выступили. Но есть одно "но" - их фронтен стал редактором одной из лиг КВН, поэтому с Примой ситуация не ясная.


Если верить Примовскому звуковику, в сезон они идут =) Ну а на счёт Якушева, работа редактора играть не помешает. Вон ведь Дима из МЭИ совмещал работу ведущего одной из московских лиг с игрой =)

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 20:29  (#19469
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Уже практически определились участники Телевизионных лиг МС КВН (под вопросом только команды на СМС голосовании). Но уже можно подвести итог фестиваля а так же набросать обзор грядущего сезона.

Премьер Лига:

«Мужская сборная» КубГАУ, г. Краснодар - неплохо показались на фесте
«25я», г. Воронеж - Супер-мега команда, жаль в вышку не попали.
«Принцип БГУ», г. Минск - Третье поколение БГУ. Серьёзная команда у которой есть шансы на успех.
«Сборная старого города», г. Курск - По сути второй состав Примы, очень неплохая команда.
«Малина», г. Красноярск - Лично мне не нравятся, но для колорита сойдут.
«DasISTfak», г. Ярославль - Судя по обзорам фестиваля - интересная команда.
«Обратная сторона Москвы», г. Мытищи - Неплохая команда.
«Две столицы» Лобня/С.-Петербург - Сборная команд финалисток Краснодарской Лиги. Экстра в прошлом сезоне неплохо показались в Премьер Лиге. О Холодцах пока к сожалению знаю мало. Но в любом случае, верим в команду!
«Виасипед», г. Красноярск - что-то не на слуху...
«Гарвард», г. Тюмень - аналогично...
«Гураны», г. Чита - Интересная команда, могут дойти до полуфинала.
«Парапапарам» МГИМО, г. Москва - Команда рвёт. Могут много, посмотрим как заладится с премьеркой.
«Татары», г. Казань - не особо наслышан.
«ВиZит», г. Москва - аналогично.
ИНЖЭКОН, г. С.-Петербург - Неплохая команда, не более...
«Сердце Сибири», г. Новосибирск - Мега команда! Супер разрывной юмор показывают. Всем советую посмотреть их клип "Ты не поверишь" на сайте амика.
РУДНиК, г. Москва - Дубль РУДНа. Не знаю как с юмором, но колорит точно будет.
«Южнее некуда», г. Сочи - Команда как команда.
«Пост № 1», Москва/Брянск
«Провинция», г. Владикавказ
«Эльбрус - экспресс», г. Нальчик
ЧелГУ Сборная Челябинска и Екатеринбурга - Надеюсь достойные продолжатели дела Луны, Пельменей, и Свердловска....
"Илюша", г. Тюмень - Милая команда =)

Мой прогноз на финал(не факт что сбудется, но очень хотелось бы):
Сборная Старого Города, Две Столицы, Сердце Сибири, 25я, Принцип БГУ, Парапапарам.


Высшая Лига:

1. СТЭПиКо, г. Новосибирск - Люблю эту команду =) За одну песню про Онопко я готов им простить все неудачные миниатюры про наркоманов =)

2. "СОК", г. Самара - Надеюсь Колчин не переборщит с порабощением (с) в этом сезоне! В целом ребята развиваются от игры к игре, единственное хотелось бы новых фишек в новом сезоне.

3. "Станция Спортивная", г. Москва - Пора Российский командам выходить в ПлэйОфф ЛЧ, а Станции выходить в полуфинал Вышки =) Очень расстроился когда в прошлом году из-за нестабильности с материалом они вылетели.

4. "Ботанический сад", г. Хабаровск - Милая команда, хотя как по мне 25я больше место в вышке заслуживает чем они.

5. "Полиграф Полиграфыч", г. Омск - Бывает местами улыбают. Но всё-таки вылет в первом туре их ждёт.

6. Сборная ГУУ, г. Москва - Команда радует из сезона в сезон =)

7. Сборная Краснодарского края (БАК + "Соучастники") - Бак если честно надоел, но может Соучастники их как-то оживят. В целом должны брать текстовым юмором.

8. Сборная Чеченской Республики, г. Грозный - Танцами и песнями успею присытиться в 1.8, дальше я бы не хотел их видеть.

9. "Байкал", Иркутск/Улан-Удэ - Короли разминки, надеюсь уравновесят баланс сил между иркутянами и бурятами (дайте шанс ГГЖ!). Жду новых ходов в их противостоянии =)

10. "Триод и Диод", г. Смоленск - Мало было Гусману одних двинятиных =))) Очень жду дебюта этой команды в Вышке =) ибо смоленск во многом родной мне город, и юмор их меня прёт.

11. "Федор Двинятин", г. Москва - УРА!!! Честно говоря после выхода МэйдИнВумэн боялся что ребят не пустят в сезон. Слава богу этого не случилось. =)

12. "Прима", г. Курск - УРААА!!! Очень рад этой новости =) Пора брать чемпионство!

13. "Дежа Вю", г. Нерюнгри - в режиме ожидания смс-голосования - честно говоря не знаю кто это, и считаю что не место им в вышке.

14. "7 холмов", г. Москва - в режиме ожидания смс-голосования - знаю кое-кого в этой команде, но думаю лучше им сезончик в премьерке перекантоваться.

15. Сборная Абакана
- в режиме ожидания смс-голосования - Стоит попробовать себя в вышке, могут прорваться.

16. "Винницкие перцы", г. Винница - в режиме ожидания смс-голосования - Давно ждал эту команду в большой лиге, хватит им уж украинку рвать.

17. "Астана.KZ", Национальная сборная Республики Казахстан (молодой состав)- в режиме ожидания смс-голосования - Честно говоря не думаю что они заслужили сразу в вышку. Всё-таки место в вышке заработали не они а их предшественники, а они пускай своими силами хотя-бы с премьерки начнут.

Честно говоря команды подвешенные на СМС голосовании меня удручают. Из них 3 попадут в вышку, но лично я бы на их месте хотел бы видеть Проспект, Свердловск, и 25ю..

Прогноз на полуфинал(дай Бог исполнится):
Прима, Станция Спортивная, Фёдор Двинятин, СОК, Байкал, Гуу, Стэпико, Триод и Диод.

Кстати интересный факт: в Первой Лиге дебютируют команды КВН Спартак(Москва) и Челси(Минск).

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 20:43  (#19475
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Рад за Приму, СС, Соучастников и Ботанический сад. Рад что нет Проспекта и Пирамиды.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 15:15  (#19666
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Стали известны результаты sms-голосования "Поддержи команду и помоги ей пройти в Высшую Лигу!" на сайте Первого канала.

Симпатии голосовавших распределились следующим образом:



"Дежа Вю" (Нерюнгри) - 50,6 %

"Астана.KZ" - 26 %

"Семь холмов" (Москва) - 11 %

Сборная Абакана - 6,3 %

"Винницкие перцы" - 6,1 %



Таким образом, последними тремя участниками Высшей лиги Международного союза КВН сезона 2009 г. стали команды КВН "Дежа Вю", "Астана.KZ" и "Семь холмов".

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 17:27  (#19669
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3637
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Реально в сезон заслужила идти только молодая Астана, как Дежа Вю получило 50 процентов голосов вообще остается загадкой.

Первая игра – 25 февраля:
«БАК – Соучастники» (Сборная Краснодарского края)
«Триод и Диод» (Смоленск)
«Байкал» (Иркутск – Улан-Удэ)
Сборная ГУУ (Москва)
«Ботанический сад» (Хабаровск)
Если проходят три команды то я думаю пройдут Сборная красного края, Байкал или ГУУ, Триод и Диод

Вторая игра – 2 марта:
«СОК» (Самара)
«МИЭМП. Станция Спортивная» (Москва)
«Астана.KZ» (Сборная Казахстана)
«Семь холмов» (Москва)
«Полиграф Полиграфыч» (Омск)
Сок, Спортивная и Омск/Астана кто лучше материал подготовит. Скорее всего Омск.

Третья игра – 11 марта:
«Прима» (Курск)
«Фёдор Двинятин и СК РОСТРА» (Москва)
Сборная Чеченской Республики (Грозный)
«СТЭПиКо» (Новосибирск)
«Дежа Вю» (Нерюнгри)

Ну тут все понятно. Прима Степы и новый вариант ФД пройдут.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 20:17  (#19672
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Evgenius писал(а):
Таким образом, последними тремя участниками Высшей лиги Международного союза КВН сезона 2009 г. стали команды КВН "Дежа Вю", "Астана.KZ" и "Семь холмов".

Опять сборная Абакана не прошла! Жаль.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 22:04  (#19677
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Дежа Вю остой. Реально должны были пройти Астана, Винницкие перцы и Абакан. Семь холмов еще больший остой чем Дежа Вю. Буду болеть в сезоне за Астану и сборную Краснодарского края(обе команды отожгли в Сочи).

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 22:32  (#19678
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Мдээээ... жаль, что пирамиды не будет, самые клёвые были, что в прошлом сезоне, что в этом были бы.
Ну, придётся за ГУУ и Станцию болеть.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2009, 23:12  (#19681
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я буду в вышке болеть за Фёдоров, Станцию, СтэпиКо и Астану. Молодой состав последних мне понравился на фестивале =) На обновлённых ФД уже сейчас не терпится посмотреть. Ну, а Станция и СтэпиКо просто две хороших команды, которые мне симпатичны в плане юмора и участников =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 21:05  (#19706
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 11:00
Сообщения: 402

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Forza PRIMA!!!

_________________
UWtF


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2009, 01:46  (#19851
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
На амике было обьявление командам, которое нереально порадовало:

Привет, Вышка-2009!

Играем СТУДЕНЧЕСКИЙ СЕЗОН! (общая тема сезона!)

Дорогие команды! Сообщаем (напоминаем), что в этом сезоне у всех игр и конкурсов есть ТЕМЫ!!!
Придерживание темы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Крен в сторону литературных реприз - ОБЯЗАТЕЛЕН!!!
За отсутствие чистых реприз - РАССТРЕЛ!!!

Тема игр 1/8 финала - «УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!»
То есть все три восьмушки посвящены УЧЕБНОЙ составляющей бурной студенческой жизни! Отдых, спорт, хобби, КВН и т.д. - будут в дальнейших играх, а нынче - УЧЁБА!

Играем 3 конкурса!

1. Конкурс «Визитная карточка». (не приветствие!)
Тема - «СТУДЕНТ-2009»! (Хронометраж - 5 минут 30 секунд).
Обязательное условие - упор на рассказ команды о себе! Кто он студент-2009? Какой он? Откуда? Что он из себя представляет? Чем живет? Как учится? Как крутится? И т.д. И БОЛЬШЕ ЛИТЕРАТУРНЫХ РЕПРИЗ, а не «случаев в аптеке»!!!

2. Конкурс «Разминка».
Тема - «Экзамен по...» (1 вопрос со своим ответом по схеме «Премьер-Лиги»).
Обязательное условие - вопрос должен начинаться словами «Вопрос из области ______________», далее - указывается из какой НАУЧНОЙ области вопрос (медицины, физики, истории и т.д. вплоть до выдуманной науки, но НАУКИ - обязательно!).

3. Конкурс «Музыкальное Домашнее Задание».
Тема - «Ночь перед экзаменом». (Хронометраж - 6 минут 30 секунд).
Тема продиктована расхожей фольклорной мыслью о том, что студенту, как правило, перед экзаменом не хватает одной ночи. Что же происходило бы в эту дополнительную ночь, если бы она была? МДЗ должно в итоге ответить на этот вопрос!

Напоминаем, что вы можете распоряжаться хронометражем двух конкурсов, оставаясь в пределах суммарного хронометража в 12 минут!

-----------
Неужели вернется старый добрый КВН конца 90ых - начала 2000ых?? Это же круто, ибо миниатюры нереально бесят уже(московские команды например только миниатюры могут писать)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 16:45  (#20704
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11501
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Хорошая игра была вчера. Краснодарцы молодцы, буду за них болеть. Триод и Диод тоже молодцы. Байкал слабовато. ГУУ выступили, как говорится, "на отьепись". Жалко БотСад, нравится мне эта команда, но реально в сильную группу попала.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 04:02  (#20931
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Вчера досмотрел игру. Гуу не понравились. Не люблю эту команду. У Ботсада понравились только 2 миниатюры. 1 из визитки и 1 из домашки. Всё остальное не впечатлило совсем. Скучная команда. Байкал выступили неплохо и заслуженно прошли дальше. Бак-Соучастники и Триоды - молодцы. Очень понравились выступления обеих команд. Триоды теперь одна из тех команд за которую я буду болеть в этом сезоне =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 630 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021