Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Евровидение 2018
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=28&t=2884
Страница 1 из 2

Автор:  Евген [ 11 май 2018, 01:04 ]
Заголовок сообщения:  Евровидение 2018

Смотрите?

Мой фаворит, всей душой болею:

phpBB [video]


Просто мне это очень очень близко.

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Россия не прошла, ну я рад, посылать инвалида... путен, ты профукал. Болею за Германию и Данию.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я искренне рад, что закончилась эпопея с Самойловой, или как ее там. путен с его фейковым ссср сосет.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Насчет фейкового СССР - в том смысле что он был только один, а путен, беря самое худшее, пытается воссоздать его еще, старый дед, который не чувствует современность.

Автор:  Sick Spiny [ 11 май 2018, 05:58 ]
Заголовок сообщения: 

Смотрю. Мне понравились Швейцария, Мальта и Сан-Марино, но они не прошли в финал. Дальше буду болеть за Израиль, Чехию, Норвегию и Нидерланды.

Цитата:
Россия не прошла, ну я рад, посылать инвалида...

А ничего, что в прошлом году победил Сальвадор Собрал с пороком сердца?
Но вообще, конечно, сегодня лучше телевизор не включать - будут рассказывать о заговоре против России, основываясь на невыходе в финал *mrgreen

Автор:  MilesDayson [ 11 май 2018, 14:08 ]
Заголовок сообщения: 

Мне конечно же несколько безразлично все это дело, но тоже не понимаю кандидатуру Самойловой, словно бы Россия давит на жалость, вот мол, смотрите какой у нас участник.

Автор:  Sick Spiny [ 11 май 2018, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re:

MilesDayson » 11.05.2018 15:08 писал(а):
Мне конечно же несколько безразлично все это дело, но тоже не понимаю кандидатуру Самойловой, словно бы Россия давит на жалость, вот мол, смотрите какой у нас участник.

Прогадали. Победитель из жалости был год назад.

Автор:  MilesDayson [ 11 май 2018, 14:26 ]
Заголовок сообщения: 

Это да.

Автор:  Гамер [ 11 май 2018, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

MilesDayson, с другой стороны, в своё время давили на толерантность по отношению к трансгендарам и о злом-плохом правительстве России/СССР в отношении крымских татар. ;)

Цитата:
Насчет фейкового СССР - в том смысле что он был только один, а путен, беря самое худшее, пытается воссоздать его еще

Во-первых, с чего взял что он это пытается ( ещё интересно с чего вдруг именно СССР, а не РИ?)? А во-вторых, что же конкретное он прям берёт? *roll

Цитата:
Прогадали. Победитель из жалости был год назад.

Но наши пытались год назад её пропихнуть, но не пустили её... :|

Автор:  MilesDayson [ 11 май 2018, 14:37 ]
Заголовок сообщения: 

Гамер, тут важнее то, что за счёт этой самой толерастии трансы и выигрываю. В противном случае от меньшинств было бы как всегда много вони.

Автор:  Sick Spiny [ 11 май 2018, 18:02 ]
Заголовок сообщения: 

Интересно, а если Израиль победит в этом году, то тоже скажут, что это проклятая гейропейская толерастия, в этот раз - по отношению к бодипозитиву?

Автор:  MilesDayson [ 11 май 2018, 19:04 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Sick Spiny » 11.05.2018 19:02 писал(а):
Интересно, а если Израиль победит в этом году, то тоже скажут, что это проклятая гейропейская толерастия, в этот раз - по отношению к бодипозитиву?

А оно по другому и не будет восприниматся, если конечно самому не считать понравившуюся композицию достойной. И это происходит не потому что кругом одни геяхйтеры, а потому что гейропа и США продвигают толерастию по отношению к различным меньшинствам как что-то важное и нужное. К тому же эти меньшинства хавальник разевают так, что потом все массовые СМИ об этом трубят. Достаточно вспомнить пресловутый Оскар 2016 года, который чёрные братки прозвали "самым белым". Зато уже на следующий год в топчик вышло кинцо с геями и чёрными. Общественное мнение и формируется такими вот вещами и в этом нет совершенно ничего удивительного.

Автор:  Ben Laden [ 11 май 2018, 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

Евген причём здесь Путин, СССР и конкретно Самойлова в данном случае? Извини, совсем кукуха у тебя отъехала. Ничем не примечательную Юлю, уже два года рьяно тянул Эрнст, свято веря что выкатит на её инвалидности, но увы если у человека отсутствует талант здесь уже ничего не поделаешь. И не вышла она из-за того что забыла слова, не попадала в ноты и её подпевка пела в разы лучше неё. Поражает тупость людей, видящих везде руку кремля и лично Путина.

Автор:  Sick Spiny [ 11 май 2018, 19:41 ]
Заголовок сообщения: 

Мой троллинг всё ещё вызывает бамболейо? Приятно, есть ещё порох =)

Ну охренеть, людей с лишним весом отправили в категорию меньшинств к геям и чернокожим. А ещё она еврейка, кстати, полный набор для жидомасонского заговора *laugh
А если чех победит, то к какому меньшинству его отправим?)

Автор:  MilesDayson [ 12 май 2018, 11:23 ]
Заголовок сообщения: 

Sick Spiny, ну так собственно нужно нормально уточнять о чем речь, если разговор шёл про современную толерастию в ее проявлениях, то при чем тут лишний вес то? Мне вот совершенно неинтересен этот конкурс, соответсвенно и неинтересны его участники, которых я конечно же не знаю и если речь идёт про толерастию, то приплетать сюда участников с лишним весом уже странно, да ещё и упоминать "гейропейскую толерастию" применительно. Вроде нормально объясняешь какие-то вещи, а человек начинает говорить о троллинге со своей же стороны, да ещё и кичиться этим.

Автор:  Sick Spiny [ 12 май 2018, 18:40 ]
Заголовок сообщения: 

Да нет, я просто угораю с того, какое бамболейо начинается при упоминании любой формы толерантности к чему бы то ни было. Почему у людей в голове столько конспирологических помоев?..
Можешь не отвечать, это риторический вопрос.

Автор:  MilesDayson [ 12 май 2018, 21:56 ]
Заголовок сообщения: 

Sick Spiny, ну так я вроде выше доходчиво вполне изложил почему у людей такое отношение, потому что как только речь о тех или иных меньшинствах, то все они такие бедные, несчастные и совершенно угнетенные. И не дай бог выдумают, что какой-то там гей или черный не выиграли конкурс или не получили Оскар только за счет своей принадлежности, так сразу все СМИ и прочая шушара "виновников" шапками закидают.

Автор:  Sick Spiny [ 12 май 2018, 23:06 ]
Заголовок сообщения: 

Ну что ж, началось!

Букмекеры главным фаворитом называют Кипр, всписке фаворитов также Израиль, Франция, Ирландия, Швеция и Норвегия.

ВПЕРЁД ИЗРАИЛЬ, ЧЕХИЯ, НИДЕРЛАНДЫ, НОРВЕГИЯ!!!

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/