Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 14:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 22:30  (#103717
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Как-то с Часословым в одном из топиков упомянулся такой тезис - "Чем старше - тем тяжелее слушаю музыку". И возник у меня такой вот вопрос - а как менялся ваш музыкальный вкус со временем?

Если говорить про меня, то я начинал как все - с попсы 90-х. Потом перешёл на русский рок, причём очень глубоко - даже программу на радио о нём вёл. Затем потихоньку с подачи некоторых людей стал переходить на зарубежный лёгкий рок. Placebo (с фильма "Жестокие Игры" и по наводке Сергея Минаева), Muse (сам нашёл в инете), Suede, Red Hot Chilli Peppers. Со временем музыка становилась всё тяжелее и тяжелее. CJ не даст соврать - ещё года два назад готов был отказаться от посещения концерта Оззи Озборна. Сейчас же перешёл на Guns'n'Roses, Black Sabbath, Iron Maiden, AC/DC (их огроменный плакат вообще украшает моё рабочее место - подарили на какой-то праздник)...

А пару дней уже на повторе заходит вот эта песня от Iron Maiden, которую впервые услышал на их живом концерте в рамках Rock Werchter 2011. С тех пор тащусь от них и мечтаю попасть на их концерт снова раньше, чем они распадутся :)

phpBB [video]


Такой вот путь от Руки Вверх до Оззи Озборна.

А как менялся музыкальный вкус у вас?

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:05  (#103718
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Щас отпишусь, но - ААААААААААААААА ДИМОС ИДИ СЮДА - http://opener.pl/en/news/news_25062012_en_2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:11  (#103719
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Opener давно уже ничего нормального не поставляет. Я лучше за те же деньги отправлюсь на Placebo, Vaccines и Florence, а лучше чуть-чуть дороже, но на Rock Werchter или другой нормальный фестиваль.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:26  (#103720
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ты, кажется, кое-что упустил по ссылке *mrgreen
...
...
Ладно, по теме.

Вот про попсу 90-х верно сказано - с неё все начинали *mrgreen И Руки Вверх и зарубежный евродэнс, Аква там всякая, 2 Унлимитед. И если с русской попсой всё более-менее ясно, то к зарубежной попсе 90-х до сих пор питаю нежные чувства.

Впрочем, и без попсы хватало, чего слушать. Старший брат - большой фанат русского рока - гонял на полную мощность альбомы Агаты, Сплина, Наутилуса. Мне было пять-шесть лет, я слушал и проникался. Это, конечно, сильно на меня повлияло в будущем, но когда я чуть подрос тогда - забил на русский рок на долгие годы. Потому что в какой-то момент в России появились музыкальные каналы и году в 98-м я обрёл, как многие дети/подростки/молодёжь 90-х две самые любимые группы на всю жизнь - Garbage и The Cardigans.

Помимо них, мой музыкальный рацион на ближайшие годы составил как раз эфир MTV в основном. Можно считать, что я вырос на русском роке, а сформировался на МТВ. Для поколения - абсолютно стандартно, надо признаться. Любимым музыкальным жанром я тогда называл "лайт-рок". Из русской музыки тогда моей любимой группой стали "Полюса".

Году в 2002-м в моей жизни появилась группы Royksopp, а, чуть позже, Пол ван Дайк. И я подсел на электронщину, окончательно, как тогда думал, распрощавшись с тяжёлой музыкой. Это, кстати, было отмечено и в истории УВФ - как я тогда создавал темы типа "Рок сосёт, электроника решает" и мы там неожиданно находили общий язык с Шурупом *mrgreen

(здесь надо заметить, что на моё восприятие тяжеляка очень сильно повлиял рестлинг и Аттитьюд конкретно - именно благодаря этому я обожаю гранж и пост-гранж, а-ля Никелбэк, Салайва итд)

Постепенно как-то я стал слушать более-менее всё, ударяясь то в синтипоп, то в джей-рок, то возвращаясь к лайт-року. Пока - и это была следующая веха - в один прекрасный зимний вечер 21-го декабря 2006-го года я не скачал 25 альбомов Аквариума.

Так началось моё возвращение к русскому року. А потом я вернулся и к тяжеляку.

А в этом году в апреле был юбилейный концерт Аквариума, в мае - первый в России концерт Гарбидж, в июне - Ройксопп, в июле будут Кардиганы. 2012-й - год музыки для МЧ.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:30  (#103721
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Не сказал бы, что мои музыкальыне пристрастия с годами как-то сильно меняются. Как и раньше, слушаю в основном ретро, жанр не имеет значения. В последнее время, правда, стал слушать больше популярной музыки.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:41  (#103722
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:12
Сообщения: 744
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: FC Barcelona
Благодаря брату с детства играла тяжелая музыка. В школе одно время увлекся Eminem, его могу и сейчас послушать, но рэп больше не слушал никакой. Со временем перешел на панк-рок. Начал активно ходить на Наив, с ними познакомился, помогал им чем мог :) Потом вернулся к тяжеляку, с 8 года состоял в фан-клубе Металлики. Сейчас слушаю только тяжелую музыку. Из любимого Avenged Sevenfold, Metallica, Atreyu. Отдельное спасибо Педаль тормоз за Eye Empire. В июле пойду на Godsmack :)

_________________
Изображение
Изображение
Visca Catalunya!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:48  (#103723
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
И ровно сейчас я слушал EE )) Да, они офигенные!

Взаимно за Avenged Sevenfold, кстати, очень хорошие.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2012, 23:49  (#103724
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Начинал я с попсы 90х, лет в 8-12 помню что просто нереально перся от Децела, Тату всяких, руки вверх, алсу обожал)
Потом классе в 9-9 перешел на русский рок, группы Ария все альбомы до сих пор на компе хроню, а так же были Киш, Алиса и тому подобное.
В 10-11 классе друг меня подсадил на зарубежный тяжеляк, Мановар, Айрон Мэйден, ну и нетакие тяжелые Квин, ГанзезРозез, Ролинг Стоунс, незнаю почему но вместе с ними были Бон Джови.
Потом был недолгий этап с русским роком полегче, типа Аквариума, Машины времени и тому подобные
Сейчас же я постепенно перешел абсолютно на все подряд, сейчас в плеере несколько плейлистов которые включаются абсолютно рандомно по настроения, Нойз, Тараканы и Кирпичи в одном флаконе, куча дабстепа(который кстати очень мне нравится щас), и то что мне безумно нравится сейчас и чем я заслушаваюсь, что играет больше половины времени в моем плеере что на компе, что на телефоне, это песни Владимира Высоцкого.
Вот так вот, всего я послушал, на многом останавливался, вкус меняется постоянно и неостанавливается на месте его изменение)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:03  (#103726
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:12
Сообщения: 744
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: FC Barcelona
Педаль тормоз
ты переиздание EE скачал? там вместо 11 песен 24 теперь

_________________
Изображение
Изображение
Visca Catalunya!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 00:05  (#103727
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ага-ага, вот именно его и слушаю. Карпентер в твиттере всё новый альбом, впрочем, грозится в скором времени сделать уже.

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 09:55  (#103755
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
я как и вся школота конца 90-х - начала 2000-ных попал на
Valbuena писал(а):
Децела, Тату всяких, руки вверх


но вкусы как это не банально начали меняться, к концу школы конкретно подсел на Рамштайн, сейчас вспоминая те годы, не понимаю как это вообще могло произойти, немецкий язык - да самый ужасный по произношению в мире! фу!

дальше больше - начало нравиться творчество Джорджа Майкла - спокойные душевные песни типа карелесс виспер и т д, потом настало время Леди Гаги и Тани Бондаренко из группы Инфинити ...

затем начал плавно переходить на клубнячок и трэнс - Диджеи Тиесто, Энтони, Ромео и т д ...
в последнее время часто слушаю приложение в контакте - Радио - вкладка Электроника - направления Вокальный Трэнс и Дабсдеб =)

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 11:57  (#103766
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 22:54
Сообщения: 562
Откуда: Санкт-Петербург

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin, Randy Orton, HBK
Банальное начало - евродэнс от родителей, затем под влиянием школы и ТВ - Линкин Парк, Эминем, Эванесенс и тд. Затем увидел концерт Раммштайн и заболел примерно на год, ничего другого вообще не слушал. Затем друг дал послушать Металлику - это был ключ в мир тяжелой музыки, там уже понеслось огромное число роковых групп, причем олдскульных, современного на тот момент не принимал ни под каким соусом. К текущему моменту вкусы не имеют четкого направления, костяк держится на олдскульном роке и метале, но слушаю и современное, и электро, и трип-хоп. Вообщем кому интересно, то вот http://www.lastfm.ru/user/Dj_igit


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:08  (#103769
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:12
Сообщения: 744
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: FC Barcelona
Ramone
кстати! вот мое http://www.lastfm.ru/user/mitrosska

_________________
Изображение
Изображение
Visca Catalunya!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:15  (#103771
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Цитата:
Ты, кажется, кое-что упустил по ссылке


Ну я по Кардиганам особо не прусь :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июн 2012, 12:32  (#103774
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
У меня формально он не менялся. Отец мой меломан, много-разного что любит слушать от Квинов, Жарра, Аббы и остальных известных зарубежных музыкантов и групп, до современной российской попсы. Поэтому через меня прошло много потоков разной музыки которая запомнилась и нравиться до сих пор. Вот соответственно у меня не было такого что начинал с одного жанра потом перешёл на другой. Всё зависит от настроения, сегодня могу слушать Лимп Бизкит, завтра музыку из Дискотек 80-х, после завтра Жана-Мишеля Жарра.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021