Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 00:39  (#52023
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Небольшой ликбез по возможностям форума в плане высказывания претензий к юзерам, модерам, админам.

У каждого поста справа сверху есть кнопочка с красным восклицательным знаком ( Изображение ). Нажав на неё, можно пожаловаться на конкретное сообщение модераторам раздела и администраторам форума. Они обязательно рассмотрят жалобу и вынесут какое-то решение.

Если вы считаете темы и/или посты юзеров оскорбительными по отношению к вам и/или модераторы и админы систематически поступают не справедливо, то вам необходимо высказать свои претензии в данной теме, конкретно расписав что вас не устраивает. Администраторы форума обязательно рассмотрят претензию и вынесут какое-то решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 16:45  (#52707
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
p.bogun
Мне кажется, твоя репутация в глазах юзеров нашего форума падает день ото дня. Оскорблять в подписи - как низко ты пал. Еще никто на форуме за то время что я тут(а я тут с 2004 года), не оскорблял другого человека в подписи(ну или пытался умышленно укорнуть, уколоть и т.д.). И кроме того, оскорблять модератора через подпись - за это лепят бан. Просто у нас администрация добренькая, и как всегда тебе с рук все сойдет, а я буду в итоге виноват.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:24  (#52721
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Johnny LaRue
Что за глупости ты говоришь? *shock Это просто фраза из кинофильма. Какое отношение она имеет к твоей личности? :? В любом случае, если тебе она не нравиться, то нужно лишь попросить меня убрать ее, и всё. ;) Это же так легко. Мы все люди. =)

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 19:29  (#52722
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
p.bogun, из темы Товарищеские матчи писал(а):
P.S. Тебя же не обидело слово на букву "н", нытик?


Фраза из фильма?

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:14  (#52777
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Johnny LaRue писал(а):
Фраза из фильма?

Так точно. ;)

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 20:46  (#52864
UWF Moderator
UWF Moderator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:53
Сообщения: 1847
Статьи: 158
Откуда: Stol'niy Grad Vologda

Увлекаюсь рестлингом с: 0
а в фильме было не "нигер"?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 23:33  (#52889
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
gason писал(а):
а в фильме было не "нигер"?

в зависимости от перевода ;)

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:07  (#62939
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
у меня есть существенная претензия к администрации форума UWF. Объясните мне, пожалуйста, почему вы стерли несколько сообщений в теме "Новости WWE"? Причем дважды. Что стыдно, когда видно?! Я считаю, что народ должен знать своих "героев". Поэтому если вы "косячите", то имейте смелость и мужество выслушать конструктивную критику в свой адрес. В противном случае думайте дважды перед тем, как что-либо писать.

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:18  (#62941
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Правила форума писал(а):
» 4.1 Администраторы
Администраторы форума Ultimate Wrestling Forums - его владельцы. Их решения по умолчанию считаются правильным, любые споры не имеют никакого смысла.

И ещё. Если лично тебе, p.bogun, что-то не нравится на форуме, тебя совершенно никто не держит.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:43  (#62943
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Эpson
а теперь как я это вижу:
Правила форума писал(а):
» 4.1 Администраторы
Администраторы форума Ultimate Wrestling Forums - маленькие дети. Их решения по умолчанию считаются правильным, любые споры не имеют никакого смысла.

Эpson, твои решения априори не могут считаться правильными по умолчанию, потому что ты - человек. А все люди ошибаются.
Кстати, то что все эти правила написаны "под себя" говорит лишь о некомпетентности администрации UWF вцелом.

Эpson писал(а):
И ещё. Если лично тебе, p.bogun, что-то не нравится на форуме, тебя совершенно никто не держит.

я отдал слишком много времени этому форуму, чтобы вот так просто уйти. Не хочешь слышать голос правды - бань меня, иначе придется научится слушать не только то, что хочешь услышать.

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:43  (#62944
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Цитата:
бань меня


Ну человек уже давно просит :)

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 01:48  (#62947
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эpson зачем изначально сообщения удалять? Смысл в этом, когда в сообщениях нет никаких противоречащих правилам фраз и слов? И даже если в них есть оскорбления, весь форум должен знать о событиях происходящих на нём, по другому тупо. Театр одного актёра. Логичней давать штрафы, без конспирации =) .


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:13  (#62948
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Выдержка из Правил ВЗ писал(а):
Администраторы и SB.
Любые действия администраторов по умолчанию считаются правильными и обсуждению на форуме не подлежат. Вы можете обсудить их с администратором только по E-mail, ICQ, или отправив ему Личное сообщение. Любой наезд на администратора ведет к предупреждению, и последующему временному блокированию аккаунта. Если Вам не нравятся действия администраторов - обращайтесь к SB. Если Вам не нравятся действия SB - Вас никто не держит на форуме

Выдержка из Правил рутрекера писал(а):
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

А теперь иди и скажи, что СБ и админы рутрекера некомпетентны. Мы над тобой дружно поржом.

p.bogun писал(а):
я отдал слишком много времени этому форуму, чтобы вот так просто уйти. Не хочешь слышать голос правды - бань меня, иначе придется научится слушать не только то, что хочешь услышать.

Правда у всех своя, истина одна.
Я отдал этому форуму ещё больше, поэтому не буду слушать тролля, на которого ополчился чуть ли не весь форум.

Dimos писал(а):
Ну человек уже давно просит :)

Действительно. Пришло время удовлетворить просьбу =)

И вот ещё что. Говорю прямо и открыто. Администрация форума - его владельцы, это их дом. Также форум является домом для посетителей, которые провели на нём очень мнгого времени, все они являются Почётными пользователями. Так вот никому не позволено приходить и гадить в чужом доме. Кто ставить перед собой цель нагадить всем и вся и перессорить всех между собой, будет выкинут с форума навсегда! Это не угроза, это предупреждение.
Мы рады новичкам, которые готовы адекватно и конструктивно общаться. Срущим троллям мы не ряды и им не место на форуме UWF.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ortonnn писал(а):
Эpson зачем изначально сообщения удалять? Смысл в этом, когда в сообщениях нет никаких противоречащих правилам фраз и слов? И даже если в них есть оскорбления, весь форум должен знать о событиях происходящих на нём, по другому тупо. Театр одного актёра. Логичней давать штрафы, без конспирации =) .
Удалял не я, но скажу, что администратор решил удалить офф-топные сообщения, он их удалил.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 03:10  (#62950
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эpson ок.
И всё же причина не в офф-топе. Перепост новости в виде мыслей об этом, с дальнейшим обсуждением, по определению не может быть офф-топом. Вся ситуация - банальное недоразумение. винить не стоит кого-то.
Peace


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 04:45  (#62955
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Эpson
с тобой бесполезно о чем-либо дискуссировать. Ты вечно прикрываешься этими глупыми несовершенными правилами, которые под себя в спешке и написал, к тому же в твоих устах они почему-то видоизменяются и модифицируют в зависимости от твоего настроения. Чтобы не быть голословным вот пример:
Raptor писал(а):
Цитата:
RKO - Почётный пользователь, ему можно чуть больше.

Странно, но этого в правилах нет. РКО может и почётный пользователь, но правила для всех одинаковы

потом, зачем ты суешь мне выдержки из правил других форумов? Ничего подобного в правилах UWF нет.
Эpson писал(а):
Выдержка из Правил ВЗ писал(а):
Администраторы и SB.
Любые действия администраторов по умолчанию считаются правильными и обсуждению на форуме не подлежат. Вы можете обсудить их с администратором только по E-mail, ICQ, или отправив ему Личное сообщение. Любой наезд на администратора ведет к предупреждению, и последующему временному блокированию аккаунта. Если Вам не нравятся действия администраторов - обращайтесь к SB. Если Вам не нравятся действия SB - Вас никто не держит на форуме

Выдержка из Правил рутрекера писал(а):
2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

...поэтому я имею полное право на то, чем занимаюсь, а именно предъявлять претензии тебе и всем остальным участникам форума. И это нормальное общение без ущемления чьих-либо прав. В конце концов я никого не оскорбляю, а всего лишь высказываю свое недовольство, если оно естественно есть. В данном случае я высказываю свое недовольство в теме, которая именно для этого и создавалась. Заметь.
Эpson писал(а):
А теперь иди и скажи, что СБ и админы рутрекера некомпетентны. Мы над тобой дружно поржом.

я скажу даже больше. СБ и админы рутрекера не просто некомпетентны, а полные управленческие импотенты. Я не представляю себе уровень апатичности, лицемерия, трусости, отрешенности и неуверенности в себе этих людей, раз они создают такую мощную защиту своему несчастному имиджу. Просто антилидеры.
Эpson писал(а):
Правда у всех своя, истина одна.
Я отдал этому форуму ещё больше, поэтому не буду слушать тролля, на которого ополчился чуть ли не весь форум.

а ты слышал выражение "сладкая ложь"? Наверное, да. А выражение "сладкая правда"? Уверен, что нет. Почему? Потому что правда обычно "горька" для ее восприятия. И если на меня ополчился чуть ли не весь форум, значит их задело то, что я им сказал. А ложь - не задевает, даже клевета. Ведь это неправда. Человек не может обижаться на то, чего не существует. Поэтому тот, кто поддался на мои колкости на самом деле должен ополчится не на меня, а на себя. Так как проблема в нем, и решить ее он сможет только изменив что-то в себе.
Эpson писал(а):
И вот ещё что. Говорю прямо и открыто. Администрация форума - его владельцы, это их дом.

форум не может быть домом, если только твой дом не вокзал. Дом закрывают на ключ и пускают в него лишь знакомых и родственников. Сюда же приходят все, кому не лень и так же беспардонно покидают это место.
Эpson писал(а):
Также форум является домом для посетителей, которые провели на нём очень мнгого времени, все они являются Почётными пользователями.

нельзя выдавать почести лишь за пройденный временной отрезок. Например, два человека могут пройти войну. Один из них будет бросаться грудью на амбразуру, брать города и освобождать селения от оккупантов. Второй же всё это время проведет в каких-нибудь захолустьях, сидя в окопе и ожидая врага, который так и не придет. Ну так кто из этих двоих по настоящему заслуживает на почести?
На самом деле, я не знаю, что сделал тот или иной человек для форума. Просто нет архива, чтобы можно было посмотреть. Но то, что я вижу сейчас это крайне ленивое общение со стороны многих "почётных" пользователей. Рождается вопрос: они такими были изначально (тогда за что их почитать), или они такими стали (тогда что случилось)?
Эpson писал(а):
Так вот никому не позволено приходить и гадить в чужом доме. Кто ставить перед собой цель нагадить всем и вся и перессорить всех между собой, будет выкинут с форума навсегда!

с домом мы уже разобрались, а вот на счет гадить я хотел бы кое-что уточнить. Кто-то должен гадить, а точнее кого-то следует обвинить в гадстве. Потому что общество так устроено, что ему нужен общий враг против которого можно было бы сплотиться, становясь таким образом целостным. Это психология социальных групп, и это давно уже известно. Поэтому не я - гад, а вы хотите чтобы я им был также, как хотели чтобы им был ortonnn, а до него кто-нибудь еще.
Эpson писал(а):
Мы рады новичкам, которые готовы адекватно и конструктивно общаться.

вы можете быть рады лишь послушным марионеткам, которые будут плясать под вашу дудку и мило улыбаться, напевая слова песни, которая вам нравится. Остальные же вызывают у вас возмущения и раздражения.
Эpson писал(а):
Срущим троллям мы не ряды и им не место на форуме UWF.

могу только добавить: "Аминь!"
...и попросить выгнать нескольких пользователей (латентных троллей). Но разве меня кто-нибудь послушает?

_________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021