Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:27  (#99426
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Его сначала вообще вернуть надо) Как и Богдана.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 07:58  (#99430
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ортоннн не в бане, захочет сам - вернётся.

Добавил sexykat в группу рестлинг модераторов.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:40  (#99500
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Как то совсем уж блекло стало на форуме. Куда все пропали? От силы пишут 2-3 человека.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Хотя судя по всему народ на форум ходит. Только вот не пишет.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 05:00  (#99528
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 19:24
Сообщения: 1754
Откуда: Новосибирск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Харди-Стайлс-Меркури-Булли-Дафни-Скай
^
Во во, я про тоже ... общение упало ощутимо ... я даже скажу когда - где то между баном Джонни ЛаРука и Ортона дневное количество сообщений уменьшилось ... буду очень рад если Орти вернется =)

_________________
Изображение
Победитель турнира прогнозистов TNA 2011-2012, 2012-2013 ...
Победитель турнира прогнозистов реслинга 2012-2013
User of the year 2012 ...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 21:59  (#99597
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эpson » 12.04.2012 00:23 писал(а):

ортоннн. Хороший модератор, оказавшийся не вполне адекватным человеком. Будучи модератором, позволял себе оскорбления пользователей (Леона как пример). В конце концов мне это надоело, и ортоннн получил законню читалку и снятие с модерства.

Хватит писать херню о том, что я Леона оскорбил - Леон оскорблял постоянно фанатов Спартака, это продолжалось долго, язаёбсся это слушать и высказался, вполне с точки зрения Спартакавцев нормально. ты мог снять модераторство уже тогда(с), только лишь потому что я пошёл по тропе Леона - оскорбления и тролльня, в этом и суть. Выставлять меня виновником той ситуации как минимум бытьебанутым, что ты и продемонстрировал.

Цитата:
После возвращения все свои проблемы спихнул на меня и сделал главным виновником всех бед.
Проблема была одна - ПП просил пользоваться личными сообщения при бане, это не произошло. Произошла куча флуда и споров, проявлений власти, растопыренных пальцев и т.п. Кому то должно быть стыдно, что я спорил за использование лички будучи парой часами назад модером. Противно. Уйди. Ты не общительный человек для форума, ты просто гнус. Ты пытался показать свою власть,это реально было смешно =) .


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:56  (#99612
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
ortonnn
Ты абсолютно неадекватный человек. Мало того, что мыслишь через жопу, так ещё и маты постоянно рвутся. Если кто-то не согласен с твоей точкой зрения, ты тут же переходишь на личностные оскорбления. Надо сказать, ты деградировал до своего прежнего уровня, когда был изгоем форума, срался чуть ли не со всеми по любому поводу.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:01  (#99614
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Ну что и требовалось доказать. Кто то даже решил вспомнить мой приход на форум, какая безнадёга.

ответь по факту, а не кидайся своим мнением. Цитаты выше. Иначе изначально у нас не получится диалог.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:19  (#99623
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
ortonnn
Какой уж тут диалог, если ты неадекватишь и бросаешься своим мнением, выдавая это за истину?

Ну давай попробуем что ли. Хотя результат я предполагаю заранее.

ortonnn писал(а):
Хватит писать херню о том, что я Леона оскорбил - Леон оскорблял постоянно фанатов Спартака, это продолжалось долго, язаёбсся это слушать и высказался, вполне с точки зрения Спартакавцев нормально. ты мог снять модераторство уже тогда(с), только лишь потому что я пошёл по тропе Леона - оскорбления и тролльня, в этом и суть. Выставлять меня виновником той ситуации как минимум бытьебанутым, что ты и продемонстрировал.

1) Быть **анутым - то, что демонстрируешь ты после конфликта с РКО, в котором ты был полностью не прав. Пускай РКО не прав по фактам ТНА, пускай он его не смотрит, это его дело. Если модератор (да и вообще обычный пользователь), не может отстоять своего мнения, тут же опускаясь до оскорблений, это характеризует его как неуравновешанную личность.
2) Я мог тебя снять с модерства потому, что модераторам нельзя оскорблять пользователей. Ты этого так и не понял.

ortonnn писал(а):
Проблема была одна - ПП просил пользоваться личными сообщения при бане, это не произошло. Произошла куча флуда и споров, проявлений власти, растопыренных пальцев и т.п. Кому то должно быть стыдно, что я спорил за использование лички будучи парой часами назад модером. Противно. Уйди. Ты не общительный человек для форума, ты просто гнус. Ты пытался показать свою власть,это реально было смешно =) .

Я не помню какой там ПП и что просил, это никакого отношения к делу не имеет. Суть в том, что ты захотел решить свои шкурные интересы. Во время модерства система штрафов тебя особо не интересовала.
Отключение лички действовало задолго до твоего модерства. Почему вдруг это должно было перестать действовать? Только потому, что тебе стало неудобно? Что и требовалось доказать.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:37  (#99627
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Эpson
Цитата:
Какой уж тут диалог, если ты неадекватишь и бросаешься своим мнением, выдавая это за истину?
какой сейчас может быть диалог, если ты считаешь, что я не адекватю? Определись.

Цитата:
Я не помню какой там ПП и что просил, это никакого отношения к делу не имеет. Суть в том, что ты захотел решить свои шкурные интересы. Во время модерства система штрафов тебя особо не интересовала.
Отключение лички действовало задолго до твоего модерства. Почему вдруг это должно было перестать действовать? Только потому, что тебе стало неудобно? Что и требовалось доказать.
Тупой бред. Как ты не можешь понять, что до бана я был не в курсе "этой твоей схемы"? Это что-то сверхъестественное? Я лишь как юзер который развлекал этот форум, постил новости, развивал общение, наполнял ростеры - всего лишь попросил общаться через личку при бане? Неужели ты не понимаешь, разницу между людьми которые срут на этом форуме и людьми,которые этот форум развивали полтора последних года? Ты идиот Эпсон, прости что оскорбляю твоё лебидо.

СиДжей ты это читаешь? Вроде был всегда за справедливость.

Всё остальное вата, мне не интересно говорить о том, что ты мог, ты можешь и т.п. - Ты мог, но ты не с мог.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:44  (#99635
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:12
Сообщения: 744
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: FC Barcelona
ortonnn Эpson, а можно я влезу со своим мнением? или лучше не стоит? :)

_________________
Изображение
Изображение
Visca Catalunya!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:46  (#99636
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
DAS
лучше бы сразу отписался =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 23:52  (#99642
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Кстати, разбаньте то Богдана.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:04  (#99645
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
ortonnn писал(а):
Тупой бред. Как ты не можешь понять, что до бана я был не в курсе "этой твоей схемы"? Это что-то сверхъестественное? Я лишь как юзер который развлекал этот форум, постил новости, развивал общение, наполнял ростеры - всего лишь попросил общаться через личку при бане? Неужели ты не понимаешь, разницу между людьми которые срут на этом форуме и людьми,которые этот форум развивали полтора последних года? Ты идиот Эпсон, прости что оскорбляю твоё лебидо.

Тупой бред. Это опять же я виноват, что ты был не в курсе? Правила находятся в общественном доступе и обязательны для прочтения, модераторам тем более.
Я так понимаю, ты думаешь, что твоя полезность для форума перекрывает глупости? Ты идиот, раз так думаешь. Общение общением, но правила есть правила. Было бы справедливо, если бы ты остался модером и продолжал сыпать оскорблениями направо и налево? Я так не считаю. Ты исчерпал свой модерский лимит оскорблений.

ortonnn писал(а):
Всё остальное вата, мне не интересно говорить о том, что ты мог, ты можешь и т.п. - Ты мог, но ты не с мог.

Для тебя всё вата, потому как ты не улавшиваешь суть. А суть в том, что модерам нельзя оскорблять посетителей. Ты этого никак не хочешь понять.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:11  (#99647
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 22:12
Сообщения: 744
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: FC Barcelona
ortonnn
ну малоль.. у вас такая одухотворенная беседа тут идет, неохота влезать без спросу :)

По сути:
на момент, когда была буча с Леней, я был в отпуске и прочитал всю эту хрень уже после того, как это все произошло, но(!) меня всегда несколько удивляло как Леня общался тут на тему ЦСКА-Спартак. Логично, что в один момент кто то из болельщиков Спартака не выдержал. Удивлен был реакцией Лени (кстати она в чем то схожа с реакцией Ортона, когда он сам попал в такую ситуацию).
В случае конфликта Ортон-РКО без вопросов перегнул, причем очень сильно, палку Ортон, и тут дело не в том, модератор или нет, а в простых правилах общения в цивильном обществе. Переходы на личности никогда ни к чему хорошему не приводили, за что и был получен заслуженный и бесспорный бан.
То, что произошло после этого выглядит несколько странно просто потому, что ваш конфликт получился просто ровном месте... Вот объясните, что за дурацкая принципиальность? В вашем случае получается, что вы просто не хотите слушать (читать) то, что один другому говорит. Т.е. за всем текстом, что там был вы не видите ничего, кроме как то, что "он против меня" (это условно, я надеюсь понятно, что я тут имею в виду). И получается, что вы оба считаете друг друга идиотами...
В итоге я просто не очень понимаю, что в интернете, на весьма заштатном (уж простят меня посетители, но это так) форуме, можно делить с такой агрессией и таким кол-вом потраченных нервов... Ребят, это того не стоит... Просто об этом стоит задуматься...

_________________
Изображение
Изображение
Visca Catalunya!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:35  (#99652
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
ДАС, это УВФ-стайл, а шире - рестлинг-рунет-стайл, блин, тут же все в гиммиках, все на пафосе, все в драмах и фьюдах по уши *mrgreen

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021