Ultimate Wrestling Forums
http://uwforums.ru/

Интересные факты
http://uwforums.ru/viewtopic.php?f=2&t=573
Страница 1 из 3

Автор:  scukobyte [ 30 сен 2008, 23:11 ]
Заголовок сообщения:  Интересные факты

В этой теме предлагаю писать интересные, смешные и прочие факты о рестлерах =) Для начала вот пару вещей, которые я нашёл =)

  • Рей Мистерио Младший в 1990 году отменил своё выступление на шоу одной из Калифорнийских федераций, потому что ему нужно было готовится к тесту по истории.
  • Всего несколько лет тому назад Хорнсвоггл был бэкьярдщиком. Выступал в федерации FVWA.

Автор:  BRM [ 30 сен 2008, 23:22 ]
Заголовок сообщения: 

  • Джон Сина левша, хотя на ринге предпочитает правую.

Автор:  Евген [ 01 окт 2008, 00:09 ]
Заголовок сообщения: 

Я бы посмотрел бои Хорнсвоггла в бэкьярде.

Автор:  scukobyte [ 01 окт 2008, 00:32 ]
Заголовок сообщения: 

Цитата:
Я бы посмотрел бои Хорнсвоггла в бэкьярде.

Я на ютубе находил пару видео, но Хорни там не очень много. Зато всё остальное на очень даже приличном уровне =) Многие из ребят этой феды сейчас выступают, или одно время выступали, в мелком инди, но Хорнсвоггл добился самого большего успеха =) Насколько я понял он там выступал под именем Hardcore Dream или что-то такое. Некоторые старые бэкьярдщики на американском форуме его знают =) Они там же знают и многих других ребят типа Брайана Дэниелсона, Криса Хиро, Шарк Боя, Рукуса и других, кто раньше были бэкьярдщиками =)

Автор:  Angry Raptor [ 01 окт 2008, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Re:

BRM писал(а):
  • Джон Сина левша, хотя на ринге предпочитает правую.

Хотя по боям этого не скажешь!

Автор:  BRM [ 01 окт 2008, 12:24 ]
Заголовок сообщения:  Re: Re:

Raptor писал(а):
BRM писал(а):
  • Джон Сина левша, хотя на ринге предпочитает правую.

Хотя по боям этого не скажешь!


Это ты к чему?

Автор:  Angry Raptor [ 01 окт 2008, 16:08 ]
Заголовок сообщения: 

ну стойка его в боях, какой рукой чаще бьет...
по матчу и не скажешь что он левша

Автор:  BRM [ 01 окт 2008, 16:12 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Raptor писал(а):
ну стойка его в боях, какой рукой чаще бьет...
по матчу и не скажешь что он левша


Ну а я что написал?

Цитата:
хотя на ринге предпочитает правую.


;) Левша, потому что пишет левой =)

Автор:  Angry Raptor [ 01 окт 2008, 16:18 ]
Заголовок сообщения: 

Раз левша, значит и пишет и бьет, и коров доит предпочтительно левой, а взять например матч с Игроком на мании когда они друг друга бьют - он бьет правой. Зафлудили тему, говорим об одном и том же разными словами...

Автор:  CJ [ 17 окт 2008, 17:58 ]
Заголовок сообщения: 

Я помню, что Йокодзуна, Рикиши, Рок и Умага - родственники, но кем друг другу приходятся не знаю. Напомните?=)

Автор:  scukobyte [ 17 окт 2008, 19:13 ]
Заголовок сообщения: 

Родственники Рока:
Преподобный Амитуанай Аноа'й (язык сломаешь) с женой Товали и детьми эммигрировал в США из Самоа, где стал лидером католической общины. У него было четверо детей: Алофа (в США зарегистрированного как Артур), Леати, Вера и Джуниор.

Пита Фанене родился в Западном Самоа (свободном от юрисдикции США). Фамилия Фанене принадлежит знатному самоанскому клану, восходящему к королевской семье Самоа. В молодости он переехал в Новую Зеландию, где обучился рестлингу и стал выступать под именем Питер Фанене Андерсон с гиммиком мулата. Вскоре он покинул Новую Зеландию и стал выступать по всему миру. На Гавайях он побратался с местной звездой и самоанцем по происхождению Неффом Майвия (который выступал в Capitol как Принц Майава), зародившего гиммик самоанца в рестлинге, и стал его "кузеном" Питером Майвия по сюжету. Это имя прижилось, и стало не только его именем на ринге, но и при регистрации в США он получил паспорт на имя Питер Фанене Майвия. Впоследствии Питер стал звездой рестлинга мирового класса, куда больше чем Нефф.

В США семья Майвия (Питер, его жена Афелия и дочь Феагеймалеата) и семья Аноа'й стали так близки, что породнились по самоанским традициям и Амитуанай признал Питера своим кровным братом.

Феагеймалеата (ага, так зовут маму Рока) повзрослела и стала в рестлинге валетом Питера, просто Атой, и довалетилась до свадьбы с его протеже и командным партнером Рокки Джонсоном, настоящее имя которого Вэйд Боулс (тем не менее он перерегистрировался официально как Рокки Джонсон). Вследствие этого брака получился Дуэйн Джонсон, ставший известным как Рок. Кроме того, у Вэйда Боулса есть брат Джэй Боулс, выступавший как Рикки Джонсон (также официально сменивший имя) - дядя Рока. Боулсы родом из Канады. Отсюда прикол о том, что Рок - наполовину самоанец, наполовину канадец, что делает его стопроцентым американцем.

Детям Амитуаная было предначертано продолжить самоанские традиции в рестлинге. Питер Майвия и Рокки Джонсон тренировали Артура на рестлера и он стал Афой. Афа оказался очень способным и обучил своего брата Летоа, который стал Сикой и вместе они стали Островитянами, или, позднее, Дикими Самоанцами.

Ну и дальше поперло...

У Артура (Афы) четверо детей - сыновья Самеула (который стал Саму), Ллойд (который стал L.A. Smooth в ECW), Афа Джуниор (который выступает сейчас в OVW как просто "Афа" и видимо скоро мы его увидим в WWE) и дочь Моника, которая вышла замуж за Гари Олбрайта, бывшего чемпиона UWFi (что сейчас показывают по 7ТВ), ныне покойного...

У Летоа (Сики) двое детей - Мэттью (который стал Роузи) и Джозеф, который стал профессиональным футболистом.

Джуниор женился, ни много - ни мало, на троюродной сестре Билла Клинтона и у них родилось двое детей - Родни (который стал Йокозуной) и Рено (который стал Black Pearl).

Вера вышла замуж за Солофа Фату и у них родилось три сына - Самеулу (который стал Тонга Кидом и Таму), Солофа Джуниор (который стал Рикиши) и Экмо (который стал Умага). Таким образом, Умага и Рикиши - родные братья.

Возвращаясь к Питеру Майвии, у него также был сын, Тоа Майвия, возмужавший уже после его смерти и тренированный Афой, ныне он выступаeт в WXW. Кроме того, один из двоюродных братьев Питера, Макс Омата Таогага, тоже стал рестлером под именем Сиви Афи. И его сын Алеки Афи также рестлер.

Кроме того, Джимми Снука породнен с Афой подобным образом, как и Питер Майвия с Амитуанаем Аноа'й и считается его кузеном. Да, и у Снуки есть приемный сын, который сейчас выступает как Deuce Shade в OVW. И еще у Снуки был брат по сюжету - Кокоа Самоа, но на самом деле они не родственники.

Наконец, боксер Дэвид Туа и участник турнира "Сильнейший Человек Планеты" Джо Онаса'й являются родственниками семьи Аноа'й со стороны своих отцов, т.е. племянниками Афы в некотором колене (двоюродными, троюродными, или еще хуже).

(с) KaneRock

Автор:  CJ [ 17 окт 2008, 19:25 ]
Заголовок сообщения: 

Пипец *shock Написано много, но кто кому кто всеравно не понятно=)))
-----------
Потихоньку дошло... Ну и древо у них конечно. *shock

Автор:  BRM [ 17 окт 2008, 20:04 ]
Заголовок сообщения: 

Умагу в народного чемпиона!!! :D

Автор:  Евген [ 18 окт 2008, 23:37 ]
Заголовок сообщения: 

Так Йокозуна еще и родственник Билла Клинтона *shock :)

Автор:  Kent [ 07 ноя 2008, 13:01 ]
Заголовок сообщения: 

CJ писал(а):
Я помню, что Йокодзуна, Рикиши, Рок и Умага - родственники


*shock Эээ... не знал *shock

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/