Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 21 май 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 22:11  (#8858
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WHAT? писал(а):
не знаю, смотрел ли ты Hall of Fame года два назад когда Хогана включали в зал славы, зал не давал сказать ему ни слова в течении минут 6-7 точно (не преувеличивая)! я такое впервые видел! скажи была ли бы такая овация хоть у кого-нить еще в мире рестлинга?
да Флэра проводили тоже достойно, но то как было с Хоганом незабываемо для меня лично и я такого не видел нигде больше.

Помимо Флера и Хогана, Року тоже не давали сказать минут 6-7, а то и больше.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 22:33  (#8866
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Я отношусь к Халку нормально. Он мне чем-то даже нравится. Что касается хреновости его рестлинг скилла... хотя я не фанат пуроресу, но могу сказать, что в Японии Халк делал матчи гораздо качественнее и интереснее, чем в штатах. В США его просто сильно раскрутили и ему уже не нужно было стараться на ринге. Всё что от него требовалось - Халк-Ап, Биг Бут и Лег Дроп. Говорить, что без него мир рестлинга был бы не таким, какой он есть сейчас... хм... так можно сказать и про многих других людей. Начиная от Френка Готча и заканчивая Роком. Многие рестлеры повлияли на этот бизнес. Халка просто знают больше, чем многих других.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 23:08  (#8885
Wonderkid
Wonderkid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 май 2008, 12:01
Сообщения: 71

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Легенда Рестлинга!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:30  (#8894
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
Те примеры, что ты привел, дык это не харизма.

тогда интересно, что ты понимаешь под харизмой и зачем спрашиваешь кого-то что такое харизма? :о)))

Evgenius, ну давай Хогана с Джеффом Харди сравним! а Дасти Родеса с каким нить The Miz! в Choke-Slamе большую роль играет тот на ком проводится прием, а вот ПОДНЯТЬ и ПЕРЕВЕРНУТЬ это немного другое. Энгл Слэм да! хороший пример! еще помню Сина на РР2004 вроде Биг Шоу завалил с FU. Ну так никто не говорит что Энгл и Сина хуже/лучше Хогана. и никто их не сравнивает. Речь конкретно о Хогане идет.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Цитата:
Помимо Флера и Хогана, Року тоже не давали сказать минут 6-7, а то и больше.

возможно! я говорю то как я это видел. И Флэра и Рока можно поставить смело в ряд с Хоганом.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Meg@byte,
да согласен с тобой. Хоган я думаю самый знаменитый человек в мире рестлинга (может наверное Рок с ним поспорит). В смысле, что не только рестлинг-фаны знают Халка, а некоторые наверное даже и не знают про то, что он еще и рестлер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:36  (#8895
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Цитата:
ну давай Хогана с Джеффом Харди сравним! а Дасти Родеса с каким нить The Miz!
почему бьы и нет?.. многие, в том числе и я, считают, что Харди с Мизом - номного талантливее

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 00:42  (#8896
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
почему бьы и нет?.. многие, в том числе и я, считают, что Харди с Мизом - номного талантливее

Харди и Миз намного талантливее, потому что они рестлеры нового поколения. Если бы Дасти Роудс родился на 30 лет позже, то возможно он был бы очень даже хорошим тяжем.

Цитата:
Evgenius, ну давай Хогана с Джеффом Харди сравним! а Дасти Родеса с каким нить The Miz! в Choke-Slamе большую роль играет тот на ком проводится прием, а вот ПОДНЯТЬ и ПЕРЕВЕРНУТЬ это немного другое. Энгл Слэм да! хороший пример! еще помню Сина на РР2004 вроде Биг Шоу завалил с FU. Ну так никто не говорит что Энгл и Сина хуже/лучше Хогана. и никто их не сравнивает. Речь конкретно о Хогане идет.

Кстати, в тему про Боди Слэм на Андрэ... лично я не слышал, чтобы до этого момента кто-то с примерно похожим размером на Халка поднимал супертяжа на Боди Слэм.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 01:21  (#8898
Legend Killer
Legend Killer
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:36
Сообщения: 3528
Откуда: Darmstadt, Germany

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Kevin Nash
Цитата:
многие, в том числе и я, считают, что Харди с Мизом - номного талантливее

многие могут считать, что Месси и Кака талантливее Марадоны и Пеле. Нассри талантливее чем Платини, Аршавин талантливее Блохина или Павлюченко талантливее Беланова, а Акинфеев талантливее чем Яшин. и что из этого?
всё это называется сменой поколения! если говорить о Хогане и Харди раз уж ты захотел, то речь о таланте идет в последнюю очередь. Естественно Харди техничнее раз в 50 и естественно прыгать с лестницы на стол Хоган не будет! а что из этого?! если бы рестлинг состоял из одних Харди или из одних Хоганов - было бы очень скучно! согласен?! ты сравниваешь 2 абсолютно разные фигуры! Это все равно, что в том же футболе сравнить вратаря Буффона с нападающим Ван Нистелроем! или Биг Шоу сравнить с Хорнствогглом! Хорнствоггл поталантливее будет?! у каждого свой вкус! я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы сейчас на Нэша, Хогана и Холла чем на Карлито, Эйджа и МВП! и дело тут не в таланте!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 02:43  (#8910
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
WHAT? писал(а):
Цитата:
многие, в том числе и я, считают, что Харди с Мизом - номного талантливее

многие могут считать, что Месси и Кака талантливее Марадоны и Пеле. Нассри талантливее чем Платини, Аршавин талантливее Блохина или Павлюченко талантливее Беланова, а Акинфеев талантливее чем Яшин. и что из этого?
всё это называется сменой поколения! если говорить о Хогане и Харди раз уж ты захотел, то речь о таланте идет в последнюю очередь. Естественно Харди техничнее раз в 50 и естественно прыгать с лестницы на стол Хоган не будет! а что из этого?! если бы рестлинг состоял из одних Харди или из одних Хоганов - было бы очень скучно! согласен?! ты сравниваешь 2 абсолютно разные фигуры! Это все равно, что в том же футболе сравнить вратаря Буффона с нападающим Ван Нистелроем! или Биг Шоу сравнить с Хорнствогглом! Хорнствоггл поталантливее будет?! у каждого свой вкус! я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы сейчас на Нэша, Хогана и Холла чем на Карлито, Эйджа и МВП! и дело тут не в таланте!

+много, всё в точку сказал.

У каждого свой стиль привлекания к себе. Кто-то в чем-то хорош. Все разные.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 04:39  (#8918
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
WHAT? писал(а):
я с гораздо большим удовольствием посмотрел бы сейчас на Нэша, Хогана и Холла чем на Карлито, Эйджа и МВП!

Вот тут не соглашусь. Я сам на Эйджа не мог смотреть ещё года 4 назад, но сейчас он сильно вырос. Вернее джае не сейчас, а 2 года назад. И продолжает расти. Да и на Холла я бы не стал сейчас смотреть, т.к. возраст и злоупотребление алкоголем даёт о себе знать - Холл выглядит ужасно.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Re:
Meg@byte писал(а):
Цитата:
почему бьы и нет?.. многие, в том числе и я, считают, что Харди с Мизом - номного талантливее

Харди и Миз намного талантливее, потому что они рестлеры нового поколения. Если бы Дасти Роудс родился на 30 лет позже, то возможно он был бы очень даже хорошим тяжем.

Вот, в этом и дело. Людя путают понятия. Кто талантливее Дасти Родес или Харди, это вопрос спорный, т.к. талант надо сравнивать в одно и то же время. А Харди просто потенциальнее, чем Родес, т.к. ещё не до конца раскрыл свой потенциал. Вот и всё. Но не надо путать талант с потенциалом.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 08:30  (#8922
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:34
Сообщения: 933
Статьи: 28

Увлекаюсь рестлингом с: 2003
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Кстати, в тему про Боди Слэм на Андрэ... лично я не слышал, чтобы до этого момента кто-то с примерно похожим размером на Халка поднимал супертяжа на Боди Слэм.

эээ... Кейн также певернул Кали на Мании...

_________________
...так я стал предателем!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2008, 11:47  (#8929
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Tarantyl писал(а):
эээ... Кейн также певернул Кали на Мании...

Тарантул, перечитай ещё раз моё сообщение... "ДО этого момента"... я никогда не слышал, чтобы кто-то делал такой спот ДО Халка. А Кейн повторил такое наааамного позже =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021