Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 дек 2019, 18:52  (#127782
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Давайте пройдёмся по очередному году в мире рестлинга по отработанной схеме =)

1. Промоушен года - AEW. Горячий старт и, наконец, много надежд.

2. Рестлер года - Крис Джерико. Удивительно, как этот человек может открываться зрителям с новых сторон.

3. Команда года - The Revival. С таким букингом быть на плаву - дорогого стоит.

4. Группировка года - The O.C. Выбирать практически не из чего. Радует, что их пока не слили.

5. Внеринговая персона года - Тони Кан. Судя по интервью, он вообще приятный человек, и всегда открыто общается с журналистами.

6. Рестлерша года - Найла Роуз. Я раньше был практически незнаком с тем, как она выступает, но это был явно её год и кто знает, что ещё она выдаст в 2020.

7. Матч года - Коди против Дастина на AEW Double or Nothing. Идеальный матч "от и до" с последовавшим сегментом примирения.

8. Фьюд года - Баксы против Луча Братанов. Куча отличных матчей с грандиозным финалом на AEW All Out.

9. Гиммик года - Брэй Уайатт с раздвоением личности. Отлично отыгрывает, надеюсь, что его не сольют (хотя понимаю, что скорее всего, именно он - корм для Ромашки на Мании 36).

10. Прорыв года - Дарби Аллин. Отличный скилл, интересный гиммик и грандиозная поддержка публики AEW.

11. Новичок года - Дарби Аллин. Сразу вспомнилось его интервью, где он рассказывал, что "был бездомным до AEW".

12. Событие года - Запуск AEW.

13. Разочарование - в WWE ничего не меняется, от слова "совсем".

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 19:12  (#127785
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
1. Промоушен года - смотрю только мейгнстрим, потому об объективности не может быть и речи)

2. Рестлер Года - Сет Роллинс. Стабильно выдавал сильные выступления, хоть и без эпиков.

7. Матч года - Моксли против Омеги на Фулл Гир. Скорей шоковая терапия, а не матч.

9. Гиммик года - Финд Брэй Уайатт

12. Событие года - Открытие AEW

13. Разочарование - Кофейный в роли главного чемпиона. Скучный и блеклый фейс, пушуемый строго по рассово-толерантным убеждениям, ну, такое себе зрелище.

От себя добавлю: переоценненый рестлер года - Бекки Линч. Волна хайп давно как стихла, год прошёл, а разница в подаче персонажа пипец какая существенная.

Некоторые пункты я скипнул, по причине отсутсвия моего внимания/интереса к ним на протяжении года =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:29  (#127787
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
1. Промоушн - все-таки NXT. Да, на стороне AEW был хайп и эффект новизны, но NXT выдавало стабильно качественные шоу, а тут ещё и AEW в конце года сдулись.

2. Рестлер года - пусть будет Адам Коул. Я не большой фанат персонажа как такового, но в 2019 с ним сложно было кому-то конкурировать.

3. Команда года - Баксы, наверное. Могли провести год и лучше, но всё равно, это один из немногих таг-тимов, который меня хоть как-то интересует.

4. Группировка года - Undisputed Era. Не зря же они держат все титулы на NXT.

5. Внеринговая персона года - Тони Кан.

6. Рестлерша года - Шейна Бэйзлер.

7. Матч года - Коди против Дастина. Моксли и Омега были очень близко, но все-таки отдам предпочтение психологии перед мясорубкой.

8. Фьюд года - как-то особо ничего не запомнилось.

9. Гиммик года - Финд Брэй Уайат.

10. Прорыв года - Риа Рипли.

11. Новичок года - Джерико. Самый молодой чемпион AEW в истории *mrgreen

12. Событие года - старт AEW.

13. Разочарование - травма Чампы перед манией, в результате чего не удалось должным образом закончить сторилайн, который билдили почти два года.

14. Промо года - Коди перед Full Gear.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 22:45  (#127788
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
1. Промоушен года - AEW. Начали здорово, но вот насчёт 2020 я уже не так уверен. После 3 месяцев с ТВ рано делать вывода и давать какие-то прогнозы тоже.

2. Рестлер года - Джерико. Как у них там говорят, он MVP своей компании, может даже и всей индустрии. Мог Окаду написать, но рестлинг это всё-таки больше чем воркрейт.

3. Команда года - Феникс и Пентагон или LAX/P&P. Выберу латиносов всё-таки.

4. Группировка года - Кружок Джерики наверное, но я вообще не любитель всяких фракций, мне кажется это уже давно себя изжило.

5. Внеринговая персона года - никого не могу выделить. Это ниша Хеймана, но и он толком ничего не делал за год. Пусть будет Гедо, за стабильный букинг NJPW даже в условиях тотальной утечки талантов.

6. Рестлерша года - напишу Бэкки Линч, но с отметкой о том, что есть куча женских лиг вне мэйнстрима, где есть много талантов, возможно даже лучше чем Бэкки.

7. Матч года - выбрать один не могу, один только G-1 сколько достойных претендентов принёс. Вообщем чисто по матчам NJPW вне конкуренции. Из не-пуро можно отметить Коула и Гаргано.

8. Фьюд года - Ничего в голову не приходит, реально захватывающих сторилайнов не было.

9. Гиммик года - Финд без вариантов.

10. Прорыв года - пусть будет NWA Powerrr. Не оглушительный успех, но зато что-то действительно свежее. Я не помню последний раз, когда меня что-то в рестлинге удивляло, а значит это прорыв.) А если под прорывом имеется ввиду рестлер, то это MJF.

11. Новичок года - Джангл Бой.

12. Событие года - AEW. Причём это событие не только года, а десятилетия. Реальный отпечаток на индустрии уже сейчас, а насколько масштабный ещё увидим.

13. Разочарование - букинг WWE. Полная креативная импотенция, слив призывников из NXT практически всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 00:22  (#127790
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
CJ писал(а):
3. Команда года - Феникс и Пентагон или LAX/P&P. Выберу латиносов всё-таки.

То есть, выбираешь всех четверых? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 10:22  (#127791
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
*mrgreen прикольная оговорка. Имел ввиду LAX.

А вообще это интересно, LAX - американцы из Нью-Йорка, но у них латино в имени, на штанах, флаги в руках итд итп.) А лучадоры, будучи реальными мексиканцами, не так яро это демонстрируют. Вот и выходит, что мой ассоциативный ряд со словом латино указывает именно на LAX. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021