Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 19:14  (#27542
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
CARNAGE писал(а):
Рок!

А Рок здесь причем??? :? :? :?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 00:06  (#27553
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Рэй не так уж и сбавил. Сбавлять на самом деле особо нечему. Он никогда ничего круче вариаций Мунсолтов не делал. Собственно он их и сейчас делает. Так что плохой пример с Рэем :) Или вот взять Кевина Стина... он весил чуть меньше 80кг раньше и спокойно делал Бомбу Лебедя и Мунсолт. Когда он поправился киллограм на 20, то он продолжил отлично делать оба этих приёма и даже добавил 450 Сплэш в арсенал =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:24  (#27560
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 17:14
Сообщения: 567
Откуда: Екатеринбург

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимый рестлер: CM Punk, Jericho, Zayn, Ambrose, Wyatt
p.bogun писал(а):
CARNAGE писал(а):
Рок!

А Рок здесь причем??? :? :? :?

Да я пошутил))) ладно, больше нет оффтопа.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 12:49  (#27561
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
scukobyte
А, по-моему, Рей серьезно сбавил. Вспоминаю один матч на РестлеМании против Мэтта Харди, где Мистерио в костюме Сорвиголовы, вот это был матч! А за этот год, кроме боя на недавнем ППВ, Рей абсолютно ничем не запомнился. Плюс, я много слышал (хотя и не видел) якобы про невероятные поединки Мистерио и Кидмана в WCW. А вообще для Рея хорошо, если я ошибаюсь. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:41  (#27562
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Так причём же тут качество боёв к арсеналу приёмов? =) Рэй тогда не делал больше, чем сейчас. Просто сами матчи у него были круче в какой-то степени. Но выдающимся хайфлаингом он никогда не отличался. Просто был маленьким, юрким, делал много Хураканран, вариаций Торнадо ДДТ и совмещал иногда всё это с Мунсолтами. И всё. В принципе, для классического хайфлаера очень даже хорошо, но даже в 90-х были люди, которые радовали более опасными акробатическими выкрутасами. Я уж молчу про наше время =)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:52  (#27563
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ты посмотри матч Рея против Эдди на HH97, знаток блин. Вот там и видно, сбавил он сейчас или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 13:55  (#27564
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Во-первых, я этот матч смотрел =) Во-вторых, я не отрицаю, что он сдал по сравнению с молодостью. В-третьих, я говорю, что в плане арсенала он если и стал чуть меньше, то это потому что он не делает многие приёмы, а не из-за невозможности их проведения в связи с набранным весом. Я уверен на 99%, что Рей и сейчас отлично сможет показывать всё свои старые приёмы.

Добавлено спустя 55 секунд:
Повторю - я говорю про его арсенал приёмов, а не про общее качество матчей, которые Рей показывает сейчас и показывал до этого. Ясно?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:02  (#27565
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
p.bogun писал(а):
scukobyte
А, по-моему, Рей серьезно сбавил. Вспоминаю один матч на РестлеМании против Мэтта Харди, где Мистерио в костюме Сорвиголовы, вот это был матч! А за этот год, кроме боя на недавнем ППВ, Рей абсолютно ничем не запомнился. Плюс, я много слышал (хотя и не видел) якобы про невероятные поединки Мистерио и Кидмана в WCW. А вообще для Рея хорошо, если я ошибаюсь. =)

Просто када рей выступал в WCW его финищер был мунсолт(зачастую с 3-его каната),а 619 тада ешё в помине не было,вот он в каждом матче минимум 2 мунсолта делал и плюс намного чаще делал харекану на бегу,вот и все чем отличалется Рей нынешний от Рея 10 лет назад ;)

CJ писал(а):
Ты посмотри матч Рея против Эдди на HH97, знаток блин. Вот там и видно, сбавил он сейчас или нет.

Ну да конечно его гиммиковые бои против Эди и Психоза это было что то,но обычные рутиные бои на Нитро ничем особыи не выделялись(а как тут выделишся еси ему на пару с Кидманом 5-10 минут на бой выделяли).

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 14:37  (#27569
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Я уверен на 99%, что Рей и сейчас отлично сможет показывать всё свои старые приёмы.

Сможет, но не станет этого делать. Просто побережёт себя, ведь врачи ему ещё 10 лет назад ВООБЩЕ запрещали бороться, не говоря уже о хайфлае - колени.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:06  (#27573
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
Просто када рей выступал в WCW его финищер был мунсолт(зачастую с 3-его каната),

Он никогда не юзал Мунсолт, как финишер. Он в ВЦВ делал Торнадо ДДТ и Хураканрану с канатов на стоящего противника.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 15:55  (#27576
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
scukobyte писал(а):
Цитата:
Просто када рей выступал в WCW его финищер был мунсолт(зачастую с 3-его каната),

Он никогда не юзал Мунсолт, как финишер. Он в ВЦВ делал Торнадо ДДТ и Хураканрану с канатов на стоящего противника.

Ну вероятно так и есть 10 лет прошло то,все уже и не вспомнишь...хотя помоему у него в WCW ваще финишера как токго не было,он удерживал соперников и после ДДТ и после мунсолтов и после хареканы и после просто пин приемов по типу школьника :)

ЗЫ.Вспомнил просто момент в бое када он проиграл маску Кевину Нешу,он завалил полового гиганта мунсолтом с третьего каната и начал удерживать но судью отвлекла подруга Неша и тот так и не отщитал...

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:04  (#27578
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 03 май 2009, 20:34
Сообщения: 1384
Откуда: Украина, Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Showstopper, Headliner, Main Event, Icon
Я все же считаю, что вес сказался на качестве боев Мистерио и на его арсенале приемов. Он стал медлительным, менее ловким и более осторожным по сравнению с Реем 5 лет назад. Соответственно ему пришлось чуть изменить стиль боя. Просто когда живешь, а тем более выступаешь долгий период своей жизни с одним весом, а потом он начинает повышаться и доходит до +20кг, то конечно начинаются трудности, тем более у таких невысоких атлетов как Мистерио. В процентном соотношении он повысил свой вес на 33% (с 60кг до 80кг). Это все равно, что Харди со своих 100кг (мало верится, но так объявляют) перешел бы в 133кг (а это уже вес Батисты). Смог бы он качественно делать «Сватер Бомб» с таким весом, и какой идиот лег бы под этот прием??? Скорее всего повторилась бы ситуация с Броком Леснаром на 20-ой РестлеМании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 16:10  (#27579
Charismatic Enigma
Charismatic Enigma
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 19:10
Сообщения: 250
Откуда: Киев

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: SmackDown
Его обьявляемый рост и вес выше чем есть на самом деле...
Но не спорю что в ВВЕ он распух :)

_________________
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СЛОВА,ТО ЗНАЧИТ Я НЕ ЗРЯ ИХ НАПИСАЛ
ИзображениеИзображение
Mr. McMahon-> *chairshot <-Stone Cold
"Save Us"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 17:07  (#27583
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Если уж и говорить о появлении медлительности и осторожности, то это в большей степени связанно с повышенным травматизмом Рея, а не с увеличением его веса. Тем более опять же... стоит посмотреть на Кевина Стина. Он сейчас весит 100кг. Раньше он весил между 80 и 90. Тогда он вполне прилично делал Свэнтон Бомб и Мунсолт. Когда он стал весить 100кг, то он не стал хуже делать эти приёмы, а ещё и добавил в арсенал 450 Сплэш. Плюс он добавил в арсенал много разных силовых приёмов, которые не мог позволять себе делать при весе ниже 90кг. Безусловно, всё это сугубо индивидуально, но всё таки...

Цитата:
хотя помоему у него в WCW ваще финишера как токго не было,

Финишер всегда есть ;) Хотя это ВЦВ... ужасная федерация... там и не такие парадоксы могли случатся. Но у Рея точно был :) И это были - Торнадо ДДТ и Хураканрана. А после "пинов по типу школьников" вообще абсолютно все рестлеры порой заканчивают матчи.

Цитата:
он завалил полового гиганта мунсолтом с третьего каната и начал удерживать но судью отвлекла подруга Неша и тот так и не отщитал...

В таких ситуациях не обязательно используют финишеры ;) Тем более Нэш в WCW принимающий Торнадо ДДТ это не смешно? Я уж молчу про Хураканрану, которую он скорее всего никогда в жизни не селлил...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 17:53  (#27587
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Финишером Рея была хуриканрана с удержанием, он её и в WWE делал тоже - сразу после 619. Но сейчас он её уже не делает - вместо неё теперь простой сплеш.

Сокращение его приёмов(А именно куча трамплинных хуриканран, армдрагов и прочего) - следствие простой осторожности, а не набора веса. Как пишут - His Knees are finished.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021