Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 июн 2012, 20:26  (#103605
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
CJ писал(а):
ValbuenaКстати у тебя получается полноценное ревью, а не просто пост - можешь скопировать это в базу статей=)

Я посмотрю вторую часть и добавлю в базу статей сразу целиком, думаю так лучше будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 02:46  (#103933
Phenom
Phenom
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 14:13
Сообщения: 537

Увлекаюсь рестлингом с: 2006
Любимая федерация: ECW
интересно написал, продолжай в том же духе)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 13:57  (#104069
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Всем привет. Целую неделю я все собирался посмотреть вторую часть WrestleMania 1, но вот уселся за просмотр только сейчас.
Матч под номером 7 на первой мании это конкурс бодислэмов между Андрэ Гигантом и «Большим Джоном» Студом за 15 тысяч долларов, Студд и его менеджер вынесли целую сумку денег, немогу правда судить было ли это очень много для того времени и с какой суммой это можно сравнить, но сумка набитая долларами уже прикольно, это вам не пустой чемодан MITB. Студда при выходу букают, Андрэ же наоборот встречают всеобщим лекованием. Кстати, Андрэ был пока первым кто не давал предматчевое интервью. Гагант вышел в трусах, что странно, я его всегда видел в чем то наподобии борцовки с одной лямкой. И все же какой же он огромный, толстый, высокий, силищи в нем чуствуется! Матч не очень интересный получился. Вначале Студд напал на Гиганта сзади, нанес пару ударов, но потом Андрэ начал вести этот матч. Много ударов и чопов, большее количество из которых проводилось в углах, затем медвежьи объятия от андрэ минуты на две-три если не больше, примерно 30% времени матча заняли. Полная доминация Андрэ на ринге, а вот Студд, пальцев рук хватит что бы пересчитать все его активные действия. Ну и бодислэм сделал на своем сопернике Гигант и победил. Гигант разбрасывал деньги из сумки, пока менеджер Студа не спер у него ее и не убежал со своим подопечным. Матч получился очень медленным, но для таких гигантов простительно я думаю. Так же хочу отметить что бодислэм был первым и последним броском в этом матче, на ринге никто из борцов не лежал ниразу до последнего. Андрэ выдал серию достаточно неуклюжих но забавных лоукиков. Андрэ дал интервью уже после победы, так что без разговора с Окерлундом не ушел никто. Вцелом мне понравилось, хотя было и не очень много действия.
Гигант против Студда
Сдудд и его менеджер на интервью
Изображение
Победный бодислэм от Гиганта
Изображение

Восьмой матч женский. Очень неожиданно появление девиц почти что в мейне шоу. Матч Лэйлоны Кэл против Венди Рихтер. Лэйлона, безумно красивое и необычное имя, девушка с гаваев, в национальной юбке и с чемпионским поясом, и ее зрители букали, опять всякий мусор летел на ринг, не столько в саму Лэйлуну, сколько в ее менеджера старушку Фабулу Мулах. Венди же вышла под заводную попсовую песенку и под всеобщие аплодисменты, было не очень видно из-за качества видео, но кажется что весь зал хлопал над головами в такт музыке. Начало достаточно неплохое, приличный для девушек чейн рэстлинг. Лэйлона очень грязно дерется, хватает за волосы и обрабатывает руку Венди. После гигантов их бой выглядит очень живенько и технично. Венди провела очень классный бросок, похожий на АА Сины, только в другую сторону сделанный. На что Лэйлуна ответила очень кривинькими бэкбрейкером, бодислэмом и кроссбади со стойки, которое Венди перевела в сворачивание и победила. Для женского боя очень неплохо, особенно после матча гигантов, обе девушки показали техничный рэстлинг, хотя Вэнди была получше и заслуженно выйграла титул женской чемпионки.
Красивый бросок от Венди Рихтер
Изображение

После этого матча состоялось небольшое представление. Вышел какой-то страчек Либераччи и четыре девушки станцевавшие небольшой какнкан, что привело в восторг Нью-Йоркскую публику, видно это какая-то модная знаменитость того времени.
А потом появился, вы никогда не поверите кто! Мохаммед Али! Вышел под рев трибун, в судейской форме. Ничего себе приглашенный судья, вот это круто!
Гости первой Рэстлмании
Либераччи, может кто узнает)
Изображение
Великий Мохаммед Али
Изображение

Матч номер девять, он же последний. Родди Пайпер и Пола Орндорфф (с «Ковбоем» Бобом Ортоном) против Халка Хогана и Мистера Ти (с Джимми Снукой). Первыми появляются вместе с шотландским оркестром волынок Родди Пайпер в своем килте и его напарник. С ними вышел Ковбой Боб Ортон, это же он сейчас комментатор на Ро, верно? Еще сравнительно молодой и не пузатый). После них, под невероятную поддержку зрителей вышли Мистер Ти, Хоган и Джими Снука. Мистер Ти это же актер из сериала «Команда А», только увидел его лицо сразу вспомнил кто такой и откуда я слышал его имя. Мэйн первой мании уже событие, что бы не показали эти ребята на ринге. Хоган уже тогда казался ветераном на ринге. Матч начали Пол Орндорфф и Хоган. Пол невероятно здоровый, спина и руки просто огромные, так не накачаешься без химии, но все же он внушает, Хоган по сравнению с ним не такой уж и сильный. Не проведя правда никаких активных действий они поменялись на своих напарников и бой начался. Мистер Ти видно что занимался борьбой похоже, видна подготовка. Первый бросок в матче провел Мистер Ти и вы не поверите, но им оказался финишер Вэйда Баррета. После началась потосовка, в которой Али что бы разнять всех накидал в голову Пайперу и напугал «ковбоя». Хилы, в лицах Пайпера и Орндорфа было ушли, но вернулись, что бы получить еще на орехи от Хогана и Ти. Дальше судьи восстановили порядок в матче и начался действительно экшн, Мистер Ти разнес Пайпера и Орндорфа, показав очень хорошую технику выполнения рэстлерских приемов. Ну потом естественно хилы поймали Хогана и быстро меняясь избивали его минут 5. Хилы хотели грязно выйграть, отвлекли судью и «ковбой» должен был провести удар двумя руками со стойки хогану, которого держал Орндорфф, но Халк вовремя увернулся, и «ковбой» попал в своего. Ну и Халк недолго думая удержал Орндорфа. Матч очень классный, быстрый, насыщенный интересный! Хоган и Пайпер мне показались так себе. Орндорфф здоровяк, на ринге хорош, отыгрыш на высоте. Но больше всех порадовал Митстер Ти, обычно приглашенные звезды ничего из себя не представляют в плане рэстлинга, а тут актер оказался наиболее интересным борцом.
Мэйн первой мании
Выход Мистера Ти и Халка Хогана
Изображение
Хоган и Орндорфф. Даже в таком не очень хорошем качестве видно насколько здоровый Орндорфф
Изображение

Двойной Хэдбатт
Изображение

Мастерр класс от Мистера Ти
Изображение

Победители матча вместе с приглашенными знаменитостями. Али только неполучился(
Изображение

Вот посмотрел полностью первую рэстлманию. Мне очень понравилось! Я думал будет скучно, а оказалось очень даже интересно и познавательно. Рэстлинг сильно отличается от современного, во многом в лучшую сторону. Единственным минусом для меня было качество видео, а о плюсах сейчас расскажу. Мэдисон-сквер-гарден - это первый плюс, ну и зрители которые пришли и были активны. Много матчей, все из которых были по своему интересны. С первого матча была атмосфера праздника, незнаю, задумывалась ли такая долгая жизнь Рэстлманиям или нет, но было очень классно. Примерно половину участников я знал и видел, вторая же была для меня сюрпризом, и многие порадовали, например Мусорный пес и Орндорф, второй так вообще крут и надо бы посмотреть с ним чего-нибудь еще, ну или если он будет то на следующих маниях его увидеть. Те кого я знал тоже не разочаровали. А еще понравились предматчевые интервью, очень полено оказалось для меня, не знавшего ни бойцов, ни исходов матчей. Из интервью можно составить первое впечатление о борце и хоть как то определится за кого болеть что бы было интереснее. В плане самого рэстлинга, как уже писал, все приемы более реалистично выглядят и селлинг у борцов натуральнее смотрится, за исключением правда женщин, там было наиграно уж сильно. Матчи достаточно быстрые все и техничные, ну за исключением матча гигантов, и это учитывая что все остальные участники немаленькие ребята, все точно тяжеловесы по нынешним меркам. А еще порадовало как использовали приглашенных звезд, Мистер Ти так вообще сделал мейн, появление Али в качестве судьи тоже классно, все очень и очень круто! Винсу МакМену бы пересмотреть еще раз и сейчас так использовать приглашенных знаменитостей.
Для меня, видевшего олдскульного рэстлинга от силы матчей 20 все было на высшем уровне. Теперь будет с чем сравнивать дальше. Еще раз повторюсь что очень хорошее шоу и мне очень понравилось. Я бы даже сказал 10 из 10 оценка моя.
И на последок я всем кто не видел советую посмотреть это шоу!

Статья в Базе статей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 14:36  (#104072
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Valbuena писал(а):
не столько в саму Лэйлуну, сколько в ее менеджера старушку Фабулу Мулах

Fabulous. Невероятная Мула - так будет правильнее

Хорошее, взвешеное, адекватное ревью, как для человека незнакомого с олдскулом во всяком случае.
Продолжай.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 13:53  (#104154[ Ред. Valbuena 24 июл 2012, 19:52, всего 1 раз ]
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Здравствуйте, дорогие форумчане.
Я решил начать обзор WrestleMania 2 почти сразу как досмотрел первую, уж очень мне понравился олдскульный рэстлинг. Перед началом просмотра я заглянул на википедию, там обычно пишут где и когда проходила мания, собственно поэтому я туда и полез. И каково было мое удивление, когда я узнал что вторая по счету WrestleMania проходила в трех различных местах 7 апреля 1986 года! Это было для меня шоком. Нассау Ветеранз Мемориал Колизеум в Юниондейле, Нью-Йорк, Роузмонт Горизон в Роузмонте, Иллинойс, Мемориальная Спортивная Арена Лос-Анджелеса в Лос-Анджелесе, Калифорния. Очень интересная задумка, я такого не видел, опять меня удивляют мании. Дальше я читать не стал, потому как все что хотел узнать узнал. Как я понял в каждом городе было свая часть с шоу, со своим кардом и собственно со своим мейн ивентом. Единственное что меня озадачило, так это то что скаченная мною запись была в формате двух CD, как и приведущая мания, а части у шоу как я понимаю три. Думаю что целесообразно делать обзор не по дискам, а как раз таки по частям из разных мест, и на этот раз попробую не растягивать так просмотр. И так начнем.

WrestleMania 2

Изображение

Шоу началось с открытия в Нью-Йорке. Открывал его молодой Винс МакМэн, он представил нам Рэя Чарльза, исполнившего перед шоу песню «America the Beautiful». После шоу перенеслось в Чикаго, где его нам представил Джин Окерлунд. Кто где комментировал я тоже подсмотрел на википедии) Значится первая часть Нью-Йоркская, смотрим.
Молодой МакМэн
Изображение

Гость Шоу Рэй Чарльз
Изображение

В Чикаго все начинается с интервью Пайпера, в котором он говорит что он не боксер, а рэстлер, но Мистера Ти побьет как угодно.

Первый матч из Нью-Йорка, это Пол Орндорф против Великолепного Мурако (с Мистером Фуджи). У Фуджи знакомое лицо, но не могу вспомнить кто такой, Мурако вижу впервые. Орндорфф же знаком мне с просмотра первой мании, где он мне очень понравился, буду за него болеть. Орндорффа кстати зрители поддрживали, видно за год он перешел из хилов в фейсы. Матч начинает Орндорф, проведя пару бросков и начав методично обрабатывать руку Мурако. Мурако вырвался, провел свой бросок, началась возня в углу и оба борца вывалились за ринг, где начался обмен ударами. Участники так увлеклись этим занятием, что не услышали что судья отсчитал 10 и завершил матч обоюдной дисквалификацией. Ничего интересного мы не увидели, разве что начало большого фьюда между этими двумя здоровяками.
участники матча
Пол Орндорфф собственной персоной
Изображение

И его опонент Великолепный Мурако
Изображение

После этого матча показали интервью Мистера Ти, в котором он сказал что знает о всех грязных штучках Пайпера и готов к ним. В качестве тренера-менаджера у Ти выступает Джо Фрейзер, еще один великолепный боксер. Судя по всему WWF активно сотрудничала с боксерской ассоциацией, на прошлой мании был Мохаммед Али, теперь вот Джо Фрейзер.

Второй матч Джордж «животное» Стил против «Мачо Мэна» Рэнди Сэвэджа за интерконтинентальный чемпионский пояс. Стила вижу первый раз, выглядит конечно он, ужас, здоровый, толстый, лысый, весь волосатый, похож на гориллу чем-то. Ну а Мачо Мэн знаком думаю каждому любителю рэстлинга. Матч начался с того что Сэвэдж несколько раз сбегал от атак Стила за ринг и убегал от него, пока тот все же его не поймал и не укусил за ногу. Стил с первых минут оправдывает свое прозвище.Когда Стил отвлекся на прекрасную Мисс Элизабет (думаю все знают что эта красавица - спутница Мачо Мэна) Сэвэдж напал на противника сзади и перехватил инициативу, правда не надолго, и продолжилось избиение здоровяком бедного Рэнди. Так матч и продолжался, Стилл доминирует, потом отвлекается на Мисс Элизабет и получает контратаку от Сэвэджа, и затем по новой, стандартное такое развитие для матча здоровяка против технаря с менеджером. Но было интересно, здоровяк очень колоритный, а про Сэвэджа и говорить нечего. После очередной контратаки Мачо Мэн грязно удерживает Джорджа Стила, положив ноги на второй канат. Такой исход опять дает толчек для развития фьюда между этими двумя. Матч в целом получился живой и интересный, смотреть нисколечки не скучно.
второй матч
Джордж «животное» Стил
Изображение

Грфзная победа Мачо Мэна
Изображение

Третий матч Джордж Велс против Джейка Робертса. Уже становится традицией что одного из участников матча я знаю, а другого нет. Выход Велса не показали, но когда выходил Робертс зал тихо себя вел очень, да и первые два матча публика не отметилась особой активностью, что не есть хорошо. Матч начался не очень продолжительным обменом панчами, но потом велс захватил инициативу в свои руки и швырял Робартса по рингу. Все очень быстро и технично, а у Робертса отличный селлинг, пара моментов классно сделал. Но потом Джейк перехватил инициативу, грязно ткнув в глаза Велсу, провел свое коронное ДДТ(я где то слышал что именно Робертс придумал этот прием) и выиграл этот матч. Потом вытащил мешок и выпустил своего удава прямо на Велса, змея обвилась ему вокруг шеи и душила пока Робертс ее не снял. Смотрелось очень натурально, зал в некотором ужасе шумел. Матч получился на славу, быстрый, техничный и концовка интересная. Пока что единственный минус это очень короткие матчи, пока никому не дали раскрыться во всей красе.
Третий матч
Джордж Велс
Изображение

Великолепный селинг Робертса
Изображение

Ужас со змеей
Изображение

Четвертый матч Роди Пайпер против Мистера Ти в боксерском поединке. Думаю будет интересно, и самое очень необычно для рэстлинга. Промежуточный мейн боксерский матч приглашенной звезды против рэстлера, смотрим. Первым вышел Пайпер, с тренером и целой командой поддержки, а следом за ним появился Мистер Ти в компании Джо Фрейзера. Пайпер и Ти очень неплохо смотрятся в боксе, даже очень неплохо я скажу. Пайпер выступает первым номером и поддавливает Ти, но второй каждый раз отвечает парой ударов по корпусу. Пайпер бьет неплохие серии, а Ти ловко уклоняется почти что от всех ударов. Первый раунд прошел в равной борьбе, и было очень много возни в ближнем бою и в клинче. С середины второго раунда Пайпер зажал Ти в углу и методично бил, пускай все в защиту, но все равно ощутимо. Ти упал в конце раунда, но нашел в себе силы подняться и продолжить бой. Похоже у Мистера Ти большие проблемы будут в третьем раунде. Но третий раунд Ти начал очень резво и даже повалил Пайпера в углу и судья начал отсчет, но тот встал и матч продолжится. Весь третий раунд Ти доминировал на ринге.Четвертый раунд прошел в обмене ударами, прямо таки по рэстлерски, без защиты, в открытую голову. Пайпер отлетев в угол, оттолкнул подошедшего судью и провел на Ти бодислэм, за счет этого Ти победил по дисквалификации. Бой мне понравился, три первые раунда даже казалось что бой настоящий, но в четвертом все стало на свои месте. Получилось очень интересно.
Нью-Йоркский главный бой
Мистер Ти и Джо Фрейзер на предматчевом интервью
Изображение

Бокс
Изображение

Накдаун Мистера Ти
Изображение

На этом закончилась Нью-Йоркская часть второй WrestleMania. Было достаточно неплохо, но уж очень короткие три боя в которых участникам не дали раскрыться, и боксерский матч в мейне, который по времени занял больше чем три преведущие боя вместе, а это не совсем то что я ожидал увидеть от грандиозного праздника рэстлинга под названием WrestleMania 2. Все было на высоком уровне, но вот отсутствие хорошего рэстлинга как такового мне не понравилось, как думаю и зрителям в зале, потому что из вообще не было слышно на протяжении всего шоу. Хотя состав участников впечатляет, 3 из 4 участников главного боя на WrestleMania 1, Сэвэдж и Робертс, было на кого посмотреть. Для начала большого шоу сойдет, но вот в качестве отдельного шоу очень плохо. Думаю дальше будет только интереснее, так что будем смотреть!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 16:17  (#104160
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Очень крутые обзоры Машек. Здраво, адекватно, взвешенно, живым языком. Очень интересно. Хотя я все эти шоу много раз смотрел, но новый свежий взгляд интересен.
Valbuena, молодец!
Вообще, как фанат той эпохи посоветовал бы просматривать помимо Мании и остальные ППВ хотя бы 80-х, так многие сюжетные линии более понятны будут. Но понимаю что это займёт много времени. Спасибо большое за хорошее чтиво, продолжай в том же духе. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:39  (#104791[ Ред. Valbuena 25 июл 2012, 00:02, всего 1 раз ]
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Всем привет. Наконец, после долгого перерывая я все же вернулся к просмотру. Я хотел сделать обзор быстро, но не получилось, то уезжал, то было много других дел. Извиняюсь за этот перерывчик. И пожалуй хватит разглагольствовать и приступим к просмотру.
Вторая часть WrestleMania 2 проходила в Чикаго. Да, да, в Чикаго, а в прошлой части я напутал, она была из Нью-Йорка, я уже поправил свою ошибку.
Шоу началось без какого либо представления или открытия этой части, поэтому и я преступлю сразу.

Первый бой Невероятная Мула против Вельвет МакИнтайер. Мула мне уже знакома, она была менеджером Леилани Кай на первой мании. Про МакИнтайр могу сказать только то, что у нее одна фамилия с ныне выступающим Дрю МакИнтайром, а если серьено, то это неизвестная мне девица. Заметил что Вельвет выступает босиком, странно это. Матч начался с доминации Мулы на ринге, но это продолжалось недолго, серией дропкиков и скуп слэмом Вельвет перехватила инициативу. Но тут же потеряла ее, промазав сплэшэм со второго каната и Мула тут же удержала ее. Странно, Мула победила не проведя ни финишера, ни вообще никакого приема в конце, и даже не провела сворачивания на промазавшей Вельвет, просто подбежала и удержала, первый раз вижу такое. Бой для открытия шоу еще сойдет, но если считать это серединой то уж слишком мало и скучно, даже учитывая что это женский бой.
первый Чикагский матч
Вельвет МакИнтайр
Изображение

Невероятная Мула
Изображение

Второй матч Капрал Кирчнер против Николая Волкова. Волков уже знакомый мне опять таки по прошлой мании русский борец, вышел с флагом СССР и кофтой с надписью USSR на груди и спел гимн СССР. Вторым вышел Капрал с флагом США и под всеобщее ликование. Волков начал достаточно быстро и выкинул Кирчнера за ринг, где пару раз приложил его головой о стойку ринга, после чего оба вернулись на ринг. Кирчнер нечаянно ударил судью во время обмена панчами с Волковым, в этот момент менеджер Николая кинул ему свою трость, но та попала в руки бравого американского солдата и тот не задумываясь вмазал ею русскому борцу, после чего спокойно удержал его.
Америка против СССР
Николай Волков перед матчем
Изображение

А вот так выглядит Капрал Кирчнер, думаю многие незнают такого
Изображение

Ну и фейл мэнеджера Волкова напоследок
Изображение

Третий матч Королевская битва 20-ти человек. Приглашенные судьи звезды американского футбола из Нью-Йорка Дик Баткинс и Эд Джонс, кто такие я правда не знаю. Первым на ринг вышел Джимбо Коверт, затем Педро Моралес, стандартное такое имечко для месиканца. Следующим появился Тони Атлас, за ним Тэд Арсиди – ну очень здоровенный дядька, не столько высокий сколько начаный, видно что силищи в нем на троих, да и Окерлунд назвал его сильнейшим человеком в мире. Следующим был Харви Мартин, потом Дэнни Спайви, а за ним Хилбилли Джим, похожий на забухавшего водопроводчика. Следующим был Кинг Тонга, за ним первый знакомый мне персонаж Железный Шейх. Эрни Холмс, а за ним вышли Пчелы Убийцы, в веселых таких полосатых трусах. Вот и второй знакомый Джон Студд. За ним вышел Билл Фрейлих, который оказывается новичек года в НФЛ,это лига американского футбола кто не вкурсе. За ним вышла Династия Хартов в составе Брэта Харта и еще кого-то Харта, мне незнакомого. После них вышел Росс Фрэнсис, что-то много уже участников и все на ринге одновременно. Брунно Саммартино следующий участник, а за ним Вильям Перри, видно еще один футболист местной команды, поскольку зрители встречают его всеобщим ликованием. И последний участник – Андрэ Гигант. Как только ринг столько народу выдерживает. Думаю кто за кем выбывал я не буду писать, да и не упомнишь кого как зовут, тем более как я понял часть участников не рэстлеры а футболисты, на глаз правда неотличимо. Последними на ринге остались Харты и Андрэ Гигант. Харты вдвоем некоторое время били Гигнта, но вскоре он пришел в себя, вывалил биг бутом сначала неизвестного Харта, а за тем Милитари слэсом(вот тут могу ошибиться, но вроде бы это так называется) выбросил Брэта сверху на сокомандника.
Королевская битва
Всех не буду показывать, только тех кто запомнился

Здоровяк Тэд Арсиди
Изображение

Хиллбилли Джим
Изображение

Веселые Пчелки
Изображение

Вильям "холодильник" Перри, здоровенный футболист
Изображение

Футболист против рэстлера. Гифка с замедленного повтора момента, вот так вот.
Изображение

Второй промежуточный мейн ивент, на этот раз из Нью-Йорка, бой за командные пояса WWF между Британскими Бульдогами, в составе Британский Бульдог и Парень Динамит, против «команды мечты» Грега Валентино и Брутуса Бифкейка. Дрим Тим чемпионы, а бульдоги претенденты. Бульдоги, кстати, вышли вместе с Оззи Озборном. Про вид Бифкейка я уже гворил, не буду повторяться так как ничего не изменилось. И у меня возникла небольшая проблемка вот тут, Британского Бульдога я раньше видел пару боев, как выглядит примерно помню, но вот кто из участников команды с одноименным названием никак не пойму, они оба похожи, так что извините, тут без конкретики. Бульдоги сменились первыми и поэтому перехватили инициативу, избивая Грега Валентино. О, во, который второй вышел это Бульдог, только сейчас отчетливо в комментариях услышал, но все равно они одинаковые, хотя Бульдог побыстрее своего портнера вроде бы. Бульдоги меняются почаще и инициатива у них, Дрим Тим редко отвечает контрвыпадами, и так практически до самого конца и продолжается. Хочется отметить что Бульдоги быстрые и техничные, прямо одно загляденье, а вот Дрим Тим как то слабенько выглядит, еще и Валентино больше терпит чем Бифкей, второй выходит редко и ненадолго.
Бульдоги выйграли странным приемом, обычно ногу ставят в углу и бьют об нее головой соперника, а тут один из Британцев залез на угол, подставил голову под хэдбатт, сам упал, но поразил противника, после чего его партнер удержал Валентайно. Очень классная концовка, победители заслужили, они как то поинтереснее смотрелись.
Чикагский главный бой
Изображение

Брютус Бифкейк. ну кто так одевается, фу фу фу)
Изображение

командный финишер Бульдогов, один из лучших моментов второй части
Изображение

В целом эта часть мне понравилась меньше предыдущей. Два очень быстрых первых боя, затем медленный и тягучий рамбл с предсказуемым победителем. Хотя не могу сказать что было скучно, много новых лиц да и рамбл на мании не частое дело, но из десяти минут королевской битвы примерно7-8 была возня кучи народу на одном ринге, все же больше человек 6-8 одновременно слишком много. Последние минуты были смотрибельные только да и то ничего феерического не было. Всю часть вытаскивают Британские Бульдоги, которые отработали свой матч выше всяких похвал. Стоит отдать должное и Дрим Тим, которые так же были хороши. Даже не запомнился толком никто кроме Бульдогов, хотя последние мне понравились, надо будет посмотреть их матчей еще.
На этом вторая часть WrestleMania 2 заканчивается. Не самая лучшая, но и не могу сказать что совсем уж плохая, средняя такая, но мне как совершенно незнакомому с олд скулом человеку все равно было интересно. Это еще не конец, еще целая треть шоу впереди, на которую я возлагаю большие надежды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:08  (#104792
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Valbuena писал(а):
И у меня возникла небольшая проблемка вот тут, Британского Бульдога я раньше видел пару боев, как выглядит примерно помню, но вот кто из участников команды с одноименным названием никак не пойму, они оба похожи, так что извините, тут без конкретики.

Да разве похожи? Дэйви Бой Смит кило на 15 тяжелее Динамита, по-моему отчетливо заметно...
Valbuena писал(а):
никто кроме Бульдогов, хотя последние мне понравились, надо будет посмотреть их матчей еще.

Например, советую посмотреть их матч с Летнего Броска 1988 - одна из лучших их командных работ. Классика.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Один момент. Что это за слово такое, уже не первый раз от тебя вижу?
Valbuena писал(а):
меньше преведущей

Исправь это. Правильно пишется "предыдущей"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 00:37  (#105019
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Всем здравствуйте. Вот я и добрался до концовки WrestlMania 2. Заключительная часть проходила в Лос-Анджелесе, ведущими были Джесси Вентура, Лорд Альфред Хэйс и Эльвира. Преступим пожалуй.
Все началось с рассказа ведущих о матчах которые нам предстоит увидеть, я правда сильно не слушал, лучше посмотрю и узнаю.

Первый матч Геркулес Хернандез против Рикки Стимбота. Первым показали Геркулеса, в кожаном нагруднике, который он перед боем снял все же, мне он почему то напомнил римского гладиатора, выглядит сурово. Второй участник мне знаком, и на первой мании был он, да и видел несколько его матчей ранее. На первой мании произвел впечатление, так что буду за него болеть. Бой начался с грязного нападения сзади, Геркулес ударил коленом Стимбота и начал прессовать его в углу. Через некоторое время Рики перехватил инициативу используя свое преимущество в скорости, провел пару великолепных армдрагов и начал методично обрабатывать руку противника. Минут 5 наверное Рики избивал бедного Геркулеса, но тот смог перехватить инициативу, проведя пару сильных ударов и мощных бросков, один изкоторых называется по-моему «данкрат», его еще Эдж делал, только Геркулес бросил Стимбота грудью на канаты, получилось круто. Хернандез уже было хотел завершить бой сплэшэм со стойки ринга, но напоролся на подставленные Стимботом колени. Рики воспользовался ситуацией, быстро взобрался на стойку ринга и провел свои коронный кроссбади с удержанием. Бой мне понравился, Стимбот быстр и техничен, в своем репертуаре. Геркулеса я видел в первый раз, очень средний рэстлер, да большой, да сильный, но харизмы практически ноль, хотя на ринге отработал очень хорошо. Сам матч интересный достаточно, для матча открытия в Лос-Анджелесе вполне пойдет, не было ничего супер интересного, но то что было, было на высоком уровне.
Геркулес Хернандез
Изображение

Второй матч - Эдриан Адонис (с Джимми Хартом в роли менеджера) против Дяди Элмера. Адонис ужас тихий, зря я ругал в прошлой части Бифкейка за внешний вид, и даже Сантино в женском платье выглядел лучше. Женское розовое платье, разного цвета колготки и в добавок бантик на голове и рожа вся в румянее, вот это на самом деле ужас. Против этого, мягко говоря гея ,вышел, под веселую музыку кантри, эдакий веселый фермер-толстячек, ну или санта клаус в летней форме, забавный вообщем Дядя Элмер. Дядька сразу начал избивать Адониса, селинг я вам скажу, такого селинга обычных панчей я еще не видел, в общем матчик веселенький будет я думаю. Жаль, закончилось все быстро, после непродолжительного избиения Адониса, дядя Элмер промазал лэг дропом по лежащему противнику, и уже не смог поднять свое здоровеноое пузо с ринга. Адонис забрался на угол ринга, сделал сплэш и удержал бедного дядечку Элмера. Матч в начале был веселый, но концовка ужас, победа одним приемом, в общем не уровень мании, хотя в роли интертеймента пойдет.
За этим следует интервью с Халком Хоганом, в котором он рассказал Лорду Альфреду Хейсу что и как он сделает со своим соперником в стальной клетке. Уже интересно что будет.
второй матч
Адонис и Джимми Харт перед матчем
Изображение
Дядя Элмер
Изображение
Забавные моменты в исполнении Адониса
Изображение
Изображение

Третий матч Терри Фанк и Хосс Фанк (с Джимми Хартом) против Мусорного Пса и Тито Сантаны. С первой командой у меня только один вопрос связан, Джимми Хорт всегда у всяких фриков менеджером? Ну а участники второй команды мне уже знакомы, особенно запомнился с первой мании Мусорный Пес. Он и начал матч против одно их Фанков, Пес быстро разделался с обоими противниками, выкинув обоих за ринг. Те вернулись, небольшая пауза, и уже Сантана выкинул обоих. Через некоторое время Фанки перехватили инициативу и путем быстрых смен начали доминировать над Сантаной. Хочется еще отметить гениальный селинг одного из Фанков, не знаю какого именно, но он даже за канаты вываливается очень прикольно. После того как Сантана смог смениться на Пса, все ернулось к началу и инициатива оказалась у более известных мне рэстлеров. В концовке все четверо оказались на ринге, ну и плюс Харт, началась неразбериха и один из Фанков ударил мегафоном по голове Пса, и удержал его. Матч получился интересный, не очень слаженная командная работа, но по отдельности все хороши. Жаль опять те за кого я болел проиграли.
командный матч
Изображение

Начали устанавливать клетку для главного боя. Клетка не такая как сейчас, сделана из арматуры, с широкими дырками, составляли ее из четырех частей. Клетка поменьше в высоту, о более внушительно смотрится чем современная. Затем показали тренировку Хогана перед матчем, где он делал что-то невообразимое, что-то на подобии румынской становой тяги, но стоя на скамье для жима. После окончания упражнения Хоган дает интервью Окерлунду, в котором опять и опять говорит, что он самый сильный и что он порвет своего оппонента как тузик грелку. После этого Кинг Конга Банди Банди в своем интервью отвечает, что он не боится Хогана.
разминка Халка
Изображение

Главный бой WrestleMania 2, Кинг Конг Банди против Халка Хогана в стальной клетке. Первым выходит Банди, без музыки, и весь зал его освистывает и букает. Хоган же выходит под всеобщее ликование. Любимец публики с ходу начинает бить своего оппонента. Но через некоторое время Банди очухивается и начинает доминировать на ринге. Банди пытается выйти из клетки через калитку, но Хоган затаскивает его обратно, но получает по щам и попытка повторяется, но так же неудачно. Хоалк смог переломить ход боя и вновь оказался на лидирующей позиции. Забавный момент был, когда Хоган явно не касался даже рукой лба Банди, схалявил чемпион. Хоган хотел провести бодислэм, но не удержал здоровяка и тот рухнул на него, после чего попытался еще раз выйти из клетки пока Халк очухивался, но у него и в этот раз не вышло. После сплэша от Банди в Хогане просыпается его неистовая сила, он фирменно трясет головой и начинает рвать и метать на ринге. Халк уже почти вылез, но Банди схватил его за ногу, но Хоаган не был бы Хоганом если бы не пнул того и не выбрался бы из клетки, тем самым выйграв бой и сохранив чемпионство. Матч интересный, достаточно быстрый, учитывая габариты обоих. Первый матч на мании в котором была кровь. Единственное что мне не очень понравилось, так это много возни при попытках выйти из клетки участниками, по мне лучше бы больше приемов в ринге, бросков, чем двухминутное втаскивание одним участником другого обратно в клетку.
главный бой WrestleMania 2
Кинг Конг Банди
Изображение
Выход Хогана. Так же можно оценить вид клетки.
Изображение
Ну и без халтуры не обошлось
Изображение

Мне понравилось шоу, как последняя часть, так и все в целом. Каждая часть по своему интересна, в первой боксерский матч со звездой, во втором мега команда Британских бульдогов, в последней полноценный мейнивент с победой всеобщего любимца. Хотя, если сравнивать с первой рэслманией, то было немного хуже. Было меньше рэстлинга как такового. В первой части основой стал боксерский поединок. Во второй три коротеньких матча и долгий и нудный роял рамбл. Хотя, может множество разногиммиковых матчей и хорошо, во всяком случае не однообразно и не скучно. Мейн ивент отдельная тема, постоянная поддержка зрителей, интересный бой, да еще и в клетке. Больших открытий для меня не было, но все же это олдскул и он по своему привлекателен и интересен. Всем рекомендую посмотреть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 22:58  (#105039
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Насчёт Геркулеса ты опрометчиво вывод сделал, советую ещё его матчей посмотреть. Харизма - хз, это субъективно, но вот в работе на ринге он был одним из лучших.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 01:24  (#105042
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Joe
Я видел этого рэстлера впервые, вывод сделал изходя только из этого матча. Может ты и прав, и так на фоне Стимбота показалось просто. Спасибо за совет, попробую найти и посмотреть пару-тройку его матчей.

п.с. походу единственный кто читает это Джо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 17:56  (#105054
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Valbuena
Я читаю еще. Хорошо пишешь, очень приятно читать. Я просто не отписываюсь. ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 авг 2012, 19:10  (#105057
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 10:11
Сообщения: 2368
Откуда: Саратов

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Triple H, The Undertaker
и я) но не всё, а интересные для меня моменты :)

_________________
Двукратный победитель турнира футбольных прогнозистов 2005 и 2007
Двукратный победитель турнира прогнозистов рестлинга 2005-2006, 2007-2008
Победитель Европрогноза 2007


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 00:55  (#105060
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:29
Сообщения: 1425
Откуда: Украина, Полтава

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Джон Сина, Си Эм Панк
Valbuena
Я тоже читаю, не бросай писать :)

_________________
Your spirit's alive!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2012, 00:28  (#106087
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Здравствуйте дорогие форумчане. После долгого перерыва я все же собрался с силами и приступаю к просмотру третьей WrestleMania. Почти месяц я не смотрел рэстлинг, только на форуме почитывал отзывы о результатах того или иного шоу. Мания опять на двух дисках, которые я посмотрю отдельно, но постараюсь сделать это в кратчайшие сроки.

WrestleMania 3


Изображение


WrestleMania 3 прошла 29 марта 1987 года в Понтиаке, штат Мичиган. Шоу проходило под девизом «bigger, better, badder». Я прочитал, что это шоу собрало 93 тысячи зрителей и установило рекорд посещаемости. Ну что ж, посмотрим на что пришло такое огромное количество народу.
стадион
Изображение

Действо началось с того, что Винс МакМэн представил зрителям Артетту Франклин, которая исполнила перед шоу "America the Beautiful".

Матч открытия Канадско-Американское Соединение (Рик Мартел и Том Зенк) против Ковбоя Боба Ортона и Великолепного Мурако (с Мистером Фуджи). Соединение - молодая команда, вижу их первый раз, надеюсь порадуют. Против них же вышли здоровяк Мурако и Ковбой Боб Ортон, которые мне уже знакомы. Матч начали Мурако и Зенк, первый демонстрирует свою силу и знание грязных приемчиков, ну а козырь молодого Зенка – скорость и техника. После смены соединение проводит достаточно симпатичный двойной манки флип, правда показали с неочень хорошего ракурса. С помощью слаженных командных действий молодеж берет инициативу в свои руки.В один из моментов Ковбой захватил одного из участников соединения в фул нельсон, правда я уже потерял кто из них кто, но в момент когда Мурако хотел ударить обездвиженного соперника, тот увернулся, и Мурако попал по своему партнеру по команде. И опять некоторое время доминировали «Соединение», но после грязного приема в исполнении хилов, а как я понимаю Ковбой и Мурако хилы. После этого они провели быструю смену и пару приемов, но молодежь восстановила свое доминирование, и использовав свою скорость и технику они выбили Ортона с ринга, а на Мурако провели командный дропкик и кросбади, после чего удержанием заполучили победу. Отличный матч с победой молодой команды, показавшей себя в бою с опытными противниками. Добротный матч, ничего особенного, но скучно не было.
матч открытия
Канадско-Американское соебинение
Изображение

Финишер Соединения
Изображение

Второй матч Геркулес против Билли Джека Хейнса. Геркулес за прошедший год поменял свои доспехи на цепь. Билли Джека вижу впервые, и не внушает он доверия как то, думаю что проиграет он. Оба рэстлера кстати выехали на платформах в виде маленьких рингов, смотрится достаточно интересно. Рэстлеры примерно одной комплекции, Билли чуть больше, оба бородатые и косматые. Судя по всему фулл нельсон коронный прием Билли, потому как Геркулес как только соперник оказывается сзади сразу бежит хвататься за канат и всячески убраться подальше.После сокрушительного клоузлайна Геркулес перехватил инициативу, и пару минут швырял Билли как хотел из угла в угол, разбавляя это бросками и ударами. Геркулес настолько уверен в своей победе, что даже прерывает собственное удержание что бы еще помутузить соперника. Билли смог вырваться из фулл нельсона в исполнении геркулеса, провел атомик дроп и взял развитие боя в свои руки. Геркулес все таки попал в фулл нельсон от Билли, но смог дотянуться до канатов. Оба борца вывалились с ринга, где Билли продолжил удерживать геркулеса в захвате. Но судья досчитал до десяти, и матч окончился ничем, то есть ничьей по отсчету. После менеджер Геркулеса Бобби Хинан ударил сзади Билли и тот погнался за ним. После чего получил от Геркулеса в лоб кулаком, с намотанным на него цепью, раз эдак 5, после чего Геркулес уехал как победитель, а окровавленный Билли остался лежать на ринге. Матч получился интересный, здоровяки поработали на славу, ну и приемом дня стал захват фулл нельсон. И Геркулес смотрелся получше чем на прошлой рэстлмании, более уверенно как-то, да и времени дали чуть побольше.
второй матч
обновленный Геркулес
Изображение

Билли Джек
Изображение

Жесткий клоузлайн от Геркулеса
Изображение

Третий матч Хиллбилли Джим, Гаити Кид и Литтл Бивер против Кинг Конга Банди, Литтл Токио и Лорда Литтлбол. Очень веселый матч намечается. Банди с японскми и английским карликами, против Джимми с негром и индейцем, тоже карликами. Негр карлик на второй рэстлмании сопровождал Мистера Ти. Матч начали карлики, а здоровяки наблюдали. Хочется отметить что для них все было очень неплохо, и приемы разные, и достаточно быстро, хотя мне такой рэстлинг не нравится. Биг мены выйдя на ринг показали стандартный для борцов такого веса рэстлинг, хотя стоит отметить что Джим выглядит поактивнее и побыстрее чем в прошлом году. Банди оставив Джима в углу, провел на, пытавшемся защитить своего здоровяка, индейце бодислэм, а следом падающий локоть, после чего хотел провести свой фирменный сплэш, но карлики вовремя оттащили индейца с места падения, а судья остановил Банди, а следом и матч целиком, дисквалифицировав команду Банди, за нападение на более мелкого соперника.
третий матч
Команда Банди
Изображение

Команда Билли
Изображение

Жестокость, за которую дисквалифицировали команду Банди
Изображение

Четвертый матч Харли Рэйс (с Бобби Хинаном и Невероятной Мулой) против Мусорного Пса. Рэйз вышел в королевской мантии и с внушительной свитой. Ну а Пес, уже давно нам знакомый, вышел под всеобщее ликование, видно что народ его любит, радуются его появлению, в то время как короля букали. Пес более сильный и более быстрый доминирует на ринге. Свита Рэйза всячески пытается помочь ему, но это выходит не очень у них. На этой мании Пес опять применил свое фирменное оружие, хэдбаты на четвереньках, и опять выглядит очень круто. Рэйз же провел только бросок «живот к животу» и удержал Пса. Невероятное завершение, победа фактически одним приемом. Глупое завершение отличного матча, жаль Пса. После матча по условиям проигравший должен был поклонится победителю. Пес выполнил условие, но когда король встал что бы уйти, Пес схватил стул и ударил сзади, после чего покрасовался в королевской мантии. Матч хороший, но концовка отвратительна.
четвертый матч
Харли "король" Рэйс
Изображение

Неплохой прием от Пса, сила удара Шеймусы тока снится)
Изображение

Мусорный Пес проиграл, но не был побежден
Изображение

Пятый матч Команда Мечты (Грег Валентайн и Брутус Бифкейк) против Братьев Роже (Жак и Раймонд). И опять командный матч новой команды, против уже мне знакомой. Братья Роже чем то похожи на команду «соединение» из первого матча, тоже молодые ребята, в одинаковой форме и с теми же козырями в рукаве. Используя свою скорость и быстрые смены участников начало матча за собой оставили братья Роже. Но через некоторое время более опытная команда перехватила инициативу. В концовке братья Роже проводят классный командный прием, так не опишу, будет гифка обязательно, который переводится в сворачивание. Но судья в этот момент отвлекся, и Дино Браво провел падающий локоть со стойки ринга, после чего помог своему друга Грега Валентайно удержать соперника. После матча победившая команда уехала, но почему то оставили Брютуса на ринге, видно это конец этой команды, ну или начало конца. В целом матч интересный, с неплохой концовкой, но очень короткий, могли бы и побольше времени им дать.
пятый матч
Братья Роже
Изображение

Бифкейк и Валентайно на предматчевом интервью
Изображение

Финишер братьев Роже
Изображение

Шестой матч Родди Пайпер против Адриана Адониса, матч волосы против волос. Оба участника уже мне знакомы, поэтому описывать их в очередной раз не буду, но все же повторюсь, сказав что Адонис очень забавен. Матч начался с суматошного обмена ударами, но Пайпер улучил момент и достал ремень из-за спины и начал им бить беднягу Адониса, но отвлекшись на менеджера Адонима Джимми Харта, потерял инициативу вместе с принесенным оружием. Но Пайпер смог перевести «ирланский хлыст» от адониса в свою атаку, в которой избил как Адониса, так и его менеджера. В концовке Пайпер поймал Адониса в слипер и не отпустил до победного конца. На ринг помочь Родди побрить Адониса вышел, кто бы вы думали, Брютус Бифкейк, которому похоже лень было идти в раздевалку и он отсиделся где-то рядом. Интересный матч, на встречных курсах, быстрый, не скажу что техничный, но смотрибельный, и даже пара моментов с использованием менеджера порадовала.
Пайпер убивает двух зайцев одним выстрелом
Изображение

Седьмой матч Харты и Дэнни Дэвис против Британских Бульдогов с Тито Сантано. Матч начался суматошной возней за рингов, в результате чего честь начинать выпала Брету Харту и Тито Сантано. Харты все пытаются грязно сыграть, а Дэвис вообще не выходит на ринг, а вот Бульоги за счет смены всех троих удерживают инициативу. Но как только Дэйвис вышел, ему сразу же накидали в щи, провели пайлдрайвер, подняли и провели суплекс и попытались удержать. Но Харты вовремя спохватились и спасли команду от поражения. А пока судья разнимал нелегально находящихся на ринге, менеджер втихаря дал гонг Дэвису и тот ударил им Смита, после чего судья отсчитал грязную победу Хартов. После чего Харты и Дэвис быстренько ретировались. Матч супер. Бульдоги на высоте, все было очень круто. Быстро, технично, не было пауз в матче совсем, Харты тоже не плохи, даже очень, но Британцы мне больше понравились. Сантано работал в начале неплохо, потом видно устал. Ну а роль Дэйвиса, он похоже судья, потому как был в смешных полосатых штанах и не походил на рэстлера по телосложению, была выйти и дать по голове Смитом гонгом и удержать последнего.
томбстоун от Бульдога
если внимательно присмотреться то он подпрыгивает для проведения приема, очень круто!
Изображение


В целом первая часть мне очень понравилась. Три командных матча, и все три на загляденье, а сейчас в wwe и на один то матч команд нельзя насобирать, печально. Радует что с прошлогодней мании некоторые рэстлеры прибавили, такие как Геркулес и Хилбилли Джим. Плюс матчи с различными правилами, много молодых рэстлеров, всегда приятно видеть новые лица, и пока почти в каждом матче для меня было маленькое открытие. Желаю и вам, тем кто это читает, если вы еще не видели, то сделать для себя массы таких же приятных открытий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021