Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 18 апр 2024, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 01:05  (#100002
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
ВСЁ РАВНО ПОЙДУ!!!

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 03:03  (#100388
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Фото с шоу:
Фото с шоу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Краткие результаты Чемпионата «Опасная Зона» №69.
Шоу прошло 22 апреля 2012 года в г. Москва, в клубе «Pipl». Руководство НФР благодарит руководство и сотрудников клуба за помощь и содействие в организации и проведении этого шоу.

На шоу было примерно 500 зрителей. Впервые в истории Российского реслинга, во время выхода участников матчей применялась пиротехника.

Первый матч: Алексей Угрюмов победил Ника Чуи и Ивана Короткова. В середине матча в матч вмешался Локомотив, который атаковал всех участников матча, а затем ушел с ринга. Пришедший в себя Угрюмов провел победное удержание.

Второй матч: Олег Давыдов победил Ронни Кримсона. В этот матч так же вмешался Локомотив. Он пытался помочь своему напарнику, но перестарался, и тем самым дал возможность Олегу победить. После матча Олег Давыдов сказал большую речь о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Локомотив вернулся и напал на Давыдова, проведя ему «Анну Каренину».

Третий матч: Хищник победил Вулкана по дисквалификации. Локомотив в третий раз вмешался в матч, атаковав Хищника и Вулкана стулом. Так как он атаковал Хищника первым, рефери дисквалифицировал Вулкана. После матча Вулкан и Хищник вместе избили Локомотива и провели Маркову свои коронные приемы. Затем они покинули зал. Локомотив начал приходить в себя, и тут заиграла музыка Гладиатора… . Глад заявил, что Локомотив совсем свихнулся из-за того, что его матч не состоялся и что сейчас самое удобное время поставить его на место.

Четвертый матч: Иван Марков «Локомотив» победил Гладиатора, удержав его после «Локобомбы».

Пятый матч: Гринго, Кувалда и Михаил Вахнеев победили Руслана «Суперруса» Серегина, Михаила Никитина и Федора Маркова. Матч скорее походил на массовую драку, чем на обычный рестлинг матч. В конце матча Никитин раскидал всех противников и попытался провести удержание. Рефери заявил, что удержания сделаны на нелегальных оппонентов, и получил «Бросок Карелина» от разозленного Михаила. Федор пытался успокоить своего напарника, но тоже от него получил. Затем Никитин ушел из зала, а на ринге остался Руслан Серегин против троих противников. Они провели ему по коронному приему, а затем Руслан был удержан.

Шестой матч: Джокер победил Максима Кременева в матче с лестницами, защитив свой титул Чемпиона НФР в Легком весе. Один из лучших матчей этого шоу, длинный и напряженный, изобилующий опасными спотами. В конце матча оба участника залезли на лестницу, Джокер сбил Красавчика «Дропкиком» в кучу лестниц в углу, потом провел ему «Суплекс» на эти лестницы и затем поднялся и снял титул.

Седьмой матч: Константин ЛаПатка и Серж Салливан победили Железного Волка и Фредди Мартелло, защитив свои титулы Чемпионов в Парных боях. Долгий и интересный матч, в котором обе команды действовали на примерно одинаковом уровне. В конце матча ЛаПатка свернул Мартелло в удержание. После матча на победителей напали Зиг Заг и Лестер.

Восьмой матч: Константин ЛаПатка и Серж Салливан победили Зиг Зага и Лестера, защитив свои титулы Чемпионов в Парных боях. Не очень длинный матч. Для победы Салливан удержал Лестера.

Девятый матч: Мэрелин Кляйн победила Александру Вавилову, Катю Пронину, Натали и Колибри. Короткий, но очень интенсивный матч. Разборки проходили и на ринге и за рингом. Во всеобщей суматохе Мэрелин удалось по быстрому удержать Натали, пока никто не обратил на это внимание.

Десятый матч: Иван Громов победил Антона Дерябина, Алексея Щукина и Илью Малкина, став НОВЫМ Чемпионом НФР. Малкин на протяжении всего матча оставался на стороне Дерябина, действуя с ним заодно против их оппонентов. В конце матча Малкина выкинули с ринга, а Громов удержал Антона после «Ф5».

Празднование победы Громова прервало появление основателя НФР Вадима Корягина. Он напомнил Ивану, что в уставе НФР есть пункт, напрямую запрещающий руководству НФР принимать участие в матчах за титулы. В связи с этим, Иван Громов отстраняется от своих должностных обязанностей. Кроме этого, Вадим назначает ему матч по защите титула, который состоится прямо сейчас.

Одиннадцатый матч: Антон Дерябин победил Ивана Громова, удержав его после «Карусели Удачи» и став НОВЫМ Чемпионом НФР.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 16:01  (#101557
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
На видео-сайт НФР добавлен чемпионат НФР "Опасная Зона" №69.
Внимание! Данное шоу загружено в формате HD, так что для его воспроизведения необходим современный компьютер и интернет канал с достаточной скоростью.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021