Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 21:57  (#87699
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
СМ Панк - I'm in love. yfrog.com/khyoclhj ( зацените новую пассию Панка )

Железный Шейх - Watch my movie on the on Demand - Bye Bye Bin Laden - I deserve oscar for this movie.... if not you can go damn yourself


плачу со смеху)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:02  (#87701
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
СМ Панк - I'm in love. yfrog.com/khyoclhj ( зацените новую пассию Панка )


Ох, я бы прокатился на такой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:08  (#87713
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Джим Росс - “@Wavycroccet: @JRsBBQ Кто по твоему мнению лучший канадский рестлер?.. Их множество, но я скажу @BretHart.

Тодд Синклер – Только что видел парня на мотоцикле, держащего ножку стула своими ногтями . У меня такое чувство что это не к добру.

Ответ на его пост от Кевина Стина – @sinclairtodd Что!? Я всего лишь хотел сказать «Привет Джим»!

Джим Дагган - Papa Shango никогда не использовал грим. Он просто бился лицом в твороженный пирог перед каждым матчем. HooOooOoo! USA! USA! USA!

Томми Дример – Счастливого дня рождения мороженному в конусном рожке , которое родилось в 1904 году @ в St. Louis fair. До сих пор выглядит и отлично на вкус после всех этих лет. Прям как я , хах…

Джим Росс - “@Sank_07: @JRsBBQ Кто по твоему бы сейчас расжигал легче всех толпу ? @TheRock , с ним сложно тягаться на микрофоне.

Джим Росс - “@DalenFlynn: @JRsBBQ В чём разница между твоим Барбекью соусом и простым Барбекью Соусом?.. Семейный рецепт. Множество нюансов.

Джонни Гаргано – Я не доктор, но абсолютно не рекомендую сражаться в 8 матчах за 5 дней с вывихнутой шеей. #themoreyouknow ( бедняга Гаргано, реально ему не завидую )

Голдаст - “@moonshinebrand: @WWEGoldust : Какой путь ты посоветуешь тому кто хочет стать Ринг Аноунсером ??” - Идти в школу

Эл Сноу – Мой друг написал мне вопрос что я делаю... Отвечая на его сообщение я кажется завалил тест на вождение

Курт Хоукинс – Хей, этот костюм меня не полнит? ...Нет, тебя полнит твоё лицо.

Добавлено спустя 9 часов 3 минуты 54 секунды:
Джесси Нил – Весело они работают…кто-то пожаловался на меня на Фейсбуке что я фейк и мой аккаунт удалили ! Отличная работа , Фейсбук ! ( вот тут я действительно ржал как конь )


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:21  (#87809
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
читайте всё на вспланете, что-то что есть тут нет там, то что есть там не факт что есть здесь, а это свежее- нет нигде :

Сугар Данкертон – Мне нравится изменение гиммика Коди Роудса, но я думаю прежде чем его делать, ему надо было ещё год-другой побыть Дешинг.
Скотт Стенфорд ( во время атаки на Коди ) – У Ренди Ортона сейчас такое же выражение лица, какое было у моей бывшей девушки когда я отказался ей помогать убирать после обеда со стола.
Сугар Данкертон – Да, вот он Мистико. Этот Энзигири не может обманывать.
Джонни Гаргано – Этот Джой Грей СОСЁТ! ( кто не знает, этот кого он отыгрывал на последнем суперстарсе )
Джим Росс - @DaleStangoe: @JRsBBQ что показывает что кто-то один заслуживает тайтл-шот больше другого? Почему Дель Рио, а не Сантино , Зигглер или Райдер? – Субьективность.
Зак Райдер – Итак , на этой неделе я был на Raw, SmackDown, TMZ, Z! True Long Island Story, Entertainment Tonight, и The Tonight Show... #RyderRevolution ( Он видимо на данный момент будет исполнять обязанности Миза )
Джим Росс - @rise_above13: @JRsBBQ У тебя есть любимый фильм ужасов ?... - The Nancy Grace Story.
WWE Universe - Итак, @Christian4Peeps получил свой #OneMoreMatch на #SmackDown. Теперь его хештаг должен быть #OneMoreNonLumberjackMatch?
Рикардо Родригес – Сделал Хэдбат колену @CMPunk. Никто не застрахован! #Headstrong
Эрик Кеннон – Профессиональный дебют : 9/22/01 Празднуем мой десятилетний юбилей в бизнесе этого сумашедшего про-рестлинга . 10 лет... Wow.
Уильям Ригал – Моя Автобиография « Walking A Golden Mile » доступна для скачивания на ebooks.com, iBooks и на Amazon.com. ( Уважаемые переводчики ВСпланет, качайте и переводите)
DanVol40 ( фанат ) - @ShowtimeEY Зачем нам нужно телевидение ? iMPACT Wrestling без TV чемпиона ???!!! Да я готов провести Сваю своему телевизору !!!
Кристиан - "Никогда не говори что ты провалился пока ты не использовал свою последнюю попытку .И никогда не говори что это твоя последняя попытка пока ты не добьёшься успеха " #OneMoreMatch ( Имхо – гениально. Эта фраза невероятно грамотно описывает сейчас Кристиана )
Блю Мини – Только что встретился с Люком из Таф Энафа. Прикольный чувак.
Лоу-Ки – Татуировки могут выглядеть красиво на женщинах, но не на всех ! В аэропорту видел женщину похожа на Клея Гуиду. Такое чувство будто чувак который делал ей татуировку был пьян.
Рон Симмонс - #Damn Мои поздравления Марку Генри ( Чёрт! Это он ! Он!!! ОН ПОЯВИЛСЯ В ТВИТТЕРЕ, детка )
Джим Дагган – Когда у Теда ДиБиасе происходит секс, то он называет кое-что "The Million Dollar Cream" HooOooOoo!
Делириус - !✚bIxg9Dd'ay!_So-unna_wan'_me open- itfi_unnu?✓?RoH◯TOdaY!!!!!!!!!! >+✗✙_+ >✘⌨$☉" 0! ( Это так, просто что бы вы знали кто такой Делириус )
Джой Райан – Я не могу поверить что песне Nevermind группы Нирвана сегодня исполняется 20 лет. Я также не могу поверить что я спал с девушками, которые моложе этой песни.
Голдаст - “@maashWWE: @WWEGoldust кто был первый рестлером на земле? – Энштейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 23:40  (#87810
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:34
Сообщения: 781
Статьи: 5
Откуда: Калининград

Увлекаюсь рестлингом с: 2008
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Batista, Taylor Wilde, Christian
Кристиан и правда очень хорошо сказал. Надо запомнить и применять!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 19:27  (#87845
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Сет Роллинс – Даже само слово "dubstep" выводит меня из себя.
Железный Шейх – Я уважаю @SiNNbODHi Он живёт в этом бизнесе. Он лучший развлекатель . Он не такой как этот motherfucker faggot piece of shit Hogan
Зак Райдер – Приближаюсь всё ближе и ближе к споту @maryse0uellet's …#sevenfigurebroski ( У них в твиттере настоящая война за Фолловеров, Сина помогает Райдеру. Итог у Зака сейчас 220 тысяч последователей, у Марис на 3 тысячи больше )
ДжБЛ – Путин вновь рвётся в президенты в России, мы можем вернуть Клинтона назад ? #ismelllandslide
Грегори Хелмс – Я думаю фанаты рестлинга даже не понимают как хорошо они его получают. Когда я был ребёнком, рестлинг показывали по утрам в субботу и всё!
Грегори Хелмс - @JeremyTheMVP: @ShaneHelmsCom Какой твой любимый гиммик у Barry Darsow? - - SMASH!!!!
Грегори Хелмс – @DouceyD: @ShaneHelmsCom Cruiserweight title или Hardcore title. Какой из них WWE должны вернуть назад ? - - CW без сомнений!
МВП - @CenasLambJG4L: MVP Я всегда хотел спросить , как ты себя чувствовал после 3 спайнбастеров от Батисты? - Это было больно. ОЧЕНЬ !
Джек Корпела написал что скучает по Стенфорду, вот ответ Скотта - @JackKorpela Ты думаешь все скоро раскроют нас и поймут что мы и есть два Син Кары?
Самоа Джо – Я не понимаю почему люди так не любят Кошечека…Хотя постойте…Всё дело в волосах Gorgeous George!
Сет Роллинс – Очень расстроен тем как порезали Сегмент Ортона и Роудса. Я не получил того чего хотел…
Сет Роллинс – Даже само слово "dubstep" выводит меня из себя.
Железный Шейх – Я уважаю @SiNNbODHi Он живёт в этом бизнесе. Он лучший развлекатель . Он не такой как этот motherfucker faggot piece of shit Hogan
Зак Райдер – Приближаюсь всё ближе и ближе к споту @maryse0uellet's …#sevenfigurebroski ( У них в твиттере настоящая война за Фолловеров, Сина помогает Райдеру. Итог у Зака сейчас 220 тысяч последователей, у Марис на 3 тысячи больше )
ДжБЛ – Путин вновь рвётся в президенты в России, мы можем вернуть Клинтона назад ? #ismelllandslide
Грегори Хелмс – Я думаю фанаты рестлинга даже не понимают как хорошо они его получают. Когда я был ребёнком, рестлинг показывали по утрам в субботу и всё!
Грегори Хелмс - @JeremyTheMVP: @ShaneHelmsCom Какой твой любимый гиммик у Barry Darsow? - - SMASH!!!!
Грегори Хелмс – @DouceyD: @ShaneHelmsCom Cruiserweight title или Hardcore title. Какой из них WWE должны вернуть назад ? - - CW без сомнений!
МВП - @CenasLambJG4L: MVP Я всегда хотел спросить , как ты себя чувствовал после 3 спайнбастеров от Батисты? - Это было больно. ОЧЕНЬ !
Джек Корпела написал что скучает по Стенфорду, вот ответ Скотта - @JackKorpela Ты думаешь все скоро раскроют нас и поймут что мы и есть два Син Кары?
Самоа Джо – Я не понимаю почему люди так не любят Кошечека…Хотя постойте…Всё дело в волосах Gorgeous George!
Сет Роллинс – Очень расстроен тем как порезали Сегмент Ортона и Роудса. Я не получил того чего хотел…


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:39  (#87848
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
Народ же любит Хогана, Воина - и есть за что, но это явно не их технические возможности. :D

Хм... Я, например, когда увидел первый матч Воина обратил внимание не только на крутой гиммик и запоминающееся поведение, но и на качество матча. Нон-стоп экшен и чёткие красивые приёмы, качественный сторителлинг и психология так же сыграли свою роль, знаете ли. *roll


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 20:52  (#87850
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Качество матча и Воин. :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Это наверняка был матч против Рика Руда или Мачо Мэна, которые хорошо вытаскивали Воина Воиновича на отличные матчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:19  (#87857
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
Качество матча и Воин. :D :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Это наверняка был матч против Рика Руда или Мачо Мэна, которые хорошо вытаскивали Воина Воиновича на отличные матчи.

Ой-ой. Какие лихие ярлыки.
Вот почему тот же Сэведж не знал что он оказывается вытаскивал Воина на отличные матчи, но считал Воина хорошим работником и соперником, а пацаны из интернета знают сию великую тайну... :D
А вообще учите матчасть, чтобы не смешить более подобными глупостями, окай?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:30  (#87860
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
После того, как я от тебя в одном предложении увидел Качество Матча и Воина, я даже спорить не буду. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:36  (#87863
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 13:07
Сообщения: 177

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: The Ultimate Warrior, Randy Orton
Цитата:
После того, как я от тебя в одном предложении увидел Качество Матча и Воина, я даже спорить не буду. :D

И правильно. Не зная броду - не суйся в воду. А то можно случайно перейти к смеху без причины, который признак сам знаешь кого. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 21:38  (#87865
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Так точно, товарищ эксперт!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 08:59  (#88663
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Вчерашние изречения Моррисона:
Thoughts I had tonight during RAW tonight in Lafayette.

Miz & Truth arrested- I wonder if #missionarymike learned any new moves in jail? Heh heh



…Damn, I just got my ass kicked…

I wonder if John Laurintis’s current promo work is any indication of his aptitude as a wrestler during past in ring endeavors…

HHH says we work for the WWE universe. Hmmm, yup, I agree with that… I wonder if he’s going to mention my birthday… nope.

If the WWE universe is paying our checks maybe the pay scale among us independent contractors should be a bit more evenly distributed

maybe forming a union is a good idea… all other entertainment and sporting entities have them

getting an individual health insurance policy after neck surgery is not easy

I wonder if HHH has an individual health insurance plan, or gets group coverage because he’s classified as an employee

Wait a minute, when did we nominate @wadebarrett to speak on our behalf? … haha, Barrett talks like a pirate…

I think HHH may have over reached with this whole C.O.O. thing; he does do that from time to time- The Chaperone; Inside Out

no offense but, I think the best actor in Inside Out was a pickle. (A-RY was too nervous to laugh at that comment)…



C’mon A-RY, Garlic dill… you know, haha!… wait a minute… “no confidence” … we’re voting now? Everyone’s walking out!



I like chaos! If they all leave & I stay, maybe HHH & I could do 5 backstage segments, an in ring promo, and an hour match next week!



who am I kidding, HHH is a narcissist. He doesn’t think I’m at his level- His main concern is positioning himself as the center of attention

maybe walking out will get HHH to realize he can’t do this alone, the WWE Universe wants to see different people in the mix

there’s a roster full of superstars that want chaos, that want the ball, that want to be on the road at every WWE event

the past is always afraid of the future


HHH’s ego is hungry. He’s got a steak dinner every Monday night- but if he thinks his ego’s gonna snack elsewhere; I’m gonna eat his lunch!

----

Либо это ворк, либо он дотвитился до увольнения вслед за своей подружкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:20  (#88668
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Я вчера это для Вслпанета переводил и скидывал, но что то Росс там тормозит с этим всем ) А вот сегодня Ригал :

Уильям Ригал – Некоторые люди спрашивают меня почему я ушёл на Ро. Моя личная причина моих действий заключается в том , что Трипл Эйч слишком долго находился на посту COO. Я знаю какого это быть во власти на Ро и это стоит дорого ( или стоило лишь мне ) . Трипл Эйч во главе WWE . Он должен сконцентрироваться на компании в целом и поставить на своё управление брендом Ро подходящего кандидата . Хотя у нас было не много общего друг с другом ( за исключением нескольких поединков ) , 18 лет назад я и Трипл Эйч были очень близки . Мы выбрали разные пути , но моё сердце осталось с ним прошлой ночью , чтобы не случилось в наших жизнях , где были однажды друзьями . Я не согласен со всеми причинами по которым все ушли от Игрока . Я просто хочу чтобы он разделил свои обязанности . И я надеюсь что это моё послание дойдёт до него и он сможет уважать моё мнение .

Добавлено спустя 57 секунд:
Кстати, По поводу Морри это Ворк, смотри почему :

Джон Моррисон ( рассказывает что происходило в последнем сегмент ) – Трипл Эйч сказал что он работает для WWE Universe Хмм, да, я согласен с этим. Я бы удивился если бы он упомянул мой День Рождения. Если WWE Universe оплачивает наши чеки , то может быть наша заработная плата должна быть более менее равномерно распределена ? Возможно , создать союз это хорошая идея. Все остальные спортсмены и развлекатели их имеют. Получить индивидуальную страховку здоровья после операции на шее очень не легко. Интересно , если HHH имеет план индивидуальной страховки здоровья , потому что он классифицируется как работник... ...Подождите минутку, когда это мы назначили @wadebarrett говорить от нашей стороны ? … хаха, Барретт говорит как пират…Я не нападаю , но мне кажется , что лучшим актёром в Inside Out был Огурец ! ( A-RY слишком нервничал чтобы засмеятся над этой шуткой ). C’mon A-RY , Ты же знаешь это, хаха! ... Подождите минутку... “no confidence”...Мы уже голосуем? Все уходят ! Я люблю Хаос! Если они все уйдут , а я останусь , то может быть Трипл Эйч и я запишем 5 сегментов вне и на ринге и проведём часовой матч на следующем шоу ? Кого я обманываю , Трипл Эйч Нарцисс. Он думает я не на его уровне. Его главная задача позиционировать себя в центре всего происходящего . Может быть то что мы все ушли заставит Игрока задуматься о том , что он не может вести шоу в одиночку , WWE Universe хотят видеть других людей в действии...Наш ростер полон суперзвёзд , которые хотят хаоса , которые хотят быть в пути на каждое событие WWE...Прошлое всегда боится будущего. Эго Трипл Эйча проголодалось . Он получает стейк на завтрак каждую ночь понедельника, но всё равно считает , что его Эго должно быть повсюду. Я собираюсь съесть этот ланч ! Мы #JoMoSapiens! Мы съедим ваш ланч ! bit.ly/p9fGrM yfrog.com/nzekdmzj


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2011, 21:05  (#89012
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
В схожей манере с ситуацией с Синой и Роком, теперь Леснар поливает какахи на самого Остина :D

As noted yesterday in WWE '12 media interviews, Brock Lesnar said he would like to wrestle Steve Austin, out of all the stars he never had a match with. Lesnar said:

"Ironically it's probably the guy that walked out on me. The guy that took his ball and went home. A guy that I was supposed to face and I think that he was just plain downright scared to get in the ring with me because he was one of those guys that was on top and saw a huge threat in Brock Lesnar at the time. That's "Stone Cold" Steve Austin. I worked with everybody and anybody that was anybody there and if I came back, I think the guy that I would come back to fight is "Stone Cold" Steve Austin."

Ну а лысый отвечает:

So @DCBROCKLESNAR was talking trash about me...very interesting. Gonna finish my beverage and mull this one over...catch y'all tomorrow.

Trying to go to sleep..but this @DCBROCKLESNAR thing is winding me up a bit...relax....breath...relax...breathe....no use..to be continued.."


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021