Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 07:25  (#87652
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Дженерико их поди ещё косяком угостил=)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:53  (#87657
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Актерская игра Локомотива(та часть которая - "О, мы победили, мы круты!!") *facepalm *facepalm *facepalm
А в целом классный сегмент.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 22:59  (#87706
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
фотки
Изображение
Маса Такаши и Локомотив
Изображение
Исами Кодака и Локо
Изображение
Муненори Сава и Локо
Изображение
Мадока и Локо
Изображение
Изображение
Шуджи Ишикава (чемпион) и Локо
Изображение
Мио Ширай и Локо
Изображение
Изображение
Тсуйоши Кикучи и Локо
Изображение
Изображение
Санширо Такаги (президент федерации) и Локо
Изображение
Эль Дженерико и Локо
Изображение
Ронни Кримсон, Муненори Сава и Локо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Tokio Dome
Изображение
Коракен холл
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 01:11  (#87714
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Классные фото)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 03:30  (#87716
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
На первой фотке парень или девушка? :|

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 03:50  (#87717
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Транс наверно Х_Х

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:46  (#87722
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 19:20
Сообщения: 875
Откуда: Дзержинск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: IWU
Любимый рестлер: 3D, Mike Quackenbush, Ivory, Al Snow
Фотки порадовали нереально) Поздравляю Локо и Ронни)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:38  (#88365
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Отчет Ронни Кримсона о поездке в Японию
Наконец-то собрался сделать отчет о нашем путешествии в Японию. Сорьки что так долго пришлось ждать, то одно, то другое. Плюс еще заболел не вовремя – сказались все эти перелеты)
Прежде всего скажу, что ощущения потрясающие. Япония – великая страна, в которую очень хочется вернуться. Удивительные люди, с которыми хочется общаться и общаться, несмотря на языковой барьер.

Перелеты описывать не буду, ничего примечательного в них не было. Мы летели с пересадкой в Абу-Даби, что в Арабских Эмиратах. По пути в Токио пересаживались ночью, но жара все равно была больше 30 градусов. В общем получилось, что мы сделали крюк до Эмиратов (4 часа лёту), а из Абу-Даби до токийского аэропорта Нарита добирались около десяти часов.

Изображение
Локо в аэропорту Абу-Даби

Окончательно мы поверили в то, что летим бороться в Японию только когда начали снижаться над Токио. Локомотив перед вылетом получил крайне неприятную травму – подвернул ногу. С этого момента прошло уже какое-то время, но все равно он заметно прихрамывал, чем заставлял меня по-настоящему нервничать. Еще бы – такой момент, а напарник не на 100% готов к матчам.
Приземлившись в Токио, нам пришлось заполнить несколько форм. Причем заполнять их требовалось буквально для каждого шага – регистрация паспорта, получение багажа, размен денег, выход с территории аэропорта.

Изображение
Шинджуку

У выхода, держа табличку с надписью "Мистер Марков и Мистер Кримсон" (походу моя настоящая фамилия была слишком сложной чтобы написАть ее, но это ничего страшного?) стоял паренек в розовой майке. Это оказался Тетсуя, ученик школы реслинга DDT. Поначалу нам показалось, что объясняться с ним по-английски будет не слишком сложно, но скоро выяснилось что с самым распространенным западным языком у парня по нулям. Общение с ним проходило следующим образом: он забивал нужную фразу в свой огромный девайс (в который пялился перманентно на протяжении всей обратной дороги), переводил ее на английский, давал мне почитать, я печатал ответ и он переводил его на японский.

Изображение
Наоми Сюзан

Разменяв буржуйские евры и зеленые рубли на ставшие такими родными йены, нам дали наконец пообщаться с Наоми Сюзан, ответственную за нашу доставку на шоу Union Pro. Наконец-то я услышал нормальный английский и Наоми приятным, но не требующим возражений голосом велела нам отправляться вслед за Тетсуей отдыхать в так называемый DDT-House, где жили гайджины, ученики, новички и прочая пионэрия. Также она сказала, что если мы хотим зайти куда-то еще – Тетсуя нас также туда проводит.

Изображение
В поезде из аэропорта

Прикинув все "за" и "за" мы решили: раз уж день свободный, немного погулять. Перспектива таскаться по Токио с багажом и больной ногой нисколько не пугала, поэтому я как можно доступней постарался объяснить нашему гиду, что мы хотим живьем посмотреть на Токио Доум, который мы с Локо договорились посетить еще заранее.

Изображение
Ну вы поняли - чтобы не прижало!

Почесав затылок, наш доблестный герой повел нас к кассам метро. По пути он останавливался у каждого информационного пункта и подолгу терроризировал неизменно улыбающихся японцев на предмет как же нам лучше добраться до вожделенного "яйца".
Наконец купив билет мы сели в поезд и в ожидании отправления со спокойной душой сделали пару фоток.

Изображение
В поезде с Тетсуей

Тетсуя пялился в свой девайс и явно нервничал. Наконец он не выдержал, вскочил и сказал что нам нужно выходить. Поплутав еще немного по закоулкам Нариты мы вернулись на ту же станцию и сели ждать нового поезда. Локомотив, обеспокоенный несчастным видом нашего гида внес здравое предложение – отправиться в ДДТ-Хаус (видимо это было единственное место, куда наш друг знал дорогу из аэропорта) и погулять в другой раз. Выслушав Локомотива и увидев, что Тетсуя сидит и натурально мучается, я успокоил его сказав, чтобы он проводил нас туда, куда планировалось изначально. Лицо парня посветлело, мы сели на нужный поезд и поехали в направлении ночлега.
Выйдя на нужной станции Тетсуя предложил перекусить и повел нас в местный Мак (ну а куда ж еще).

Изображение
Чуть подальше - Мак)

Эпично сделав заказ у девушки, которая по-английски не говорила вообще, Локомотив уступил место мне. Я, наученный его опытом справился побыстрее, взял поднос и тут выяснилось, что для того чтобы сесть за стол необходимо подняться на второй этаж. А мы, как вы помните, пробивались к кассам с нехилыми сумками, а в моем случае так и совсем с чемоданом на колесиках. Тут ко мне подскочила девушка из персонала схватила поднос и предложила помочь донести поднос до второго этажа (!!!!). Я настолько ошалел (дело, напомню, происходило в Макдоналдсе), что безропотно позволил ей взять поднос и подняться наверх вслед за нами.

Изображение
У каждой двери велики, у каждого магазина - парковка для зонтиков О_О

Перекусив, мы наконец добрались до места назначения. ДДТ-Хаус оказался крошечной двухкомнатной квартиркой, которая сходу давала понять что здесь живут мужики, да еще и реслеры. Тотальный беспорядок в обоих комнатах, куча постеров на стенах (полуобнаженная Юзуки Айкава встречала гостей прямо при входе). В комнате, куда нас поселили был такой нужный кондиционер, две кровати на полу и жутковатых размеров телевизор, заботливо укрытый полотенчиком.

Изображение
В нашей комнате

Устроившись в комнате, Локомотив занялся ногой, которая после такого путешествия требовала перерыва, а я решил скоротать время с книгой.
Через пару часов пришел еще один ученик по имени Такаши, а за ним показался улыбчивый белобрысый паренек, в котором я узнал реслера Union Хироо Тсумаки. Поздоровавшись с нами и не забыв упомянуть что он представляет Union Pro, Тсумаки сказал, что в десять утра мы должны быть в Шинджуку, а это значит – выход в 9.

Изображение
Хироо Тсумаки

На следующее утро мы сразу отправились в Шинджуку. Нога Локомотива, так беспокоившая нас чувствовала себя неплохо, поэтому когда мы добрались до ФЭЙС-Холла настроение было очень даже приподнятое. Оставив нас в раздевалке, Тетсуя, Такаши и Хироо отправились помогать с организацией, а мы осмотрелись. В раздевалке были стол, шкафчики и самое главное – два телевизора, по которым можно было следить за тем что происходит на шоу. На момент нашего приезда там как раз раскладывали покрытие для ринга, на который нам так не терпелось поскорее попасть. В коридоре мы столкнулись с МАДОКОЙ, который также приехал пораньше. Поздоровавшись и сказав, что хотел бы снова увидеть его в Dragon Gate (чем вызвал его немалое удивление), мы разошлись по своим раздевалкам.

Изображение
С МАДОКОЙ

Наконец появилась Наоми, оказавшаяся очень приятной, приветливой девушкой. В руках у нее был план на шоу. Наоми сообщила, что в первом матче против Хироши Фукуды и Чоу-Ун Ширю мы должны будем выиграть, удержав Фукуду, а во втором – проиграть, причем финальное удержание должен будет провести Санширо Такаги. Мы понимающе кивнули – здесь все очень строго с тем, кто и кого удерживает.

Изображение
Масао Орихара

Наоми проводила нас к рингу, у которого уже было полно народу. По пути из раздевалки на нас оглянулся Тсуйоши Кикучи. Я мгновенно остановился и поклонился ветерану, так хорошо знакомому по шоу NOAH. Не уверен что Кикучи оценил мой всплеск уважения, так как зыркнув на меня своим безумным глазом, довольно быстро отвернулся.

Изображение
Тсуйоши Кикучи

Около ринга мы познакомились с Хироши Фукудой, который старался даже головы высоко не поднимать – так часто он кланялся. Наш организатор представила нас реслерам, которые уже были в зале – Шуджи Ишикаве, Кену Оке, Такао Соме, Шингехиро Ирие. На ринге разминались Кенго Машимо, Нанае Такахаши и угрюмый здоровяк Сейя Морохаши (он единственный с нами не поздоровался, так как был очень занят разминкой). Чоу Ширю наконец приехал и мы быстренько набросали матч, который был первым на шоу и не должен был продолжаться более пяти минут.

Изображение
Шуджи Ишикава

После этого прибыл президент компании, Санширо Такаги. Он приветствовал нас (по-английски), пожелал хорошего матча и предупредил, что Муненори Сава приедет только перед началом второго шоу и времени на то чтобы придумать матч будет не очень много.

Изображение
Санширо Такаги

До начала дневного шоу еще оставалось время. Поэтому мы вернулись в раздевалку, но тут она внезапно начала наполняться всеми участниками шоу. Все реслеры встали в круг. Появился Маса Таканаши, одетый в розовый парик, очаровательную юбочку, наманикюренный и заштукатуренный от души. Выглядел он просто обворожительно. Маса зачитал список матчей на шоу, не забыв представить аутсайдеров – нас с Локо, Масао Орихару и Эль Дженерико, который еще не успел подъехать. После этого все реслеры и персонал протянули руки в середину круга и громко пожелали друг другу удачи. Вот это я понимаю!

Изображение
Маса Таканаши

Перед выходом я успел переброситься несколькими фразами с Такаги. Глава DDT был очень удивлен, узнав что я в курсе кто такой Виктор Зангиев и Салман Хашимиков. Дополнительное уважение и бонусные очки в глазах босса – никогда не помешают.

Изображение
Мио Ширай

Как я уже говорил наш матч был первым. Мы и наши противники выходили с разных концов зала (кстати выход мы порепетировали заранее). Несмотря на то, что мы привезли свою музыку, Наоми предупредила – они сами подобрали нам тему, популярную в Японии и ассоциирующуюся там с Россией. Фигня-вопрос, в конце концов музыка не главное.
Первый матч прошел на одном дыхании. Выдохлись как суслики, несмотря на то что все действо заняло три с небольшим минуты – сказалось волнение. Нога Локомотива не беспокоила совершенно – адреналин сделал свое дело. Зрители отлично реагировали на каждое движение, понимали абсолютно все происходящее и долго аплодировали после нашей победы. В раздевалке к нам подбежали Фукуда и Ширю, благодаря за матч, который для оупенера действительно вышел неплохим.

Изображение
Исами Кодака

Тут к нам в раздевалку зашел настоящий, живой Эль Дженерико. Без маски я его сразу узнал, так как видел пару фоток. Локомотив, который сидел с совершенно стеклянными глазами тут же бросился знакомиться, я поспешил последовать его примеру. Дженерико оказался очень приятным в общении, никакой звездной болезни, поднятого носа или чего-то такого.

Изображение
Эль Дженерико

Тут пришел его противник Исами Кодака, и мы тихонько уселись в углу понаблюдать за подготовкой мастера. И Дженерико действительно оказался блестящим профессионалом. Приехав из Нью-Йорка с PPV ROH в Манхэттене во время второго матча (сам он был в 7-м, мейн-ивенте), он не спеша переоделся, придумал великолепный хардкор-матч с Кодакой, пообщался с нами. Истинное удовольствие наблюдать за работой профессионала, поэтому мы конечно были просто поражены тем, что видели. Матч Дженерико против Кодаки смотрели в раздевалке и это было просто потрясающе. Зрители к концу матча после нескольких адовых бампов стояли на ушах. И все это было придумано буквально минут за 20!

Изображение
Черри

В перерыве между двумя шоу мы успели снять тот самый сегмент с Эль Дженерико для российских фанатов и тут наконец подъехал Муненори Сава.
Для меня это был особенный момент, так как Сава является одним из моих любимцев, к тому же он покидает реслинг в ноябре, вместе с закрытием своего родного промоушена Battlarts. И это его последний матч в Union Pro. И мы – его противники.

Изображение
Муненори Сава

Идея Такаги для первой части матча заключалась в следующем. Локомотив – бывший самбист. Он должен был выходить на ринг и с криком "РАШН САМБО" проводить прием из соответствующей дисциплины. После этого он передавал право боя мне и я с тем же криком делал прием из про-реслинга. Забегаю вперед скажу, что идея удалась на 100%. Зрительскую реакцию на это нужно просто слышать. Все раскрывать не буду, скоро шоу выйдет в эфир, сможете сами все увидеть.
Когда мы обсуждали матч, Сава, услышав про идею с самбо натурально сполз под стол от смеха. У нас в связи с планом возникли новые идеи, которые мы воплотили в матче.

Изображение
Муненори Сава

Очередное собрание перед шоу, очередные пожелания удачи. На этот раз наш матч был последним перед перерывом и за специальные титулы, которыми владеют Сава и Такаги. Титулы не настоящие, но это большого значения не имело – нам предстояло сражение с одними из самых популярных реслеров Японии.

Изображение

Сам матч вы скоро увидите, поэтому описывать его не буду. Единственное что скажу – находиться на ринге с такими блестящими профессионалами – ни с чем не сравнимое удовольствие. Зрители даже скандировали "Россия" с ударением на "я", что тоже было безумно приятно. Когда все закончилось – мы поблагодарили наших соперников, а в перерыве нас попросили выйти к зрителям. Рефери Юкинори Матсуй спросил, есть ли у нас какой-то мерчендайз на продажу. С собой мы взяли только немного плакатов и решили раздать их бесплатно. В зале с плакатом "Обниму бесплатно" бегал Макото Оиши, реслер Kaientai Dojo и Ice Ribbon. После объятий (бесплатных) к нам начали подходить люди.

Изображение
Юкинори Матсуй

Плакаты быстро закончились, но народ подходил просто так – сфотографироваться и пожать руку. Некоторые даже говорили "Спасибо". Весь перерыв мы провели в зале со зрителями, а потом пошли смотреть второй матч Эль Дженерико, который снова в меён-ивенте бился против Шуджи Ишикавы. И снова великолепный матч – браво!
Еще мы прекрасно пообщались с Муненори Саввой, который с радостью рассказывал нам обо всем на свете. Осведомившись на 100% ли он уходит из реслинга в ноябре и получив утвердительный ответ, я спросил с кем он проведет последний матч. Оказалось, что в ноябре на шоу Zero1 Сава в своем последнем бою сойдется с Икуто Хидакой. Думаю излишне говорить что этот матч будет обязателен к просмотру всем.

Изображение
Тот самый "Потный Покари", который пил Джерико во время своей поездки в Японию для FMW XD

Когда шоу закончилось, Юкинори выдал нам кровно заработанные, пришли Такаши и Тетсуя, которые должны были проводить нас в ДДТ-Хаус. Эль Дженерико, собравшись, созвонился с Кенни Омегой, который также находился в Токио на предмет совместной прогулочки (уж не знаю по каким заведениям). Однако Кенни оказался занят и канадскому герою пришлось довольствоваться нашим обществом (но мы были совсем не против).
На выходе из здания ждали еще два фаната. Эль Дженерико, завидев их, немедленно надвинул кепку на глаза и полез за маской, пока мы отвлекали парней, фотографируясь с ними.
Что поразило – едва Рами Себеи одевают эту черно-красную маску – он мгновенно превращается в своего персонажа, который ведет себя очень скромно, слегка сутулится при ходьбе и не может говорить ни на каком языке, кроме ломанного английского и такого же испанского. Когда мы ото шли от ФЭЙС-Холла он снял маску и тут же превратился в обычного человека, который может спокойно пройти сквозь толпу фанатов и никто ничего не заподозрит.

Изображение
OLEEEEEE!!!

В ресторане, куда нас проводили пионэры мы очень душевно поболтали о реслинге, хоккее, Кевине Стине и других вещах, одновременно поглощая все то, что нам принес гостеприимный хозяин заведения. По пути в ДДТ-Хаус нас застал проливной дождь, так что через порог мы переступили мокрые насквозь. Думается окончательно мой иммунитет дал сбой именно в этот момент, потому что на следующий день самочувствие было неважным. У Локомотива также наступила расплата за целый день без боли в ноге – она снова заныла и болела всю дорогу в Москву.

Изображение
Рай для отаку

На следующий день Эль Дженерико попрощался с нами и поехал в иммиграционное бюро – продлять визу, так как ему еще предстояло бороться в субботу на шоу DDT. До самолета еще оставалось время, поэтому Такаши повез нас к Токио Доум. Наконец-то я с большим благоговением посмотрел на "Биг Эгг", возвышавшееся рядом с парком развлечений.

Изображение
Токио Доум

Чуть слева, словно младший брат, ютилось здание Коракен Холла, другого знаменитого зала, специализирующегося на реслинге.

Изображение
Токио Доум и Коракен-Холл

Времени оставалось не так много, поэтому мы, вернувшись в ДДТ-Хаус и забрав вещи, заехав в торговый центр и закупившись суверирами, отправились в аэропорт Нарита, из страны, которую так не хотелось покидать.
Но мы еще вернемся, обязательно вернемся:)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:41  (#88366
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 21:04
Сообщения: 2199
Откуда: Красноярск

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Lance Storm and all canadian wrestlers.
хаха))) прикольно!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
это я про видео)))

_________________
НЕ ПЫТАЙСЯ ЭТО! (с) ru.wwe.com


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 00:25  (#89478
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс



Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 01:01  (#89480
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:53
Сообщения: 929

Увлекаюсь рестлингом с: 0
СБ, а у Кримсона есть блог?

_________________
Изображение

МЧ, UWF Hall Of Famer, User of the Year 2005, Troll of the Year 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2011, 01:28  (#89483
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Нету. Может будет на новом сайте НФР.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:09  (#91871
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Уважаемые поклонники российского реслинга!

Независимая Федерация реслинга с радостью и гордостью сообщает о том, что агент по поиску талантов японской федерации DDT Pro-Wrestling (Dramatic Dream Team) Mitsuya Nagai заключил контракт с Независимой Федерацией Реслинга на выступление двух реслеров НФР, Ивана "Локомотива" Маркова и Бонни, в шоу DDT и Union Pro Wrestling в период с 14 декабря 2011 по 05 января 2012. И первый матч уже назначен!

Это будет межполовой командный матч Мио Ширай (Mio Shirai ) и Кен Охка (Ken Ohka) против Ивана «Локомотива» Маркова и Бонни, который состоится 14 декабря. Во время этого матча Мицуа Нагай (Mitsuya Nagai) будет менеджером российской команды. Также за всё время пребывания в Токио российские реслеры будут выступать на одной из самых значимых арен Японии – Каракен Холл (Korakuen Hall). Эта арена принадлежит Tokyo Dome City. Вместимость её составляет 2600 человек. В Каракен Холле проводились шоу множества японских промоушенов, таких как NJPW, W.A.R., AJPW, UWF и других. Эта арена для Японского реслинга значит столько же, как Madison Square Garden для Америки.

Официальный анонс на дочернем англоязычном сайте промоушена

Это огромный шаг для Независимой Федерации Реслинга, так как мы продолжаем успешно сотрудничать с японским промоушеном. Мы будем стараться и дальше радовать своих фанатов.

Изображение
Мио Ширай

Изображение
Кен Охка

Изображение
Мицуа Нагай

Изображение
Каракен Холл


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:18  (#91872
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Точнее было бы сравнить не с MSG, а с Ареной ECW - небольшая арена, но офигенная атмосфера.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 02:38  (#92377
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Изображение
Результаты шоу "The Union Shiwasu 2011" 14 декабря 2011.
Матч болевых: Мио Ширай и Кен Ока победили Ивана Маркова и Бонни, Ока заставил Бонни сдаться от "Захвата Четверки". (4 минуты 8 секунд).

Иван Марков, Бонни и Владимир Нагаи объявили о создании группировки "КГБ48" и вызвали на матч группировку Такаги "TKG Rogue Army". Этот матч состоится на новогоднем шоу DDT “NEVER MIND 2011" 31 декабря 2011 года в Коракен Холле, Токио.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021