Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 20 апр 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто лучше?
John Cena 36%  36%  [ 10 ]
AJ Styles 64%  64%  [ 18 ]
Всего голосов : 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:34  (#78514
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Кстати, сейчас вспомнил момент этот, долго угарал после него =D



Обратите внимание на Синыча в повторе, после того как Рей удержал Панка.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:34  (#78515
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Faarooq ты чо бухой? Вживайся ты и между делом перечитай мою фразу ещё 55 раз блеять и объясни мне где я про патриотизм козлова рассказывал?
Читай тупица ещё
Цитата:
Faarooq давай без дружочек - я же не грублю, по-моему ты же мне начал рассказывать про настоящего американца, я же тебе не рассказываю про настоящего русского в виде Козлова?, при учёте что ты латыш? =) Поэтому я и спросил почему тебе нравиться "сверхнереалистичный супергерой, которого нигде так не обыгрывают как в сверхпатриотичной WWE? В чём суть? В чём приверженность? Такая ощущение, что американская, в чём то тупая, пропаганда вас поработила в самой глупой форме". Я же не сказал, что Федя Емельяненько всех уже давно положил в реале, нет =) . В этом и суть, т.е. как можно быть взрослым человеком и фанатеть от такой глупой и местами детской пропаганды супергероя как Сина, который в начале шоу храмает, а в конце от канатов разбегается и майку кидает?


Я тебе аллегорию ( в словарь иди) сопоставил с конечным выводом по ходу фразы, а ты ту плетёшь какой пост подряд куйню и на личности съезжаешь в грубой форме. Ты смысл черпай и не надо мне писать что ты следил за мной, ты за собой сейчас следи и по возможности внимательно читай когда к тебе обращаются. Тупица, извини.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Короч подытожив, как можно фанатеть ,будучи не американцем от такой клоунады для детворы? Это повтор. Для Фарука =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:43  (#78517
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Эпсон, ( знал бы твоё имя, было бы легче ) я знаю как можно выражать эмоции. И Сина делает это, не только Ором ( который он использует редко и по делу ), а ещё и телом и многим другим. И У Сины это выходит, что не говори. Во время матча он довольно много кривляется , но это вполне оправдано, я книгу читал насчёт мимики лица и всём этом, каждый человек выражает боль и свои эмоции по лице по разному. Есть шесть эмоции которые есть в виде штампов - радость, печаль, гнев , отвращение , страх и удивление. И Признаться, у Сины эти штампы, которые есть в каждом человеке, работают как надо. Иногда через чур как надо, но Это энтертеймент и зачастую тут ценится не точность игры, а даже переигрывание, которое есть к примеру в Гиммике Альберто Дель Рио, всё это делается для шоу, привлечения внимания.

А насчёт второго, то ваши отношения с Эженом не менее нелепы, чем орущий Сина. Это меня не понесло, это я просто бросаюсь в защиту Сины до последней капли крови.

Прыжок Сины от радости? Обоснован, выполнен без зажимов, всё в тему, негодования не вызывает.

Ортон, если бы я был бухой, я бы не полез на форум который я очень люблю и уважаю, ради того чтобы защитить свои интересы, ибо это могло бы закончится трагично.

Конечно ты ничего не сказал про настоящего Русского Козлова ибо он не более Русский чем я. И Про Федю ты конечно же ничего не сказал - он же не такой крутой кумир подрастающего поколения ( к сожалению таковым стал Макс из +100500, который раздражает своим постоянным матом через каждое слово. Мат уважаю, такое его использование - на уровне немного поржать, не более. )

Я прочитал и читаю всё что ты сказал и ...Это ты меня обвиняешь в том что я пишу ни о чём? Перечитай сам что сейчас мне тут втираешь, что ты не сказал того и того...О чём это? Вот это ни о чём.

Слово "Тупица", особенно иронично звучит от тебя. Не можешь доказать что Сина не харизматик - не порть воздух. Так ни одного видео и получил с доказательством обратного.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Как можно фанатеть от такой клоунады не будучи Американцем?

Хм, я считаю что патриотизм это самая крутая национальная идея что может быть. Звучит непонятно, но мне сложно сформулировать мысль так как я хочу её разложить, ибо спать хочу. Я фанатею от той мысли, что всё это чертовски здорого, в чей бы адрес это не относилось - дети, взрослые, старики, Шматила...( ну не знаю я в какую графу его пихнуть)))


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:46  (#78518
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Козлов украинец кстати)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:46  (#78519
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Johnny LaRue
Это его ответ на таунт Ортона =D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:50  (#78522
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Украинец то да, но подаётся то как Русский?) И в Мире известен больше у меня такое чувство, что как Русский) Козлов это классный персонаж ...был, во время дебюта. Русский хилл. Такой просто не может не сорвать мегареакцию зала. Так уж пошло после Холодной Войны уже точно, что Русские в США враги, в фильмах и везде, везде, везде)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:52  (#78523
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Изначально, когда он только появился, он был фейсом на Ро и постоянно заявлял "Я люблю Даб Даб И" =) . Но публика его не полюбила)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 03:56  (#78524
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Ортон, если бы я был бухой, я бы не полез на форум который я очень люблю и уважаю, ради того чтобы защитить свои интересы, ибо это могло бы закончится трагично.
Какие интересы ты защищаешь? Интересы того, что ты купился на патриотизм шоу для определённой аудитории американцев? Ну так ты это уже описал. Перечитай. Я тебя понял, ты не житель своей страны, тебе не хватает патриотизма как напримере Сины. Пропаганда масс-медии сша работает на тебя, ты жалеешь, что у тебя нет своего сины =) Заранее я пишу в шуточной форме, чтоб ты потом не катал ещё пару абзацев в мою сторону.

Цитата:
Конечно ты ничего не сказал про настоящего Русского Козлова ибо он не более Русский чем я. И Про Федю ты конечно же ничего не сказал - он же не такой крутой кумир подрастающего поколения ( к сожалению таковым стал Макс из +100500, который раздражает своим постоянным матом через каждое слово. Мат уважаю, такое его использование - на уровне немного поржать, не более. )
Ты в словарь сходил? =) Перечитай сначала на чём я делал упор спора и не надо теперь передёргивать, нужно просто внимательно читать.

Цитата:
Не можешь доказать что Сина не харизматик - не порть воздух. Так ни одного видео и получил с доказательством обратного.
Видео будут впредь, мне не зачем сломя глову сейчас их искать, я своё1 мнение изначально в полной мере высказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 04:04  (#78527
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:03
Сообщения: 1535
Откуда: Латвия,Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: Chikara
Любимый рестлер: Роберт Руд , CM PUNK
Джонни, по-моему таков был план. Его и не думали делать в дебюте фейсом.

Я защищаю интересы Джона Сины, который неоправданно вам обсирается, только из-за оверпуша. Конечно мне жаль что у Меня в Стране нет такого Сины...Увы Сина один, хотя может это и хорошо?

в словарь сходил? а может я ещё должен в горшочек тебе сходить? Я тебя читаю очень внимательно, чтобы не опустить очередного фейла с твоей стороны. No more mister nice guy, привык всегда всех мирить, надоело, пришло время доказать тебе что ты не прав, в данной ситуации. Все имеют право на своё мнение. Вон Эпсон тоже может спокойно сказать что Саркози тупой чудак в Отличии от Медведева и что? Он разве прав? Не думаю. ( Медведев крут ).

В полное мере ты высказал мямленье на одном месте, без какого либо факта и переливание из пустого в порожнее. Будут видео - будет разговор дальше на нормальном тоне, а сейчас я попрошу тебя исчезнуть с этой планеты :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 04:20  (#78531
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Faarooq да ну ты ваще крут. Ты даже когда меня внимательно читал не с мог обратить внимание на частицы не, куда уж мне да тебя. Дальше

Цитата:
No more mister nice guy
Ты на русско-язычном форуме? пиши по русски, ибо это всё в этом духе на уровне соц.сети, подобный выпендрёж я расцениваю как недостаток =). Ну, правда. Выпендрёж.

Цитата:
Вон Эпсон тоже может спокойно сказать что Саркози тупой чудак в Отличии от Медведева и что? Он разве прав? Не думаю. ( Медведев крут ).
Уместное сравнение, когда мы говорим о спорте, правда WWE уже давно отказались от того, что они занимаются спортом. Браво :D . Хотел похожим способом сравнить, не удачно =)
Цитата:
В полное мере ты высказал мямленье на одном месте, без какого либо факта и переливание из пустого в порожнее.
Какие факты могут быть в разном умственном развитии? Это не стёб заметь и не тролльня, у каждого по жизни развиваются свою вкусы. И упереть мозг в конечном итоге в ссылки считаю глупой затеей. Которую придётся я с удовольствием реализовать. Будет спец.тема ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 05:16  (#78533
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Цитата:
No more mister nice guy, привык всегда всех мирить, надоело


Фарук по ходу совершил хил-турн =)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 08:16  (#78535
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3636
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Скажите, а Джон Сина был харизматичен в времена его гиммика Doctor of Thuganomics? Если да, то когда он всю свою свою харизму успел растерять?

Вспоминая, как было интересно смотреть рестлинг, не зная, что всё постановка, отвечу, что в такой ситуации любил бы Сину гораздо больше, чем зная все ньюансы индустрии.

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 10:48  (#78541
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6008
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
На ринге Стайлик будет лучше, здесь сомнений нет. Но вот на микрофоне он существенно посасывает даже такому предсказуемому типажу ведения промок как у нынешнего Сины. У последнего куча запоминающихся промок, у Эй Джея - да хоть режьте, а не одной не вспомню, у Бобби Руда и то недавно была офигенная промка на Импакте, вот её я ещё буду долго помнить... со Стайлзом же данный фактор сомнителен. Что касается их стиля на ринге и общей комплекции весовых категорий, то тут вы пробудили жирный лулз сравнивая обоих, ибо они совсем разные. Так, дальше... сущность и восприятие персонажа всецелым без лишних предвзятостей: могу точно для себя сказать, что Джонник и здесь лидирует, так как несмотря на свою позицию в TNA, Эй Джей никогда не вызывал чуста мурашек при выходе на ринг как Сина или же долгожидаемый ретурн Гробовщика... нет в Стайлзе этой грандиозности, в общем не того они калибра птицы.

Итог: Стайлз - рестлер подающий надежды на нечто большее, Сина - гранд поп-рестлинга и целая эпоха.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати, даже со своими придурковатыми моментами и кривляниями рож, Сина вызывает смех/непонимание/ошеломление/негатив и тд на форуме нежели Эй Джей когда либо =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:09  (#78542
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
мне как-то не нравится это сравнение. слишком разные они.
Raptor писал(а):
Скажите, а Джон Сина был харизматичен в времена его гиммика Doctor of Thuganomics? Если да, то когда он всю свою свою харизму успел растерять?

ничего он не растерял. харизма обнулиться не может. просто хильские промо всегда интереснее, им больше можно. за хилами интереснее наблюдать, вот и всё.
ещё как пример см. Батисту, Р-труса или ХХХ. это кто сразу на ум пришёл.

хотя у Рока того же и та, и другая роль хорошо получались.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 11:40  (#78543
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 22:51
Сообщения: 1432

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Big Daddy V
Joe писал(а):
Viscera.


+ 100500

Если всё-таки выбирать между этими двумя, то остановлю выбор на Сине


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021