Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 май 2011, 20:32  (#77761
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:15
Сообщения: 184
Откуда: Одесса

Увлекаюсь рестлингом с: 1996
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Bill Goldberg
AWB писал(а):
И вообще. С кем фьюдил Остин? С ненавистным для всех злым боссом и рестлерами, которые были "оружием" в руках этого босса. А Сина тот же фьюдил с Джерико, Энглом, Эйджем, ХХХ, Майклзом... людьми, которые были фаворитами у публики. Разницу чувствуешь? Любой бы новичок, побеждающий любимых публикой ветеранов "приелся" бы.


Остин тоже фьюдил и с Хартом, и с Джерико, и с ХХХ, и с Майклзом, и с Роком в разное время... людьми, которые были фаворитами у публики.

AWB писал(а):
Ортон и Сина - легенды своего времени.

Своего времени - да, рестлинга в целом - пока еще нет.

Цитата:
фаната аттитуды (ака Трэвис)

Я не фанат атитуды, я просто ее считаю лучшим периодом в ВВФ/ВВЕ.
Я фанат ВСВ 1997-1999 годов)


Цитата:
расписал "несостоятельность" Рока и Остина как легенд на фоне легенд прошлого. Причём, заметь, я просто вставил другие имена. Для чего? Чтобы посмеяться над субъективностью таких как вы, господа.

Раньше рестлинг вообще считался больше борьбой, чем шоу, так что сравнивать рестлинг далекого прошлого и рестлинг 10-30 летней давности немножко некорректно.

Цитата:
А что касается гегемонии Макменов в бизнесе - то тёрнер никогда её не перрывал. На ТВ шоу по понедельникам - да, на 2 года. На ППВ - нет, никогда, по продажам билетов - 1 год (1997).

Сам себе противоречишь.
Цитата:
В то же время соперничество с NWA в тех же 80-х было не менее острым.

Да, было, вот только в начале 80-х. После появления Рестлмании был уже один лидер.

Цитата:
Повышению качества... эээ... сюжетов? Промо? Ну это всё вода же. Мне больше нравится другой стиль. Причём таких как я немало. Есть так же фанаты аттитуды, да. Фанаты "нового поколения"... ну об этом я говорил уже... На вкус и цвет, как говорится...

Привлекались новые рестлеры. Появились средний вес и хайфлаеры. Да, сюжеты тоже стали намного интересней. Появлении НВО чего только стоит.
Цитата:
Но для чего же ты свою вкусовщину возводишь в абсолют истины?

Я высказал свое мнение и защищал его. Никому и ничего я не навязывал.



Цитата:
Рока и Остина я тоже лучшими болтунами не считаю. ДжейБиЭл был круче и разнообразнее их в промо.

Ну хотя бы это, нужно учитывать:
http://www.wwe.com/inside/top25/top25talkers


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021