Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 19:31  (#55636
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Изображение


Обсуждение новостей, ТВ-шоу и PPV промоушена.

Офсайт


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 21:33  (#64023
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
TV Exposure?
Ну так а в чём тогда проблема и в чём претензии? Что лучше - гнить в спортзалах для 300 фанатов или попасть на ТВ показать себя миллионам? Опять же ты сейчас сидишь за клавиатурой и пишешь свои фанатские страсти, а понять не хочешь или не можешь, что рестлинг - это профессия и что пиком карьерного роста является возможность попасть на ТВ, большинство к этому стремятся, что возможностей после этого больше, что по странам можно поездить, на больших аренах выступить, карьерный рост, если реакция на тебя хорошая, рост зарплаты последующий и т.п. А в инди как ты получал свои крохи так и получаешь всю сознательную карьеру. Так что я в недоумении, пора хоть немного выйти из своего мира, где всё хорошо и где ужасные браззы уничтожают пачками таланты.


Цитата:
Если бы мидкарду ТАК хорошо платили, зачем тогда Моторы и Баксы всё ещё выступают, например, в PWG перед сотней человек?
Когда они последний раз выступали? По праздникам, два раза в год? Насколько я знаю, они практически нигде не выступают, за исключением в дружественных промоушенах.
Цитата:
А чтоб новых звёзд делать, чтобы они в перспективе тоже "приносили" они не делают ни хрена.
Значит на их топ звёзд с финансовой точки зрения не реагировали фанаты, поэтому приходится запускать чемпионами более знаменитых людей. Исключение - это Эй Джей, однако и он в определённый момент видимо перестал приносить нужные суммы. Всё же очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:25  (#64025
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Цитата:
Насколько я знаю

Вот и не говори, если не знаешь. Я бы не стал просто так такое писать, если б не видел тех ребят на всех шоу PWG.
Цитата:
Ну так а в чём тогда проблема и в чём претензии? Что лучше - гнить в спортзалах для 300 фанатов или попасть на ТВ показать себя миллионам? Опять же ты сейчас сидишь за клавиатурой и пишешь свои фанатские страсти, а понять не хочешь или не можешь, что рестлинг - это профессия и что пиком карьерного роста является возможность попасть на ТВ, большинство к этому стремятся, что возможностей после этого больше, что по странам можно поездить, на больших аренах выступить, карьерный рост, если реакция на тебя хорошая, рост зарплаты последующий и т.п. А в инди как ты получал свои крохи так и получаешь всю сознательную карьеру. Так что я в недоумении, пора хоть немного выйти из своего мира, где всё хорошо и где ужасные браззы уничтожают пачками таланты.

Я тоже самое и имел ввиду - они стремятся на ТВ, чтобы показать себя миллионам. Всё правильно! Только вот "в случае хорошей реакции" я бы заменил на "благосклонность верхушки". А про фанатские страсти - а что не так-то? Я и есть фанат, а не аналитик индустрии. А ты чтоль не фанат, что тогда деалешь тут? :D Да, мне не нравится как они талантами распоряжаются и это моё мнение. Меня бесит, что они сделали с Джо, у которого была классная репутация в инди, которую здорово развили в офигенный ран в TNA, но потом благополучно слили в сортир. И теперь матча уровня Джо-Кобаши или Джо-ЭйДжей-Дэниелс просто не будет - ни в ROH, ни в TNA, ни в Японии, потому что всё, что они с ним наработали, да и он сам наработал, кануло. Он сейчас банальный мидкардер TNA, который обвиняет другого мидкардера в том что тот не привёз щенков в сиротский приют. Я могу порадоваться за него, что у него стабильная зарплата, ТВ время и туры, но я же не ради этого смотрю рестлинг! Тоже самое с Дженерико - сейчас он ВЕЗДЕ в инди.... Ну будет он в TNA, ну получит он пару минут на Импакте, проиграет Робу Терри. Мне лично будет неприятно смотреть на такое, пусть даже я знаю, что он, образно говоря, этим джобберством сделал больше денег, чем в мэйневенте на Final Battle...

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Мне кажется тебе легче говорить - ты же смотришь мэйнстрим, и не так уж и долго. А я рестлинг смотрю пол-жизни, причём всякий. Для меня те же Баксы - это не пара новичков, который в январе 2010 на тв появились, а рестлеры, которых я 43534534 матчей видел и мне вдвойне интересно следить за продолжением их карьеры. И конечно вдвойне большее разочарование видеть то, что с ними происходит, имея в памяти их моменты из инди. Это как пример. Тоже самое с Дэниелсонами, Лоу Ки итд...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 22:57  (#64029
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Вот и не говори, если не знаешь. Я бы не стал просто так такое писать, если б не видел тех ребят на всех шоу PWG.
В статусе чемпионов они практически не провели ни одного матча в инди. Ну а до этого видимо в контракте всё было прописано. Как они делали матчи классные так и делают. Без разницы инди это или про. То что матчей стало намного меньше, здесь согласен. Ну это уже другая сторона медали.

CJ и по поводу последнего абзаца. Ты же тоже должен понимать, что тот же Дженерико сколько бы не делал превосходных матчей в инди, понимает, что возможности его тела не безграничны и что он не сможет всю жизнь кувыркаться за копейки в инди, поэтому и происходит замен в пользу денег и более облегчённого графика, путём труаут матча в какой-то жалкий промоушен с ТВ слотом на нац.ТВ. Люди думают о будущем, а значит в будущем к старости лучше нынче поработать в TNA за копейки. Да я понимаю, что мы как фанаты теряем то разнообразие матчей, ну так на их место должны приходить новые имена, которые также завоют наше внимание. Вот такое моё мнение =)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:17  (#69256
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 08:25  (#75063
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Джей Литал вернётся в ROH на июньском iPPV=)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 17:25  (#77278
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
ROH вернётся на нац ТВ в конце лета! На CBS.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 май 2011, 17:30  (#77279
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
О как, замечательно. CBS же вроде не самый последний канал в Америке.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 15:19  (#79852
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
26 июня пройдёт вот такое шоу от RoH

ROH Best in the World 2011

Изображение

Кард:

* ROH World Title Match: Eddie Edwards © vs. Davey Richards
* ROH TV Title Match: Christopher Daniels © vs. El Generico
* ROH World Tag Team Title Match: Charlie Haas & Shelton Benjamin © vs. The Kings of Wrestling vs. The Briscoes vs. The All Night Express
* Steve Corino w/Jimmy Jacobs vs. Michael Elgin
* Jay Lethal vs. Mike Bennett
* Street Fight: Homicide vs. Rhino
* Tommaso Ciampa vs. Colt Cabana
* Dark Match/DVD Exclusive: Generation Me vs. Adam Cole & Kyle O'Reilly

Очень и очень вкусное на бумаге шоу, обязательно качну ДВД, эксклюзив жарит.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 16:35  (#79858
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Меня бесит Майк Бэннетт - переперепуш, просто пропих в глотку, причём ничего такого, за что такой пуш можно получить, на ринге я от него не видел.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 12:15  (#79915
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:35  (#79920
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Шикарное промо!


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 13:48  (#79922
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
После таких и вспоминаешь смысл промо - заставить тебя захотеть посмотреть матч, а не занять 2 минуты на ТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 20:31  (#80129
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Новое лого

Изображение

*По-моему круто.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:40  (#80273
Ass-Kicker
Ass-Kicker
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:04
Сообщения: 5645
Забанен: за 3 предупреждений

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
ROH Best in the World 2011


Выложили рип от Рудоса


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 20:58  (#80294
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Как сообщает Wrestling Observer Newsletter, Крис Хиро и Клаудио Кастаньоли произвели очень мощное впечатление на представителей WWE во время «закрытого» просмотра.

В результате им были предложены контракты.

Ring of Honor, который после получения нового владельца заключает со своими рестлерами «эксклюзивные» контракты на выступления, также предложил рестлерам соглашения на длительный срок. По информации WON, эти соглашения должны были быть подписаны вчера (для того, чтобы промоушн начал планировать будущие сюжеты), однако на сегодняшнее утро этого сделано не было.

Рестлеры склоняются к переходу в WWE, однако на данный момент ситуация еще далека от ясной.
________________
http://news.vsplanet.net (с)
Ну и какие мысли по этому поводу?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021