Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 19 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2023, 23:59  (#129586
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
16 лет назад(минус почти месяц) случилась страшная трагедия - Крис Бенуа убил сына и жену, шикарную женщину-менеджера Нэнси, она же Женщина(именно так)(и давайте не отрицать этого, это сделал он). Причиной послужил, как сказали при вскрытии, мозг "80летнего деда", вследствие многочисленных травм головы. И, как я его помню, Крис меня пугал, он всегда выглядел отрешенным от всех и агрессивным. Как будто у него миссия - выйти и убить. А когда умер Эдди, когда снимали эти короткие видео, когда рестлеры прощались с Гуерреро, Бенуа разрыдался. И разрыдался так, что чувствовалось, что он все, он умер изнутри. Эта трагедия, внутренние демоны и травмы многочисленные головы привели к тому, что, к огромному сожалению, случилось.

Ваше мнение про Нэнси, сына, Криса и про его трагедию. Диуф, помнишь Криса?

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]


Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
“Three people died in that house that night. Only one of them had a choice.” - Paul Heyman

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Как отец и как человек, любящий женщину, осуждаю Криса за его поступок, вечная память Нэнси. Но надо чтобы больше ни у кого не случилось похожей трагедии, оберегать от травм мозга.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 17:59  (#129588
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
14 просмотров и тишина.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2023, 22:12  (#129589
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
Ну что тут сказать, эта история в своё время прошла мимо меня, так как с интернетом в те годы были большие проблемы, и узнал об этой трагедии я уже сильно позже. Удивился, конечно, но как-то никогда не пытался разобраться в ней, посмотреть какие-то документалки или просто почитать. Бенуа мне как исполнитель нравился, золотое время WCW было, моё далёкое детство, все дела. К слову и смерть Эдди тоже аналогично прошла мимо меня, это нужно было, так сказать, пережить со всеми, одновременно, чего со мной не случилось. Может оно и к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 18:47  (#129590
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Насколько я помню, это был очень странный период. Сначала появилась новость о том, что Крис не вышел на связь с руководством и пропустил ТВ шоу. Эту новость многие пропустили как не сильно важную. Потом была новость "В доме Бенуа происходит что-то странное". Её тоже не особо заметили. Потом была новость о том, что у дома много машин полиции и скорой помощи. WWE сообщило о смерти Бенуа и провело трибьют RAW. И буквально на следующий день вышла новость от шерифа и стала известна полная картина произошедшего. Сразу же были отменены все повторы этого шоу, с сайта WWE были убраны все новости про Бенуа.

Очень странный и страшный период был. Очень надеюсь, что такие вещи больше никогда не повторятся в реслинге. По крайней мере, что касается чайршотов в голову, практически все крупные промоушены соблюдают запрет. И к сотрясениям мозга с тех пор гораздо более серьезное отношение.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 17:58  (#129591
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:22
Сообщения: 1047

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker, Goldberg
Сначала немного предыстории. Впервые я увидел Бенуа ещё в WCW на ТНТ, когда тот выступал с Дином Маленко. Маленко меня как-то не впечатлил, слишком невыразительный, а вот Бенуа моментально понравился своей жесткостью и убедительностью на ринге. Было ощущение, что он действительно делает своим противникам больно, а не просто изображает борьбу. Также помню его поединок с Бретом Хартом в память об Оуэне - тот матч я считаю лучшим тв-матчем за всё время показа WCW на российском телевидении. Потом была эпоха WWF на канале СТС, а потом рестлинг и вовсе перестали у нас показывать. В 2007 году осенью у меня наконец-то появился хоть сколько-нибудь приличный интернет (128 килобит с лимитом 6 Гб в месяц), так что я опять вернулся к просмотру рестлинга после 5-летнего перерыва. Но просмотр я начал не с осенних шоу, а с Рестлмании, т.к всегда хотел её посмотреть, поэтому Бенуа успел немного застать. Помнится, его последний фьюд был с МВП, и в целом, ничего особо важного он тогда уже не делал. Потом читал новости о том, что с ним случилось - но всё это уже постфактум, скупые заметки на пиратских сайтах, откуда я в то время брал ссылки на закачку рестлинга.

Теперь собственно о том, почему я это пишу. Я как раз недавно вспоминал про Бенуа - не в связи с годовщиной, а просто случайно наткнулся на несколько видео на ютубе, почитал комментарии и т.д. Он по-прежнему персона нон-грата, про него принято либо молчать, либо хейтить. "Бенуа горит в аду" и тому подобные высказывания. Я вот не могу с этим согласиться. Просто поневоле задумываешься: а каковы критерии виновности? Что отличает обычного человека от злодея? Ну хорошо, допустим, если убил кого-то своими руками - это злодеяние, ок. Но ведь существует тысяча способов отнимать жизни косвенно, и таким людям обычно всё сходит с рук. Любой крупный бизнесмен, любой политик - они все оставляют за собой длинную цепочку тел. Даже если они и не отдавали прямого приказа на убийство, сколько людей пострадали из-за их безжалостной манеры вести дела? Тот же Винс. Сколько рестлеров спились, снаркоманились, пошли на самоубийство, после того как Винс их попользовал и выбросил? А сам Винс процветает до сих пор, как и его дружок Трамп и многие другие. Про политиков вообще говорить нечего. Начинают войны, убивают тысячи людей - а им в ответ только улыбаются и пожимают руки. Жирный ублюдок из Северной Кореи - некоторые американские звёзды летали к нему на приём, пожимали руки, фоткались и т.д. И ничего, это не зашквар. Вот упомянуть про несчастного Бенуа - это зашквар и bad publicity, а пофоткаться с диктатором, на совести которого сотни тысяч загубленных жизней - это норм. Для меня Бенуа - это такая же жертва, как и те, кого он убил. И я не согласен со словами Хеймана, процитированными выше - мол, у Бенуа был выбор. Не было. Если бы был, он бы не сделал то, что сделал. Я вообще не особо верю в выбор. Почти всё что мы делаем - это следствие программы, заложенной в нас. Генетика, состояние здоровья, воспитание, окружение и т.д. - всё это определяет наши поступки. Именно то состояние, в котором находился Бенуа, из-за травм мозга и возможно ещё каких-то причин, и предопределило его действия. Так что я не могу его хейтить, особенно вспоминая о всех тех ублюдках, которые процветают до сих пор, хотя натворили в тысячу раз больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 21:06  (#129592
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:49
Сообщения: 2077
Откуда: Гданьск

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WCW
Евген » 23.07.2023 17:59 писал(а):
14 просмотров и тишина.


Мне абсолютно неинтересно обсуждать этого больного ублюдка, натворившего столько беды.

_________________
That's not a bad thing...that's...a good thing.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 13:22  (#129593
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Тот же Винс. Сколько рестлеров спились, снаркоманились, пошли на самоубийство, после того как Винс их попользовал и выбросил?


Это он им наркоту в нос запихивал, или синьку в рот заливал? Каждый сам несёт ответственность за свои поступки. Да и сколько бывших своих подопечных Винс подписывал на рехаб за свой счёт, да ведь мало кто в этом реально признается.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 14:09  (#129594
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Винс делал как и много хороших вещей, так и много плохих. Очень многих он спас и очень многих погубил.

Например, отмазал Джимми Снуку в деле об убийстве Нэнси Архентино. Доказательств, что это было убийство нет, но свидетельства Винса оказали ключевую роль в расследовании.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 18:51  (#129595
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
Цитата:
Диуф, помнишь Криса?

Безусловно помню и до сих пор не хочется верить в то, что произашло. Исключительно положительные эмоции при вспоминании Бенуа и ничего не изменит этого. Один из лучших за всю историю и так оно на вечно останется для меня.

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2023, 20:51  (#129596
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
У меня кстати до сих пор осталось в памяти начало одного из его матчей против Разора Рэймона, который частенько любил кидать зубочистки в лицо своего противника. Аналогичное Рэймон сделал и в отношении Бенуа перед тем матчем, на что последний плюнул в ответ ему в лицо, и понеслось.) Нелепо, но по своему комично.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 04:33  (#129597
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Jerrald писал(а):
Было ощущение, что он действительно делает своим противникам больно, а не просто изображает борьбу.


Вот это то, чем он меня и пугал. Сейчас тоже один такой рестлер есть, который тоже рестлинг принимает за реальность и который тоже пугает - Эдди Кингстон.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 сен 2023, 20:35  (#129635
Icon
Icon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:26
Сообщения: 633
Откуда: RCT, NP.

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: The Undertaker
Да уж, быстро время пролетело.

_________________
Обладатель Хрустальной совы зимней серии по "Что, Где, Когда"


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 15:40  (#129642
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11493
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
Тейк, очень рад тебя видеть, легенда ЧГК. Первый и единственный обладатель Хрустальной Совы элитарного клуба UWF)

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021