Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 27 апр 2024, 11:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3167 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен 2023, 00:19  (#129637
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
phpBB [video]

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 02:45  (#129638
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11496
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
BRM » 09.09.2023 11:30 писал(а):
Евген » 09.09.2023 04:27 писал(а):
BRM » 08.09.2023 10:50 писал(а):
Евген

Возможно, финальным триггером стала взбучка самого Панка на Тони. Опять же, если исходить из слов ТК, и его подчинённый на него быковал, то это уже ни в какие ворота не лезет.


А то что щенку Джеку Перри надо дать пизDы, к этому как относишься?


Получается, по твоей логике и по все Элите нужно было пройтись, так? Тогда в компании, по сути, никого не останется.

Перри же проштрафился впервые, в отличии от того же Панка. Вот и всё.


На бабки не знаю, нет смысла штрафовать. Но жесткий депуш и 5секундный сквош какому нибудь КьюТи Маршаллу - да. Винс так и делал с мудаками. Даже Игрок херца соснул после того знаменитого прощания Клики.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Re:
Take1996 » 11.09.2023 18:38 писал(а):
Очень мне обидно конечно, что Брэй Уайтт покинул этот мир. Мне прям ппц как его жаль. Уже столько времени прошло, а мне все как-то не по себе.


Уиндэм, да. Тут, бывает, раз в месяц, запускаю EWR(он для меня классика, так и не привык к TEW), у меня там сюжет где Люк Харпер, обладатель МИТБ, турнуюется на своего учителя Брэя, и на Серии Выживаний у них матч Погребенный Заживо за титул(где Броди закапывает Брэя, а тот, через некоторое время, возвращается как Финд, а Харпер становится Мистером Броди Ли, с группировкой, в виде Эрика Янга, Томмазо Чиампы и Соломона Кроу). Это у меня там 2016 год, оба еще живы. А теперь вот не знаю, обоих больше нет. За обоими пришли стервятники.

phpBB [video]


Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Ну и Уиндэм - мой одногодка. А я уже два раза попадал в больничку с тахикардией, в течение нескольких лет. Первый раз госпитализировали, во второй раз врач приезжал. Обследовали сутки, прописали таблетки, уменьшающие пульс. И оба раза после ковида(я им переболел с симптомами, но без поражения легких. Хотя температура под 40 и головная боль, самая ужасная в жизни, как будто, как в мультике Том и Джерри, повесили огромный колокол на голову и по нему XYярили кувалдой). Берегите здоровье и сердце с молода.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Надеюсь, теперь вы поняли, что я не мистер некролог, а они уходят внезапно и часто. Мне печально и обидно. А вы меня всегда обвиняли, что я мистер некролог, как будто это я их убиваю.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3167 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021