Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 28 мар 2024, 21:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3167 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:11  (#124678
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Тебе интересна моя позиция больше, чем само шоу как я погляжу. Ни одного поста про шоу, зато от моей позиции неймется? Заняться что ли нечем или зацепиться с кем-то хочется? Если он не выиграет, то это всего лишь будет означать что я снова неправ и всё. А как будет дальше - будет видно по ситуации. В данный момент я вижу именно так.

Форум полуживой и давно тут ничего интересного небыло, поэтому разбавлю таким предложением, дабы подкрепить свои слова делом:
Спорю с тобой на аккаунт, что Русев выиграет один из главных титулов бренда в этом году. Если Русев выигрывает WWE/Universal титул, то ты высылаешь пароль от аккаунта в ЛС . Если не выигрывает вплоть до крайнего еженедельного шоу года - то высылаю я. Условия устраивают?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:53  (#124679
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Ха, вот только не надо тут мазы устраивать, Джо)) Ты мне 500 рублей проиграл и не отдал, когда мы спорили что Конор побьёт ППВ рекорд UFC100. Я всё помню. *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 18:55  (#124680
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Да, было такое. Мог бы и напомнить.

Скидывай в ЛС номер карты. Вышлю сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 19:06  (#124681
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Ни одного поста про шоу, зато от моей позиции неймется?

Я написал почему про шоу мне нечего писать и почему я здесь написал про чемпионство Русева, а не где-то в другой теме (на следующей недели я перенесу эти сообщения отсюда в рестлинг флуд, наверняка все, кто боится спойлеров, уже будут в курсе событий). Плюс вообще твоей позицией я не интересовался, а просто вспомнил что уже где-то видел про "Русев - Чемпион этого года". *roll

Цитата:
Заняться что ли нечем или зацепиться с кем-то хочется?

Ну если по твоему это так выглядит, то даже не знаю... Тогда надо иметь ввиду, что свои цитаты Джо воспринимает как провокации к своей персоне, даже если они были не к нему обращены. А ещё, что если просто скопировал его цитаты, то заняться конкретно тебе нечем, в то время как сам Джо если и решил что-то написать про это, то вместо того чтобы просто ответить, что вангование не удалось, и закончить на этом, всё равно продолжает развивать свою тему и это норм. *roll

Цитата:
Условия устраивают?

Я не собираюсь ни с кем спорить.
Ещё предполагается, главное, что я буду на стороне того, что Русев не станет чемпионом, в то время как сам хочу чтобы он им стал. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 19:11  (#124682
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Гамер писал(а):
Ну если по твоему это так выглядит, то даже не знаю... Тогда надо иметь ввиду, что свои цитаты Джо воспринимает как провокации к своей персоне, даже если они были не к нему обращены.

А как я должен это воспринимать? Если ты про меня пишешь, что у меня слепая вера - то я расцениваю это как провокацию. Почему я должен считать иначе? Я про него когда-то тему создавал и вполне себе аргументированно с разными людьми беседовал. У меня нет слепой веры. Просто исходя из его умений, спроецированных на нынешнюю ситуацию в компании, я считаю что он наиболее подходит на роль следующего чемпиона. На синем бренде уж точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:06  (#124684
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
А как я должен это воспринимать?

Прям разве должен как-то воспринимать? Ну раз уж должен
Цитата:
если и решил что-то написать про это, то вместо того чтобы просто ответить, что вангование не удалось, и закончить на этом

*roll

Цитата:
Если ты про меня пишешь, что у меня слепая вера - то я расцениваю это как провокацию.

Тут можно много цитат найти про то, как Русев вот прям-прям уже на пути к мейну и чемпионству... с тех пор который год он, к сожалению, остаётся в мидкарде. Даже сейчас оправдание "ну и ничего страшного, что он проиграл в матче за пояс, всё норм, он птица высшего полёта, поэтому должен брать главное чемпионство в этом году". Или это всё неправда, и ты не писал столько лет про него в таком ключе, в то время как ВВЕ по своему им распоряжается? Вот почему про слепую веру я написал, тут не важны аргументы и оправдания Джо, сколько бы они не были логичными, тут важно как решит МакМен и с этим придётся мириться. ;)


Цитата:
Просто исходя из его умений, спроецированных на нынешнюю ситуацию в компании, я считаю что он наиболее подходит на роль следующего чемпиона.

Ну твоё право так считать, будто я где-то пытался изменить его.

Ещё уточню, что считать "что он наиболее подходит на роль следующего чемпиона" =/= "Русев выиграет главный титул бренда в этом году, больше просто некому" и "В этом году главный титул бренда он должен забирать". Где одно это мнение, а другое фактически общественный факт и обязанность его осуществления. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 20:58  (#124685
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Гамер писал(а):
то вместо того чтобы просто ответить, что вангование не удалось, и закончить на этом, всё равно продолжает развивать свою тему и это норм.

Я так и ответил, что вангование тогда не удалось. И далее предложил тебе прекратить переливать из пустого в порожнее, посмотреть шоу и обсуждать его. Но тебе по-прежнему интереснее обсуждать меня.
Гамер писал(а):
Тут можно много цитат найти про то, как Русев вот прям-прям уже на пути к мейну и чемпионству... с тех пор который год он, к сожалению, остаётся в мидкарде. Даже сейчас оправдание "ну и ничего страшного, что он проиграл в матче за пояс, всё норм, он птица высшего полёта, поэтому должен брать главное чемпионство в этом году". Или это всё неправда, и ты не писал столько лет про него в таком ключе,

Я уже отвечал об этом. Я помню всё что я писал и признал, что мои прогнозы не сбылись. Дальше что? Тебе так нравится обмазываться моими несбывшимися прогнозами или что?
Гамер писал(а):
Вот почему про слепую веру я написал, тут не важны аргументы и оправдания Джо, сколько бы они не были логичными, тут важно как решит МакМен и с этим придётся мириться.

Почитаешь некоторых, складывается впечатление что в руководстве ВВЕ всё и всегда делают чисто от балды, как дети в "солдатиков" играются. Это бизнес. И Макмэн не круглый дурак, он замечает талантливых рестлеров которые долго пашут и мерч которых раскупается как горячие пирожки. Русев достаточно хорошо себя проявил по всем возможным показателям. Вот поэтому я и прогнозирую его чемпионство в этом году. Ты мне пытаешься доказать что я не имею права прогнозировать? Какой твой посыл? Или тебе не нравится форма подачи прогноза? Форма подачи будет прежней, она не изменится. В какой форме хочу, в такой и пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 21:41  (#124686
Legend
Legend
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 02:05
Сообщения: 2536

Увлекаюсь рестлингом с: 0
Цитата:
Я так и ответил, что вангование тогда не удалось.

И на этом можно было закончить, если и вовсе не отвечать, а то мне одному ведь нечем заняться, оказывается... *roll

Цитата:
И далее предложил тебе прекратить переливать из пустого в порожнее, посмотреть шоу и обсуждать его.

Вот, кроме обсуждать шоу, ничего подобного не было предложено, вот от слова совсем. *roll

Цитата:
Дальше что?

Всё. Или прям должно быть что-то "дальше"? *roll

Цитата:
Тебе так нравится обмазываться моими несбывшимися прогнозами или что?

Или что. Главное я ответил "что", но продолжаешь тянуть в другое русло. *roll

Цитата:
Ты мне пытаешься доказать что я не имею права прогнозировать?

Ох, тут ещё и такое умудряются усмотреть... Это ты сам себе надумываешь. Я писал про совсем другое. *roll

Цитата:
Русев достаточно хорошо себя проявил по всем возможным показателям.

Да-да, как будет угодно. ;)

Цитата:
Или тебе не нравится форма подачи прогноза?

Вот это возможно. Но я там уточнил о чём была речь и как это звучит. ;)


Цитата:
В какой форме хочу, в такой и пишу.

Ну так и в чём проблема? Где-то какой-то запрет был? Я вот тоже захотел и просто привёл цитаты. Что не так?
Заняться что ли нечем или зацепиться с кем-то хочется? (с) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 03:39  (#124689
Next Big Thing
Next Big Thing
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:38
Сообщения: 144

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Любимая федерация: WWF
Любимый рестлер: Гробовщик
CJ
Joe писал(а):
Да, было такое. Мог бы и напомнить.

Скидывай в ЛС номер карты. Вышлю сейчас.

И CVV/CVC код, чтоб наверняка! *mrgreen


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 11:10  (#124690
Legend
Legend
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 20:58
Сообщения: 2009

Увлекаюсь рестлингом с: 2000
Можно и все документы на недвижимость выслать ко мне, вместе с паспортом. Чего уж мелочиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 20:59  (#124778
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:29
Сообщения: 11495
Статьи: 29

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WCW
Любимый рестлер: Сэми Зейн, Родди Пайпер, Кевин Оуэнс
phpBB [video]


А я и не знал, что Энгл дебютировал на рестлинг-ринге против Махала из 90ых =)
Такой же зажатый был, как Ронда сейчас.

_________________
"...and I'd like to think that maybe this company will be better after Vince McMahon is dead."(с)CM Punk


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 21:21  (#124780
Role Model
Role Model
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12
Сообщения: 1604
Откуда: Westeros

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Sting,Undertaker,RKO
А походняк у Курта совсем не изменился.) Я все думал, что у него какие-то проблемы с ногами, а он оказывается и в молодости так ходил, немного их пригибая.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018, 23:13  (#124781
Heart Break Kid
Heart Break Kid
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:07
Сообщения: 4230
Статьи: 4
Откуда: Рига

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Y2J, CM Punk, Edge, KO, AJ
MilesDayson » 17.04.2018 19:21 писал(а):
А походняк у Курта совсем не изменился.) Я все думал, что у него какие-то проблемы с ногами, а он оказывается и в молодости так ходил, немного их пригибая.)

Ну так это типичная борцовская походка "всегда на готове"))

_________________
I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 07:39  (#124782
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 12:42
Сообщения: 9101

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: PWG
Любимый рестлер: Y2J, RVD, O.Hart, M.Foley
Это Махал из 90х не только тот же гиммик, они ещё и родственники. Не знаю точно кем приходятся, но точно родня, канадская династия индусов.)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 21:39  (#124798
UWF Administrator
UWF Administrator
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 05:58
Сообщения: 4182
Статьи: 9
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: AEW
Любимый рестлер: DDP, Edge, Nick Mondo
Бруно Саммартино умер.

_________________
Nolite te bastardes carborundorum.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3167 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 212  След.


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021