Ultimate Wrestling Forums

Текущее время: 29 мар 2024, 03:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:44  (#2217
Jewish Dragon
Jewish Dragon
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:17
Сообщения: 4155
Статьи: 32
Откуда: Харьков, Украина

Увлекаюсь рестлингом с: 1995
Любимая федерация: CHIKARA
Любимый рестлер: Супер Дракон, Эрик Кэннон, Double C
Цитата:
А Рик Штайнер то и не знает, что он будет на PPV...

ТНА просто очень понравилось, как Дастин Родес отыгрывает раздвоение личности и они решили ввести ещё одного человека с раздвоением личности. Скотт теперь будет периодически думать, что он Рик Штайнер.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:45  (#2218
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
SB писал(а):
А Рик Штайнер то и не знает, что он будет на PPV...

Оригинальностью ты не отличаешься.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008, 00:46  (#2219
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
2SB. Это бы стало уже традицией, еслибы Курт Энгл действительно не сказал про Рика Штайнера, и Дереми Бораш его бы не поправил, если прислушаться внимательно Энгл именно это и говрит...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 02:22  (#2623
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 28 апреля - 4 мая
Сегодня воскресенье и это значит, что пришло время для подведения итогов недели в WWE и TNA. О них нам поведуют, как всегда, Alf и RKO.

Итоги недели WWE (Автор: Alf)
Рад снова приветствовать вас на еженедельном обзоре событий в WWE, прошла ещё одна неделя, прошли все шоу, прошёл первый праздник после Мании, на котором сменились обладатели сразу двух титулов. Вообще, готовясь к очередному выпуску, я достаточно долго думал, что делать с праздником – писать ли о нём подробно или же оставить не тронутым? В итоге пришёл к выводу, что обзора как такого не будет, просто во время обзора телешоу можно будет вспомнить некоторые моменты с Backlash. Ну что же… Меня зовут – Альф, и мы начинаем.

Понедельник. Понедельник, как известно – день тяжёлый, да тут ещё и праздник прошёл, и RAW впервые после Мании меня разочаровало – очень тяжёлое шоу, которое смотрелось просто кусками, да ещё и эти куски смотрелись вперемешку с открытием интернет-страниц. Началось шоу с сегмента, который был достаточно сильным, чемпион федерации Игрок и Ренди Ортон открыли шоу, причём Ортон в последнее время начинает нравиться мне всё больше и больше. И из этого сегмента мы получили главное событие шоу – матч за титул, который, забегая вперёд, был очень хорошим, а если учесть, что это телешоу, то просто отличным, хотя окончания его мы не увидели из-за Регала, который приказал прекратить трансляцию. Честно говоря, я не знаю, что там происходило после завершения трансляции, если кто знает – пишите мне. Почему так сделал Регал – спросите вы? А всё очень просто – во время торжественной церемонии, которая была приурочена к победе Вильяма в турнире “Король Ринга”, фанаты после каждый фразы громко кричали “What?”, да тут ещё и Мистер Кеннеди вернулся, который заявил о том, что если бы он участвовал, то выиграл бы этот турнир. В итоге слово за слово и началась драка, причём первым не выдержал именно англичанин, и где его английские манеры? Видимо нас ждёт что-то новенькое, а именно фьюд Регала и Кеннеди, причём здесь нет чётко выраженного фейса! И это только прибавляет интерес к их противостоянию! Но и тут есть кое-что… На одном из последних домашних шоу Кеннеди был в команде с Джерико в матче против Регала и Снитски, неужели Кеннеди станет фейсом? Я бы не спешил с этим выводом! Так как самое время перейти к Джерико, а точнее к его сегменту “High-Lite Reel”, на котором он вручил статуэтку “Лучший Актёр” Шону Майклзу за его “травму” на празднике, благодаря которой Шон победил Батисту. А вот здесь мне не совсем понятно, чего хотят букеры от персонажа Джерико? На всех предшествующих празднику шоу – Крис Джерико начал немного (самую малость) отыгрывать роль хила, но вот на празднике он не сделал ничего, чтобы укрепиться на том уровне хила, который был им добыт за недели, и я подумал, что после Backlash’а Джерико опять будет чистым фейсом, но… Шоу прошло и Джерико опять выдал достаточно хильскую речь, так что же будет дальше? Вот это интересно – может, нас ждёт матч Джерико – Майклз на одном из PPV? Я бы с удовольствием посмотрел на это, думаю так же, как и вы? Ну и несколько слов хотелось бы посвятить ДжБЛу, который в сквоше победил Робби МакАллистера, после чего были сказаны слова в сторону Сины. Итак, получается, что на грядущем празднике “Судный День” от RAW нас ждёт матч за титул чемпиона федерации, да не просто матч, а в стальной клетке между Игроком и Ортоном, а так же вполне вероятны матчи Сина – ДжБЛа (Сины на шоу не было – отыгрывал травму, после пинка Ортона) и Регал – Кеннеди. И последние слова о RAW - поменяйте пояс Игроку, ну не подходит ему эта вертушка! Надеюсь, они там меня услышат!

Вторник. И нас ждёт 99ый выпуск ECW, на следующий неделе юбилей, и видимо все силы уже ушли к подготовке его, так как это шоу было ужасным, как впрочем, и на прошлой неделе. Началось шоу с матча, который можно было видеть на прошлом шоу – Кофи Кингстон против Шелтона Бенжамина, матч был немного короче, но победитель всё тот же – Кофи. Теперь скажите мне – когда закончится победная серия Кофи, зачем вообще нужна эта серия? Я вообще не понимаю этого! А Шелтон? Казалось, ещё немного и он будет бороться за титул, а в итоге – он всё дальше и дальше не только от титула, но и от позиции мидкардера! Дайте Шелтону несколько побед, пускай даже не над сильными соперниками, чтобы хоть как-то остановить это падение! Слухи, похоже, подтверждаются – Нокс продолжает побеждать, и возможно уже через месяц он начнёт бороться за титул. Хотите вы его видеть рядом с титулом? Я нет. А вот то, что букеры творят с Панком продолжает меня удивлять, складывается такое ощущение, что и мимо следующего праздника он пролетает. И это Mr. MITB? Отдайте чемоданчик другому, если не знаете, что делать с Панком. Про уход комментаторов говорить особо не хочется, так как не понимаю смысла этого хода, пока не понимаю, может на следующей неделе станет хоть что-то понятно, может, они этим ходом хотят привлечь на сторону Адамла фанатов, тогда у них это вряд ли получится – так просто этого не сделать. Победа Чаво над Кейном, как мне кажется, была сделана чисто для галочки, чтобы показать, что всё возможно ещё в этом фьюде, тем более, когда с Чаво кто-то есть. Ужасное шоу…

И, наконец, пятница и шоу, которое носит название SmackDown! Сегодня нас ждёт прямо-таки специальное шоу – целых три матча за титул, чего не было последние три года, да ещё и дебют Фоли в качестве комментатора! Надеюсь, он здесь надолго, так как его слышать гораздо приятнее, чем Коача. Сразу хочется перейти к самому интересному, а именно ситуации с Гробовщиком, дело в том, что перед матчем, который должен был состояться, появилась Вики Гуерреро и заявила о том, что болевой Гробовщика отныне запрещён, мало этого она лишает Гробовщика титула чемпиона мира! После чего дружки Эйджа украли титул, пока Гробовщик разбирался с Кали! В итоге – на протяжении всей недели было что-то неожиданное, хотя шоу были не такими хорошими, как могли бы. Что ещё было в пятницу? Хотя остальное, по сравнению с событиями связанные с Гробовщиком выглядят несколько мелковато – Метт Харди победил МВП в матче-реванше, и теперь, я думаю, этот фьюд окончательно завершён, и они могут пожать руки на следующей неделе и перейти к новым соперникам. Батиста рассказал о своей несчастной судьбе, о том, как Шон Майклз обманул его, и что он может травмировать его по-настоящему. Ещё один матч на “Судном Дне”? Ну и Биг Шоу продолжает разборки с большими ребятами, теперь его цель – Марк Генри. Всё хорошо, конечно, но вот фраза “Может, в следующий раз найдёшь соперника по размерам” адресованная Генри, несколько смутила, может Шоу напомнить о Флойде Мейвезере?
Что же, такой получилась прошедшая неделя, огромное спасибо за внимание. С вами был Альф, смотрите рестлинг, и до встречи!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте уважаемые читатели. Вашему вниманию предлагается еженедельный выпуск нашей рубрики Обзор недели. С вами как всегда я, RKO.

Вспоминая прошедшую неделю, стоит отметить, стартовавший в ТНА турнир «Дикий Дьюс». На этой недели определились его участники. Ох, что это за участники... Но начнём мы не с него. Начнём мы с фьюда, который разыгрывают трое: Скот Штайнер, Курт Энгл и Самоа Джо. На этой недели мы увидели командный матч в исполнении двух команд. Этот матч должен был стать (ну, впрочем, и стал) продолжением сюжета. Всё началось с того, что во время матча Пулемётов Детройта с Шарк Боем и Карримэном (почувствуйте всю прелесть и логичность момента) Скот Штайнер с Пити Вильямсом нападают на эти две команды, избивают их и начинают свою речь, в которой Штайнер пригрозил Джо забрать его пояс, и пригрозил Энглу, сказав, что с ним он тоже разделается. После чего выбежал Энгл раскидал Штайнера и Вильямса, после чего получил битой по голове. Ему на помощь пришёл Джо.

В конце шоу в командном матче Джо и Энгл победили Штайнера и Вильмса. Ну а в конце все обменялись ударами. Джо получил Немецкий Суплекс и Энгллок от Курта, а Энглу в свою очередь достался удар битой по голове, после чего Штайнер поднял титул над головой и начал радоваться.

Ну что можно сказать, три отличных рестлера делают свою работу на высочайшем уровне. Очень интересный фьюд получается, Штайнер молодец, на мой взгляд старается больше других в этом фьюде, но и Энгл с Джо не отстают от него в старании. В общем, по всей видимости, если ТНА ничего не испортит, то нас ожидает отличное противостояние этих рестлеров ещё как минимум месяц, по крайней мере я на это очень надеюсь.

А теперь переходим к самому главному, самому вкусному блюду нашего обзора. К именам рестлеров и названиям команд, которые войдут в турнир «Дикий Дьюс».
1) ЛЭКС. Очень жду выступление этой команды на турнире, более того жду их победы, и если не на турнире, то в ближайшее время точно. Потрясающая команда, моя любимая в ТНА, лучшие в ТНА, вместе, пожалуй, с МСМГ.
2) Команда 3Д. Тоже было бы не плохо видеть их в качестве чемпионов, только не таких чемпионов, которые защищаются раз в год, а что-то более серьёзное. Если бы они ещё показывали на ринге чуть больше и двигались чуть быстрее, цены бы им не было. А вообще они показывают интересную работу с микрофоном, и на них всегда очень интересно смотреть.
3) Кристиан и Райно. Не понимаю, зачем Кристиану и Райно участвовать в этом турнире. О Они хороши как одиночные рестлеры (Кейдж хорош, а Райно так, середнячёк), поэтому зачем их запихивать в командный турнир не понятно. Я бы с большим удовольствием посмотрел на Рок и Рэйв Инфекцию, чем на них вместе.
4) Супер Эрик и ЭйДжей Стаилз. Мне бы больше по душе было ЭйДжей Стаилз\Томко, но ТНА решило вообще не использовать Томко, поскольку Томко слишком сильно провинился. (ещё одна глупость ТНА из разряда депуша МСМГ).

Помимо этих команд будут ещё 8 человек, из которых составят команды случайным образом: Мэт Морган, Кип Джеймс, БГ Джеймс, Роберт Руд, Ковбой Джеймс Шторм, Букер Ти, Стинг, и та-да-да-дам... Ужасная Конг.

Из этих участников вероятнее всего победителями выглядят Стинг и Букер Т, Джеймс Шторм и Роберт Руд. Мне было бы интересно посмотреть на командные пояса у Конг с Раишой Саид, или у Конг с Морганом =), ну или, как я уже писал, ЛЭКС или Команда 3Д.

А вообще поживем, увидим. Надеюсь, ТНА выберут нужных командных чемпионов, которые смогут поднять командный дивизион и вытащить его из того кюветика, куда он свалился.

На этом у меня на сегодня всё. С вами был RKO (СМ Белочка). Занимайтесь спортом, смотрите ТНА и будьте здоровы!

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 21:15  (#2691
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
Стинг и Букер?... Я почему то считал что они друг против друга на Sacrifice будут драться. :?

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 21:17  (#2693
Vega
Vega
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 01:55
Сообщения: 4067
Статьи: 10

Увлекаюсь рестлингом с: 2007
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: HBK, Chris Jericho, Cody Rhodes
Их матч официально не объявлен. ну и к томуже посмотри сам. Выигрывают букер и Стинг пояса. И у них начинается сторилайн с командой, которая постоянно ругается между собой... Вполне возможна такая развязка...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 05 май 2008, 21:19  (#2694
Doctor Of Thuganomics
Doctor Of Thuganomics
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 04:14
Сообщения: 3633
Статьи: 87
Откуда: Брест. Беларусь

Увлекаюсь рестлингом с: 2002
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: CM Punk
На VSplanet нарисован этот матч вот поэтому и думал что он аннонсирован

_________________
Argh... Argh... Argh...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 12 май 2008, 23:37  (#3085
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 5 - 11 мая

Итоги недели WWE (Автор: Alf)
Здравствуйте! Рад снова приветствовать вас на, уже ставшим традиционном, еженедельном обзоре событий в WWE. Прошла ещё одна неделя, и я вновь готов рассказать вам о самом главном в федерации. Кто я? – спросите вы, я – Альф, и мы начинаем.

RAW. На прошлой неделе, как все помнят, состоялся матч за титул чемпиона федерации между Игроком и Ренди Ортоном, но вот беда – матч закончился ничем, так как Вильям Регал приказал выключить свет. И именно с обсуждения этого момента началось шоу – первым вышел Винс МакМахон, которого давненько не было видно, и сказал о том, что ему сначала не понравились действия генерального менеджера, но затем понял – что это напоминает его самого! Знаете, мне сразу вспомнился случай на RAW Homecoming, когда Бишофф приказал выключить свет во время матча, который был от Смэка. Но тогда, я не помню, чтобы Винс как-то похвалил Бишоффа или сказал, что это в “стиле Винса”, видимо за это время многое изменилось. Затем появился и Регал, который тут же продемонстрировал свою новую силу – выключение света, прям не генеральный менеджер, а одна из зачарованных. Но вот беда – Регала снова прервал Кеннеди! Да не только прервал, а вызвал на матч! Неужели всё-таки нас ждёт Кеннеди – фейс, не знаю, как это будет выглядеть, но, мне кажется, ему не пойдёт эта роль. Потом ещё и Игрок подвалил, ведь действия Регала касалось его величества… ой, простите, его матча! В итоге – главным событием стал матч Игрока и Кеннеди против ростера ECW! А они что здесь делают? Или в честь сотого выпуска им позволили появиться в понедельник? И что ещё более удивительно – они выиграли матч! Фантастика! Правда, что естественно удержали Кеннеди, но и Игрок получил своё “РКО” от Ортона, который действовал в стиле Гробовщика, свет выключился, свет включился, “РКО”. Оставим Ортона и Игрока, и перейдём к другим фьюдам. ДжБЛ – Сина, вот только фьюдом это у меня язык не поворачивается назвать. Итак, что мы имеем – Сина заставил сдаться Лейфилда на празднике, после чего получил пинок в голову от Ортона. Сина отыгрывает травму? Тогда почему Игроку ничего не было от такого же действия Ортона? У него голова крепче? Вообще, данный фьюд для меня – мёртвый, всё сводится к тому, что выходит ДжБЛ, побеждает, после чего кидает пару слов в сторону Сины. Всё! Ничего больше! От мёртвому перейдём к живому, как я предполагал на прошлой неделе матч между Джерико и Майклзом состоится, но только не через несколько месяцем, а уже на грядущем “Судном Дне”, вот только одно меня беспокоит – сюжет может помешать устроить им матч на пять звёзд! Очень надеюсь, что этого не случиться, а если и случиться, то это не сильно ударит по качеству матча. На шоу же Джерико и Майклз были в команде, и одержали победу над командными чемпионами Моррисоном и Мизом, благодаря “Сладкой Зубной Музыки”. Так что же Майклз? Травма или нет? Узнаем на празднике! Ну и напоследок особенно хочется выделить сегмент с Карлито! Мне очень понравилось! Советую увидеть!

ECW. От этого шоу я ждал чего-то особенного, всё-таки своеобразный юбилей – сотый выпуск, после возрождения. Получили мы что-нибудь особенное? Ответ у меня один – нет. У меня складывается ощущение, что букерам просто настолько забить на шоу… Мне хочется закрыть глаза, и не открывать их почти до самого конца. Начнём с самого начала. Речь Адамла была не настолько плоха, как его комментарий, букеры пытались сделать что-нибудь, чтобы фанаты стали относиться к нему лучше. И что? Его объяснения были просто ужасны! Почему он ушёл? Почему именно перед главным матчем? Почему Тазз ушёл вслед за ним? Где ответы? Может, вы знаете? Нокс продолжает свою серию побед, ждём его в матчах за титул? Порадовало то, что фьюд Кофи Кингстона и Шелтона Бенжамина потихоньку набирает обороты, может, нас ждёт их матч на празднике? Только дайте им побольше времени, и вполне вероятно мы получим очень хороший матч. А вот Колин Делении наконец-то получил контракт! Он наконец-то победил! Да кого победил-то… самого… Эстраду! Это невероятно! Давайте поздравим его! Поздравили? Теперь можно забыть про него. Стоит ли говорить про Панка, как сами-знаете-кого? Думаю, вы уже устали от этого, поэтому сегодня не буду. Неужели, букеры решили закончить с фьюдом Чаво и Кейна, не думаю, хотя очень бы хотелось. Почему бы Кейну и Панку не выиграть титулы на празднике, а потом пофьюдить между собой? Верните Панка в игру – я вас прошу!

SmackDown! Всё шоу было построено вокруг титула чемпиона мира. Напомню, что на прошлой неделе Вики Гуерреро лишила Гробовщика титула из-за того, что он не послушался и применил запрещённый (тоже благодаря ей) болевой. Честно говоря, я ожидал несколько другого поворота событий. Я думал, что появится Винс МакМахон, скажет, что так делать нельзя, что это плохо, и скажет, что он отменяет действия Вики, но… Появилась Вики, которая объявила о том, что за вакантный титул на празднике сразятся Гробовщик и победитель мини-турнира. Вот теперь вопрос – какого чёрта (уж простите меня) Гробовщик участвует в этом матче, без квалификации? Потому что он был чемпионом? Так ты же сама его лишила титула! Он ведь чуть не травмировал твоего любимого Эйджа! Отстрани его на месяц! А так… Действия вообще не понятны! И это минус. Не буду вдаваться в подробности турнира, но стоит выделить победу Метта Харди над Панком (ну вот, снова Панк…), и очень хорошую работу Моррисона в матче с Батистой. В итоге Батиста выиграл Battle Royal… Или нет? Честно вам признаюсь, даже читая спойлер был на 200% уверен, что сейчас появится Эйдж… Так оно и получилось! Эйдж против Гробовщика! Опять?! Нет!!! Не хочу!!! Вообще, на Смэке получается безвыходная ситуация – из-за сюжета с Вики, Эйдж всё время может претендовать на титул, всё время, и ему ни что не помешает! И это настораживает! Как букеры выйдут из ситуации? Вот это мне сейчас очень интересно узнать, но… не дано… Поживём-увидим.

Что же, спасибо за внимание! С вами был Альф, дальше будет только интереснее. До скорых встреч!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте дорогие друзья сегодня воскресенье и как всегда по традиции с вами я RKO.
В это воскресенье пройдёт ППВ Сакрафайс. На этом ППВ пройдёт турнир Дикая двойка, за командные титулы ТНА, помимо этого пройдут матч за притендентство на титул Х дивизиона, и за притендентство на женский титул, в результате которого проигравшая участница будет побрита…ну и матч за титул в тяжёлом весе по версии ТНА.
Как раз на этой неделе стали известны ещё две команды турнира: ими стали Джеймс Шторм и Стинг, а также Кип Джеймс и Мэт Морган (ой какой сюрприз)… напомню что помимо этих команд в турнире примут участие ЛЭКС, Райно и Кристиан, Команда 3Д, АЖ Стаилз и Супер Эрик, а также Ужасная Конг, БГ Джеймс, Букер Т и Роберт Руд…
В рамках раскрутки турнира было несколько достаточно интересных событий6 ну во-первых это два матча Стинг против Джеймса Шторма в матче без дисквалификации, матч Кипа Джеймса и Мэта Моргана, ну и патосовка за кулисами с участием Кристиана, Райно, Рэя и Девона и Лэкс, которая началась, когда у Кристиана и райно брали интервью и в это интервью вмешались 3Д. Команды обменялись оскорблениями в адрес друг друга ну, и в итоге завязалась та самая драка…

Честно говоря, меня очень порадовало, как ТНА подвело зрителя к этому самому турниру.
Лично мне очень трудно выделить явных фаворитов. Даже пары Морган - Джеймс, Стинг - Шторм: имеют очень большие шансы на победу… лично мне интересно посмотреть на то, как ТНА проведут этот турнир. Самое главное, чтобы они подошли к его проведению с полной ответственностью, надеюсь никаких вмешательств, ну или по крайней мере их минимализируют. Но всё-таки мне кажется этот турнир нужен ТНА в первую очередь для раскрутки фьюдов таких как: Стинг - Шторм\Букер Т, Морга - Кип Джеймс, ну и других подобных фьюдов. И всё-таки я верю в ТНА и в то, что они могут провести это мероприятие со всей ответственностью.

Другим Важным событием будет матч за главный титул федерации: пояс чемпиона мира в тяжёлом весе по версии ТНА. Самоа Джо будет защищать свой титул от Курта Энгла и Скотта Штайнера. На этой недели Штайнер и Энгл победили Джо и Нэша в мэйнивнте шоу. До этого Энгл и Штайнер встретились на стоянке и договорились насчёт того, что им надо «измочалить» Джо, чтобы он не помешал им провести матч на Сакрафайс. Уже позже Скотт и Курт во время интервью спорили о том: кто же всё-таки лучше Энгл или Штайнер и чуть было не поругались, но Пити Вильмс их остановил, сказав, что им надо быть командой выйти на ринг и показать на что они способны. В итоге Скотт Штайнер и Курт Энгл победили Джо и Кевина Нэша.
Чтоже мы имеем. Абсолютно предсказуемый матч, в котором Джо защитится от энгла и Штайнера. Но в целом работа рестлеров проделана значительная, и наблюдать за этим матчем будет интересно. Также стоит надеятся, что это будет последняя защита титула Джо от Курта Энгла. Всё-таки я очень надеюсь на то, что Энгл начнёт фьюдить со Стаилзом.

Также на этом шоу стало известно, что Геил Ким получила иммунитет, и поэтому, в случае, если её устранения в матче, то побреют ту, которая вылетела перед ней. Скорее всего, Ким дойдёт до конца матча, и останется, скорее всего, один на один с кем-либо. Ну и проиграет, скорее всего… ну да ладно. Поживем, увидим.

Вот таким образом ТНА подготовила нас с вами к своему ППВ. На мой взгляд, ППВ должно получиться интересным. Во-первых, турнир, во-вторых, это матч за главный титул федерации. Ну и в-третьих, это то, что будут проведены два, на мой взгляд, очень интересных матча за претендентсво.

Вобщем-то уже завтра мы с вами узнаем результаты. Будем надеяться, что они нас не разочаруют.

На этом у меня на сегодня всё. С вами был я RKO. Смотрите ТНА, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 13 май 2008, 22:55  (#3154
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Советую Альфу больше не прирекаться к Панку и то что у него кейс и про него забыли, нефига не забыли они раз дали выиграть МИТБ значит будут пушить... Вот когда Эйдж использовал свой первый кейс? во во ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 18:40  (#3559
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 12 - 18 мая

Итоги недели WWE (Автор: Alf)
И снова – еженедельный обзор событий в WWE предстаёт перед вашим взором. Приветствую всех читателей! Сегодня воскресенье, сегодня сборная России играет в финале (наверняка, дописывать я буду уже после матча), сегодня ночью второй праздник после Мании, и имя ему “Судный День”. Заявлено всего семь матчей (вернее шесть, а вот с матчем Генри – Биг Шоу какая-то неопределенность), и три из них могут стать отличными, а при удачном стечении обстоятельств и четыре, хотя я и не исключаю вариант того, что все матчи могут оказаться посредственными, но буду надеяться на лучшее. Что-то я записался, надо переходить к шоу. Для тех, кто читаем меня впервые, или для тех, кто подзабыл, как меня зовут, напоминаю – я – Альф. И мы начинаем…

RAW. Ещё шоу в понедельник можно назвать “Музыкальным шоу”, так как мы услышали три песни, исполненных в живую, да ещё и музыкальную тему Ренди Ортона поменяли (кстати, она не так плоха, хотя там есть один фрагмент, который мне напомнил фрагмент из музыки Мелины). Началось шоу с исполнения Лилиан Гарсии, по заказу Регала, гимна Великобритании (или ещё чего-то, могу ошибаться, то точно был не российский гимн). И после того, как зал освистал гимн, Регал решил продемонстрировать свою новую силу – теперь он может выгонять людей из зала. И он сразу решил её продемонстрировать – и, о чудо! Сразу попал на брата Микки Джеймс! Микки тут же начала упрашивать не делать этого, но Регал был не приклонен, да ещё и пригрозил лишением титула! И тут… Появляется национальный герой! Халк… Ой, нет… Джон Сина! Честно, можно было выпустить здесь и Кеннеди, но он на шоу ничем не запомнился, только матч со Снитски и всё, очень жаль, их матч с Регалом на празднике мог получить очень неплохим, видимо продолжат они на следующем шоу. Возвращаемся к Сине, напомню, для тех, кто успел соскучиться по нему – Джон отсутствовал по причине удара в голову, который нанёс ему Ренди Ортон, ещё на празднике. Значит, Сина вышел, прочитал пару писем, в которых фанаты осуждали действия Регала, зал начал скандировать “Увольте Регала”, и тут же Регал, видимо немного испугавшись, поменял своё поведение на 180 градусов! Он пообещал не использовать свою суперсилу – выключение света, да ещё и подарил матч Ортон против Сины, да ещё и без вмешательств! Джон удивился и попросил Лилиан исполнить ещё одну песню, что она и сделала. Раз уж я так зацепился за Джона, то не буду пока его отпускать. Помимо первого сегмента шоу, он так же поучаствовал в закулисной беседе с Микки Джеймс, даже не беседе, это был некий флирт… Кошмар, в общем! Джон и Микки? Не… Сразу к мейн-ивенту, естественно в матче не обошлось без подставы от Регала, в конце матча он заменил судью на Лейфилда, который в начале получил от Джона, но затем сумел вернуться на ринг, ударить ботинком в лицо и быстро отсчитать удержание. В итоге – фьюд ДжБЛа и Сины вышел крайне слабым, и вполне вероятно, что и после “Судного Дня” они продолжат выяснение отношений. У Игрока явно были другие дела в этот день, так как появился он только в конце, во время того, как Ортон и Бредшоу избивали Сину. Джон и Джон продолжили драку среди фанатов, а Игрок и Ортон - внутри клетки, которая опустилась во время драки, Ортон вылетел через стенку, Игрок залез на верхушку клетки, и комментаторы тут же закричали “Что же чемпион будет делать?”, неужели кто-нибудь подумал, что сейчас Игрок спрыгнет с клетки на Ортона? Для этого есть эстремалы, такие как Джефф Харди! Джефф вернулся и сразу победил Умагу, чуть ли не в сквоше, точнее Умага-то явно атаковал больше, но проиграл за два приёма, точнее – за один, первый он промазал атаку в углу. Харди вернулся! Как вы думаете, быстро ли его вернут на верхушку? И напоследок, самое сладкое – Кейд атаковал Мёрдока, во время победной песни… Шучу, конечно, самое сладкое – это сегмент с участием Джерико и Майклза! Крис наконец-то поверил Шону и решил извиниться, но после того, как он это сделал, Шон признался, что симулировал травму! Но Крис стоял на своём и говорил о том, что Шону не удастся провести его дважды, и тут же получил “Сладкую Зубную Музыку”! Шон доказал, что он не травмирован, и теперь матч на “Судном Дне” обещает быть потрясающем, как вы помните, неделю назад у меня были сомнения по этому поводу, из-за сюжета с травмой, но сюжет повернулся так, что с Шоном всё нормально, но вот Батиста… О нём, позже!

И если шоу в понедельник можно было назвать “Музыкальным Шоу” (ну или шоу-сегментов, но его так можно назвать почти всегда), то шоу во вторник, ECW, можно смело назвать “Рестлинг шоу”. Не будем сейчас говорить о качестве этого самого рестлинга, но сам факт того, что за пятидесятиминутное шоу – двадцать шесть минут рестлинга! Но, как мне кажется, это не от хорошей жизни. Единственный фьюд, который развивался на этом шоу, это командные чемпионы Смэка против чемпиона и Mr. MIYB. Хотя нет, вру, есть ещё фьюд… А именно Эстрада против Колина, который после своей победы на прошлом шоу и получения контракта, вернулся в привычное русло и проиграл сразу два матча, сначала Ноксу, а затем и Эстраде. Ну что, теперь стоит лишить его контракта? Вот что даёт ему этот так называемый контракт? Что мешает Эстраде просто уволить его? Сюжет с Колином зашёл в тупик, точнее он и должен был рано или поздно туда зайти, теперь нужно что-то новое придумывать или просто увольнять парня. Вернёмся к главному фьюду ECW. Командные чемпионы удивили, я не так удивился победе Моррисона над Кейном (всё-таки, если вспомнить прошлый Смэк и великолепную работу Джона, то победу эту он заслужил), но вот победа Миза над Панком, да ещё и чистая… Что-то нечистое тут. Я как-то всё время придираюсь к Панку, как Mr.MITB, но ничего не могу с собой сделать, я продолжаю настаивать на том, что надо его лишить этого чемоданчика, сделайте ему фьюд с Джеффом Харди, и пусть он его проиграет, а если возникает проблема, что здесь два фейса, то Джеффа вполне может заменить и МВП. И тут позволю себе ответ на сообщение BRM – да, я помню, что Эйдж воспользовался кейсом только в январе, но всё это время он провел, как Mr. MITB, и он работал для меня, как явный претендент на титул, Панк же сейчас для меня вообще не тянет на чемпиона. Что ж… Остаётся только ждать.

SmackDown! Каждому из предыдущих я давал какое-то название, которое характеризовало шоу, но вот дать название Смэку у меня не получается. У меня складывается ощущение, что шоу просто не заканчивается, всё время Вики с Эйджем, всё время Гробовщик, пытающийся противостоять им. Просто сейчас на Смэке нет других фьюдов, точнее – нет серьёзных, всё-таки шоу идёт столько же, сколько RAW, но вот если на шоу в понедельник я могу выделить три основных фьюда, какими бы плохими они не были, то вот на Смэке – всё последнее время только один фьюд. Даже вот сейчас мне вспомнился золотой фьюд МВП и Метта Харди, который был просто украшением пятничного шоу, что же мы имеем сейчас? Эйдж-Вики-Гробовщик-Вики-Эйдж-Гробовщик-Эйдж-Гробовщик-Вики, и так каждое шоу, и мне становится скучно. Нет, не потому, что фьюд за титул чемпиона мира один и тот же, всё-таки на данном шоу, я почти получил то, что хотел – убирание Вики с поста генерального менеджера, но… Не сложилось, и очень жаль! Неужели придётся опять смотреть на то, как Эйдж крутится около титула? Я ничего не имею против Эйджа, но начинает надоедать то, что чтобы не случилось Эйдж около титула, так как он – любовь Вики, надо, просто необходимо убрать Вики хотя бы на пару месяцев, пускай Гробовщик всё-таки доберётся до неё! Надеюсь, на празднике “Судный День” мы увидим, если не последний матч между Эйджем и Гробовщиком, то последний по обычным правилам. Если продолжать их бои, то скажем… “Ад в Клетке”… хотя нет, Вики не кинет Эйджа в ТАКОЙ матч! Ладно, оставим титул чемпиона мира и разборки за него, и вернёмся к Батисте, про которого я начал писать ещё в обзоре на RAW. Итак, Дейв напомнил нам, если кто забыл, что матча-то у него нет, и поэтому он может навестить Шона, надеюсь, что он, если и сделает это на ринге, то только после матча, пускай Шон и Крис покажут великолепный матч, который не будет испорчен ничем и никем, а потом Дейв может делать всё что угодно.

Спасибо всем, кто сумел найти время и прочитать меня. До скорых встреч!
P.S. РОССИЯ – ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня не воскресенье, а вторник. Поэтому сразу хочу извиниться перед всеми вами за задержку. Ну и сегодня ставший уже традиционный обзор ТНА.
В прошлое воскресенье прошло ППВ Сакрафайс. Стоит отметить. Что получилось оно крайне приличным. Особенно хорошо себя проявили Х дивизионщики, выдав нам с вами восхитительнейший матч. В котором все что-то показали и все постарались. Ещё один хороший матч это майн ивент между Джо, Штайнером и Кэзом, который, кстати говоря, заменил Курта Энгла, у которого травма шеи. Ну и третий очень неплохой матч это финал турнира «дикая двойка». В финале турнира встретились единственные две команды, которые принимали участие в турнире это: ЛЭКС и 3Д. ну и победителями в этом матче стали ЛЭКС. По всей видимости у них намечается фьюд с 3Дшниками, которые на прошедшем импакте, после боя 3Д и Букер Т против Райно\Кейджа и Самоа Джо, атаковали Гектора Гуэрерро.
Что я могу сказать. Фьюд может получится очень и очень хорошим поскольку ЛЭКС сильная команда, способная вытянуть любых соперников, даже таких как 3Д. нет конечно Рэй и Дивон не так ужасны, как были Джеймсы. Но всё же они в последнее время толи не могут то ли не хотят показывать на ринге что-то стоящее, но вот их промо, я лично обожаю, они просто меня разрывают. И надеюсь, что у этих команд получится что-то достойное, чтобы поднять титул ТНА в командных дивизионах на новый уровень. Ведь для этой цели команды подобранны здорово. Знаменитость 3Д поможет в этом деле.
Кроме этого на Сакрафайс произошло ещё одно важное событие хилтурн Букера Т.
Что же оно предвещает. Ну, судя по последним событиям на импакте. Предвещает оно нам вражду с Самоа Джо.
Во всяком случае, с Самоа Джо будет фьюдить либо Джо либо Кевин Нэш. А может и оба сразу. Что нас ожидает, если всё так и случится? Скуууууууууууу(и много «у» дальше)ууууучные мэйн ивенты с участием такого же скуууууучного Букера и такого же скууууууучного Нэша. Надеюсь, ТНА одумаются. И поставят хотя кого угодно туда вместо этих двоих. Сейчас там (в мэйн ивенте) неплохо бы видеть Томко, но в связи с его проблемами сейчас мы его там не увидим. Но я бы очень хотел видеть Моргана в мэйн ивенте, но ему не дадут сразу такой большой пуш, поскольку он только засветился как активный рестлер. Ну, или Скотта Штайнера. Который хотя бы старается на ринге и показывает что-то стоящее, на что действительно интересно смотреть.

Меня радует только одно, что в ближайшее время мы не увидим Курта Энгла в мэйн ивенте. Да Энгл хорош. Тут не поспоришь, но он очень сильно задрал. Да, мэйн ивенты с ним чаще всего получаются неплохие. Но блин, сколько же можно пушать одного и того же человека. действительно Джон Сина ТНА это Курт Энгл. Я могу это говрить с полной уверенностью, поскольку в планах у ТНА уже назначить матч между Энглом и Стаилзом. Их фьюд начался давно ещё когда Энгл был чемпионом. И разгорелся он из-за жены Курта Карен. И вот теперь фьюд начали раскручивать с полной силой. Уже на прошедшем импакте Курт Энгл вышел с шариками и попросил у Карен извинения, сказав, что хочет получить её обратно. Лично мне очень по душе данный поворот событий и такое развитие сюжета. Я очень жду матчей между феноменальным и «олимпийским мишкой», ибо должно получиться очень прикольно.

И в заключении хотелось бы поговорить с вами об одном очень важном, на мой взгляд, событии, это событие: появление в ТНА Бобби «шоколадного мишки» Лэшли (обсудить её в форуме можно по этой ссылке) . Как я уже высказался в данной теме, о том что я действительно рад. И это действительно так. По моему мнению многие очень предвзято к нему относятся. Да Лэшли убог в работе с микрофоном, очееень ужасен тут не поспоришь, но ему всего 32 года. Конечно не молодой мальчик, но ещё и не старик. Я уверен Лэшли будет прогрессировать в ТНА. Я не верю. Что его приход очень сильно поможет компании, потому что даже приход знаменитейшего Букера Т не помогла им, но безусловно Лэшли может сделать полезные вещи для ТНА. И даже. Если он попадёт в мэйнивент и выиграет титул, а такая вероятность есть. То мне кажется, это будет намного полезнее для ТНА. Чем выигрыш титула каким-нибудь Буккером или Нэшом или Джэйфом Джаретом, слухи о возвращении, на ринг которого уже были в интернете.

На этом у меня на сегодня всё. Спасибо за внимание ешьте йогурт, смотрите ТНА, занимайтесь спортом и будьте здоровы.

_________________
Мощно задвинул. Внушаить! (с) Хрюн Моржов - "Тушите свет"
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь! (c) Гарик Харламов - Comedy Club
Не нравится шиш исконно русский, вот тебе фак загранично-буржуйский (c) Гарик Харламов - Comedy Club


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 17:15  (#5132
Выберите звание
Выберите звание
Аватара пользователя
Не в сети
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 21:43
Сообщения: 10255
Статьи: 19

Увлекаюсь рестлингом с: 1998
Любимая федерация: WWE
Любимый рестлер: Steve Austin
Итоги недели 2 - 8 июня

Итоги недели WWE (Автор: Evgenius)
Добрый вечер уважаемые форумчане! У нас произошли перемены – новым обзорщиком, вместо Альфа, Итогов недели по ВВЕ стал я, Евгениус. Для начала я хочу отблагодарить Альфа. Он писал отчличные обзоры, интересные, с долей иронии и которые всегда читались с легкостью. Но от Альфа перейдем к делу.

Итак, перед тем начать традиционный обзор еженедельных шоу, я хотел начать с прошедшего в воскресенье ППВ One Stand Night, которое, по мнению многих стало на данный момент одним из лучших ППВ ВВЕ за последнее время. И это правильно. Ни к одному бою не было претензии, порадовал даже женский. По результатам ППВ получился легкоугадываемым. Батиста окончил свой фьюд, вернее свою часть сюжета Майклз-Батиста-Джерико и это хорошо. Бет Феникс в великолепном бою защитила свой пояс Женской Чемпионки, Биг Шоу победил в бою за Претенденство на пояс чемпиона ЕЦВ по правилам Сингапуровой Кости, правда не без травмы(он повредил глаз и руку), Джон Сина снова победил ДжБла, Харди в великолепнейшем бою одержал вверх над Умагой. Ну вот мы и дошли до двух мэйн-эвентов, которые закончились по разному. В первом мэйне, от Ро, действующий чемпион ВВЕ Игрок сохранил пояс у себя на плече, а вот его противник Ренди Ортон получил тяжелейшую травму и выбыл на неопределенное, но долгое время. А в другом мэйн-эвенте, который стал лучшим боем ППВ, Эйдж победил чемпиона Мира Гробовщика и стал новым чемпионом. Но это еще не все – на кону боя стояла карьера Тэйкера в ВВЕ, и так как проиграл, то покинул федерацию. Но навсегда ли? В какой роли, где и когда он может возвратиться? На все эти вопросы ответы нам даст конечно время.

Ну чтож, про ППВ мы поговорили. Теперь переходим к главному еженедельному шоу ВВЕ – Ро, который, как вы знаете, идет по понедельникам. А на Ро не было ничего особенного, кроме того что Игрок получил нового соперника на обладание его поясом. Им стал Джон Сина, победив Джеффа Харди в бою за право быть претендентом. Из остального – Мистер Кеннеди продолжает свой фьюд с Полом Берчиллом и его сестрой Кэти Ли. Все бы ничего, то это не сюжет уровня Кеннеди. Вообще, ВВЕ очень недооценивает этого рестлера. Я не буду сейчас в очередной раз говорить что у Кена отличный рестлинг-скилл, он умеет работать с микрофоном и харизматичен. Это знают все. Но федерации и Винсу пофиг на это, судя по всему. Я бы дал Кеннеди фьюды скажем с ДжБлом, Крисом Джерико, Синой, да даже с Игроком за Мировой пояс, ибо Кен заслужил уже очень давно этот пояс. Ну ладно, продолжим обзор, а то про Кеннеди можно говорить долго. Так-с, идем дальше. Ах да, вот еще интересная вещь на Ро – «Миллионодолларовая Мания» Винса. Тут даже тупому понятно, что это сюжет для продвижения какого нибудь новичка. Вспомните ситуацию с Мареллой в прошлом году.
Ну посмотрим что из всего этого получится. Далее на Ро, Марелла продолжил свои разборки с Роди Пайпером, раскручивая свой бой с Кузеном Салом на Смэке. Останавливаться на этом не будем, ибо не интересно. Тед ДиБиаз-мл. снова проинформировал нас, что скоро у него будет Командный Партнер. У вас есть предположения или догадки? Я лично не знаю кто это может быть. Если хотите, напишите ваши варианты в этой теме, будет интересно почитать. Да и вообще пишите почаще отзывы, нам, обзорщикам, их интересно читать, это ведь как бы оценка и критика. Ой, что то я отвлекся, продолжаем. Крис Джерико продолжает сюжет с ХБК, посвятив ему свой бой с ДжБлом за ИК пояс, в котором он к слову победил по ДК. После боя Крис хотел забить противника стулом, но одумался и не стал бить. Кейд и Мердок окончательно разошлись, причем Кейд победил своего напарника в бою. По слухам, Кейд идет на повышение, а Мердок – конечно же в джобберы. Ну вот в принципе разговор о Ро можно заканчивать. Переходим к ЕЦВ

А в ЕЦВ в самом начале нас ждал сюрприз – новым ГМ стал..Теодор Лонг! Лично я рад этому, потому что Эстрада не нравился в этой роли, точнее нравился, но я не хотел его видеть в этой роли. Потом был неплохой бой четверых участников боя за Претенденство на пояс чемпиона ЕЦВ с ППВ(не участвовал только победитель Биг Шоу). Дебютировал Мэтт Сайдал, правда проиграл, но все равно мы все верим и ждем, что ВВЕ оценит его талант. Фьюд Кингстона и Бенджамина продолжается, хотя начинает подноедать если честно. Новоиспеченный рестлер Эстрада проиграл в сквоше Мэтту Харди, оно и понятно. А после боя прибежал и Колин Делейни и отомстил Армандо за его унижения на прошлых шоу. В мейне сразились Панк и Кейн, бой между которыми получился неплохим. БКМ молодец, в последнее время очень старается, надеюсь он проиграет пояс Шоумену, потом перейдет на Ро или Смэк и станет тамошним чемпионом ВВЕ или Мира, хотя бы на месяц, ибо он заслужил этот пояс больше всех. Вот такие вот дела на ЕЦВ, а мы начинаем рассказ про третье и идущее последним по неделе шоу – Смэкдауне.

Смэк этой недели начался с празднования Эйджем и его шайки победы над Гробовщиком. Адам Коупленд даже поглумился над фанатами, вырубив и тут же включив свет, а-ля Тэйкер. Под конец торжества появился Батиста и потребовал боя за пояс. Дама сердца Эйджа – Викки Гуерреро назначила бой Эйдж, Хоупкинс с Райдером и Чаво Гуерреро против Батисты и трех его соперников, которых назначит сама Викки. Эйдж также добавил, что если Дэйв проиграет, то больше не получит боя за пояс, пока чемпион – Эйдж. На этом празднование закончилось. Хорнсвоггл и Финли победили Паламбо в Белфастской драке. Хорни и Финли – страшная сила, скажу я вам)). За кулисами Миз и Моррисон стали стебаться над Хорни, но тот забрызгал их бесжалостно из водяного пистолета). Ну да ладно, движемся дальше. Марелла проиграл Кузену Салу в их раскрученном бою, а после боя Сантино получил еще и от Родди Пайпера. Вообщем унизили как могли) Ой, я же забыл, Викки придумала(сюжетно, а так то мы знаем что это ВВЕ) пояс чемпионки среди Див. Обьясните мне вот что – какая разница между Женским Чемпионом и чемпионкой среди Див? Ааа, понял, за Женский пояс будут драться нормальные ну или более менее нормальные рестлерки, такие как Бет Феникс, Микки Джеймс и Мелина. А за пояс Див – всякие бездарности. Если так, то глупо со стороны ВВЕ. Но решать не нам, поэтому я продолжу ввести рассказ о Смэке. Травмированный Биг Шоу появился на шоу со своим ужасным шишаком. На него тут же наехал Марк Генри, Биг Шоу позвал его подраться, но Генри, как говориться «зассал» и убежал обратно за кулисы. Появился на Смэке, точнее вернулся, еще один гигант – Великий Кали, которого не было видно, если не ошибаюсь, с Бэклэша. Который принялся за любимое дело и засквошил Дьюса и Домино. Вот и еще когда то перспективная команда опущена. А жаль, они мне даже начинали нравиться какое то время. Что то все разговоры про рестлеров ВВЕ сводятся к негативу) В бое див за право драться за пояс чемпионки Див победила Наталья. Видимо ее ждет пуш. ВВЕ любит пушить детей известных родителей – Рэнди Ортон, теперь вот Нэтти Нейдхарт. Ну посмотрим. Вовка Козлов продолжает крушить мидкард Смэка, загасив Джимми Ван Янга, еще одного недооцененного рестлера. Ну а в мейн-эвенте Батисте достались в соперники.. Нунзио, Фунаки и Делейни! Нунзио и Фунаки в мейне! Такого никогда не было! И причем они победили. Ну не совсем они, конечно Батиста, но ведь они же были в команде. Так что постер, где Эйдж с Фунаки, может стать реальностью! Я сейчас шучу, но кто знает, кто знает)

Ну что же, вот и подошел к концу обзор этой недели. Я надеюсь, я никого не утомил? Слышу храп уже) Шучу-шучу. Вообщем, спасибо за внимание и до встречи. Ваш Евгениус!

Итоги недели TNA (Автор: RKO)
Здравствуйте, уважаемые читатели. После небольшого перерыва мы снова с вами.
Сразу хочу вас предупредить, что, несмотря на то, что я пишу статью, фактически во вторник, результатов прошедшего ППВ не знаю. Так что будем считать, что его пока не было =).

На этой недели ТНА окончательно подвела черту, под которой стоит подготовка к турниру царя горы. Для того, чтобы разогреть толпу, и была устроена потасовка, которая прошла в конце Импакта. В ней участвовали все участники этого турнира. Правда немного смешно смотреть на Букера Т, который буквально два месяца назад всем сердцем ненавидел Руда, а уже сейчас шлёпает ему в ладошку и передаёт право боя с довольной миной на лице. Честное слово смешно, товарищи.
Кроме этого для подогревки матча специальный судья будет Кевин Нэш. На мой взгляд, Кев только поможет создать нужную напряжённую атмосферу в этом матче, поскольку, атаковав, случайно, Самоа Джо во время той самой драки он как бы предал его. Это может добавить дополнительный накал страстей. Главное чтобы этот накал не вылился на нас с вами всплесками непонятно чего в виде фьюда Джо и Нэша.

Кроме этого есть ещё другой вариант развития событий, по которому ТНА наверняка не пойдут, но всё-таки это такой один большой глобальный классический фьюд. Хилы против фэйсов, добро против зла, плохие парни против хороших, ковбои против индейцев, ну и так далее. Честно говоря, с одной стороны мне бы даже было бы интересно посмотреть на всё это, но с другой стороны это напрочь погубит все сюжеты в компании. Весь акцент будет на стариках, и на нескольких молодых рестлеров среди которых интересны только ЛЭКС (ну относительно молодые) и Самоа Джо. Конечно, это могло принести кое-какие неплохие дивиденды в копилку ТНА, но боюсь, вреда от этого будет больше чем пользы.

Помимо этого на прошедшем Импакте прошло одно сравнительно важное событие. Матч по правилам Короля горы среди рестлеров Х дивизиона. И победителем стал,… кто бы мог подумать…принесите нашатырного спирта, я упал в обморок…Каз. Удивлены? И я не удивлён.
«А почему не удивлён?», - спросите вы, да потому что среди всех, всех, всех, всех рестлеров, которые были на ринге, пуш получил пока только Каз. Ну, чтож наверно стоит поздравить Фрэнки с этим достижением. Ещё чуток и мы увидим чемпиона Х дивизиона Каза, а через годок-другой, если ТНА не развалятся, то и чемпиона в тяжёлом весе Каза.
Это, безусловно, плюс такой огромный плюсище, ибо Казариан действительно талантливый и перспективный рестлер, который заслуживает намного большого, чем получает сейчас в ТНА. Надеюсь, он не откажется заблидиться и не поедет в Японию, когда фирме не будет угодно, и всё у него получится очень и очень хорошо.

Ну и на последок немного романтики, точнее её отсутствие, ну вообще продолжение мыльной оперы: «Олимпийские медалисты тоже плачут», ну или как-то так. В этот четверг мы увидели продолжение разборок четы Энглов. Ну и стандартные обвинения от Курта, что Карен изменяла ему со Стаилзом, а от Карен мы услышали, что Курт её никогда не любил. Честно говоря, мне с каждым разом становится интереснее, чем же всё это закончится или продолжится. Поскольку Стаилз стал себя больше использовать как актёр, а это плюс, уж очень он мне сейчас нравится. Да и отличный ход убрать Энгла подальше от пояса чемпиона, что тоже не может не радовать.
Итак уважаемые читатели, в это воскресенье кто - то уже увидел, кто-то посмотрит на неделе, очень интересное ППВ, правда участники царя горы огорчают, как я уже говорил раньше вся надежда на Кристиана и Джо. Но посмотрим, что нам приготовят ТНА, надеюсь что-то вкусненькое и пикантненькое, покрытое нежным ананасовым джемом. Ням-ням…

На этом у меня на сегодня всё с вами был RKO. Спасибо за внимание. Смотрите ТНА. Занимайтесь спортом и будьте здоровы.

П.С. Ах да, чуть не забыл, уважаемые читатели, не забывайте отписываться, что вы думаете по данным фьюдам, сюжетам, и их дальнейшем продолжении, также авторы ждут отзывов о своей работе, критику, только в разумных пределах ;) и пожелания по поводу данного раздела.


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:18  (#5138
UWF Moderator
UWF Moderator
Не в сети
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 13:52
Сообщения: 6006
Статьи: 5
Откуда: Рамат-Ган, Израиль

Увлекаюсь рестлингом с: 2004
Любимая федерация: WWE
Цитата:
Бет Феникс в великолепном бою защитила свой пояс Женской Чемпионки


???

Цитата:
Батисте достались в соперники.. Нунзио, Фунаки и Делейни!


Тоесть в напарники...

Цитата:
а через годок-другой, если ТНА не развалятся


Вот видите, уже есть кто сомеваеться в сущевствовании ТНА :)

Цитата:
Ну и на последок немного романтики, точнее её отсутствие, ну вообще продолжение мыльной оперы: «Олимпийские медалисты тоже плачут», ну или как-то так. В этот четверг мы увидели продолжение разборок четы Энглов. Ну и стандартные обвинения от Курта, что Карен изменяла ему со Стаилзом, а от Карен мы услышали, что Курт её никогда не любил


Фигня, задолбали уже ихние разборки у которых нет конца...


Вернуться к началу
 Профиль  
  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2008, 20:30  (#5139
Role Model
Role Model
Не в сети
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 01:11
Сообщения: 1529
Откуда: Москва

Увлекаюсь рестлингом с: 1999
Любимая федерация: TNA
Любимый рестлер: Кристофер Дэниелс
Цитата:
Ах да, вот еще интересная вещь на Ро – «Миллионодолларовая Мания» Винса. Тут даже тупому понятно, что это сюжет для продвижения какого нибудь новичка.

Вовсе нет. Это просто тупая раздача бабла, без всяких сюжетов. Причем, которая проводится через сайт спонсоров, так что скорее всего это не Винса деньги.

Цитата:
Кроме этого есть ещё другой вариант развития событий, по которому ТНА наверняка не пойдут, но всё-таки это такой один большой глобальный классический фьюд. Хилы против фэйсов, добро против зла, плохие парни против хороших, ковбои против индейцев, ну и так далее. Честно говоря, с одной стороны мне бы даже было бы интересно посмотреть на всё это, но с другой стороны это напрочь погубит все сюжеты в компании. Весь акцент будет на стариках, и на нескольких молодых рестлеров среди которых интересны только ЛЭКС (ну относительно молодые) и Самоа Джо. Конечно, это могло принести кое-какие неплохие дивиденды в копилку ТНА, но боюсь, вреда от этого будет больше чем пользы.

Именно такие слухи и ходили - фьюд "основоположников TNA" против "Стариков из WCW/WWE".


Вернуться к началу
 Профиль  
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Mail.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2008 phpBB Group | Русская поддержка phpBB

ULTIMATE WRESTLING FORUMS © 2001-2021